Автор Тема: Диета  (Прочитано 306 раз)

Женя Мартынов

Диета
« : 13 Фев. 2020, 19:47:18 »
Нашел интересный видос на тему диеты, там рассказывают о том как надо сбрасывать вес и какие продукты стоит есть

Mikki

Re: Диета
« Ответ #1 : 21 Фев. 2020, 14:48:46 »
Также важно вовремя застраховать свою жизнь.
Посмотрите для себя вот это предложение https://www.smpins.ru/personal/accident_insurance_info/
Думаю, что оно на вас произведет самое приятное впечатление. Хотя решение только за вами.

Happy

« Ответ #2 : 29 Фев. 2020, 23:12:48 »
а оно эфиктивное

Elbrus

« Ответ #3 : 25 Июнь 2020, 12:19:21 »
Бывает, что похудеть очень сложно. Массаж ещё хорошо помогает.

Kass

« Ответ #4 : 25 Июнь 2020, 22:08:24 »
Бывает, что похудеть очень сложно. Массаж ещё хорошо помогает.
Мужчине ещё проще похудеть, а вот моя жена сильно страдает, никак не может сбросить лишний вес после родов.
Хочу ей заказать вибромассажер Family 135 P mtleader.ru/category/vibromassazhery/ . Как думаете, это хорошая вещь?
По описанию меня этот аппарат впечатлил, даже сам не против испытать его действие на себе.

Tarina

« Ответ #5 : 02 Июль 2020, 14:02:00 »
А мне диеты вообще не помогают. Наверное организм такой. Сама не пойму почему так.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2020, 19:37:00 от Tarina »

Sretenskiy

« Ответ #6 : 05 Июль 2020, 13:03:46 »
А мне диеты вообще не помогают. Наверное организм такой. Сама не пойму почему так.

Значит есть смысл задумываться о более кардинальных методах. Имею ввиду сейчас липосакцию. Понимаю что это - настоящая операция, но всё же эффект от неё заметен невооружённым взглядом. Почему я в курсе всего этого? - Жена сейчас задумала такую процедуру делать. У неё с лишними кило тоже не лады. Она ещё и увидела, что хорошие скидки на пластику plasticacenter.ru в нашей московской клинике Эталон проходят и на липосакцию цена прилично снижена - так вообще решительности прибавилось в разы. Могу вам позже отписаться по результатам и превзошли ли они её ожидания.