Голосование

Кто выйдет победителем?

Автор Тема: Дастин Порье – Хабиб Нурмагомедов  (Прочитано 9570 раз)

МыхАйло

7 сентября в Абу-Даби Дастин Порье будет оспаривать титул пренадлежащий  Хабибу Нурмагомедову!

Порье:«Я думаю, что смогу победить его удушающим приемом или перебить в стойке. Не знаю, как именно, но я либо нокаутирую его, либо заставлю сдаться. Я планирую победить его досрочно. Я прикончу Хабиба Нурмагомедова, хотя понимаю, насколько он опасен. Не хотелось бы, чтобы он сел на меня сверху и забирал раунд за раундом – их же будет всего пять. Если он возьмет борьбой три раунда, то придется рассчитывать на нокаут, а я так поступать не буду. Я хочу сделать ему больно – брать раунды один за другим и для этого буду держаться подальше от клетки, делать то, что должен.7 сентября я выйду в октагон с пониманием того, что должен показать свой максимум. Нужно правильно подготовиться. Я сделаю такое, что не делал еще никто. Вот к этому я и готовлюсь – я собираюсь войти историю», – цитирует 30-летнего Порье MMA Junkie.

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал о настрое на предстоящий бой против Дастина Порье.
— Берут не силой, берут убежденностью, — написал Нурмагомедов на своей странице в Instagram.
« Последнее редактирование: 26 Авг. 2019, 13:48:03 от МыхАйло »
Бэд Seed сообщил модератору!

HarD19

Re: Дастин Порье – Хабиб Нурмагомедов
« Ответ #1 : 26 Авг. 2019, 17:31:30 »
Абдулманап будет присутствовать в углу Хабиба. Абдулманап, сам лично возьмет и бросит Дастина на прогиб !

МыхАйло

« Ответ #2 : 26 Авг. 2019, 17:42:02 »
Абдулманап будет присутствовать в углу Хабиба. Абдулманап, сам лично возьмет и бросит Дастина на прогиб !
И сделает дуа ему

Джордан

« Ответ #3 : 26 Авг. 2019, 17:54:52 »
Порье нокаутирует Биба

Jeene

« Ответ #4 : 26 Авг. 2019, 18:05:02 »
Берут не силой, берут убежденностью
И вышел всей своей полусредневесовской убежденностью, на вчерашнего полулегковеса.

МыхАйло

« Ответ #5 : 26 Авг. 2019, 19:08:58 »
И вышел всей своей полусредневесовской убежденностью, на вчерашнего полулегковеса.
Истину глаголите, его весовая это полусредний, Усман, Ковингтон, Вудли, Аскрен...а Хаби гоняет что бы не потерять преимущество в мощи, гоняет известно как, чуть аллаху душу не отдал однажды.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #6 : 26 Авг. 2019, 19:59:13 »
Порье нокаутирует Биба
А как? :hmmm:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

givte

« Ответ #7 : 26 Авг. 2019, 22:12:51 »
мож кулаком?

Катод

« Ответ #8 : 27 Авг. 2019, 08:31:42 »
Истину глаголите, его весовая это полусредний, Усман, Ковингтон, Вудли, Аскрен...а Хаби гоняет что бы не потерять преимущество в мощи, гоняет известно как, чуть аллаху душу не отдал однажды.
Если бы это было так просто, то все бы гоняли и выступали на категорию ниже. Хабиб выступает в своей категории, раз делает вес.
Дешево, надежно и практично!

givte

« Ответ #9 : 27 Авг. 2019, 11:31:38 »
Если бы это было так просто, то все бы гоняли и выступали на категорию ниже. Хабиб выступает в своей категории, раз делает вес.
Да он прямо скажем не самый большой легковес.

МыхАйло

« Ответ #10 : 27 Авг. 2019, 12:13:02 »
но сгонка даётся ему очень тяжело, почему он не поднимется, перед боем с Конором он ели на весы поднялся, значит не совсем его весовая.

Ринго

• С детства за Михайлова!
« Ответ #11 : 27 Авг. 2019, 12:13:34 »
У Дастина и Хабиба правые уши - близнецы
Бобры будьте добры не ерепеньте мех, я знал вас всех!

Же суи Всеслав

А плану предпочитает кокос...(C) АТОМ

МыхАйло

« Ответ #12 : 27 Авг. 2019, 12:23:01 »
У Дастина и Хабиба правые уши - близнецы
да и левые схожи))кстати Порье и борется не плохо, физически очень силён, достойное противостояние!

givte

« Ответ #13 : 27 Авг. 2019, 12:26:38 »
но сгонка даётся ему очень тяжело, почему он не поднимется, перед боем с Конором он ели на весы поднялся, значит не совсем его весовая.
тирамису жрать надо меньше

givte

« Ответ #14 : 27 Авг. 2019, 12:27:40 »
Дос Аньос вон поднялся по той же причине - он любит пожрать. Нихрена он не крупный для легкого веса, просто любит пожрать.
Ничем хорошим не кончилось для него.

HarD19

« Ответ #15 : 27 Авг. 2019, 15:44:02 »
да и левые схожи))кстати Порье и борется не плохо, физически очень силён, достойное противостояние!

Хочешь сказать что Порье физически по мощнее будет чем Хабиб ?

МыхАйло

« Ответ #16 : 27 Авг. 2019, 15:59:36 »
Вряд ли, но к примеру тот же Яквинта не сказать что здоровый парень, большинство тейкдаунов блокировал от дага, а Порье по мощнее будет, плюс хороший уровень джиу джитсу, Петтиса победил треугольником на корпус, в ударке явно лучше Хабы, но в целом конечно фаворит россиянин.

HarD19

« Ответ #17 : 27 Авг. 2019, 17:11:33 »
Вряд ли, но к примеру тот же Яквинта не сказать что здоровый парень, большинство тейкдаунов блокировал от дага, а Порье по мощнее будет, плюс хороший уровень джиу джитсу, Петтиса победил треугольником на корпус, в ударке явно лучше Хабы, но в целом конечно фаворит россиянин.

Согласен, но мне всегда было интересно как люди смотря на двух бойцов, с легкостью узнают кто сильнее физически, например смотрю на Порье и Хабиба и в плане кто сильнее физически, я хз ибо на вид не такая уж и большая разница

Jeene

« Ответ #18 : 27 Авг. 2019, 19:49:04 »
Порье вообще физически не мощный. Какой там Хабиб.
Думаю перед этим боем с железом он по больше работал, но ранее в богатырскости замечен не был.

Jeene

« Ответ #19 : 27 Авг. 2019, 19:58:11 »
Здоровый он для легковеса.
Нормальные легковесы это как раз Порье, Петтис и прочие Майклы Джонсоны.

Просто до след веса аж 7 кило и там свои сгонщики.
Да и один из важнейших ключей к успеху для Хабиба - физическое превосходство над соперником. В полусреднем держать под собой Усманов и Вудлей будет совсем не так просто как Барбозов. И держать удары Лоулеров не то же самое, что утех ваших дрищеватых Джонсонов.