Автор Тема: Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге 2019  (Прочитано 6185 раз)

Imp

Я тоже считаю Левиту пора в пенсию, у нас в этом весе очень хорошие молодые боксеры есть.
Бегзат Нурдаулетов у нас был 3-м номером, после этого станет 1-м.
Неужели Ниязымбетов до сих пор 1-й номер? На 3-ю Олимпиаду собирается?

Arlan

Неужели Ниязымбетов до сих пор 1-й номер? На 3-ю Олимпиаду собирается?
Нет. У нас 1-й номер Бек Нурмаганбет чемпион Азии 2019года, трамвирован.
2-номер Ерик Алжанов, серебряныйй призер ЧА.
3-номер Бегзат Нурдаулетов, уже чемпион мира.

Савон

Левиту надо было в профи вовремя валить. А он закис в любительском болоте
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Arlan

52кг Зоиров без особых вопросов стал чемпионом мира.
57кг Мирзахалилов всех своих сопреников головой бил, стал чемпионом. Думаю не заслуженно. Но парень боевой.
63кг Анди Круз без вопросов. Это кубинский Ломаченко.
69кг Замковой без вопросов прошел всех своих сильных соперников.
75кг Глеб Бакши думаю в финале проиграл, три раунда Филиппинец гонял и избивал его, даже когда был break time, не остановили секундомер чтобы побыстрее закончить бои. Но изза нокдауна new Пакиао проиграл. Очень понравился филиппинец, нашего Кулахмета тоже избил.
81кг Бегзат Нурдаулетов без особых вопросов стал чемпионом.
91кг. Гаджимогамедов без особых проблем выиграл в финале.
+91кг Жалолов кажется заслужил золото.
Кубинцы сдали в последние времья.
Ждем олимицских игр.

Савон

52кг Зоиров без особых вопросов стал чемпионом мира.
57кг Мирзахалилов всех своих сопреников головой бил, стал чемпионом. Думаю не заслуженно. Но парень боевой.
63кг Анди Круз без вопросов. Это кубинский Ломаченко.
69кг Замковой без вопросов прошел всех своих сильных соперников.
75кг Глеб Бакши думаю в финале проиграл, три раунда Филиппинец гонял и избивал его, даже когда был break time, не остановили секундомер чтобы побыстрее закончить бои. Но изза нокдауна new Пакиао проиграл. Очень понравился филиппинец, нашего Кулахмета тоже избил.
81кг Бегзат Нурдаулетов без особых вопросов стал чемпионом.
91кг. Гаджимогамедов без особых проблем выиграл в финале.
+91кг Жалолов кажется заслужил золото.
Кубинцы сдали в последние времья.
Ждем олимицских игр.

Молодец. Все правильно. Единственное, что с эквадорцем 50 на 50 по мне
« Последнее редактирование: 21 Сен. 2019, 21:19:13 от Савон »
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

soloK

Похоже у россии будет 2 фуфловых чемпиона :), в 91 точно будет, а может и 3

Что ты за дерьмо такое, попрыгай, может отпустит)))
« Последнее редактирование: 22 Сен. 2019, 00:44:04 от soloK »

За битого двух небитых дают

Marat706

Ждите ои, если ещё там будете 🤣, желаю чтобы были, без аибы

Савон

Да ему помощь психиатров нужна с детства причём

Marat706

Что вы говорите? 🤣 Может и нужна нам обоим, все может быть, без аиба, зоиров, бакши, замковой, они конечно молодцы но не все бы дошли до финала, про башкобоя и тем более муслима вовсе нет слов 🤣, а у нас не так все плохо 6 медалей при таком раскладе хороший ещё результат , что можно было ожидать после конфликта кфб с аиба?, другое дело аиба зажала медали, России и узбекам по братски, кубикам и казахам по одной, остальным хрен 😂😂, аиба на  словах провела кардинальные реформы исключающие коррупцию, ну-ну,
« Последнее редактирование: 22 Сен. 2019, 13:47:17 от Marat706 »

Marat706

И почему то самые крутые махинации в весе 91,пипец, если кто не помнит просмотрите хотя бы 3 последних чм

Idalgo 1986

Блин, только что пересмотрел тот бой. Я не знаю куда нужно смотреть, чтобы увидеть там победу филиппинца, особенно с учетом того, что даже в случае если отдать филиппинцу два раунда, то ничья получается 28:28.

Idalgo 1986

А вообще, подводя итоги, на мой взгляд это один из самых лучших чемпионатов мира за последнее время. Если и были какие-то шероховатости, то решающего значения они не имели.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
Блин, только что пересмотрел тот бой. Я не знаю куда нужно смотреть, чтобы увидеть там победу филиппинца, особенно с учетом того, что даже в случае если отдать филиппинцу два раунда, то ничья получается 28:28.

да, непдохой бой

оба молодцы, надо в профи
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

Idalgo 1986

Итоги ЧМ-2019 в Екатеринбурге: все призёры и командный зачёт

С 9 по 21 сентября 2019 года в Екатеринбурге (РФ) проходил ХХ чемпионат мира по боксу среди любителей. vRINGe предлагает вашему вниманию всех призёров первенства и итоговый командный зачёт.

ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА

Весовая категория до 52 кг

1. Шахобидин Зоиров (Узбекистан)
2. Амит (Индия)
3. Сакен Бибосынов (Казахстан)
3. Биллал Беннама (Франция)

Весовая категория до 57 кг

1. Миразизбек Мирзахалилов (Узбекистан)
2. Ласаро Альварес (Куба)
3. Питер Макгрейл (Англия)
3. Цендбаатар Эрденебат (Монголия)

Весовая категория до 63 кг

1. Энди Крус (Куба)
2. Кишон Дэвис (США)
3. Маниш Каушик (Индия)
3. Ованнес Бачков (Армения)

Весовая категория до 69 кг

1. Андрей Замковой (Россия)
2. Пэт Маккормэк (Англия)
3. Аблайхан Жусупов (Казахстан)
3. Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан)

Весовая категория до 75 кг

1. Глеб Бакши (Россия)
2. Юмир Марсьяль (Филиппины)
3. Эберт Да Консейсау (Бразилия)
3. Турсунбай Кулахмет (Казахстан)

Весовая категория до 81 кг

1. Бекзад Нурдаулетов (Казахстан)
2. Дильшодбек Рузметов (Узбекистан)
3. Хулио Ла Крус (Куба)
3. Бенджамин Уиттакер (Англия)

Весовая категория до 91 кг

1. Муслим Гаджимагомедов (Россия)
2. Хулио Сесар Кастильо (Эквадор)
3. Радослав Панталеев (Болгария)
3. Василий Левит (Казахстан)

Весовая категория свыше 91 кг

1. Баходир Джалолов (Узбекистан)
2. Камшыбек Кункабаев (Казахстан)
3. Джастис Хани (Австралия)
3. Максим Бабанин (Россия)

Slugger

• Moderator

Beybars

В плане организации и шоу это был отличный чемпионат. В плане судейства и коррупции- такой же как и все предыдущие, при всем уважении к братьям узбекам, как их тащили- так и тащат за все уши. Ну и хозяев кое где тащили, это в принципе нормально- дома и стены, и судьи помогают.
От сборной Казахстана в основном положительные эмоции. Поехал наполовину экперименальный состав, ребята показали себя хорошо.
В 52, 63, 69, 75,81 и 91 есть сильные конкуренты, будет сильный отбор перед ОИ. В общем есть сильный резерв.

Idalgo 1986

В плане организации и шоу это был отличный чемпионат. В плане судейства и коррупции- такой же как и все предыдущие, при всем уважении к братьям узбекам, как их тащили- так и тащат за все уши. Ну и хозяев кое где тащили, это в принципе нормально- дома и стены, и судьи помогают.
От сборной Казахстана в основном положительные эмоции. Поехал наполовину экперименальный состав, ребята показали себя хорошо.
В 52, 63, 69, 75,81 и 91 есть сильные конкуренты, будет сильный отбор перед ОИ. В общем есть сильный резерв.
Друг, а кого протащили? Егорова в бою с французом, Попова в неплохом бою с кубинцем или Батыргазиева с Альваресом? Эти трое выдали равные противостояния, но что-то "родные стены" им особо не помогли.
А что касается состава, так и у России он был не первый. Бабанин, к примеру, 3-й номер (после Верясова и Егорова), Кушиташвили (после Хатаева) - второй, Попов - вообще в основной состав не входит. Егоров недавно перешел в категорию до 52 кг. Так что по сути точно такой же эксперимент.
« Последнее редактирование: 23 Сен. 2019, 07:07:31 от Idalgo 1986 »

latina

• Siempre me quedara
К сожалению не смотрел савона, так думаю его также по плану и слили с каким то болгарином, обязательно гляну
Нет. Это была ошибка тренерского штаба. Нельзя везти на чемпионат мира боксера в таком состоянии.
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

latina

• Siempre me quedara
помни реакцию бразилов👍👍👍
Чет когда Консейсао вытащили за уши в Рио, бразильцы особо не протестовали.
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.