Голосование

Кто победит?

Усик нокаутом
26 (30.6%)
Усик решением
36 (42.4%)
Чисора нокаутом
11 (12.9%)
Чисора решением
4 (4.7%)
Ничья
0 (0%)
Химка
3 (3.5%)
Мировая закулиса
5 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 85

Автор Тема: Александр Усик-Дерек Чисора  (Прочитано 68193 раз)

Elektriks

Re: Александр Усик-Дерек Чисора
« Ответ #580 : 16 Март 2020, 17:13:30 »
С Чисорой для меня связаны самые крутые обстоятельства проявления мужества. Это когда он плюнул Вове в лицо. Многие считают, что Кличко от слабости стерпел. Нет, не от слабости. Дать в лоб в  той ситуации Чисоре мог бы и любой задрот, то было бы состояние аффекта, врезать тогда легко. А Вова проявил непостижимое мужество, я пишу это на полном серьёзе. Я бы точно не смог сдержаться, да и мало кто. Я не знаю примеров большего мужества, честно. (Легко быть мужественным, когда не сечёшь ситуацию или когда за отказ расстреляют)
Это не мужество, Вова показал колоссальную выдержку и терпение. Такую же выдержку он продемонстрировал и в бою с Джошуа, когда особо и не пробовал добить подбитого соперника, а терпеливо ждал, пока тот упадет сам от усталости. За это мы и ценим Володю.

Игорь Северский

« Ответ #581 : 16 Март 2020, 17:13:44 »
Не удивлюсь что этот короновирус придумали для отвлечения внимания от незаконной смены конституции в России.
Кстати, Солис, не понимаю, почему ты считаешь, что Кличко крысы? ИМХО, они отличные ребята. Нормальные и без дерьма. Ну интеллигентные, так семья у них такая.

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #582 : 16 Март 2020, 17:26:33 »
По словам Усика, он часто общается с Виталием и Владимиром. «У меня абсолютно хорошие отношения с обоими братьями Кличко. Даже пару дней назад виделся с Виталием, а с Владимиром говорил по телефону. Они дают мне советы, а Вова даже приезжает в мой тренировочный лагерь и спаррингует со мной. Он достаточно корректный парень, он выполняет то, что нужно мне и тренируется со мной», - рассказал Усик.
Раста это фьюче
Игнор: BuTbKA Fladeaf jose jose misfits nalsurr Samael Staf Svit TY$ON Виталий Дайман Джордан Костик нудный нyб Поле Ришелье Рустер Серега Чарли Jeel.de Бульба Савон

Серега

« Ответ #583 : 16 Март 2020, 17:59:02 »
Это не мужество, Вова показал колоссальную выдержку и терпение. Такую же выдержку он продемонстрировал и в бою с Джошуа, когда особо и не пробовал добить подбитого соперника, а терпеливо ждал, пока тот упадет сам от усталости. За это мы и ценим Володю.

Да, большинство чуваков бы взяли Чиса "на Одессу" опосля такого. :hmmm:
Но Вовану то ли не хватает тестостерона, то ли он принимает какую-то тормозную жидкость... 
Вобщем, не человек, а робот какой-то.
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

TY$ON

• Be Real
« Ответ #584 : 16 Март 2020, 18:48:07 »
Я бы точно не смог сдержаться, да и мало кто.
А вот обосрацца - вполне.
(click to show/hide)

Остерсунд

« Ответ #585 : 16 Март 2020, 20:40:14 »
большинство чуваков бы взяли Чиса "на Одессу" опосля такого.

и сорвали бы начинающийся вечер ( в реале с высоким рейтингом у немцев ) последнему бою близкого родственника в Германии перед началом величайшей политической карьеры всех времен и народов.

Исходя из заданных ему де-факто условий Кличко-мл. все делал правильно, действительно мужественно перенося неудобства ( Пахарь правда логично рассуждал о том что рот рукой-то можно было прикрыть быстро )
А вот Кличко-ст. действительно испугался поставить бой под угрозу срыва сутками ранее, когда отменить чисто технически вечер было бы несложно

TY$ON

• Be Real
« Ответ #586 : 16 Март 2020, 21:20:37 »
Исходя из заданных ему де-факто условий Кличко-мл. все делал правильно, действительно мужественно перенося неудобства
он наслаждался мужественно
(click to show/hide)

Гусь Лапчатый

« Ответ #587 : 16 Март 2020, 21:32:43 »
Разве можно мужественно переносить унижения? Ударить было не обязательно, хотя бы оттолкнуть, но Володя выбрал облизнуться  :facepalm:

Макс

« Ответ #588 : 16 Март 2020, 22:49:29 »
действительно мужественно перенося неудобства

- блин, вынимай, больно!
- Терпи, ты же мужик! (С)
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

ponchik

« Ответ #589 : 17 Март 2020, 00:04:05 »
Будем жить, или всёпиз*дец?!
старикам и хронически-больным плохие перспективы при инфецировании

ponchik

« Ответ #590 : 17 Март 2020, 00:07:23 »
Не удивлюсь что этот короновирус придумали для отвлечения внимания от незаконной смены конституции в России.
неофициально говорят уже 1500 умерших от короновируса гриппа - иначе с чего бы это в москве срочно строят госпиталь по типу Уханьксого

TY$ON

• Be Real
« Ответ #591 : 17 Март 2020, 00:18:23 »
калеги давно не видно кстати...
(click to show/hide)

Серега

« Ответ #592 : 17 Март 2020, 00:34:33 »
калеги давно не видно кстати...

Коронавирусм пока не приобрел виртуальную передаваемость. Так что он мне не страшен.  :twisted:
Береги хомяка смолоду.

Остерсунд

« Ответ #593 : 17 Март 2020, 00:36:06 »
Так что он мне не страшен. 

Да мне уже поздно бегать на длиные дистанции.
А вот белые тапочки понемногу можно начинать готовить.))

TY$ON

• Be Real
« Ответ #594 : 17 Март 2020, 00:44:47 »
Коронавирусм пока не приобрел виртуальную передаваемость. Так что он мне не страшен.  :twisted:
пугаете нас своим отсутствием?
(click to show/hide)

занудда

« Ответ #595 : 17 Март 2020, 00:50:04 »
Длинные дистанции и возраст - интересная тема.
Один мой коллега и почти ровесник раньше любил бегать марафоны. Но в последние годы предпочитает дистанции от 60км и выше. В прошлом году бегал вокруг Монблана, там, насколько помню, хорошо за 200.
Причем рассказывал, что среди участников "те, кому за 40" - явное большинство. Или скорее не за 40, а за 45.

Серега

« Ответ #596 : 17 Март 2020, 00:58:16 »
пугаете нас своим отсутствием?

А я не отсутствовал. Я третьего дня подряд расчесываю мозги одному всеобщему лохматому знакомому, в Трепе, в теме про "фейки".  :roll:
А то у него завелись в голове антиконституционные промайданные блохи, и он очень просил меня от них избавить... Ну, и, я, по доброте душевной, решил таки помочь страдальцу.  :confused:
« Последнее редактирование: 17 Март 2020, 01:00:14 от Серега »
Береги хомяка смолоду.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #597 : 17 Март 2020, 12:34:16 »
В Британии вроде решили не отменять спортивные мероприятия.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

Geo

« Ответ #598 : 17 Март 2020, 15:26:33 »
В Британии вроде решили не отменять спортивные мероприятия.
Олимпийский отбор в Лондоне только что прервали.

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #599 : 17 Март 2020, 15:41:36 »
Украинский боксер Александр Усик рассказал журналистам, как правильно произносить его имя.

"А - Александр, это на русском. О - Олександр, украинский. Меня называйте Александром", - сказал в интервью журналистке Мишель Фелпс украинский боксер, после чего в воздухе пальцем написал букву A.
https://gazeta.ua/ru/articles/sport/_usik-poprosil-nazyvat-ego-aleksandrom-porusski/955695
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)