Автор Тема: Заур Абдуллаев - Девин Хэйни 13.09.2019 элик в легком весе по WBC  (Прочитано 1469 раз)

Elektriks

чем-то этот бой напоминает противостояние Хабиба с Бронером, думаю, будет схожий сценарий.

Глас

Бронер к тому моменту был чемпионом нескольких дивизионов с большим опытом. Хейни покамест мешкодав аки Головкин до мучений с онкобольным.

Sunchaser

Ланди на самом деле приличный боксёр, особенно лет 5 назад. Но по-настоящему талантливый проспект должен сегодняшнего джорника увереннее проходить.
В целом да. Но - с Ланди проблема в том, что его уровень сильно разнится от того с какой ноги он встал, и хочется ли ему хорошо отбоксировать. Конкретно с Абдуллаевым он старался, не ленился и не тупил.
Хейни обязан проходить Абдуллаева, иначе его статус одного из лучших проспектов в боксе можно будет смыть в унитаз.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Заур мне вчера ответил:

Здравствуй Алексей) да, вполне осознаю на что иду , думаю пришло время заявить о себе 👊😊

Спасибо за веру , я собираюсь выиграть и забрать его славу )
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Ivander

Он крупный для легковеса, то есть его особо не поломаешь. Ну и зря он что ли региональный вбс завоевал.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Он крупный для легковеса, то есть его особо не поломаешь. Ну и зря он что ли региональный вбс завоевал.
Именно. У него реально широкая рама и он выше Хэйни на пару см. Но он говорил мне - что сильно не гоняет, между боями весит где-то 65-67 кг максимум.

vitalya25

Посмотрел творчество Заура.  Боксеристый такой парень. Единственное, иногда задумчив.  Больше работать надо.

Ivander

Alex Totem

Вполне могет Заур пройти Хейни.
Абдулаев высокий для своего веса, руки длиннющие, работает в ринге много, насыщенно.
Теоретически, если Заур будет боксировать в своем стиле, много двигаться и джебить, то будет очень неудобен для амера.
Шансы есть и неплохие!

Folger

Хейни - разгромно по очкам - 120:108
(click to show/hide)

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Заур мне вчера ответил:

Здравствуй Алексей) да, вполне осознаю на что иду , думаю пришло время заявить о себе 👊😊

Спасибо за веру , я собираюсь выиграть и забрать его славу )
И в конце: "Ладно, хватит о спорте, наливай" :twisted:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
И в конце: "Ладно, хватит о спорте, наливай" :twisted:
Березового соку, разумеется.

AndEnd

Главный недостаток Заура - он слишком медленный для этого веса. Да ещё и зажат изрядно.
Не очень хорошие шансы у него.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Ivander

С другими Заур больше был, а тут чувак больше его.

Elektriks

после морального уничтожения Заура Хейни вызвал Ломаченко, рискнет ли Василий или будет снова очередной брит?

Игорь Екимов

после морального уничтожения Заура Хейни вызвал Ломаченко, рискнет ли Василий или будет снова очередной брит?
Да, сегодня Хейни выглядел впечатляюще. ИМХО, против Васи у него реальные шансы есть. Сегодня возникло ощущение, что чисто по техническому мастерству они приблизительно равны, но при этом Хейни явно покрупнее. Поэтому он, при прочих равных, сможет и в клинче заламывать, и издали перестукивать... Конечно, всё-таки я на него вряд ли поставлю - но точно не поставлю на Васю, как бы чего не вышло.

Ivander

Жаль, Заур вышел не на свой уровень

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Видео боя есть у кого?
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Пилот

Я с rutracker.org качал.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
Глянул. Не понял, чего этого Хэйни демонизируют. Очередной недобронер.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)