Автор Тема: Покупка мебели  (Прочитано 498 раз)

Ярославович

Покупка мебели
« : 18 Сен. 2020, 10:28:18 »
Меня интересует качественная мебель для детской, можете сказать в каком магазине мне ее заказывать?

igrik

Re: Покупка мебели
« Ответ #1 : 20 Нояб. 2020, 23:22:44 »
Посмотрите в интернет-магазинах, там и выбор лучше и цены ниже.

niksa

« Ответ #2 : 21 Нояб. 2020, 16:41:02 »
Мебель для детской мы заказывали в магазине «Пинскдрев» https://moscow.pinskdrev.ru/ Там шикарный выбор, мебель замечательного качества по разумной стоимости. Кстати, сейчас в этом магазине скидки до 40% на мягкую и корпусную мебель.

Kass

« Ответ #3 : 07 Дек. 2020, 20:57:50 »
А я уже заказал мебель, за месяц будет готов заказ. Куда девать старую? Проблема!

Tarina

« Ответ #4 : 08 Дек. 2020, 19:05:47 »
А я уже заказал мебель, за месяц будет готов заказ. Куда девать старую? Проблема!
А нужно было вам сначала подготовиться, но месяц ещё впереди, успеете арендовать склад на нужную дату. В «RENTABOX» можно заказать услугу хранение мебели , смотрите на сайте цены на помещения разной площади, выбирайте какой подходит вам и оформляйте заявку. Думаю, тут вам обязательно помогут! И если в планах дальнейшая продажа или захотите подарить мебель, не забудьте фото сделать и разместить объявления.

Hunrad

« Ответ #5 : 09 Дек. 2020, 22:06:21 »
А что скажите на счет люстры? Где купить под дизайн интерьер хорошую и красивую люстру. Еще ее надо найти.

Sretenskiy

« Ответ #6 : 10 Дек. 2020, 14:07:30 »
Я и мебель, и люстру красивую, покупал в интернет - магазине INMYROOM. Перетягивать диван не стал, а лучше купил уже новый, а старый вывезли на дачу. Еще купил к дивану красивое темно-зеленое кресло в этом же магазине https://www.inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/kresla/c-tyomno-zelyonyj , идеально вписалось в мой интерьер. А вообще в этом магазине очень большой ассортимент мебели, для любой комнаты и под любой интерьер. О выборе определенно не пожалеете.

Женя Мартынов

« Ответ #7 : 10 Дек. 2020, 18:33:54 »
Бывает