Голосование

Кто победит?

Артур Бетербиев КО, ТКО
23 (29.9%)
Артур Бетербиев решением
1 (1.3%)
Александр Гвоздик КО, ТКО
33 (42.9%)
Александр Гвоздик решением
18 (23.4%)
Ничья
2 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 77

Автор Тема: Бетербиев - Гвоздик  (Прочитано 19280 раз)

HarD19 и 2 Гостей просматривают эту тему.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
Re: Бетербиев - Гвоздик
« Ответ #20 : 18 Июль 2019, 11:12:16 »
 :rotfl:
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #21 : 18 Июль 2019, 12:32:52 »
 Информацию в комментарии "РИА Новости" подтвердил менеджер Гвоздика  Эгис Климас. "Об этом поединке было абсолютно легко договориться: нам предложили, и мы не отказывались. Бетербиев – хороший боксер с большим опытом, с большой любительской карьерой. Ни для одного из них этот бой не будет легким, а победитель уйдет с двумя поясами", – заявил он.
При этом менеджер украинца выразил уверенность в том, что поединок не будет иметь политического подтекста. "Это спорт, а эти политические разговоры... Ну, вот мы с Александром Усиком приезжали в Москву на бой с Муратом Гассиевым. И кто-то чувствовал эту политическую ерунду? Никто этого не испытывал. Нельзя мешать спорт и политику. Наша команда так считает", – отметил Климас.
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.
С уважением,degtiannikov

ponchik

« Ответ #22 : 18 Июль 2019, 15:20:26 »
вот это тихушники - без шума и пыли подписали топовый бой  :shock:

Grover

• Что это было?
« Ответ #23 : 18 Июль 2019, 18:18:56 »
ХЗ действительно. Хотя как по мне мотивация Беттера наверное поможет ему UD взять. Не люблю бои типа Гассиев-Лебедев где шансы и школы примерно однаковые)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2019, 18:21:00 от Grover »

Ivander

« Ответ #24 : 18 Июль 2019, 18:59:03 »
Просто Арум делит на 2

Fabrizio

• трое лучших в боксе
« Ответ #25 : 18 Июль 2019, 19:22:11 »
Гвоздик нокаутом.
Бетер панчер? А Гвоздик тоже не слабый панчер. Чавка Гвоздика проверена не кем нибудь, а сильнейшим панчером того года. А чавка Бетера непонятно как выдержит плюхи такого же панчера.
Гвоздик явно техничнее и подготовится за два пояса не хуже, чем к бою со Стивенсоном.

Fabrizio

• трое лучших в боксе
« Ответ #26 : 18 Июль 2019, 19:25:38 »
к тому же глядя на список Бетера, можно сделать вывод: он пока ещё ни с кем сильным не встречался.
Нельзя же назвать таким Клауда, который вышел на Бетера после двух сливов, получил третий слив.
Нельзя же назвать таким и Келлинга, с которым Бетер и взял свой пояс, Келлинг никто и звать его никак.
Нельзя же назвать таким и Каллума Джонсона, английского ноунейма, набившего рек на мешках.
Тем более не катит и Каладжич, у которого был в карьере только один Браун и то, которому он слил.

Бетербиев получил пояс потому что был в нужное время в нужном месте. Фортануло. При нынешнем бардаке в поясах, организациях, версиях это оказалось вполне возможно.
Но вот теперь пришло время отдать пояс настоящему чемпиону, который стал таким победив сильнейшего.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2019, 19:36:00 от Fabrizio »

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #27 : 18 Июль 2019, 19:31:14 »
Интригующий бой. В пользу Гвоздика склоняюсь...
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #28 : 18 Июль 2019, 19:43:39 »
Нынешний Гвоздик получше будет, он небольшой фаворит.
Он быстрей, техничней,оппозиция у него получше будет, он в боевом тонусе-боксирует регулярно.
О появлении истинного гения в этом мире можно узнать, когда все дураки объединяются против него.

Джонатан Свифт

Sunchaser

« Ответ #29 : 18 Июль 2019, 19:48:57 »
Каладжич, у которого был в карьере только один Браун и то, которому он слил.
Каладжича скорее легонько грабанули с Брауном.

У Гвоздя в оппозиции один сорокалетний сутенер и больше никого. Правда он один кроет всю оппозицию Бетербиева.
Но Бетер сильнее того Стивенсона, что был с Гвоздем - должен быть.
Киперов и прочих ноунеймов оба разбирали плюс-минус одинаково - уверенно, но временами были напрягающие моменты.

Бой абсолютно непредсказуем, чистые 50 на 50 с большой вероятностью досрочки в любую из сторон, что круто.
Изначально думаю буду болеть за Гвоздика, все же Бетер задрал мешкобоить. По ходу бою поглядим, может предпочтения поменяются.

Fabrizio

• трое лучших в боксе
« Ответ #30 : 18 Июль 2019, 19:50:29 »
У Гвоздя в оппозиции один сорокалетний сутенер и больше никого. Правда он один кроет всю оппозицию Бетербиева.

Согласен

Но Бетер сильнее того Стивенсона, что был с Гвоздем - должен быть.

Не согласен ибо не проверено

Изначально думаю буду болеть за Гвоздика, все же Бетер задрал мешкобоить.

Правда

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #31 : 18 Июль 2019, 23:10:44 »
Гврздик побил Мехмеди и Чилембу увереннее Крашера. Плюс с тем же Крашером в зале пересекался. Также показал в бою со Стивенсоном хорошую тактическую дисциплину, эмоциональную стойкость к судейским зехерам и быструю восстанавливаемость после реальной плюхи и заплыва. У Бетербиева шансы только на Удачу.
Раста это фьюче

ponchik

« Ответ #32 : 18 Июль 2019, 23:41:59 »
У Бетербиева шансы только на Удачу
как по мне Бетербиев по жестче работает, не теряется после пропущенных, но на ногах Гвоздик очень прибавил и контрит он убийственно

Кмэт

« Ответ #33 : 18 Июль 2019, 23:45:19 »
Есть сомнения в держалках обоих , похоже, что первый кто хорошо донесет и будет с поясами.
з великої любові собаче розбіжище

Grover

• Что это было?
« Ответ #34 : 19 Июль 2019, 13:06:21 »
Есть сомнения в держалках обоих , похоже, что первый кто хорошо донесет и будет с поясами.
Гассиев с тем же Лебедевым держалко норм продемонстрировал, да и Лебедев, если б не нокдаун мог победить по очкам.. Так что здесь, физуха свое возьмет.. Склонялся бы к Беттеру, но у Гвоздика норма команда, просто так они бы не пошли на Беттера, наверное Гвоздь щас на пике заряжен нормально так)

занудда

« Ответ #35 : 19 Июль 2019, 14:01:58 »
Бетербиев получил пояс потому что был в нужное время в нужном месте. Фортануло.

Про Гвоздика то же можно сказать.
Удачно влез между первым боем с Джеком и планировавшимся реваншем. В итоге Баду из-за медлительности не только без пояса, но еще и с поражением от Брауна.

Ринго

• С детства за Михайлова!
« Ответ #36 : 19 Июль 2019, 15:23:20 »
Если Гвоздь будет на кураже (как с Мухамеди, Чилембой или как в последнем раунде с сутенером) то наверное он фаворит небольшой, если будет тупить, что за ним случается, то ляжет. В общем результат боя больше от Гвоздя зависит, Бетер уже все свои козыря показал и пик прошёл
Бобры будьте добры не ерепеньте мех, я знал вас всех!

Же суи Всеслав

А плану предпочитает кокос...(C) АТОМ

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #37 : 19 Июль 2019, 15:24:33 »
Удачно влез
На Стивенсона :yes: :twisted:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Happy_butterfly

« Ответ #38 : 19 Июль 2019, 21:08:13 »
на бумаге гвоздик явным фаворитом видится, будет навстречу втыкать и на ногах отрабатывать. бетер к тому же постарше на пару лет и чутка заржавевший по идее.
Однако, если мангуст и правда мангустячий такой... (с) Teofilo Marchiano про Дэвида Хэя

Черный пингвин хитро прячет тело жирное в уклонах... (с) АРВ про Кевина Джонсона

Я мог перекусить очком железный прут, когда Поветкин взял хороший старт и несколько раз зацепил Джошуа! (c) Эдди Хёрн

picolo

« Ответ #39 : 19 Июль 2019, 22:22:40 »
Александр ГВОЗДИК: «Бетербиев – силовой боксер, жесткий панчер»

Сегодня стало известно, что свой следующий бой Александр Гвоздик проведет 18 октября против Артура Бетербиева. Украинец поделился мнением относительного своего следующего соперника:

«Мы движемся вперед, наконец-то все произошло, теперь только готовиться и побеждать. Бетербиев – боксер силового плана, жесткий панчер.

Мы будем искать ключи под его ошибки. Я его не изучал, но смотрел бои с его участием. Мы встретимся сейчас с тренером и выберем правильную стратегию с ним.

Разговор с Бетербиевым ведется уже около недели, какие-то наброски с Атласом насчет боя уже обсудили.

Подготовка будет проходить в США, в конце месяца я отправляюсь туда. Тренировочный лагерь не будет кардинально отличаться от прошлых, будут лишь конкретные изменения с учетом соперника».

https://sport.ua/news/450824-aleksandr-gvozdik-beterbiev-silovoy-bokser-zhestkiy-pancher