Голосование

Кто победит?

Усик нокаутом
26 (30.6%)
Усик решением
36 (42.4%)
Чисора нокаутом
11 (12.9%)
Чисора решением
4 (4.7%)
Ничья
0 (0%)
Химка
3 (3.5%)
Мировая закулиса
5 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 85

Автор Тема: Александр Усик-Дерек Чисора  (Прочитано 78805 раз)

degtiannikov

• любитель ...
Re: Александр Усик-Дерек Чисора
« Ответ #680 : 29 Май 2020, 21:03:16 »
Тут еще дело в том что сам по себе Чисора как подготовка к бою с Джошуа это вообще ниочем. Если Усик планирует всерьез выходить на Антоху и попытаться что-то сделать в этом бою, то ему лучше провести еще пару промежуточных подготовительных боя, лучше с противником похожих габаритов, хотя бы какой-нибудь Вашингтон или младший Фьюри к примеру, ну или тот же Прайс.
Чисора же вообще ничего общего с Джошуа не имеет.
Только время потеряет, думаю не ошибаюсь, что отшлепает он сейчас всех в дивизионе играючи, этот *новый стиль*, да и не только М.Тайсон пример, должен оставить свой стиль, пару лет есть.
С уважением,degtiannikov

Nuclearstrike

« Ответ #681 : 29 Май 2020, 22:07:23 »
Тут еще дело в том что сам по себе Чисора как подготовка к бою с Джошуа это вообще ниочем. Если Усик планирует всерьез выходить на Антоху и попытаться что-то сделать в этом бою, то ему лучше провести еще пару промежуточных подготовительных боя, лучше с противником похожих габаритов, хотя бы какой-нибудь Вашингтон или младший Фьюри к примеру, ну или тот же Прайс.
Чисора же вообще ничего общего с Джошуа не имеет.
Теоретически правильно, но ведь что бы Усику встретится с тем же Джошуа, нужно не только Усика желание, но и Джошуа. Если начать бить того кто нравится, а не тех кого надо по рейтингу, то можно Джошуа и не увидеть.
датте бай ё

Nuclearstrike

« Ответ #682 : 29 Май 2020, 22:11:27 »
Только время потеряет, думаю не ошибаюсь, что отшлепает он сейчас всех в дивизионе играючи, этот *новый стиль*, да и не только М.Тайсон пример, должен оставить свой стиль, пару лет есть.
Фьюири, Джошуа и, возможно, Вайлдера, думаю, не сможет. Александр хорош, но слишком мелок для тяжа.
датте бай ё

TY$ON

• Be Real
« Ответ #683 : 29 Май 2020, 22:28:28 »
Александр хорош, но слишком мелок для тяжа.
динамита нема.
(click to show/hide)

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #684 : 29 Май 2020, 22:57:42 »
Фьюири, Джошуа и, возможно, Вайлдера, думаю, не сможет. Александр хорош, но слишком мелок для тяжа.
Один Фьюри виртуально), но  по скорости ног и рук проиграет Усику тут к бабке не ходи, он по тактике просто переграет играючи.
Да, он и никогда не выйдет, его потолок Уайлдер, остальное притянутое за ушы от сегодняшнего дивизиона.
С уважением,degtiannikov

Дайман

« Ответ #685 : 30 Май 2020, 00:09:29 »
Дерек Чисора сказал, что хочет выйти на бой по правилам ММА до боя с Усиком и его менеджер Дэвид Хэй подтвердил, что он ведёт переговоры с организацией "Белатор" о дебютном бое Чисоры в клетке с бойцом ММА.
 Дерек Чисора: "Я уже давно тренируюсь и из-за череды событий у меня не было возможности выйти на сам бой, а эти бойцы ММА проводят бои даже сейчас, так что я тоже хочу уже провести бой. Сейчас так много бойцов ММА, которые стремятся провести бой с профи боксёром на ринге, а я хочу сам придти на их территорию в клетку и нокаутировать кого нибудь из них там."

фан банок

scicer71

« Ответ #686 : 30 Май 2020, 17:19:36 »
:facepalm: Усик имел нешуточные проблемы с Оленем, которого по итогу прошел на тоненького. но в дивизионе где полно ребят намного больше и мощнее Бриедиса Усик конечно же всех отшлепает играючи
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

Дайман

« Ответ #687 : 30 Май 2020, 19:06:52 »
:facepalm: Усик имел нешуточные проблемы с Оленем, которого по итогу прошел на тоненького. но в дивизионе где полно ребят намного больше и мощнее Бриедиса Усик конечно же всех отшлепает играючи

Да, уж слишком большие ожидания от Усика при том, что он даже в крузерах не забивал всех в доминирующей манере. Бой с Бредисом был ничейным на мой взгляд, так как первую половину боя взял Бредис за счёт более жёстких попаданий, а вторую половину взял Усик за счёт большей активности и оба были чемпионами. За что именно Усику отдали победу в бою с Бредисом, я не понял.
 Ну Дерек Чисора - даже не самый сильный супертяж среди топ контендеров на сегодняшнее время, а ведь есть ещё и два действующих чемпиона мира. Тот же мешкобой Уайлдер - выглядит более сильнее Усика по проведённым боям. Ещё навыки бокса у Усика - очень сильно переоценены, нет у него защиты уровня Криса Бёрда и Джеймса Тони, а есть только блок - не проверенный в супертяжах и активные ноги, которые замедлятся после 33 лет.
« Последнее редактирование: 30 Май 2020, 19:11:04 от Дайман »
фан банок

Гусь Лапчатый

« Ответ #688 : 30 Май 2020, 19:25:49 »
Усик у Бриедиса взял без вопросов. Без Усика в крузервейте он лидер.

degtiannikov

• любитель ...
« Ответ #689 : 02 Июнь 2020, 15:32:14 »
но в дивизионе где полно ребят намного больше и мощнее Бриедиса Усик конечно же всех отшлепает играючи
:facepalm: Зачем и кому Макс пишет про больше и мощнее, там в соседней ветке десять страниц расписал, не считая десятилетние опусы.

Да, уж слишком большие ожидания от Усика
Тут даже твой распиаренный Чисора заднюю дал и распивает как кукушка:
- "Бой с Усиком - отличная возможность проявить себя. Меня ждет бой с одним из лучших боксеров pound-for-pound в мире. Он входит в этот список вместе с Тайсоном Фьюри и Саулем Альваресом. Поэтому мне будет противостоять один из топовых бойцов".
С уважением,degtiannikov

ввс

« Ответ #690 : 02 Июнь 2020, 20:52:59 »
Ещё навыки бокса у Усика - очень сильно переоценены, нет у него защиты уровня Криса Бёрда и Джеймса Тони, а есть только блок - не проверенный в супертяжах и активные ноги, которые замедлятся после 33 лет.
« Последнее редактирование: 30 Май 2020, 19:11:04 от Дайман »
Некорректный анализ... Но, оценивать Уса в супертяжах стоит только после боя с Чисорой...
Остальное от лукавого.. Давайте подождем, а?

Дайман

« Ответ #691 : 02 Июнь 2020, 21:22:03 »
Некорректный анализ... Но, оценивать Уса в супертяжах стоит только после боя с Чисорой...
Остальное от лукавого.. Давайте подождем, а?

А что Дерек Чисора - теперь является проверкой на топ уровне? В противниках должен быть хотя бы Роберт Хелениус при таком раскладе, а ни Дерек Чисора после нокаута от Уайта.
 Усик выбрал для себя самого проходного противника тз топ-15 и это не в укор Дереку Чисоре, который давно уже дерётся с топами и он зарабатывает именно тем, что постоянно выходит драться с сильнейшими без перспектив на чемпионский титул.
Даже Адам Ковнянски - с учётом его молодости и неистраченной держалки стал бы более большим вызовом для Усика. По крайней мере этого толстяка Ковнянского у танцора не было бы шанса нокаутировать.
фан банок

ввс

« Ответ #692 : 02 Июнь 2020, 21:37:25 »
А что Дерек Чисора - теперь является проверкой на топ уровне? В противниках должен быть хотя бы Роберт Хелениус при таком раскладе
Вы серьезно? Хэл ни о чем, все комплименты ему примерно десять лет назад, сейчас выглядят смешно..
Быстрый? - нет, хорош на ногах, - нет, тайминг на высшем уровне, - нет, одиночный нокаутирующий удар, - нет, супердержалка, - тоже нет, уже повалялся.. Большая груша для Уса.
Постоянный жесткий прессинг от Чиса - если получиться - гораздо опаснее отдельных сильных ударов Хэла..
Не согласны?

Дайман

« Ответ #693 : 02 Июнь 2020, 21:56:17 »
Вы серьезно? Хэл ни о чем, все комплименты ему примерно десять лет назад, сейчас выглядят смешно..
Быстрый? - нет, хорош на ногах, - нет, тайминг на высшем уровне, - нет, одиночный нокаутирующий удар, - нет, супердержалка, - тоже нет, уже повалялся.. Большая груша для Уса.
Постоянный жесткий прессинг от Чиса - если получиться - гораздо опаснее отдельных сильных ударов Хэла..
Не согласны?

Не согласен, так как Роберт Хелениус - совсем недавно сенсационно нокаутировал топового проспекта Адама Ковнянского, что уже говорит о его состоянии на сегодняшний день. До этого Хелениус ещё нокаутировал турецкого тонка Тепера, что тоже говорит о его способностях на сегодняшний день.+ Хелениус не проводил столько тяжёлых боёв, как Дерек Чисора и последнее поражение чистым нокаутом - очень серьёзно снизило ресурсы держалки Чисоры.
фан банок

ввс

« Ответ #694 : 02 Июнь 2020, 22:11:10 »
Не согласен, так как Роберт Хелениус - совсем недавно сенсационно нокаутировал топового проспекта Адама Ковнянского, что уже говорит о его состоянии на сегодняшний день.
Вы серьезно считаете Адама ТОПОМ? Его шансы против Люца/Боу/Холи/Туа?
Папаша Штамм плакал бы горькими слезами от такого сборника, и заманал бы его массой упражнений.. Не?

Дайман

« Ответ #695 : 02 Июнь 2020, 22:16:58 »
Вы серьезно считаете Адама ТОПОМ? Его шансы против Люца/Боу/Холи/Туа?
Папаша Штамм плакал бы горькими слезами от такого сборника, и заманал бы его массой упражнений.. Не?

Я считаю Адама Ковнянского - мыльным пузырём, но он был топ проспектом в нынешнее время и он по сей день остаётся топовым супертяжем даже после поражения Хелениусу. Реалии таковы, что после нокаута от Роберта Хелениуса, акции толстяка Ковнянского в настоящее время выше чем акции Дерека Чисоры после всех его поражений.
 Это при том, что молодой Чисора образца боёв с Хелениусом и Виталием побил бы Ковнянского любого образца.
фан банок

ввс

« Ответ #696 : 02 Июнь 2020, 22:20:09 »
Я считаю Адама Ковнянского - мыльным пузырём
Согласен. В нынешнее время типа околотоп.. :D

ввс

« Ответ #697 : 02 Июнь 2020, 22:24:07 »
он был топ проспектом в нынешнее время и он по сей день остаётся топовым супертяжем даже после поражения Хелениусу.
Чушь. Топом он не был никогда. Даже Голота был ближе к этому определению.

Дайман

« Ответ #698 : 02 Июнь 2020, 22:24:22 »
Согласен. В нынешнее время типа околотоп.. :D

Теперь понимаешь на сколько был крут Роберт Хелениус образца боёв с Лейманом Брюстером, Сэмюэлем Питером, Сергеем Ляховичем, Атиллой Левином? Тот прежний Роберт Хелениус - стал бы более конкурентным противником для Тайсона Фьюри чем мешкобой Уайлдер.

Думаю, сделают реванш Хелениус - Ковнянский и на этот раз поляк снова будет нахимиченным, как в бою с Чарльзом Мартином (подозрения, фактов нету).

фан банок

scicer71

« Ответ #699 : 02 Июнь 2020, 22:55:03 »
:facepalm: Зачем и кому Макс пишет про больше и мощнее, там в соседней ветке десять страниц расписал, не считая десятилетние опусы.

:facepalm: :facepalm:
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!