Автор Тема: Входные бронированные двери  (Прочитано 148 раз)

Marisa

Входные бронированные двери
« : 24 Нояб. 2020, 17:58:39 »
Здравствуйте. Подскажите, где можно купить входные бронированные двери?

Alfa

Re: Входные бронированные двери
« Ответ #1 : 24 Нояб. 2020, 22:58:34 »
Здравствуйте. Подскажите, где можно купить входные бронированные двери?

Здравствуйте. Тоже не так давно было актуально, могу выручить. Мы обращались к услугам компании tepli dveri, пока не забыла, сразу сброшу их координаты - www.teplidveri.com.ua Предлагают большой ассортимент качественных входных дверей, можно купить непосредственно от производителя. Много моделей, на любой вкус и кошелек, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе. Я осталась довольна, заказывала двери в стиле модерн, доставили быстро и к тому же, бесплатно, приятный бонус :D

Kass

« Ответ #2 : 11 Дек. 2020, 20:13:24 »
Тоже планирую заменить входные двери, а то старые уже буквально разваливаются. Только броник наверное дороговато получиться. Хочу что то попроще заказать, но понятно что стальную конструкцию, такая надежнее.

Nogdan

« Ответ #3 : 11 Дек. 2020, 20:56:22 »
Если хотите супер надежную дверь с максимальной защитой от взлома, то советую глянуть на такие входные металлические двери с биометрикой https://portalle.ru/vhodnie-dveri/elektronnye/s-biometrikoj . Я пользуюсь уже больше трех месяцев и доволен не только внешним видом, но и функциональностью. Сборка выполнена круто - не подкопаешься) А доступ по отпечатку пальца тоже важное преимущество - не нужны ключи, которые можно потерять. Выгодно, удобно и практично!