Автор Тема: Покупка авто в США  (Прочитано 119 раз)

ЛучСвета

Покупка авто в США
« : 11 Нояб. 2020, 11:40:14 »
Добрый день. Мне стало интересно, можно ли купить в интернете машину на одном из американских аукционов? И поэтому, я отправилась просматривать сайты и сравнивать цены между собой, что скажете?

Паника

Re: Покупка авто в США
« Ответ #1 : 11 Нояб. 2020, 12:08:43 »
Скажу, что я всегда стараюсь просмотреть сначала как минимум несколько разных сайтов, а потом уже только решение принимать, какой именно компании довериться и покупку совершить. Автомобиль Honda HR-V из аукционов Америки Copart вот тут   https://carfast.express/auction/brand-honda,model-hr-v  можно приобрести, ознакомиться с условиями оплаты и доставки на карфаст экспресс, а потом кликнуть мышкой и подождать, пока доставка будет осуществлена уже через несколько недель. Мне нравится сам процесс поиска и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь советом, который в любом случае пригодится и окажется полезным.

Sretenskiy

« Ответ #2 : 19 Нояб. 2020, 17:10:39 »
Не знаю даже, никогда не интересовался таким. Но я тоже ищу б/автомобиль. Думаю, что в РФ безопаснее покупать.

Kass

« Ответ #3 : 20 Нояб. 2020, 09:53:16 »
Не знаю даже, никогда не интересовался таким. Но я тоже ищу б/автомобиль. Думаю, что в РФ безопаснее покупать.
Если у вас в покупке б/у авто нет опыта, даже не так, вы банально не разбираетесь, как выбрать не битый, гнилой автомобиль, лучше обратиться в компанию "Про-верим" подбор автомобиля по параметрам будет сделан профессионалами. Другой вариант: вы сами нашли авто, которое нравится, но прежде чем платит деньги, пусть автоэксперт посмотрит. Вот у меня было так: обнаружили неисправности и пришлось продавцу снизить цену. Сэкономленные деньги на ремонт ушли, но не из моего кармана.