Голосование

Что это?

Реальная угроза человечеству
24 (47.1%)
Инфоповод для фарм компаний
8 (15.7%)
Вирус в короне
6 (11.8%)
Заговор ZOG
13 (25.5%)

Проголосовало пользователей: 51

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 231495 раз)

romashkin

Re: Коронавирус
« Ответ #1460 : 27 Март 2020, 09:09:55 »
камеры видеонаблюдения подтверждают или друг на друга доносят?
Док, это называется расизм. Неприкрытый, дешёвый, вульгарный расизм.

Jeene

« Ответ #1461 : 27 Март 2020, 09:35:21 »
Это что бы когда понадобится, гречка стала моей.
Гантелями грекобуржуя закидаешь?
Или напугаешь невообразимыми банками?

Макс

« Ответ #1462 : 27 Март 2020, 10:25:39 »
а почемубэ тебе итальянскую систему(без семейных врачей, с больничными ,с отсуцвием незастрахованых и НЕинтересной системой допуска) не покритиковать заодно?

или почемуьэ не покритиковать росийскую систему здравохранения. ты серезно считаеш что росийская система намного лучче американской?
смори что у тебя под носом творицца

Да, на местах такая херня.

Только вот у нас медицина это не 20% ВВП, например.

Но у нас куда меньше связность как внутри страны, так и с внешним миром.
У нас доля никуда невыезжавших даже поболя чем в штатах.

И да, для таких вот случаев ржавая совсковая система лучше американской.

и как ты думаешь, скоько на самом деле случаев в росии?

Несколько тысяч, от 3 до 5. В массе легкие.
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 10:33:27 от Макс »
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

« Ответ #1463 : 27 Март 2020, 10:27:29 »
Сегодня первый выходной за неделю. Каждый день работаем от 12 до 24 часов. Треть полицейского департмента уже заболели.
Вчера обратился к нам потерпевший, водитель такси, его ограбили когда он высаживал клиента. Подошли два вроде чёрных парня, один разбил битой стекло, второй выташил водителя из машини, ударил по голове, забрал кошелёк и телефон. Водитель пожилой дедушка родом из Минска. Никаких примет он не запомнил, даже в цвете кожи у преступников не уверен. И чего ему дома у телевизора не сидится? В городе карантин, дед получает пенсию, но жажда денег пересилила чуство самосохранения. Хорошо жив остался. Так вот разговорились, и он мне поведал, что работы последние несколько дней было полно, улетал народ из Нью-Йорка кто в Россию, кто в Беларусь, кто на Украину. А какой шанс, что некоторые из улетавших не были инфицированны? Но люди эгоисты, и бегут как крысы с корабля. Ждите их у вас в городах. Очень надеюсь что в ваших аэропортах их затормозят, но мало в это верю.
Хотя в городе уже тысячи солдат, обстановка всё-равно критическая, те кто поумнее сидят по хатам и не высовываются, а те у кого нет выхода и им нужно ходить за продуктами, становятся жертвами преступников. Но это уже становится в порядке вещей. Друзья мои, если у вас ещё мало заболевших, у вас есть время подготовиться к этой заразе. Закупайте еду, лекарства и сидите дома, планируйте еду минимум на месяца три. Сидите дома и никуда, ещё раз повторяю, никуда не выходите. Эта зараза заражает мгновенно и не останавливается. Никакие маски особо не помогают. Молодых людей косит как и пожилых. У нас в штате за две недели число больных выросло в сотни раз. За вчерашню ночь умерло 200, и цифры растут с каждым днём. Уезжайте за город, в сёла, спасайте себя и своих близких. Не оставайтесь в больших городах, это мышеловка. Спасайте себя, времени уже мало. Я люблю всех вас, я хочу чтоб наш мир не болел, но ваше спасение в ваших руках. Будьте здоровы и берегите себя. До связи

"Пишу на трупе умершего от короны товарища"?
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Visitor

« Ответ #1464 : 27 Март 2020, 10:29:34 »
Вообще мне это все напоминает командно-штабные учения. Как сказал Рошаль "подготовка к биологической войне".
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.

garik

« Ответ #1465 : 27 Март 2020, 10:33:25 »
"Пишу на трупе умершего от короны товарища"?

Макс, я тебя сейчас первый раз за 15 лет пошлю нах. У меня на работе в коллективе из 150 человек 3 человека уже в критическом состоянии, а 32 заболели но ещё в сознании. Поэтому твой сарказм тут не к месту, ещё неделя две и у вас всё будет так же.
Костик : "Но Оума, Кармазин. Это вообще кто такие?"

Литовец

« Ответ #1466 : 27 Март 2020, 10:35:47 »
У меня на работе в коллективе из 150 человек 3 человека уже в критическом состоянии, а 32 заболели но ещё в сознании.
это где такое происходит?
это глупость. Но тем не менее я тебя похлопываю по плечу, за твою осведомленность(с)вова ч

romashkin

« Ответ #1467 : 27 Март 2020, 10:35:55 »
Вообще мне это все напоминает командно-штабные учения. Как сказал Рошаль "подготовка к биологической войне".
хорошо, что не всё успели развалить реформировать, и традиционно сильная вирусология и эпидемиология сейчас спасает

romashkin

« Ответ #1468 : 27 Март 2020, 10:37:25 »
И да, для таких вот случаев ржавая совсковая система лучше американской.
дык там подход совсем другой, индивидуальный подход за твои деньги, на массовый аллес не рассчитано

Макс

« Ответ #1469 : 27 Март 2020, 10:37:29 »
Макс, я тебя сейчас первый раз за 15 лет пошлю нах. У меня на работе в коллективе из 150 человек 3 человека уже в критическом состоянии, а 32 заболели но ещё в сознании. Поэтому твой сарказм тут не к месту, ещё неделя две и у вас всё будет так же.

Извиняй, просто настой панический.

Настолько все херово?

Расскажи это нашим коронодиссдентам.

Макс

« Ответ #1470 : 27 Март 2020, 10:39:03 »

Угу.

Травля курсантов хлорпикрином.

Кстати, хлорпикрином можно на раз два потравить вусмерть.

Нас как-то орел их офицеров нормально в палатку плеснул, иные прифигели. :lol:

Visitor

« Ответ #1471 : 27 Март 2020, 10:39:14 »
Думаю обвалят акции жирных компаний типа Лукойла и государство по-тихой скупит их по дешевке
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.

garik

« Ответ #1472 : 27 Март 2020, 10:40:45 »
Извиняй, просто настой панический.

Настолько все херово?

Расскажи это нашим коронодиссдентам.
Тут реальный конец света, я уже незнаю что делать, наш мир за две недели развалился.

romashkin

« Ответ #1473 : 27 Март 2020, 10:40:55 »
Думаю обвалят акции жирных компаний типа Лукойла и государство по-тихой скупит их по дешевке
а ещё следить за всеми начнут под предлогом борьбы с вирусом!!!

Cord

• Мне уже скучно в бою...
« Ответ #1474 : 27 Март 2020, 10:41:05 »
Позакрывать нах эти темки и здесь, и в Лепре. Накручиваете друг дружку...
Грипп это сезонный, да, своеобразный, как и любой другой, к лету все везде кончится, а ажиотаж раздут искусственно-  китайцы начали, и не по глупости, а умышленно.
Остыньте, короче.
В игноре модераторы.

romashkin

« Ответ #1475 : 27 Март 2020, 10:41:20 »
Тут реальный конец света, я уже незнаю что делать, наш мир за две недели развалился.
:shock:

Visitor

« Ответ #1476 : 27 Март 2020, 10:45:09 »
а ещё следить за всеми начнут под предлогом борьбы с вирусом!

нейросети давно уже следят. вопрос только на чьей платформе это будет. боюсь что на майкрософтовской, с которой Греф вроде соглашение заключил.

garik

« Ответ #1477 : 27 Март 2020, 10:47:16 »
Позакрывать нах эти темки и здесь, и в Лепре. Накручиваете друг дружку...
Грипп это сезонный, да, своеобразный, как и любой другой, к лету все везде кончится, а ажиотаж раздут искусственно-  китайцы начали, и не по глупости, а умышленно.
Остыньте, короче.

Вы как страус, голову в песок, я вам из Нью-Йорка пишу, тут уже ничего не остановить, это не грипп, и у вас это будет совсем скоро.

Ivander

« Ответ #1478 : 27 Март 2020, 10:47:52 »
это где такое происходит?
Я так понял НЙ столица мира

Ivander

« Ответ #1479 : 27 Март 2020, 10:49:33 »
в Россию сегодня возвращаются 57000 человек, зависших на отдыхе...