Голосование

Сергей Ковалев - Энтони Ярд, победа:

Автор Тема: Сергей Ковалев - Энтони Ярд  (Прочитано 15790 раз)

Folger

Re: Сергей Ковалев - Энтони Ярд
« Ответ #20 : 01 Авг. 2019, 10:09:07 »
(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)
10 - за всю историю? Не густо - прямо скажем
(click to show/hide)

Глас

« Ответ #21 : 01 Авг. 2019, 10:15:48 »
А можно наоборот - Гвоздь - Ярд и Коваль -БТР  НЕ?
Серёжа долгое время избегал боя. Поди, не отпустило с любителей. Так и не нащупал на реванш в профи.

ввс

« Ответ #22 : 01 Авг. 2019, 10:22:14 »
Так и не нащупал на реванш в профи.
По факту (если опустить все нюансы) - Вы правы. Но лучше бы ошиблись! Но не ошиблись, печалька..

Di'onis

« Ответ #23 : 01 Авг. 2019, 11:24:12 »
а вот тут он более резвый, парень прибавляет от боя к бою

так что теперь я уже не так уверен.
пока что дам 60 на 40 в пользу Ковалева

Bratishka.by

« Ответ #24 : 01 Авг. 2019, 16:53:15 »
Как он с такой мышечной массой торса умещается в лайт-хеви? Цыплячьи ножки?

Макс

« Ответ #25 : 01 Авг. 2019, 17:20:28 »
Как он с такой мышечной массой торса умещается в лайт-хеви? Цыплячьи ножки?

Волшебные правила сгонки!

Ребята с весом 80 выступают в среднем, а с весом под 90 - в полутяжах.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Fladeaf

« Ответ #26 : 01 Авг. 2019, 19:26:00 »
По факту (если опустить все нюансы) - Вы правы

По факту - он хейтер.

Так же по факту - Коваль нащупал на Уорда, по сравнению с которым оппозиция у всех в этом весе просто мешковина.

Ag. Archer

« Ответ #27 : 01 Авг. 2019, 19:52:56 »
По факту - он хейтер.

Так же по факту - Коваль нащупал на Уорда, по сравнению с которым оппозиция у всех в этом весе просто мешковина.
Сейчас тебе запоют, что там где резинка у Коваля яйца вместо пупка и то что он раком до последнего удара реально по яцам уже стоял вечность это он так рослаблял американца  8)

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2020 ГОДА
« Ответ #28 : 01 Авг. 2019, 19:53:35 »
И по факту он нащелкал Ворду в первом бою

Ag. Archer

« Ответ #29 : 01 Авг. 2019, 20:13:14 »
В первом он 8 из 12 раундов взял у Уорда, причем даже в тех полседних раундах, будучи усталым, заставил выглядить дураком моментами, особенно когда Уорд начинал финтить рукой, при этом пропуская джебы в табло

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #30 : 01 Авг. 2019, 20:23:37 »
И по факту он нащелкал Ворду в первом бою
:yes:
да и второй, остановка заговнённая рефери...
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Ag. Archer

« Ответ #31 : 01 Авг. 2019, 20:55:07 »
:yes:
да и второй, остановка заговнённая рефери...
ага, если бы не остановка то Серега бы огого

ввс

« Ответ #32 : 01 Авг. 2019, 21:41:07 »
По факту - он хейтер.
Абсолютно согласен. Если Ахрип в основном стебется, то Глас опускает почти всех..
И это тоже верно. Я бы даже подчеркнул, что дело (в данной конкретной ситуации) не в оппозиции Ворда, а - в его мастерстве. И в боксе, и в борьбе, и в прочих нижепоясных нюансах.
При массе негативных моментов Коваля, он боец. Черрипикерством там и не пахнет. В отличии от очень хорошего боксера Головкина.
Но - факт - с БТР-м бой так и не сросся. Я не зря запостил: "..если опустить нюансы.."
А если опустить нюансы, мы имеем Льюиса, всю карьеру бегающего от Берда, Тайсона избегающего Туа, и двух многолетних доминаторов в хэви, так и не подравшихся :D
Факт? - абсолютно!
Только вот есть факт, и есть трактовка факта.. и нюансы тут просто необходимы для понимания ситуации.. желательно, правильной.

Fladeaf

« Ответ #33 : 01 Авг. 2019, 21:52:10 »
Только вот есть факт, и есть трактовка факта.. и нюансы тут просто необходимы для понимания ситуации.. желательно, правильной.
https://www.youtube.com/watch?v=Zlfe_RSbzSI&feature=youtu.be
Ну вон на видео выше Коваль грит, что когда Бетер типа хотел - нах*й он тогда был нужен бабок ведь ноль и пояса нет. Зато потом грит Бетер потерялся, как пояс заимел. А сейчас буд-то вызывает на бой, что просто анекдот,  потому что у него  вот вот защита и вырисовывается Канело, с которым Бетер опять же и рядом не валялся по баблу.

П*здит ли Коваль? Не похоже, просто исходя из логики и его карьеры в целом. Мутит ли воду Бетер? Судя по его очень мутной карьере и бесконечной делюге с менеджментом - весьма вероятно что да.
« Последнее редактирование: 01 Авг. 2019, 21:58:43 от Fladeaf »

Fladeaf

« Ответ #34 : 01 Авг. 2019, 22:02:00 »
Сейчас тебе запоют, что там где резинка у Коваля яйца вместо пупка
Это никакого отношения не имеет к тому, что Ковалев таки вышел с Уордом. У Коваля не сказать что сплошные Уорды в карьере, но встретился со всеми с кем мог, из адекватных вариантов. С Уордом в том числе. Во всяком случае насколько я знаю вопрос.

Бетер же кучу лет колотит вообще хрен знает кого и постоянно судится то с одним промом то с другим. Хз. что за карьера вообще такая. Бизнес по кубински?
« Последнее редактирование: 01 Авг. 2019, 22:04:27 от Fladeaf »

Ag. Archer

« Ответ #35 : 01 Авг. 2019, 22:25:35 »
Это никакого отношения не имеет к тому, что Ковалев таки вышел с Уордом. У Коваля не сказать что сплошные Уорды в карьере, но встретился со всеми с кем мог, из адекватных вариантов. С Уордом в том числе. Во всяком случае насколько я знаю вопрос.

Бетер же кучу лет колотит вообще хрен знает кого и постоянно судится то с одним промом то с другим. Хз. что за карьера вообще такая. Бизнес по кубински?

Ну так кто Битер, а кто Ковалев. Битер сейчас никто, только, претендент, а Коваль уже вписался в историю. По опозиции челябы, вообще, притензий нету. кроме Стивенсона, где не понятно с какой стороны не хотели бой проводить. Я все думал что чиккенсон убегал, но просмотрев его бой с Гвоздиком, не все так однозначно, мог он спокойно своей задней пушкой пройти Серегу

ввс

« Ответ #36 : 01 Авг. 2019, 22:28:42 »
Ну вон на видео выше Коваль грит, что когда Бетер типа хотел - нах*й он тогда был нужен бабок ведь ноль и пояса нет. Зато потом грит Бетер потерялся, как пояс заимел. А сейчас буд-то вызывает на бой, что просто анекдот,  потому что у него  вот вот защита и вырисовывается Канело, с которым Бетер опять же и рядом не валялся по баблу.
Да согласен я, и не нужно ничего доказывать! Челяба (при всех зехерах) настоящий, а БТР кидал промоутеров (возможно, и они его), черрипикеством занимался.. серьезных оппонентов полное наличие отсутствия..
я просто жалею, что не складывается личная встреча.. и тут вины Коваля и К на-амного меньше, чем Беттера и К. Но это как раз нюансы и "трактовка факта". А масса народа "не в теме" знают одно - Коваль сцит БТР-а, Льюис боялся Берда, а Вайлдер Поветкина! Хотя - последний, возможно, и не зря боялся.. Заценим с младшим Фьюри :D

Sunchaser

« Ответ #37 : 02 Авг. 2019, 09:35:36 »
Я все думал что чиккенсон убегал, но просмотрев его бой с Гвоздиком, не все так однозначно, мог он спокойно своей задней пушкой пройти Серегу
Эти два факта напрямую не связаны - да, убегал, и да, мог пройти. Но все равно убегал.

Lester1583

« Ответ #38 : 02 Авг. 2019, 09:37:17 »
Эти два факта напрямую не связаны - да, убегал, и да, мог пройти. Но все равно убегал.

Игзакли.

Косящий боец - необязательно бесшансовый лох.

Но обязательно очко!

Slugger

« Ответ #39 : 02 Авг. 2019, 12:11:22 »

Сейчас придёт Глас и в очередной раз аргументирует, что Плюшер в своё время отказался от торгов на бой с Чикенсоном.