Голосование

Что это?

Реальная угроза человечеству
24 (48%)
Инфоповод для фарм компаний
8 (16%)
Вирус в короне
6 (12%)
Заговор ZOG
12 (24%)

Проголосовало пользователей: 50

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 180313 раз)

Макс

Re: Коронавирус
« Ответ #1440 : 27 Март 2020, 00:38:03 »
не хочется нагнетать, но есть все шансы уже сегодня это сделать

Это только вопрос тестов, инфицированных уже наверянка больше.

Американская система с семейными врачами, никакими больничным для изрядной части населения и интересной системой доступа к медицине для лиц без нормальной страховки просто создана для массового заражения больных и персонала.   

В ближайшие полгода можно будет полюбоваться на то что самая дорогая медицина в мире может делать с лоховатой инфекцией.  :roll:

Думаю, и миллион пробьют. Страна вольная, транспортная связность дикая, власти - классические семь укуренных нянек, короче класс.

Я не удивлюсь если выборы перенесут.   

У нас тут тоже всякое рассказывают. Типа тётка с Тайланда шарилась по ростовским поликлиникам добрых три дня пока её вторым тестом подтвердили и закрыли в ЦГБ.  :roll:
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 00:40:09 от Макс »
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Siberian

« Ответ #1441 : 27 Март 2020, 01:02:23 »
Врач из Нью- Йорка рассказывает совсем какие-то страсти в духе Киселева-Соловьева

Voice

« Ответ #1442 : 27 Март 2020, 01:37:52 »
За час, почти на тыщу ..т.е., это, какбэ цифры "черашнего дня". сейчас - результат теста становится известен
+4 летальных

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #1443 : 27 Март 2020, 02:28:44 »
Американская система
а почемубэ тебе итальянскую систему(без семейных врачей, с больничными ,с отсуцвием незастрахованых и НЕинтересной системой допуска) не покритиковать заодно?

или почемуьэ не покритиковать росийскую систему здравохранения. ты серезно считаеш что росийская система намного лучче американской?
смори что у тебя под носом творицца
70 рублей за ночную смену.Нет даже масок.В Каменске сотрудники инфекционного отделения массово написали заявления об увольнении.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 25 марта – «ПИК». По словам медработников, их поступок продиктован беспокойством за себя и пациентов больницы. Они считают, что на фоне угрозы эпидемии коронавируса инфекционное отделение ЦГБ Каменска к работе не подготовлено.
Основные требования медработников очень просты:

Обеспечить медицинский персонал средствами защиты в связи с эпидемией коронавируса. По словам инфекционистов, в отделении, где уже есть пациенты, проходящие диагностику на коронавирус, нет даже элементарных масок для персонала.
Повысить доплаты за ночные дежурства и работу с особо опасными инфекциями. За выход в ночную смену медикам сейчас доплачивают около 70 рублей.
Организовать в отделении санпропускник. Сегодня доктора и медсестры при поступлении больного вынуждены лично принимать каждого поступившего, бросая пациентов в палатах.

24 марта в конференц-зале больницы с медиками встречался врио главного врача А. Крамаренко. Руководитель пообещал, что постарается сделать все возможное, что от него зависит, для удовлетворения требований коллег. Наиболее реально в настоящий момент – увеличить доплаты за ночные дежурства и организовать санпропускник. Заявки на получение противоэпидемических костюмов якобы поданы, но когда именно они поступят, говорить сложно.

и как ты думаешь, скоько на самом деле случаев в росии?
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 04:38:56 от Ganador »

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #1444 : 27 Март 2020, 02:32:17 »
Думаю, и миллион пробьют
думаю, уже около милиона

Voice

« Ответ #1445 : 27 Март 2020, 02:39:18 »

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #1446 : 27 Март 2020, 03:10:12 »
толковые ответы
док. ты много разной инфы читаеш на эту тему, к томуже врач.
вопрос к тебе.
допустим, начались симптомы. решил не ходить на работу - вопервых чувствуеш хуева, вовторых чтобэ на работе никого не заразить.
но тест на вирус сдать не удалось, т.к. тебе не дают апойнтмент, говорят тебе что тестов не хватает и ты не квалифайд.
но ты понимаеш что скорее всего у тебя корона.
и вот сидиши дома, болееш, кашляеш, температуришь.
потом вродебэ стало получче, кашель пропал температура в норме.
внимание, а теперь вопрос:
через скоко дней после появления первых симптомов (или при исчезновении всехх симптомов по мере выздоровления) ты можеш возвратицца на работу чтобэ никого какбэ не заразить и не напугать до усрачки?

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #1447 : 27 Март 2020, 03:17:00 »
певец и композитор игорь николаев загремел в комунарку с диагнозом пневмония. результат теста пока не готов

Остерсунд

« Ответ #1448 : 27 Март 2020, 04:10:19 »
Спид может ? Пневмонии характерны при нем, да и распространяется он

Остерсунд

« Ответ #1449 : 27 Март 2020, 04:13:19 »
Вон, американцы загоняли своих в окопы пережить ядерные взрывы.

вообще-то американцы традиционно своих стараются не гробить массово, уже полтора века

Voice

« Ответ #1450 : 27 Март 2020, 04:53:29 »

вопрос
через скоко дней
vchera statja
“This warrants us to investigate the ‘shedding window’ after the clinical recovery of the patient,” the authors wrote. “In this study, we report that half of the patients continued to be viral positive even after the resolution of symptoms up to 8 days, which may pose a significant challenge in controlling the spread of the disease.
https://dgalerts.docguide.com/salivary-viral-load-sars-cov-2-after-symptom-onset-hfno-vs-standard-mask-oxygenation-covid-19?nl_ref=newsletter&pk_campaign=newsletter&nl_eventid=34445&ncov_site=covid-19&nl_campaignid=3641

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #1451 : 27 Март 2020, 05:05:15 »
т.е. получаецца надо гдето дней 10 ждать после исчезновения симптомов

АТОМ

• Global Moderator
« Ответ #1452 : 27 Март 2020, 05:46:00 »
 Сюда присоединена тема о коронавирусе из Мирового бокса.

Jeene

« Ответ #1453 : 27 Март 2020, 06:20:09 »
Я допускаю что в связи с корона вирусом, голосовать за новую конституцию можно будет он-лайн, если вы ЗА прикоснитесь лбом к телевизору, если против вывесите белую простыню на балконе, к вам придут что бы переписать вас и ваше имущество для того что бы учесть мнение каждого россиянина.
:D

garik

Костик : "Но Оума, Кармазин. Это вообще кто такие?"

garik

« Ответ #1455 : 27 Март 2020, 07:55:56 »
Мужики, я работаю в полиции, у нас полный пиздец. Спасайте себя и своих близких, оно придёт и к вам.

вова ч

• Дверной
« Ответ #1456 : 27 Март 2020, 08:25:46 »
не пощже чем через 4 недели но вполне возможно намного раньньше сша обгонит китай и италию по числу случаев, и не пощже чем через 6 недель но вполне возможно и раньше сша обгонит любую страну в мире по числу смертей.это мой прогноз
Хороший прогноз.

Почему по вашему мнению США обгонит Китай?

Бульба

• ЧЕМПИОН ТОТАЛА 2022 ГОДА
« Ответ #1457 : 27 Март 2020, 08:27:51 »

Почему по вашему мнению США обгонит Китай?
они во всём хотят быть первыми, а Китай принципиальный соперник

Ivander

« Ответ #1458 : 27 Март 2020, 08:41:24 »
Мужики, я работаю в полиции, у нас полный пиздец. Спасайте себя и своих близких, оно придёт и к вам.
В смысле пздц? Зомби апокалипсис?

garik

« Ответ #1459 : 27 Март 2020, 08:50:55 »
В смысле пздц? Зомби апокалипсис?

Сегодня первый выходной за неделю. Каждый день работаем от 12 до 24 часов. Треть полицейского департмента уже заболели.
Вчера обратился к нам потерпевший, водитель такси, его ограбили когда он высаживал клиента. Подошли два вроде чёрных парня, один разбил битой стекло, второй выташил водителя из машини, ударил по голове, забрал кошелёк и телефон. Водитель пожилой дедушка родом из Минска. Никаких примет он не запомнил, даже в цвете кожи у преступников не уверен. И чего ему дома у телевизора не сидится? В городе карантин, дед получает пенсию, но жажда денег пересилила чуство самосохранения. Хорошо жив остался. Так вот разговорились, и он мне поведал, что работы последние несколько дней было полно, улетал народ из Нью-Йорка кто в Россию, кто в Беларусь, кто на Украину. А какой шанс, что некоторые из улетавших не были инфицированны? Но люди эгоисты, и бегут как крысы с корабля. Ждите их у вас в городах. Очень надеюсь что в ваших аэропортах их затормозят, но мало в это верю.
Хотя в городе уже тысячи солдат, обстановка всё-равно критическая, те кто поумнее сидят по хатам и не высовываются, а те у кого нет выхода и им нужно ходить за продуктами, становятся жертвами преступников. Но это уже становится в порядке вещей. Друзья мои, если у вас ещё мало заболевших, у вас есть время подготовиться к этой заразе. Закупайте еду, лекарства и сидите дома, планируйте еду минимум на месяца три. Сидите дома и никуда, ещё раз повторяю, никуда не выходите. Эта зараза заражает мгновенно и не останавливается. Никакие маски особо не помогают. Молодых людей косит как и пожилых. У нас в штате за две недели число больных выросло в сотни раз. За вчерашню ночь умерло 200, и цифры растут с каждым днём. Уезжайте за город, в сёла, спасайте себя и своих близких. Не оставайтесь в больших городах, это мышеловка. Спасайте себя, времени уже мало. Я люблю всех вас, я хочу чтоб наш мир не болел, но ваше спасение в ваших руках. Будьте здоровы и берегите себя. До связи
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 08:52:28 от garik »