Автор Тема: Косметика  (Прочитано 351 раз)

igrik

Косметика
« : 19 Авг. 2020, 11:12:47 »
Хочу жене купить хорошую уходовую косметику, в принципе, в составах хорошо разбираюсь, ей нравится корейская, где заказать?

niksa

Re: Косметика
« Ответ #1 : 20 Авг. 2020, 19:55:12 »
Вот тут косметика из Кореи  в большом ассортименте и по приемлемым ценам, я частенько себе заказываю новинки, просто кайфую, кожа от неё гладенькая и очень ухоженная, сразу видно качество компонентов.

траливали

« Ответ #2 : 20 Авг. 2020, 20:21:10 »
Наслышана о такой косметике, все прямо расхваливают, неужели действительно эффект такой классный?

Dantes

« Ответ #3 : 17 Сен. 2020, 12:47:08 »
Ребята, а что можете по профессиональной косметике можете порекомендовать? Хочу любимую порадовать?

Kamaliya

« Ответ #4 : 17 Сен. 2020, 13:09:19 »
Ребята, а что можете по профессиональной косметике можете порекомендовать? Хочу любимую порадовать?
Уверена, ваши старания вторая половинка точно оценит. Все женщины хорошую косметику любят) Из профессиональных вариантов уместнее всего французская косметика Renophase https://kosmetika-proff.ru/catalog/renophase-frantsiya/ будет. Она оригинальная. И идёт с гарантией. Плюс, в интернет-магазине есть опытные косметологи, которые любезно с подбором средств индивидуально помогают. Это удобная услуга. Так, что с выбором вы не ошибётесь. Цены здесь вполне доступные и даже выгодные скидки при покупке есть. А ещё, при заказе от 2500 рублей доставка бесплатная) Тут всё оперативно.

замбург

« Ответ #5 : 25 Нояб. 2020, 17:36:44 »
А какую косметику вы мне посоветуете купить в подарок подруге? Я думаю выбрать что-то из декоративной косметики - как считаете? Только надо конкретно выбрать хороший бренд и не пролететь с оттенками.

borlev

« Ответ #6 : 25 Нояб. 2020, 19:13:57 »
Да, это сложная задача для мужчины.
Интересно, что в итоге было куплено и какая последовала реакция?
Я вам скажу, что в этом случае проще покупать сертификат на определенную сумму и пусть женщина сама себе выбирает косметические средства.

tixibe

« Ответ #7 : 25 Нояб. 2020, 19:33:23 »
Ну при выборе косметики надо учитывать возраст, тип кожи - мне сестра рассказывала, когда мы для жены выбирали подарок.
По интернету можно заказать хороший крем или декоративную косметику, тем более сейчас скидки по магазинам под Черную Пятницу.
Так, я для жены брал легкий увлажняющий крем 25+ FlosLek Laboratorium Hydro Alga https://www.notino.ru/floslek-laboratorium/hydro-alga-legkij-uvlazhnjajusshij-krem-25/
Стоит он не дорого, пахнет приятно и хорошо увлажняет кожу. Ну а вы смотрите сами - если ваша супруга старше, то посмотрите что-то из косметики на ее возраст.

Sretenskiy

« Ответ #8 : 02 Дек. 2020, 18:35:42 »
Я вам скажу, что в этом случае проще покупать сертификат на определенную сумму и пусть женщина сама себе выбирает косметические средства.
И не говорите) мне в этом плане ну очень сложно что-то советовать

Elbrus

« Ответ #9 : 03 Дек. 2020, 15:32:46 »
Увы женщины не всегда согласны на сертификат. Вот моя супруга категорически от такого отказалась... Да-да! Правда она мне прямо огласила что хочет Clarins уход за лицом в качестве подарка получить. Возможно поэтому и была против сертификата. Её прямой намёк я сразу понял, косметика эта как оказалось популярная и подобрать её не составило труда. Так что мы и с такими задачами можем на ура справляться при большом желании))

Prospera

« Ответ #10 : 15 Дек. 2020, 18:10:34 »
Почему то все хвалят корейскую косметику