Голосование

Сергей Ковалев - Энтони Ярд, победа:

Ковалев КО / ТКО
46 (44.7%)
Ковалев решением судей
11 (10.7%)
Ярд КО / ТКО
37 (35.9%)
Ярд решением судей
9 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 103

Автор Тема: Сергей Ковалев - Энтони Ярд  (Прочитано 24289 раз)

Гусь Лапчатый

Re: Сергей Ковалев - Энтони Ярд
« Ответ #160 : 20 Авг. 2019, 20:52:39 »
Скорей всего победит Ярд.

Глас

« Ответ #161 : 20 Авг. 2019, 23:32:08 »
Хотелось бы такое острое блюдо приправить комментаторским тандемом мегафайта Кувалда-Дурадола 1

ponchik

« Ответ #162 : 21 Авг. 2019, 03:55:50 »
Хотелось бы такое острое блюдо приправить комментаторским тандемом мегафайта Кувалда-Дурадола 1
да тогда был эпик коммент - второго такого уже не будет только кураж, только экспромт  8)

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #163 : 21 Авг. 2019, 12:45:30 »
Антошка, Антошка - пошли валить картошку! :twisted:
Раста это фьюче

IlyichSPB

« Ответ #164 : 21 Авг. 2019, 17:55:44 »
Кэфы сочные на Коваля 1,5/2,5 , Ярд сильно переоценен, сырой еще, да и не панчер он особый,  мешков тоннажем только вырубает.
Я вообще не понимаю, откуда на Сирожу целых 1.5, почему не 1.01 какие-нибудь как GGG-Роллс недавно?
Крашер (ща boxrec #1) полгода назад уверенно выиграл у крепкоголового альвареза (ща boxrec #4), а Ярд - просто ноунейм...

Ag. Archer

« Ответ #165 : 21 Авг. 2019, 21:08:30 »
Я вообще не понимаю, откуда на Сирожу целых 1.5, почему не 1.01 какие-нибудь как GGG-Роллс недавно?
Крашер (ща boxrec #1) полгода назад уверенно выиграл у крепкоголового альвареза (ща boxrec #4), а Ярд - просто ноунейм...
Собственно после боя поймешь чего стоит биатлон Сереги и рюмка водки на столе перед боем  :twisted: Букмекеры хорошо знают Серегу и знаю что перегореть в Челябе и сдохнуть после 5 раунда это легче легкого  :D

Ag. Archer

« Ответ #166 : 21 Авг. 2019, 21:11:43 »
Только сегодня узнал что Ярд с 19 лет начал заниматься. Не плохо так за такой срок прокачал скилл. Ещё и говорил что в любителях дофига накаутов. Ну посмотрим, опозиции у него не было, но может и не такой пузырь, разовый панч есть, хотя и тоннажем всех забивал, но качнуть с одного удара умеет.

Ag. Archer

« Ответ #167 : 21 Авг. 2019, 22:22:42 »
«Мне предлагали отступные, - утверждает Ярд. - Сперва мне предложили меньше, чем я заработаю за бой с Ковалёвым. Я рассмеялся и отказал. Затем мне предложили ту же сумму, что и за бой с Ковалёвым. Но я вновь рассмеялся и отказал. Я сказал, что им надо бы удвоить или даже утроить это предложение. Они хотели, чтобы я отошёл в сторонку. Но ведь на кону чемпионский титул. Да, деньги - это всегда хорошо, но я очень хочу быть чемпионом мира. У них был шок, что я готов отправиться за титулом даже в Россию. Многие шокированы моим решением».

По данным Daily Mail, команда Альвареса предлагала Ярду 1,2 миллиона долларов США. Комментирует претендент: «Просто я предпочитаю за эти же деньги выйти в ринг и сразиться за титул. Понимаю, это огромная сумма. Новых предложений не было. Не знаю причины. Может, просто не могли себе позволить предложить больше. Знаю, что практически никто и никогда не отправлялся в Россию на бой с чемпионом типа Ковалёва. Многие не могут понять моё решение».

Источник: https://fightnews.info/sergey-kovalev-i-entoni-yard-proveli-napryazhennuyu-duel-vzglyadov

Если это правда. то Ярду респект, прям мужик, все дела. А если еще победит, то вовсе может с Бриташки не вылазить и дальше бить мешков, аргументируя тем что ездил к чемпу в хрен знает куда, когда за те же бабки мог сидеть дома и пить пиво.

Характерник

« Ответ #168 : 22 Авг. 2019, 15:36:44 »
Ярд: «Мы полетели на Россию VIP-классом, но не помогло — наш багаж всё равно потерялся. К счастью, на следующий день проблема решилась, но в супермаркет за зубными щётками всё же пришлось пойти. Все мысли были только лишь о горячем душе, но оказалось, что в номере нет горячей воды. Нас переселили в другой номер, но и там не было горячей воды"

:rotfl:
« Последнее редактирование: 22 Авг. 2019, 15:49:33 от Характерник »
Ты должен быть сильным - иначе, зачем тебе быть?! (с)  В. Цой

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #169 : 22 Авг. 2019, 15:52:34 »
Ярд: «Мы полетели на Россию VIP-классом, но не помогло — наш багаж всё равно потерялся. К счастью, на следующий день проблема решилась, но в супермаркет за зубными щётками всё же пришлось пойти. Все мысли были только лишь о горячем душе, но оказалось, что в номере нет горячей воды. Нас переселили в другой номер, но и там не было горячей воды"

:rotfl:
Пропали перчатки и провалился ринг
С уважением,degtiannikov

Характерник

« Ответ #170 : 22 Авг. 2019, 15:57:43 »
Пропали перчатки и провалился ринг

ишь, горячей воды захотел летом))
это ему не гейропа
это Россия, детка! :punk:

Folger

« Ответ #171 : 22 Авг. 2019, 16:01:40 »
«Мы полетели на Россию
Сразу видно - вброс- как можно лететь - на? На - обычно ходят - летают - в
(click to show/hide)

Характерник

« Ответ #172 : 22 Авг. 2019, 16:32:44 »
Сразу видно - вброс- как можно лететь - на? На - обычно ходят - летают - в

судя по отсутствию горячей воды - как раз "на" :roll:

Svyat

« Ответ #173 : 22 Авг. 2019, 21:56:10 »
люди, а где ветка боев на этой неделе ? где лицезреть бой то

Чарли

• №1 p4p today
« Ответ #174 : 22 Авг. 2019, 21:58:43 »
укмекеры хорошо знают Серегу и знаю что перегореть в Челябе и сдохнуть после 5 раунда это легче легкого 
в функционалке ярда с такими то мышцами тоже есть сомнения

ponchik

« Ответ #175 : 22 Авг. 2019, 22:59:58 »
люди, а где ветка боев на этой неделе ? где лицезреть бой то
радуйся,Первый зомбоканал наконец-то снизошел к спорту  - будут вещать  этот бой .. 8)

TY$ON

• Be Real
« Ответ #176 : 22 Авг. 2019, 23:05:41 »
ишь, горячей воды захотел летом))
это ему не гейропа
это Россия, детка! :punk:
либо пидры с горячей водой, либо натуралы с холодной - тебе решать детка
(click to show/hide)

TY$ON

• Be Real
« Ответ #177 : 22 Авг. 2019, 23:06:38 »
Болеем за Коваля, но песты получить он вполне могет
(click to show/hide)

Ag. Archer

« Ответ #178 : 22 Авг. 2019, 23:55:53 »
в функционалке ярда с такими то мышцами тоже есть сомнения
А он разве скачет сайгаком в ринге? Он себе почти не двигается, работая корпусом и кроя удары своим плечем из за большого торса (аля Бронька, когда с малышами встречался в начале карьеры, только Ярд больше корпусом работает), ему особо и не нужна супервыносливость с его стилем.

Ag. Archer

« Ответ #179 : 22 Авг. 2019, 23:57:40 »
Самое смешное, что Коваль очень хотел с командой отмазаться от Ярда, давая столько же бабла Ярду, сколько он за бой с ними получит что бы тот недрался. В итоге, когда команда бтританца не слилась, Серега сказал что это он по пацански не встретился с Альваресом, а с Ярдом, так как уже пообещали)