Голосование

Что это?

Реальная угроза человечеству
24 (47.1%)
Инфоповод для фарм компаний
8 (15.7%)
Вирус в короне
6 (11.8%)
Заговор ZOG
13 (25.5%)

Проголосовало пользователей: 51

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 191991 раз)

Simple

• Administrator
  • без базы
Re: Коронавирус
« Ответ #1620 : 27 Март 2020, 18:00:34 »
Вроде в Германии подумывают о корейском пути: вместо повальной изоляции повальное тестирование.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

romashkin

« Ответ #1621 : 27 Март 2020, 18:01:24 »
В испанском городе Барселона задержаны участники оргии, которую планировали устроить во время карантинных мер, введенных властями Испании для борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Pink News со ссылкой на испанское издание Olive Press.

Несколько сотрудников полиции в гражданской одежде посетили квартиру, в которой, по их информации, готовилась оргия. Когда они позвонили в дверь, их приняли за новых участников оргии и пригласили внутрь. К их приходу в квартире собрались около 30 мужчин, которые не скрывали, что планируют заняться групповым сексом. Некоторые из них на глазах полицейских принимали кокаин, метамфетамин и экстази.

После вмешательства правоохранительных органов мероприятие пришлось отменить. Восемь человек были арестованы, им предъявлены обвинения по статьям, связанным с хранением и распространением наркотиков. Одного из участников оргии, у которого заметили кашель, протестировали на коронавирус. Он оказался здоров.

Ivander

« Ответ #1622 : 27 Март 2020, 18:04:23 »
соцсети больше не смеются

В Британии же была политика переболеть всей страной, мне тут сказали.

Серега

• Смутьяны
« Ответ #1623 : 27 Март 2020, 18:05:54 »
В испанском городе Барселона задержаны участники оргии, которую планировали устроить во время карантинных мер, введенных властями Испании для борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Pink News со ссылкой на испанское издание Olive Press.

Несколько сотрудников полиции в гражданской одежде посетили квартиру, в которой, по их информации, готовилась оргия. Когда они позвонили в дверь, их приняли за новых участников оргии и пригласили внутрь. К их приходу в квартире собрались около 30 мужчин, которые не скрывали, что планируют заняться групповым сексом. Некоторые из них на глазах полицейских принимали кокаин, метамфетамин и экстази.

После вмешательства правоохранительных органов мероприятие пришлось отменить. Восемь человек были арестованы, им предъявлены обвинения по статьям, связанным с хранением и распространением наркотиков. Одного из участников оргии, у которого заметили кашель, протестировали на коронавирус. Он оказался здоров.

:rotfl: :rotfl:

Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

romashkin

« Ответ #1624 : 27 Март 2020, 18:06:07 »

filkin

• фестивальный халявщик
« Ответ #1625 : 27 Март 2020, 18:07:41 »

alexvvv

« Ответ #1626 : 27 Март 2020, 18:11:37 »
13 марта: Лев Лещенко тусит на дне рождения сестры композитора Крутого, где собралась почти вся российская эстрада, включая Игоря Николаева, после приезда с американских гастролей (и не отбыв положенный двухнедельный карантин)
20 марта: Лев Лещенко не поверил в опасность коронавируса и заявил, что ситуация создана искусственно, и нужно продолжать жить, как жили до этого
27 марта: у Льва Лещенко и Игоря Николаева подтвердился коронавирус
 :lol:

Маликов

• наш человек в юрском парке
« Ответ #1627 : 27 Март 2020, 18:12:52 »
а, это же Трёп
Маликов - адекватен (С) Katsumoto
настоящие и достойные арийцы обитают в более подчеркнутой прохладе, там, за Ханты-мансийском!(С) Филипповна

romashkin

« Ответ #1628 : 27 Март 2020, 18:13:07 »
(click to show/hide)
ага, смотрел сёдня

жесть, конечно

filkin

• фестивальный халявщик
« Ответ #1629 : 27 Март 2020, 18:14:50 »
это свежее, он его пол часа назад залил

romashkin

« Ответ #1630 : 27 Март 2020, 18:14:58 »
13 марта: Лев Лещенко тусит на дне рождения сестры композитора Крутого, где собралась почти вся российская эстрада, включая Игоря Николаева, после приезда с американских гастролей (и не отбыв положенный двухнедельный карантин)
20 марта: Лев Лещенко не поверил в опасность коронавируса и заявил, что ситуация создана искусственно, и нужно продолжать жить, как жили до этого
27 марта: у Льва Лещенко и Игоря Николаева подтвердился коронавирус
 :lol:

Макс

« Ответ #1631 : 27 Март 2020, 18:15:20 »

Чортовы букакщики!
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

romashkin

« Ответ #1632 : 27 Март 2020, 18:15:58 »
это свежее, он его пол часа назад залил
около часа примерно

там и предыдущие ролики хороши, но полностью смотреть влом, на перемотке тока
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 18:19:32 от romashkin »

Макс

« Ответ #1633 : 27 Март 2020, 18:18:27 »
:rotfl: :rotfl:

Это букакщики поди.

Жанр "два взвода укурков дрочат на заробитчанку".  :twisted:
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

crocodile

« Ответ #1634 : 27 Март 2020, 18:18:32 »
я поехал голодный купить сала, на случай карантина, в результате затарился жратвой на $350  :shock:
Сколько денег осталось?
Проблема в том, что я не могу читать все, что тут пишут, потому как неинтересно. (с) Любитель

alexvvv

« Ответ #1635 : 27 Март 2020, 18:20:20 »
В администрации президента России выявлен случай заражения коронавирусом.
Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает РБК.

"Действительно, в администрации выявлены случаи коронавируса, это действительно соответствует действительности. Принимают все необходимые санитарно-эпидемиологические меры", — сказал Песков.
"Это лишний раз доказывает оправданность мер предосторожности", – добавил он.
Песков утверждает, что заболевший не контактировал с Владимиром Путиным.
"Мне известно об одном случае, я могу один подтвердить. О втором мне неизвестно", – сказал пресс-секретарь, а когда у него спросили, не контактировал ли заболевший с президентом, он ответил: "Нет".

Песков также подтвердил, что сам присутствовал на дне рождения Аллы Крутой (сестры известного российского композитора Игоря Крутого), где находился заразившийся коронавирусом певец Лев Лещенко.
"Да, я был, но Лещенко не видел. Но уже тогда никто особенно за руку не здоровался", – сказал представитель Кремля.

filkin

• фестивальный халявщик
« Ответ #1636 : 27 Март 2020, 18:26:06 »
Сколько денег осталось?
я карточкой платил, не знаю сколько там оставалось. а ты с какой целью интересуешься ?

romashkin

« Ответ #1637 : 27 Март 2020, 18:31:16 »
я карточкой платил, не знаю сколько там оставалось. а ты с какой целью интересуешься ?
а чо эппл пэй не пользуешься? :twisted:

romashkin

« Ответ #1638 : 27 Март 2020, 18:36:52 »
в Индии своя атмосфера

filkin

• фестивальный халявщик
« Ответ #1639 : 27 Март 2020, 18:37:30 »
а чо эппл пэй не пользуешься? :twisted:
я вообще-то хотел чек выписать )