Голосование

Что это?

Реальная угроза человечеству
24 (47.1%)
Инфоповод для фарм компаний
8 (15.7%)
Вирус в короне
6 (11.8%)
Заговор ZOG
13 (25.5%)

Проголосовало пользователей: 51

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 194685 раз)

Cord

• Мне уже скучно в бою...
Re: Коронавирус
« Ответ #20 : 27 Фев. 2020, 15:37:48 »
умирать...

Нех. Не дождуца... Да, Бова? :)
В игноре модераторы.

УченикСенеки

« Ответ #21 : 27 Фев. 2020, 15:38:18 »
может шортить Теслу, Эппл, Алибабу?

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #22 : 27 Фев. 2020, 18:35:18 »
Работайте, братья.

Литовец

« Ответ #23 : 27 Фев. 2020, 18:35:58 »
может шортить Теслу, Эппл, Алибабу?
да, должно сработать.
это глупость. Но тем не менее я тебя похлопываю по плечу, за твою осведомленность(с)вова ч

Кмэт

« Ответ #24 : 27 Фев. 2020, 19:50:48 »
У коронавируса р0 между 3.3-2.2

Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Voice

« Ответ #25 : 27 Фев. 2020, 19:53:40 »
Я считаю ситуация в мире накалилось до беспредела и наш форум должен немедленно отреагировать, и выработать решение для немедленного действия.

Что делать? Кто виноват? И как нам быть?
щетаю, логика последовательности вопросов дичайше нарушена.

кто виноуват>как вам/нам быть>што делать???

яб не искал кто виуновен. всем ясно кто.
как быть? не делать резких телодвижений.
что делать? утроить посещаемость форума и этой ветки, в частности.

Литовец

« Ответ #26 : 27 Фев. 2020, 20:03:09 »

яб не искал кто виуновен. всем ясно кто.

:popcorn:
это глупость. Но тем не менее я тебя похлопываю по плечу, за твою осведомленность(с)вова ч

Кмэт

« Ответ #27 : 27 Фев. 2020, 21:11:00 »
вирус - удар по глобализму, от ситуации выигрывают русские и американцы
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Konan

« Ответ #28 : 27 Фев. 2020, 21:17:56 »
Сравнения с гриппом ф топку, от короновируса помирают 3% процента от заразившихся, от гриппа помирают 0.03% заразившихся. Вы конечно можете глумиться и троллить друг друга, но короновирус входит в режим пандемии, он уже охватил стран двадцать, а вчера был только в Китае, колочество заражённых растёт в геометрической прогрессии

Прогнозируют что короновирусом переболеет миллионов 5 и 3% от этого уйдут в мир иной (150,000)

Тут не до шуток

Cord

« Ответ #29 : 27 Фев. 2020, 21:33:10 »
Тут не до шуток

Есть предложение?
В игноре модераторы.

Konan

« Ответ #30 : 27 Фев. 2020, 21:40:45 »
Есть предложение?

Не париться и воздержаться от европесйских экскурсий

Cord

« Ответ #31 : 27 Фев. 2020, 21:45:26 »
Не париться...

Это надо б ПавлуМС особо сказать, бл, баню любит, оччень.
В игноре модераторы.

Konan

« Ответ #32 : 27 Фев. 2020, 21:46:46 »
Это надо б ПавлуМС особо сказать, бл, баню любит, оччень.

В Финляндии пока выявленных заражённых вирусом нет, можно рискнуть

Пилот

« Ответ #33 : 27 Фев. 2020, 22:05:34 »
Даю общие рекомендации для тех, кто  не в Финляндии.

Ходить нужно в резиновой шапочке (шапочка для бассейна подходит идеально), противогазе, презервативе, резиновых пречатках и галошах (у меня их нет поэтому хожу в ластах).  В магазине товар перед тем, как взять сбрызгивайте дихлофосом. Если кассиры на кассах без защитных масок - валите через чёрный ход. Если увидите человека с синим носов (не важно - женщина или мужчина), знайте - он разносчик инфекции, бросьте ему под ноги гранату! Увидели человека с узкими глазами - немедленно натрите ему морду солидолом и чесноком! Если у вас китайский телефон - не нажимайте "шестёрку" на клавиатуре три раза подряд - это смертельно опасно! Открытые полости (нос, уши, язык, задний проход) глубоко и обильно смажьте зелёнкой и мазью "Звёздочка". Поскольку вирус передаётся от летучих мышей капельно-половым путём, то вступать с ними в сношения категорически запрещено! Эпидемия может разразиться, поэтому заранее запаситесь водкой, салом, осиновым колом, серебряными пулями, чесноком и моей фотографией (последнее особенно действенно!). Если у кого-то из ваших близких поднялась температура до 37.2 не торопитесь сжигать его живём, возможно ещё всё обойдётся (но я бы перестраховался).
Помните - если в Китае умрёт сто миллионов этого никто не заметит, если у нас - я на форуме останусь один.
Не путайте коронавирус с ящуром - это разные болезни и лечиться от них нужно у разных специалистов.
На торрентах есть неплохое пособие для попавших в зону заражения - "Ходячие мертвецы" (первые три сезона отлично вылечивают почти всё!).
Если тёща собралась отдохнуть, купите ей туристическую путёвку в Ухань; это убережёт ваших детей от прослушивания лекций на тему "какой же ваш папа дебил!"
Если уж так случилось, что вы почувствовали жар, насморк, кашель, расстройство желудка, покалывание в печени, плоскостопие, сухость в штанах и предполагаете, что заразились и есть выбор - чихнуть или пукнуть, то лучше пукнуть - окружающие сразу умрут и не будут неделями мучиться. 
Ведите дневник - возможно он через десятки лет станет шедевром, как дневник девочки из блокадного Ленинграда. Ну, и мне будет, что почитать на старости лет...
Ну, а в остальном не печальтесь - я ещё не встречал вируса, который бы не лёг от жёсткого прямого правого с хорошим упором на заднюю (так правильно выражаться?) ногу. И фото, фото! Это очень важно!

Konan

« Ответ #34 : 27 Фев. 2020, 22:09:33 »
Даю общие рекомендации для тех, кто  не в Финляндии.

Ходить нужно в резиновой шапочке (шапочка для бассейна подходит идеально), противогазе, презервативе, резиновых пречатках и галошах (у меня их нет поэтому хожу в ластах).  В магазине товар перед тем, как взять сбрызгивайте дихлофосом. Если кассиры на кассах без защитных масок - валите через чёрный ход. Если увидите человека с синим носов (не важно - женщина или мужчина), знайте - он разносчик инфекции, бросьте ему под ноги гранату! Увидели человека с узкими глазами - немедленно натрите ему морду солидолом и чесноком! Если у вас китайский телефон - не нажимайте "шестёрку" на клавиатуре три раза подряд - это смертельно опасно! Открытые полости (нос, уши, язык, задний проход) глубоко и обильно смажьте зелёнкой и мазью "Звёздочка". Поскольку вирус передаётся от летучих мышей капельно-половым путём, то вступать с ними в сношения категорически запрещено! Эпидемия может разразиться, поэтому заранее запаситесь водкой, салом, осиновым колом, серебряными пулями, чесноком и моей фотографией (последнее особенно действенно!). Если у кого-то из ваших близких поднялась температура до 37.2 не торопитесь сжигать его живём, возможно ещё всё обойдётся (но я бы перестраховался).
Помните - если в Китае умрёт сто миллионов этого никто не заметит, если у нас - я на форуме останусь один.
Не путайте коронавирус с ящуром - это разные болезни и лечиться от них нужно у разных специалистов.
На торрентах есть неплохое пособие для попавших в зону заражения - "Ходячие мертвецы" (первые три сезона отлично вылечивают почти всё!).
Если тёща собралась отдохнуть, купите ей туристическую путёвку в Ухань; это убережёт ваших детей от прослушивания лекций на тему "какой же ваш папа дебил!"
Если уж так случилось, что вы почувствовали жар, насморк, кашель, расстройство желудка, покалывание в печени, плоскостопие, сухость в штанах и предполагаете, что заразились и есть выбор - чихнуть или пукнуть, то лучше пукнуть - окружающие сразу умрут и не будут неделями мучиться. 
Ведите дневник - возможно он через десятки лет станет шедевром, как дневник девочки из блокадного Ленинграда. Ну, и мне будет, что почитать на старости лет...
Ну, а в остальном не печальтесь - я ещё не встречал вируса, который бы не лёг от жёсткого прямого правого с хорошим упором на заднюю (так правильно выражаться?) ногу. И фото, фото! Это очень важно!

Вау ... ты это .... сам придумал?

Пилот

« Ответ #35 : 27 Фев. 2020, 22:10:47 »
Да, разную хрень у меня получается придумывать. А вот на что-то толковое не всегда желания хватает.

Cord

« Ответ #36 : 27 Фев. 2020, 22:13:00 »
...который бы не лёг от жёсткого прямого правого с хорошим упором на заднюю

Этого и хватило б. Делать те не фиг, стока букв?
И это было толково, кстате...
В игноре модераторы.

Konan

« Ответ #37 : 27 Фев. 2020, 22:13:13 »
Да, разную хрень у меня получается придумывать. А вот на что-то толковое не всегда желания хватает.

Хрень вполне ликвидна, попробуй реализовать кому нить за пару бакинских

Пилот

« Ответ #38 : 27 Фев. 2020, 22:16:13 »
Да нафиг! Я подобное не отрываясь могу строчить не то, что часами, а днями напролёт. Детский сад...

Пилот

« Ответ #39 : 27 Фев. 2020, 22:23:48 »
Про "заднюю ногу" я не придумал, это из жизни. Моя сеструха двоюродная жила на Русановке... В общем, прямо возле Днепра и я к ней ездил купаться летом. То есть - переодеться, плавки натянуть, покрывало взять и пр. И у неё был сосед на год старше меня. Заикался, писец. Но чувак классный. И вот, как-то метрах в десяти от берега плавали и ему судорога ногу свела. Он мне кричит, что сссссудоггггга... За, за, за, за, за... за заднюю ногу схватила. Когда он начал кричать я всё понял и поплыл к нему (метрах в пяти от него был). Но когда он крикнул про "заднюю ногу" я сам чуть не утонул! Ржу, как лошадь, плыть не могу, а тот уже глаза закатывает... Еле оттранспортировал его к берегу. На берегу ещё минут 15 рыготал.