Голосование

Кто как?

Уайт досрочно
Уайт очками
Поветкин досрочно
Поветкин очками
Ничья

Автор Тема: Диллиан Уайт - Александр Поветкин, 22 августа  (Прочитано 81737 раз)

Tysonteam и 1 Гость просматривают эту тему.

bmf

до сих пор разум отказывается принять, как такой шлепарь вырубил Вайтуху.
кто отказывается? этот странный комок у тебя в голове?
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Katsumoto

кстати, посмотрел бой ещё раз.
1. Вайт ничего там уверенно не вёл и не контролировал! Саня его постоянными контрами и давлением затерроризировал.
2. Вайт попробовал провести пару домашних заготовок в 4ом - проканали, но бой вёл Поветкин. в смысле ведущим был Саша
3. В пятом Вайтуха подосмелел и начал активничать - сразу улетел в нокаут :lol:
Вывод: если Поветкин останется в той же форме или будет лучше готов - не светит Вайту ничего, от слова совсем.
Вайт выглядел неумёхой 3,5 первых раунда, робко действовал, если не ссыво даже. Это просто мы, так или иначе, больше или меньше, всё таки переживающие за Поветкина, на любой шлепок от Вайта реагируем как на нечто. А там до 4го и двух домашних заготовок Вайта ничего серьезного не было, пару ударов Сашу зацепили и несклько шлепков от джеба.
Короче я теперь ржу над выражением: я уверенно вёл бой и забирал его, но такое случается......
Можете меня нулиной считать, а я считаю так как выше описал

Все так. Одна проблема, все больше слухов что реванш теперь будет не скоро, ибо Фьюри теперь взял право на год без защиты. Поэтому Уайту некуда спешить и его отговаривают проводить быстрый реванш с Поветкиным - очень опасно. Поэтому есть шанс что теперь будут тянуть резину.

ИМХО Саше нужно в таком случае бросать идею с реваншем, пусть даже ценой пояса и провести 1-2 хороших боя. Даже если Саша победит Уайта, никто его к титульному бою не подпустит, либо будут очень долго мариновать, пока ему 43 не исполнится. А если Уайт не проведёт реванш с Поветкиным, то к нему навсегда закрепится репутация лузера. ТАк что Уайта нужно давить именно быстрым реваншем.
"I'm Alexander, he's no Alexander" (C) Mike Tyson

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

TY$ON

• Be Real
кто отказывается? этот странный комок у тебя в голове?
ага, не верит в этот бред
(click to show/hide)

Fladeaf

• ReviewsSemenax
Получилось потрясающе удачно (в основном из-за ошибки самого Уайта)

Да не, такое ошибкой не считается. Ошибка если руку не вернул на место, провалился там, полез добивать и сам вымотался и т.д. А тут чисто перебокс. Дёрнул, защитился, ответил. Чуть более быстрый и лёгкий на ногах Поветкин будет убивать Вайта в ноль вообще. По боксу там пропасть.
« Последнее редактирование: 27 Авг. 2020, 22:53:57 от Fladeaf »

хоба

провести 1-2 хороших боя.
вопрос кому нужен бой с Поветкиным? Хантеру, да, но это не хороший бой. Сане нужно денежек побольше. Сейчас ему готова платить Англия. А кто там? Разве что Белью можно временным титулочком привлечь. Это годится! :D Но Белью пенс. Хуавей Фьюри? Да кому этот говнарь нужен? Но как вариант - норм. Чисора ещё есть, но Чис не того калибра звезда, чтоб с самим Саней битсо :D Так что да, намекнуть на гвоздь и перчатки и побвстрому проводить с Вайтом :D :D :D

vitalya25

ИМХО Саше нужно в таком случае бросать идею с реваншем

Согласен.  Вот бы Рябинскому Валдыря все таки вытащить.  Реальный матчап.  или там Фури - Валдырь 3?

хоба

Ни хрена себе "пара домашних заготовок"   
Хорошая такая "заготовка": "провести серию из трех силовых ударов в табло" (первый нокдаун).
Поветкин был досконально изучен Вайтом! И все поветкинские косячки были вычислены и отработаны. Вот и первый нокдаун. Второй нокдаун - Вайт дождался косячка Саши в атаке и бутскнул короткий левый, явно отработанный. Про ошибку Вайта сказал сам Вайт, Саня 4 раунда при случае кормил печень! готовил он Вайта, поджаривал, вертел..... :lol:

хоба

или там Фури - Валдырь 3?
да у них писттец как у всех всё зашедулено!!! :evil: надо организациям запрещать эти реванши, трилогии, четверологии. Проиграл - в конец очереди! :twisted:

Сейчас к Поветкину очередь голодных и молодых, да только ему они вообще не нужны!
« Последнее редактирование: 27 Авг. 2020, 23:21:59 от хоба »

scicer71

(Image removed from quote.)

зверя заказывали?
там Чагаев по кондициям был чутка похуже Тайона против жирдяя Дэни.
- Кличко следовало дисквалифицировать — приводит слова Уайта The Telegraph. — И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

TY$ON

• Be Real
Хуавей Фьюри? Да кому этот говнарь нужен? Но как вариант - норм.
Уже отмассажирован
(click to show/hide)

хоба

Уже отмассажирован
Хуавей кричит, что до смерти хочет реванша, что теперь всё будет иначе, что он порвёт Повета :lol:

Остерсунд

до сих пор разум отказывается принять, как такой шлепарь вырубил Вайтуху.

ну если вспомнить как красиво падал Уайт, как моментально к нему ломанулись многочисленные командовцы, как неплохо он себя чувствовал через короткое время после, наконец как классно двигался ветеран Поветкин в 12-ти раундовом бою вообще-то, очень устав в бою предыдущем то про всякое подумать можно, конечно. Это ж не Уальдэр против Ортиза или Ломаченко против Уольтэрса, где за километр что-то не то. Хирн закулисник высококлассный, при этом в боях Джошуа как с Кличко так и с Руизом предположения высказывались осторожные

Geo

Все так. Одна проблема, все больше слухов что реванш теперь будет не скоро, ибо Фьюри теперь взял право на год без защиты. Поэтому Уайту некуда спешить и его отговаривают проводить быстрый реванш с Поветкиным - очень опасно. Поэтому есть шанс что теперь будут тянуть резину.

ИМХО Саше нужно в таком случае бросать идею с реваншем, пусть даже ценой пояса и провести 1-2 хороших боя. Даже если Саша победит Уайта, никто его к титульному бою не подпустит, либо будут очень долго мариновать, пока ему 43 не исполнится. А если Уайт не проведёт реванш с Поветкиным, то к нему навсегда закрепится репутация лузера. ТАк что Уайта нужно давить именно быстрым реваншем.
Реванш с Уайтом, по всей видимости, самый выгодный бой для Сани сейчас. Фьюри-Джош-ДУ заняты, а ни с кем другим Саня и близко столько не получит.

Если Уайт чуть больше отдохнет (не 4 месяца, а все 6, например) — ничего страшного. Это не будет Саню "мариновать".

Год Фьюри до защиты как раз и позволяет обстоятельно провести реванш, а потом полноценно подготовиться к титульному бою к концу срока. Причём это одинаково выгодно как Поветкину, так и Уайту.
« Последнее редактирование: 28 Авг. 2020, 00:02:05 от Geo »

Geo

Хорошая такая "заготовка": "провести серию из трех силовых ударов в табло" (первый нокдаун).
Поветкин был досконально изучен Вайтом! И все поветкинские косячки были вычислены и отработаны. Вот и первый нокдаун.
Если "поветкинские косячки" это "пропускать по три силовых подряд в табло", то одним нокдауном дело никак не может ограничиться... Ну, только если Поветкин успеет вырубить противника раньше.

Хуавей кричит, что до смерти хочет реванша, что теперь всё будет иначе, что он порвёт Повета :lol:
Хьюри говорит, травма руки была, не мог бить правой. Если не врет (а в бою мне и впрямь показалось, что он непривычно пассивен; но тогда я списал это на превосходство Поветкина в классе), то имхо у него очень реальные шансы в реванше.

хоба

Хьюри говорит, травма руки была, не мог бить правой.
если есть травма - сиди дома, вышел - молчи, не щитово. Хуавей проиграл. тчк :D Поветкин же не кричит, что в локтях раздробленные кости были с Джошуей. Да, были, но он принял решение боксировать, проиграл, деньги получил. Сейчас не кричит, а как танк пробивает себе дорогу к такому бою
« Последнее редактирование: 28 Авг. 2020, 00:21:54 от хоба »

ponchik

А бокс сам по себе мышц почти не даёт.
зато бокс дает самое главное для любого файта скорость и выносливость - любого качка можна так раздергать(как это делают волки или койоты)  что по скорее захочет  "домой  к маме"

TY$ON

• Be Real
там Чагаев по кондициям был чутка похуже Тайона против жирдяя Дэни.
Брауни это не боксер даже, а хуй пойми че, толкатель ядра какой-то.
(click to show/hide)

Игорь Екимов

Поветкин был досконально изучен Вайтом! И все поветкинские косячки были вычислены и отработаны. Вот и первый нокдаун.

Если "поветкинские косячки" это "пропускать по три силовых подряд в табло", то одним нокдауном дело никак не может ограничиться... Ну, только если Поветкин успеет вырубить противника раньше.

Хьюри говорит, травма руки была, не мог бить правой. Если не врет (а в бою мне и впрямь показалось, что он непривычно пассивен; но тогда я списал это на превосходство Поветкина в классе), то имхо у него очень реальные шансы в реванше.
Да это песдёж, он всрал пенсионеру и теперь стесняется, придумывает отмазки. Хотя шансы в реванше у него, естественно, большие, так как Поветкин состаривается и дальше. Но вообще-то уровень Хьюри мы уже поняли: он точно хуже Паркера и хуже Пулева, который, кстати, тоже был в подозрительном возрасте, думаю, что непиковый. А так можно дойти до полного беспредела: подождать, когда Поветкину стукнет лет 60, и торжественно его победить. Я это к тому, что реванши Уайта и Хьюри с Поветкиным никак не позволят им полностью реабилитироваться. Они - незабившие пенальтисты, Поветкин - вратарь, отбивший два пенальти. Кто круче? Конечно, он.
Самая новая повесть (закончена):

https://proza.ru/2020/11/04/1684

В игноре: blood14

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Левая Сани - это ключ к нокауту Уайта.
Не снизу так в печень, не в печень так сбоку, не на скачке так воззить встав с ноги :boxingdevil:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

degtiannikov

• любитель ...
Какой там  Джошуа, Фьюри, Уайлдер?! Ну видно же по Джошуа с Хантером сегодняшний уровень Поветкина, пусть ждет реванша с Уайтом, а вдруг опять удаться вонзит, хотя основная цель уже в обогащении для пенсии. Хорош уже былины сочинять. 
С уважением,degtiannikov