Голосование

Ваш любимый юморист?

Евгений Петросян
30 (9.1%)
Владимир Винокур
5 (1.5%)
Сергей Дроботенко
11 (3.3%)
Нарики из Комеди Клаб
48 (14.6%)
УГ из Прожектораперисхилтон
49 (14.9%)
Михаил Задорно
37 (11.2%)
У меня нет чувства юмора
116 (35.3%)
Поветкин
33 (10%)

Проголосовало пользователей: 328

Автор Тема: Re: Для тех кому "Скучновато как-то на сайте стало"  (Прочитано 2307069 раз)

Dan

Акула, быстро адрес клуба и дату проведения следующего конкурса

Акула

Хе хеееееееее :twisted:
Это обойдется папаше Дорсету в лишних 500 долларов!! :lol:
The proud man - Sam Langford

Dan

Акула, ты пойми, деньги в жизни - не главное, главное каким тебя запомнят потомки, поэтому давай короче не будь эгоистом :D

Акула

Потомки запомнят Акулу на хорошей машине, ежели уважаемый Дан отслюнявит ему 500 баксов за адрес клубца!!  :twisted:  :twisted:
В общем приезжай в Москву, я тя туда отвезу :wink:
The proud man - Sam Langford

ВА

• Неадекватный холифоб
Тем кому скучно... Вот прикол с сайта http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0005-00.htm:
Попробуем записать в таком оформлении какие-нибудь детские стишки, передав их сразу современным русским гражданским шрифтом. Например: ЗИЛЬ МБИЛЬ ОУ МБАМБОУСКИ СЭРЭНКИ КОДЗЛИК. Или НАСА ТАНГЕА НГРОМКАА ПЛЯДЗЕ, ОУРОНИЛЯ В РЕДЗКОУ МГЕАДЗИК. ТИДЗЭ, ТАНЭДЗКА НЭ ПЛЯДЗЬ! НЭ ОУТОНЭ В РЭДЗКЭ МГЕАДЗЬ! — Правда, чудесно!
Один студент-киприот, постоянно произнося по-русски слова ПРОМБЛЕМА и РАМБОТА, заявил мне, когда я пытался его поправить: « Русский язык является издевательством над греческим!» — Прочитав приведенные примеры, можно было бы не менее патетично воскликнуть: «Передача греческой графикой русских слов является издевательтвом над русским языком!»

trofim

Во Сарумян кастует волшебство!!!  :shock:  А можешь подогнать заклятие чтоб прекратился форум про украинского президента?  :lol: Или левел-ап нужен...  :twisted:  :twisted:  :twisted:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

ВА

• Неадекватный холифоб
А эта тема сама скоро отомрёт.

Бул

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Что мы говорим Многоликому? Не сегодня!
http://www.ufaweb.ru/index.php?cat=10&artid=3457
Прочитав это, я вспомнил как генерал Федоров оправдывал введение синих номеров для машин МВД:
"Синие номера должны дисциплинировать сотрудников милиции сидящих за рулем, тем самым они (сотрудники милиции за рулем) будут показывать пример культурного поведения на дороге другим водителям... Ведь не секрет, что водители милицейских машин не всегда ведут себя так чтобы служить примером..."
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!

trofim

- А почему это ваш пёс всегда бежит в угол, услышав звонок?
- Так он же боксёр!

Пришли SMS на номер 1234 и скачай популярные мелодии для автосигнализаций!
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Мори

Встречаются два мужика. Один спрашивает:
- Ты откуда, куда?
- Да вот, теще грибы несу.
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит вдруг?!!!

НАТС: Привет, Мозг!
МОЗГ: Привет, Натс!
За кадром: А это - я, ПЛАН, именно благодаря мне Мозг может
говорить с Натсом..

Офф-топ: какая красотища бою Цзю - Митчелл посвящена...:)
Potentissimus est qui se habet in potestate.

Svett

Прикольная шуточка.
Прошу не обижаться очаровательных обладательниц светлых волос. Все это юмор и не более...  :wink:
Ничто не помешает мне постить на Оллбоксинг, как бы он не назывался и где бы ни находился!!! (с)

Svett

Да, тут еще комментарий от блондинки: "Слон очень хорошо спрятался... его не найти...".
Ничто не помешает мне постить на Оллбоксинг, как бы он не назывался и где бы ни находился!!! (с)

Svett

Французский солдат и голова его  :wink: лошади...  :wink:

Svett

О вреде пива...  :wink:

Тай

• рукописи не горят
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

Svett

Лошадь превращается... превращается... в элегантную...

Svett

... Лягушку  :wink:

Vadim

Цитата: "Тай"
http://www.psy.msu.ru/illusion/ambiguity.html

Долго на этой картине http://www.psy.msu.ru/illusion/ambiguity/woman2.jpg не мог разглядеть девушку. Наверное, потому что воображение отказывалось воспринимать, что у хорошенькой девушки может быть так цинично перерезано горло!!! :twisted:

trofim

Цитата: "Vadim"
Наверное, потому что воображение отказывалось воспринимать, что у хорошенькой девушки может быть так цинично перерезано горло!!! :twisted:

У девушки может и нет, а у женщины - отчего ж?  :twisted:

Vadim

Цитата: "Svett"
О вреде пива...  :wink:

Вот и я о том же http://www.sydes.net/jokes/flash/beer.swf