Голосование

Примете ли вы решение суда в Нидерландах независимо от того, каким оно будет?

Да
20 (51.3%)
Нет
19 (48.7%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: Катастрофа рейса MH17. Суд.  (Прочитано 19943 раз)

Siberian

Re: Катастрофа рейса MH17. Суд.
« Ответ #320 : 24 Март 2020, 19:13:47 »
Не пиедставленно не одно доказательства нахождения полноценной батареи Бук, не одной четкой фотографии. Зато куча вполне хороших фото ЗРК малой дальности у ополченцев. И как я уже неоднократно говорил характер действия и типов самолётов и вертолето ВСУ не требовал чего то помощней. А так ЗРК малой дальности и скрыть легче. Например от спутников американских которые все на территории Донбасса видят, но фото крайне секретные.

Точно так же как и не представленно доказательств поставки танков, артилерии, снярадов, а они есть у ополчения.

cuHyc

« Ответ #321 : 24 Март 2020, 20:43:37 »
Значит спутниковых снимков США в материалах дела нет.

Так ведь засекречены были, потому и нет, Сейчас США не возражают, вот и узнаем, что на них, и есть ли такие снимки вообще.

cuHyc

« Ответ #322 : 24 Март 2020, 20:51:00 »
тоже самое и про ЛДНР можно сказать, что правда вспылась бы и были бы очевидцы, так как слишком много людей замешано было бы. А так пока лишь одно кино сомнительного происхождения  про движение БУКА.

Есть небольшой нюанс - соедственная группа имела беспрепятственный доступ ко всем людям и материалам с украинской стороны. В отличие от. А так - да, всё совершенно одинаково...

alexvvv

« Ответ #323 : 24 Март 2020, 20:55:52 »
Точно так же как и не представленно доказательств поставки танков, артилерии, снярадов, а они есть у ополчения.
а откуда могло приехать российская техника, из каких стран, если только граница есть с рф?

Игнат

« Ответ #324 : 24 Март 2020, 21:22:27 »
Есть небольшой нюанс - соедственная группа имела беспрепятственный доступ ко всем людям и материалам с украинской стороны. В отличие от. 

Но, каким-то образом следователи же установили, что это БУК российский. Доступа нет, а у них целое кино получилось с движением БУКА.  Получается россияне специально на себя указали, не стерев цифры 3 и 2 ?

сарацин 3

« Ответ #325 : 24 Март 2020, 21:26:22 »
о, каким-то образом следователи же установили, что это БУК российский.
действительно, как ето ?
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

Игнат

« Ответ #326 : 24 Март 2020, 21:29:06 »
действительно, как ето ?

тут ответ компания Беллингкет дает. Они через интернет искали БУКИ с цифрами 3 и 2, и учитывая что все эти машины сплошь в цифрах 3 и 2, нашли аж в России ! :D

Пилот

« Ответ #327 : 24 Март 2020, 21:44:29 »
Что установило следствие нам не известно, ок?

Siberian

« Ответ #328 : 24 Март 2020, 21:46:16 »
тоже самое и про ЛДНР можно сказать, что правда вспылась бы и были бы очевидцы, так как слишком много людей замешано было бы. А так пока лишь одно кино сомнительного происхождения  про движение БУКА.

Ну тут стоит использовать бритву Оккама, в случае ВСУ конкретному расчету кто-то должен был дать команду сбить летящий Боинг, этому кому-то кто-то вышестоящий, вся это провокация должна быть продумана и проработана на высоком уровне включая скорее всего Порошенко и т.д. В случае ополченцев это выглядит проще. Украине можно и нужно предъявлять иск из-за не закрытого воздушного пространства над зоной боевых действий, где ПВО ополченцев уже сбило самолет на высоте 6 с лишним км.

alexvvv

« Ответ #329 : 25 Март 2020, 02:21:21 »
где ПВО ополченцев уже сбило самолет на высоте 6 с лишним км.
на высоте 10 не сбивали 

Obezyna

• Крупный примат
« Ответ #330 : 25 Март 2020, 03:27:44 »
где ПВО ополченцев уже сбило самолет на высоте 6 с лишним км.
На 6 км пассажирские лайнеры такого типа не летают. С таким же успехом тебе можно предъявить за изнасилование.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

сарацин 3

« Ответ #331 : 25 Март 2020, 03:43:56 »
На 6 км пассажирские лайнеры такого типа не летают. С таким же успехом тебе можно предъявить за изнасилование.
:lol:
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

Siberian

« Ответ #332 : 25 Март 2020, 09:45:03 »
Мне "нравятся" рассуждения, если не ошибаюсь Пилот сначала утверждал, что закрывать небо не имело смысла, поскольку считалось, что у ополченцев только ПЗРК, когда говоришь что у  ПЗРК высота поражения 3.5 км ну есть еще которые на 4.5 могут поразить цель, то начинаются аргументы но ведь сбили то на 6300, игнорируя тот факт, что с большой вероятностью ПВО которое сбило на высоте 6 км, точно так же собьёт и на высоте 10 км, возможно это был один и тот же Бук.

Когда в Иране сбили украинский Боинг, то представители украинской авиакомпании совершенно справедливо обвинили Иран в не закрытии неба, Украина точно так же несет ответственность за   трагедию с MH17 наравне с ополченцами.

VIIK

• Дата рег.: 11 Авг. 2005
« Ответ #333 : 25 Март 2020, 11:08:48 »
Украина точно так же несет ответственность за   трагедию с MH17 наравне с ополченцами.
причём там ополченцы?
БУК с расчётом приехал.
Кто о чём думал, направляя его туда?
___
об ополченцах.
Прожил в Горловке 40 лет (с рождения),
куча знакомых-друзей и пр.,
знаю только одного (ОДИН) "ополченца".
Могу о нём хорошо рассказать.
Воевал в Афганистане, женился на таджичке,
попал под разборки в 90-х в Таджикистане,
бежал с детьми оттуда, жена приехала позже.
просто мечтал взять автомат.

Форум как раз держится на писателях.(У.С.)

будь терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.

Folger

« Ответ #334 : 25 Март 2020, 11:13:46 »
Да, опущенцы - это понабежавшие со всей страны охранники из Пятерочек и прочие уголовники и наркоши - которые сдохли бы от цирроза через пяток лет
(click to show/hide)

Савон

« Ответ #335 : 25 Март 2020, 11:14:14 »
причём там ополченцы?
БУК с расчётом приехал.
Кто о чём думал, направляя его туда?
___
об ополченцах.

Про БУК с расчетом есть доказательства или как обычно скрины с вконтакта ?
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

alexvvv

« Ответ #336 : 25 Март 2020, 11:20:53 »
то представители украинской авиакомпании совершенно справедливо обвинили Иран в не закрытии неба
если бы сбили американцы, то никто бы не  обвинял Иран

baily

« Ответ #337 : 25 Март 2020, 11:25:22 »
об ополченцах.

Какая красивая зарисовочка. Т.е вы оттуда, всех там знаете, а ополченеца только одного, который прекрасный человек, но стал ополченцем, мол, так как просто мечтал взять автомат.

Ну тогда и я отвечу, так сказать, для симметрии. Я родился в Горловке. Каждое лето там проводил до 20 лет.
Моя бабушка там до сих пор живет.
И там, с 2014 почти каждый день город обстреливают прекрасные добрые ребятки с Украины. Правда, по окраинам. Но были и более горячие моменты, когда прилетало и по центру города.
Ополченцев там лично знаю 3 человек. Автомата брать никто не хотел. Боялись прихода добрых нациков. Правда, принимали участие только в самом начале.  Сейчас там уже обычных человек почти нет.

alexvvv

« Ответ #338 : 25 Март 2020, 11:33:20 »
Боялись прихода добрых нациков. Правда, принимали участие только в самом начале.  Сейчас там уже обычных человек почти нет.
:rofl: , а марсианского вторжения не боялись? А в 2004 почему не взяли автомат?

Савон

« Ответ #339 : 25 Март 2020, 11:36:59 »
Какая красивая зарисовочка. Т.е вы оттуда, всех там знаете, а ополченеца только одного, который прекрасный человек, но стал ополченцем, мол, так как просто мечтал взять автомат.

Ну тогда и я отвечу, так сказать, для симметрии. Я родился в Горловке. Каждое лето там проводил до 20 лет.
Моя бабушка там до сих пор живет.
И там, с 2014 почти каждый день город обстреливают прекрасные добрые ребятки с Украины. Правда, по окраинам. Но были и более горячие моменты, когда прилетало и по центру города.
Ополченцев там лично знаю 3 человек. Автомата брать никто не хотел. Боялись прихода добрых нациков. Правда, принимали участие только в самом начале.  Сейчас там уже обычных человек почти нет.

Вик в Германии уже хз сколько и Горловку только по картинкам помнит
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон