Голосование

Кто победит?

Артур Бетербиев КО, ТКО
23 (29.5%)
Артур Бетербиев решением
1 (1.3%)
Александр Гвоздик КО, ТКО
34 (43.6%)
Александр Гвоздик решением
18 (23.1%)
Ничья
2 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 78

Автор Тема: Бетербиев - Гвоздик  (Прочитано 19643 раз)

Кмэт

Re: Бетербиев - Гвоздик
« Ответ #80 : 23 Июль 2019, 17:20:47 »
Глянул фрагменты тренировок Бетербиева и очевидно, что он - монстр в плане физики,  при этом довольно хороший боксёр с большим опытом ,  стоять напротив него и размениватся с ним ударами это очень глупая опасная затея ибо удар у него похоже острее чем большинства тяжей. Гвоздику следует следует постоянно смещатся,  бросать много джебов и когда Бетербиев будет бросаться - работать навстречу.
з великої любові собаче розбіжище

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #81 : 23 Июль 2019, 17:21:24 »
В данном случае не на словах.
Я не просто так поставил Бетербиева первым в названии темы, т.к. считаю его фаворитом.
Бетербиев и Гвоздик действительно встречались по любителям, и Артур тогда победил досрочно.

Гвоздик уже дрался против Бетербиева – тогда украинцу сломали нос и бой закончился досрочно

Это Бетер опять сказал, запись боя где?
О появлении истинного гения в этом мире можно узнать, когда все дураки объединяются против него.

Джонатан Свифт

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #82 : 23 Июль 2019, 17:25:45 »
Так Коваль не спешит с ним "отыгроваться" понимая, что реально бой тяжелый будет и неденежный. У Коваля Альварес маячит - тока сторговаться осталось!
А чё ему спешить, у него свой "бетербиев" в августе будет.Ярд не хуже Бетера.
О появлении истинного гения в этом мире можно узнать, когда все дураки объединяются против него.

Джонатан Свифт

Fabrizio

• трое лучших в боксе
« Ответ #83 : 23 Июль 2019, 17:33:11 »

"К сожалению, видео поединка Бетербиева и Гвоздика нет, но тот бой состоялся более десяти лет назад. 15 апреля 2009 года украинец и россиянин встречались в предварительном раунде турнира Ahmet Comert Memorial в Стамбуле, Турция и бой действительно завершился победой Бетербиева техническим нокаутом."

Как сказал Бетербиев «Мы в любителях встречались с украинскими боксерами, которые сейчас чемпионы. С Гвоздиком я боксировал где-то на турнире. Досрочно я выиграл этот бой, не помню уже, что было в деталях. По-моему, я ему нос сломал, точно не помню. Они после второго раунда отказались боксировать».

Так как видео нет - верим словам. Только что это меняет? Тогда и сейчас - две большие разницы.

AndEnd

« Ответ #84 : 23 Июль 2019, 18:12:46 »

Это ко мне претензия, что записи боя не существует?  :lol:
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #85 : 23 Июль 2019, 18:48:39 »
Это ко мне претензия, что записи боя не существует?  :lol:
А это не претензия, это вопрос, об эпических победах над Ковалем и Гвоздиком мы знаем со слов Бетера.

Джонатан Свифт

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #86 : 23 Июль 2019, 19:03:31 »
об эпических победах над Ковалем и Гвоздиком мы знаем со слов Бетера.

В случае с Ковалёвым всё наоборот. Это Сергей постоянно талдычит об избиении Артура в спарринге. А вот победа Бетербиева над Ковалёвым в полуфинале чемпионата России 2007 г. официально запротоколирована. Трансляции по ТВ тогда тоже шли. Поэтому сам факт сомнений не вызывает. Правда, разрыв был минимальный. 25-24.

AndEnd

« Ответ #87 : 23 Июль 2019, 19:22:01 »
А это не претензия, это вопрос, об эпических победах над Ковалем и Гвоздиком мы знаем со слов Бетера.

Мы знаем, что результат их встречи на турнире «Ahmet Comert Memorial» в Стамбуле - победа Бетербиева техническим нокаутом.
Со слов Бетербиева мы знаем только про сломаный нос.
Но он уточнил, что насчёт этого не уверен и точно не знает, почему секунданты Гвоздика отказались от продолжения.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #88 : 23 Июль 2019, 19:32:38 »
Мы знаем, что результат их встречи на турнире «Ahmet Comert Memorial» в Стамбуле - победа Бетербиева техническим нокаутом.
Со слов Бетербиева мы знаем только про сломаный нос.
Но он уточнил, что насчёт этого не уверен и точно не знает, почему секунданты Гвоздика отказались от продолжения.
Ну так о чём и речь, побед Бетербиева над Гвоздиком и Ковалевым мы не видели и знаем о них с его слов.
В тоже время в профи пока Бетер не блещет, т.е слов много, дел пока нет никаких.

Джонатан Свифт

ponchik

« Ответ #89 : 23 Июль 2019, 20:38:48 »
Гвоздику следует следует постоянно смещатся,  бросать много джебов и когда Бетербиев будет бросаться - работать навстречу.
как раз у Гвоздика есть  коронная фишка он очень быстро и сильно контрит с правой(без замаха)  - если поймает Бетера в бороду то  считай победа

занудда

« Ответ #90 : 23 Июль 2019, 20:43:38 »
Ну так о чём и речь, побед Бетербиева над Гвоздиком и Ковалевым мы не видели и знаем о них с его слов.
В тоже время в профи пока Бетер не блещет, т.е слов много, дел пока нет никаких.

Ну, по именам его рекорд не плох. То, что люди за именами были не пиковые, это другое дело.
Чай и Ковалев не самого пикового Хопкинса переочковал. О пиковости единственного Гвоздикова скальпа и говорить не надо.

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #91 : 23 Июль 2019, 20:47:18 »
Ну, по именам его рекорд не плох. То, что люди за именами были не пиковые, это другое дело.
Чай и Ковалев не самого пикового Хопкинса переочковал. О пиковости единственного Гвоздикова скальпа и говорить не надо.
Да не смеши ты людей, у Бетера очень слабая оппозиция, Гвоздь первый серьёзный оппонент.

Джонатан Свифт

Макс

« Ответ #92 : 23 Июль 2019, 20:51:10 »
О пиковости единственного Гвоздикова скальпа и говорить не надо.

На фоне трупов в коллекции Бетера Стивенсон просто адский зверь.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

« Ответ #93 : 23 Июль 2019, 20:52:44 »
А это не претензия, это вопрос, об эпических победах над Ковалем

Про "Голова до жопы отлетала" как раз Сергей поёт. Артур говорит "Зато я выиграл".
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #94 : 23 Июль 2019, 20:55:59 »
Про "Голова до жопы отлетала" как раз Сергей поёт. Артур говорит "Зато я выиграл".
Ну так правильно, Артуро свистел что он избил Серёгу, на что тот ему и ответил.

Джонатан Свифт

занудда

« Ответ #95 : 23 Июль 2019, 20:58:53 »
На фоне трупов в коллекции Бетера Стивенсон просто адский зверь.

На таком фоне - да зверь. Но на фоне нормального Стивенсона -  не ахти. Тому же чорному Альваресу влетел бы с высокой вероятностью.

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #96 : 23 Июль 2019, 21:02:09 »
На таком фоне - да зверь. Но на фоне нормального Стивенсона -  не ахти. Тому же чорному Альваресу влетел бы с высокой вероятностью.
Бетер ещё и 2 раза повалятся успел от ноунеймов.

Джонатан Свифт

ponchik

« Ответ #97 : 23 Июль 2019, 23:19:11 »
Бетер ещё и 2 раза повалятся успел от ноунеймов.
да в этом шанс Гвоздика , но все же Атрур от природы здоровее(мощнее) Гвоздика, будет идти в размены без боязни

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
« Ответ #98 : 23 Июль 2019, 23:20:46 »
да в этом шанс Гвоздика , но все же Атрур от природы здоровее(мощнее) Гвоздика, будет идти в размены без боязни
Гвоздик больше, кстати тоже валялся от мешка.

Джонатан Свифт

ponchik

« Ответ #99 : 23 Июль 2019, 23:23:45 »
Гвоздик больше,
по росту больше - но не по раме