Автор Тема: Стоматолог  (Прочитано 249 раз)

niksa

Стоматолог
« : 18 Нояб. 2020, 20:23:11 »
Ребят, подскажите хорошего стоматолога, мужу на тренировке выбили зуб, он начал крошится, десна вся опухла, в общем, ситуация страшная. Специалист нужен в Москве.

igrik

Re: Стоматолог
« Ответ #1 : 20 Нояб. 2020, 13:17:50 »
Да уж, ситуация не очень, но со мной тоже такое случалось, в этом нет ничего страшного, главное вовремя обратиться к специалисту. Могу вам порекомендовать вот эту стоматологическую клинику https://www.profclinic.ru/ именно благодаря им я могу улыбаться во все 32!)

tixibe

« Ответ #2 : 20 Нояб. 2020, 13:24:38 »
Ой, с зубами шутки плохи, в случае чего сразу к специалисту бежать надо

Tarina

« Ответ #3 : 01 Дек. 2020, 14:52:44 »
Ой, с зубами шутки плохи, в случае чего сразу к специалисту бежать надо
У меня зубы плохие с детства, плохая наследственность. Хочу в медицинский центр Медавеню поехать, тут можно через сайт https://medavenu.by увидеть акционные предложения и записаться на приём к доктору в режиме онлайн. Если нужно провериться или полечить зубы, советую эту клинику. Я уже о центре много хорошего слышала.

Kass

« Ответ #4 : 01 Дек. 2020, 18:06:41 »
Расскажите потом о своём опыте, если всё понравится. Я бы тоже хотел попасть на приём к хорошему врачу.

Lacky

« Ответ #5 : 01 Дек. 2020, 18:40:31 »
Если возникли проблемы с зубами, то визит к стоматологу затягивать не стоит. Вот хорошая стоматология Одесса  у них современное оборудование и нормальные цены на лечение. Всю необходимую информацию найдете на сайте.

Stalker

« Ответ #6 : 15 Дек. 2020, 13:20:12 »
Ребят, подскажите хорошего стоматолога, мужу на тренировке выбили зуб, он начал крошится, десна вся опухла, в общем, ситуация страшная. Специалист нужен в Москве.
Тоже ищу хорошего стоматолога, только в СПБ

Sretenskiy

« Ответ #7 : 07 Янв. 2021, 15:17:12 »
Ребят, а меня отбеливание зубов интересует. От многих слышу, что оно только повреждает зубную эмаль.... Так ли это на самом деле?

Elbrus

« Ответ #8 : 12 Янв. 2021, 19:26:51 »
Ребят, а меня отбеливание зубов интересует. От многих слышу, что оно только повреждает зубную эмаль.... Так ли это на самом деле?
Не из пустого места возникаю такие суждения, о которых вы говорите. Отбеливание может проводится в клиниках или правильно, или не правильно. Правильное отбеливание  https://www.consmed.ru/news/view/1849/ это когда вам после воздействия на зубы атомарного кислорода (который и вымывает пигмент), зубы покрывают реминерализирующим раствором ( в составе которого есть фтор). Тогда риск негативного воздействия на эмаль сводится к минимуму. Если же этого не сделать, то да - эмаль становится хрупкой.... Вопрос стоит в другом - нужно ли вообще делать отбеливание, если это всего на всего косметическая процедура, причём на период так до полугода, не более. Потом зубы возвращаются к своему первоначальному цвету. А если вы ещё и курите, и любите кофейком себя побаловать - то этот процесс может ускорится вдвое. Решать вам, конечно, но я бы очень хорошо взвесил все за и Против.