Голосование

Были ли великие чемпионы ХХ века на допинге?

Да безусловно, это видно по тому как резко упал уровень функционала боксеров после введения адекватного контроля
5 (19.2%)
Возможно некоторые использовали, но не все
8 (30.8%)
На допинге были только Кличко!
4 (15.4%)
Просто все талантливые афроамериканцы убежали в баскетбол
6 (23.1%)
Не может быть, это просто человечество деградировало физически
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Великие эпохи проф. бокса (эпоха Али, эпоха 90х- заслуга допинга?  (Прочитано 20163 раз)

Lester1583

nostradamus76

Если соперник сильно круче тебя, ты выглядишь говном даже если ты адово крут.
2*2=4 ?  ты про это ? или я еще не набрался градуса дискуссии?  я тока на втором блоке пива пока щас .
WTF !??

Bobka

• WARRIOR
сегодня решил пересмотреть . вот настоящий бой  настоящих тяжеловесов , а не клоунов-шлепарей как фьюри ...

Sunchaser

сегодня решил пересмотреть . вот настоящий бой  настоящих тяжеловесов , а не клоунов-шлепарей как фьюри ...
Не самый кстати зрелищный бой что для Дюка, что  для Жоры второго пришествия.

Макс

2*2=4 ?  ты про это ? или я еще не набрался градуса дискуссии?  я тока на втором блоке пива пока щас .

Я пытался объяснить Коллеге что негоже судить о бойце только по боям с великим или по боям с мешками. Уровень демонстрируемых скилов зависит от соперника. У уровень превосходсва над соперником так обратно пропорционален. 
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Серега

Я пытался объяснить Коллеге что негоже судить о бойце только по боям с великим или по боям с мешками. Уровень демонстрируемых скилов зависит от соперника. У уровень превосходсва над соперником так обратно пропорционален. 

Отчего же негоже. Если мешок в бою с великим бойцом выглядит как мяшок, то он и есть мешок.
И нехер мещок наделять окололвеликими возможностями.

Даже разовое сравнение, собсно и дает возможность отделить зерна от плевел, если ты четко видишь насколько, ущербен в своих действиях тот, кого пытаются за уши протащить в категорию особенных боксеров.

И количество просмотров боев - это совершенно индивидуальное занятие.
Мне вот достаточно 1-2 боев. А кому-то и просмотра цельной карьеры багзера не хватает, чтобы четко понять максимум возможностей оного багзера.
Отчего так происходит что один понимает что-то сразу, в другой - никада?
Даже не знаю. Наверное, все дело в интеллекте... :confused:
« Последнее редактирование: 23 Сен. 2019, 13:27:46 от Серега »
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

занудда

Последнее утверждение верно.
Для вашего конкретного случая даже название придумано, из трех слов. С черточкой-тире между вторым словом и третьим. Макс знает, Да вы и сами наверняка многократно слышали.

Серега

Последнее утверждение верно.
Для вашего конкретного случая даже название придумано, из трех слов. С черточкой-тире между вторым словом и третьим. Макс знает, Да вы и сами наверняка многократно слышали.

Понятия не имею, о каком названии вы говорите...  :confused:
К слову, даже если Макс его знает, это не говорит о том, что он таки разбирается в боксе.
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

Bobka

• WARRIOR
Не самый кстати зрелищный бой что для Дюка, что  для Жоры второго пришествия.
не самый зрелищный бой для Томми , но пожалуй один из лучших , если не лучший в его карьере .

Макс

не самый зрелищный бой для Томми , но пожалуй один из лучших , если не лучший в его карьере .

Единственный бой где Томми имел план кроме "взять и у**ать" причем придерживался его всю дорогу.

Наряду с боями против ЭХа и Кави, наглядная демонстрация того почему Майк не рвался встречаться с Джорджем.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

vitalya25

наглядная демонстрация того почему Майк не рвался встречаться с Джорджем.

Некорректное сравнение.

Смотри сколько Жора пропускает.  А прилетело бы сильнее, и крепко сильнее.

Я ни в коем случае не хочу сказать что Джордж был не опасен Мише, но то что он бы выхватил очень больно - это однозначно.

« Последнее редактирование: 23 Сен. 2019, 18:24:50 от vitalya25 »

TY$ON

• Be Real
Наряду с боями против ЭХа и Кави, наглядная демонстрация того почему Майк не рвался встречаться с Джорджем.

Чтоб не убить пердуна к хуям разве что
(click to show/hide)

Макс

Раддок тоже дохера пропускал.

Итог?

Это при том что Раддок на фоне Джорджа стекло галимое.

Форман словил столько от ЭХа сколько бы Майк не смог выкинуть - у него движок не по бензобаку.

Так же заметь что Томми крепко больше Майка (на 10 см), сопоставим по скорости и удару, и имеет задний ход.

Так что классический ноу-вин ситуэшейшен для Тайсона. 

Макс

Чтоб не убить пердуна к хуям разве что

Чеж он Раддока не убил? С его дырой под правый?
Или тормозного Смита?

TY$ON

• Be Real
Это при том что Раддок на фоне Джорджа стекло галимое.
Раддок бы деду бошку оторвал к ебеням, не как галимое стекло Вафлекс Стюарт
(click to show/hide)

Макс

Тут ведь расклады какие?
Как с Джо Фрезером - если противник не ложится до 5-6 раунда, то Майку 3,14зда.
Причем в отличие от Джо, у старого Джорджа шансы не лечь реальные и есть.

Макс

Раддок бы деду бошку оторвал к ебеням, не как галимое стекло Вафлекс Стюарт

Он стеклянному Томми ничего не оторвал.

А Формана и Куни шугануть не смог.

vitalya25

Так же заметь что Томми крепко больше Майка (на 10 см), сопоставим по скорости и удару, и имеет задний ход.

Так что классический ноу-вин ситуэшейшен для Тайсона. 

:facepalm:

vitalya25

Раддок тоже дохера пропускал.

смотри как Жора пропускает и как Раддок

TY$ON

• Be Real
Чеж он Раддока не убил? С его дырой под правый?
Во-первых один раз убил, во-вторых второй раз чуть не убил, втретьмх Раддок скакал на дальней и выживал в ракушке и клинчах, а дед пошёл за пестюлиной туда, где ему ни один другой тяж оллтайм не отгрузил больше Тайсона - как результат горизоталка или разбитая в хлам ебучка и остановка
(click to show/hide)