Голосование

Что это?

Реальная угроза человечеству
24 (47.1%)
Инфоповод для фарм компаний
8 (15.7%)
Вирус в короне
6 (11.8%)
Заговор ZOG
13 (25.5%)

Проголосовало пользователей: 51

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 194480 раз)

Игорь Екимов и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ganador

• A whistleblower
Re: Коронавирус
« Ответ #100 : 11 Март 2020, 02:52:23 »
а по поводу санжар недоумевали

(Image removed from quote.)
очередной фейк от ромашкена

а тут правда
https://www.factcheck.org/2020/03/coronavirus-fears-havent-sunk-sales-of-corona-beer-in-u-s/

romashkin

« Ответ #101 : 11 Март 2020, 09:05:56 »
Не прошло и года, как корона раскошелилась на заказную слезливую статейку, опровергающую фейсбушную хохму. Позор-то какой. Нужно подключать Панораму, считаю, пусть тратятся на опровержения. А ганадор в очередной раз оконфузился. Интересно, пiдпiзднет ему кто-нибудь в этот раз, оконфузившись вместе с ним в очередной раз?
« Последнее редактирование: 11 Март 2020, 09:26:16 от romashkin »

Капитан Тиомка

« Ответ #102 : 11 Март 2020, 09:09:58 »
очередной фейк от ромашкена
то что очередной можно не уточнять.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

romashkin

« Ответ #103 : 11 Март 2020, 09:43:46 »
Министр здравоохранения Великобритании Надин Доррис заразилась коронавирусом. Несколько дней назад она встречалась с Борисом Джонсоном.

Только не это(
« Последнее редактирование: 11 Март 2020, 10:49:15 от romashkin »

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
« Ответ #104 : 11 Март 2020, 09:49:22 »
Министр здравоохранения Великобритании Надин Доррис заразилась коронавирусом.
Вроде замминистра, но тоже сильно.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

romashkin

« Ответ #105 : 11 Март 2020, 10:52:57 »
Но есть и хорошие новости:

The Bank of England cut main interest rate from 0.75 percent to 0.25 percent as part of a package of measures to cushion the impact of COVID-19. https://t.co/9xTZAUnTfz

romashkin

« Ответ #106 : 11 Март 2020, 11:53:40 »
Итальянский актёр обратился с криком о помощи к внешнему миру: "За моей спиной, на кровати -моя мёртвая сестра. Она умерла от коронавируса .Мои престарелые родители, я, другая сестра с мужем и их дети уже 24 часа взаперти с трупом. Власти бросили нас на произвол судьбы.

Italie: le cri d'alarme d'un Napolitain confiné 24 heures avec sa soeur morte du coronavirus https://t.co/dGCyxPckfZ https://t.co/qavEpeM0tQ

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #107 : 11 Март 2020, 15:09:09 »
Не прошло и года, как корона раскошелилась на заказную слезливую статейку, опровергающую фейсбушную хохму. Позор-то какой. Нужно подключать Панораму, считаю, пусть тратятся на опровержения. А ганадор в очередной раз оконфузился. Интересно, пiдпiзднет ему кто-нибудь в этот раз, оконфузившись вместе с ним в очередной раз?
очередная брехня.никакой заказной статейки.статистика и всё.

Пилот

« Ответ #108 : 11 Март 2020, 16:01:49 »
Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он все равно сделан в Китае.

Vidente

In Vino Veritas

Пилот

« Ответ #110 : 11 Март 2020, 20:26:24 »
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила что распространение нового коронавируса достигло стадии пандемии, так как затронуты большинство стран и все континенты.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
« Ответ #111 : 11 Март 2020, 23:25:24 »
у нас все умершие 70+ , так што паниковать рано

а в италии смертность кабудто сильно выше чем в китае, как это может быть?
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

romashkin

« Ответ #112 : 11 Март 2020, 23:26:57 »
поздно меры приняли
пару дней вроде всего

MR Lemon

« Ответ #113 : 11 Март 2020, 23:36:31 »
это понятно, карантин и всякое такое

а смертность под 10%.? 

или китайцы пиздели...
а также ум, чтоб мудаки

Піс, лав, взаємоповага.

romashkin

« Ответ #114 : 11 Март 2020, 23:38:45 »
не исключено, но они и жёсткие меры приняли, а европка до сих пор либеральничает, пока рак в жопу не клюнет, как грится

вот такие беспрецедентные меры принимают
никакой вирус не пройдёт

« Последнее редактирование: 11 Март 2020, 23:42:04 от romashkin »

Sventus

• Все в сад!
« Ответ #115 : 11 Март 2020, 23:53:25 »
у нас все умершие 70+ , так што паниковать рано

а в италии смертность кабудто сильно выше чем в китае, как это может быть?

Смотрел передачку по телеку, там как раз этот момент обсуждали. Вроде все от манеры подсчета. Итальянцы считают жестко, раз умер и есть (была) корона, значит от короны. Опять же умершие в Германии, бабушка 89 лет  у которой букет болячек и которая последнюю пару недель была совсем плоха. Как ее считать?

С другой стороны , единственный умерший в Египте это... пожарный из Германии. 59 лет, спортивный мужик.

Пилот

« Ответ #116 : 11 Март 2020, 23:58:17 »
Меня больше "обрадовало" сегодняшнее сообщение от итальянских учёных о том, что производство лекарств от этой хрени начнётся примерно через 18 месяцев.
К слову, давно известно и не секрет, что Земля перенаселена и ежедневно количество людей на планете увеличивается на... 140 тыс., кажется. Не помню. Так вот, не секрет так же и то, что Земля будет комфортна для всех если каждые 40-50 лет будут происходить уничтожительные войны или не менее уничтожительные эпидемии, уносящие десятки миллионов. Ни на что не намекаю, но сдаётся мне, что если абстрагироваться от понятий вроде человеколюбия и ему подобных (ещё не так давно по историческим меркам и в х.. не ставившихся нашими пращурами) коронавирус несколько подрихтует ситуацию с перенаселением. Напрягает меня только то, что эта хрень к нам прётся. Вот крутилась бы она там, среди жёлтых узкоглазых ребят и всё было бы нормально - и с населением на Земле ситуация устаканилась бы, на время и у китаёзов уменьшилось бы проблем с необходимостью кормить столько людей. Ну, на крайняк можно в виде превентивных мер забросать Китай ядерными бомбами, а потом тщательно пройтись напалмом (чтоб окончательно убедиться, что мы победили вирус; быстро и без вакцин). Только сначала пусть вышлют мне предоплаченную коробочку для повер банка...

romashkin

« Ответ #117 : 12 Март 2020, 00:01:53 »
Меня больше "обрадовало" сегодняшнее сообщение от итальянских учёных о том, что производство лекарств от этой хрени начнётся примерно через 18 месяцев.
К слову, давно известно и не секрет, что Земля перенаселена и ежедневно количество людей на планете увеличивается на... 140 тыс., кажется. Не помню. Так вот, не секрет так же и то, что Земля будет комфортна для всех если каждые 40-50 лет будут происходить уничтожительные войны или не менее уничтожительные эпидемии, уносящие десятки миллионов. Ни на что не намекаю, но сдаётся мне, что если абстрагироваться от понятий вроде человеколюбия и ему подобных (ещё не так давно по историческим меркам и в х.. не ставившихся нашими пращурами) коронавирус несколько подрихтует ситуацию с перенаселением. Напрягает меня только то, что эта хрень к нам прётся. Вот крутилась бы она там, среди жёлтых узкоглазых ребят и всё было бы нормально - и с населением на Земле ситуация устаканилась бы, на время и у китаёзов уменьшилось бы проблем с необходимостью кормить столько людей. Ну, на крайняк можно в виде превентивных мер забросать Китай ядерными бомбами, а потом тщательно пройтись напалмом (чтоб окончательно убедиться, что мы победили вирус; быстро и без вакцин). Только сначала пусть вышлют мне предоплаченную коробочку для повер банка...

Alekseyy

« Ответ #118 : 12 Март 2020, 00:28:13 »
а смертность под 10%.? 
Скорее всего, дело в том, как регистрируют зараженных. В Италии видимо регистрируются в основном тяжелые случаи, среди них получается высокая смертность. А в Южной Корее например проверяются чуть ли не все подряд, в результате зарегистрировано много зараженных, но большинство переносят это в легкой форме.
Если так, то реальное количество зараженных в Италии намного больше официального.
Видимо, высокая смертность говорит о большом количестве невыявленных зараженных, которые переносят болезнь в легкой форме, но способствуют ее распространению.
« Последнее редактирование: 12 Март 2020, 00:32:01 от Alekseyy »

MR Lemon

« Ответ #119 : 12 Март 2020, 00:34:18 »
в супермаркетах дефицит макарон и сральной бумаги

по нормам продают местами

и в ирландии так, а там на всю страну 30 зараженных ))
а также ум, чтоб мудаки

Піс, лав, взаємоповага.