Голосование

Ваш любимый юморист?

Евгений Петросян
30 (9.1%)
Владимир Винокур
5 (1.5%)
Сергей Дроботенко
11 (3.3%)
Нарики из Комеди Клаб
48 (14.5%)
УГ из Прожектораперисхилтон
49 (14.8%)
Михаил Задорно
37 (11.2%)
У меня нет чувства юмора
116 (35.2%)
Поветкин
34 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 329

Автор Тема: Re: Для тех кому "Скучновато как-то на сайте стало"  (Прочитано 2331478 раз)

Кмэт

типичный 404-мир

видимо принял её за россиянку
з великої любові собаче розбіжище

romashkin

типичный 404-мир

украинский мир во всей красе

видимо принял её за россиянку
и судя по оправданию произошедшего его типичным представителем, я не ошибся

Obezyna

• Крупный примат
сестричка распятого мальчика
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Кмэт

украинский мир во всей красе
и судя по оправданию произошедшего его типичным представителем, я не ошибся

это ты вслух сам себе?

Кмэт

:devil:
Сына ранее попавшего в ДТП российского художника Никаса Сафронова Луку Затравкина засосало в унитаз во время полёта.
Об этом сам молодой человек рассказал журналистам. 29-летний Лука летел из Казани в Москву на борту Boeing 737−800. Он решил пойти в туалет перед посадкой, но выйти оттуда самостоятельно не смог.
«Где-то минут за 40 до приземления я пошел в туалет. Я зашел в кабинку. Спустя несколько минут ко мне стали стучать. Я заторопился, кабинка ведь узкая. Нажал на смыв, но меня засосало», — признался Затравкин в интервью kp.ru.
Спасали пианиста пассажиры. «Я не умру в туалете», — кричал Лука. Но не все пассажиры жалели 200-килограммового молодого человека. Один из них снял инцидент на телефон и слил в сеть.
Теперь Затравкин очень подавлен и собирается судиться. «Он поступил как настоящий негодяй. Вместо помощи вот такой поступок. Это, конечно, в духе нашего времени. Я подам на него заявление за оскорбление чести и достоинства. Я был в беспомощном состоянии, а он так со мной поступил», — пожаловался Затравкин.

sanek64

типичный 404-мир

Тот самый момент когда животные умнее "человекоподобных приматов"

Акула приплыла к рыбакам, чтобы попросить помощи (видео)

https://news.mail.ru/society/39710970/?frommail=10

Cord

• Мне уже скучно в бою...
...возбуждение уголовного дела по статье "мошенничество".

https://www.interfax.ru/russia/686539

И неуплата налогов.
В игноре модераторы.

Пилот

В 1993 г. я подобное наблюдал. С братом в Польшу ехали, за 40 км. от границы негр голосует. И голосует так рьяно, что мы хоть и гружёные на фуре, но не остановиться не могли. Стоял босиком и майкой махал. Остановились и офигели - негритосов толпа бегает и на ломанном английском спрашивают как добраться до Берлина. Мы им на таком же ломанном сказали, что либо на танках, либо получив визы, другого способа мы не знаем. Когда узнали, что они в Украине, то сначала не верили, а потом такой вой подняли, что деревья в лесу зашатались. По пятёрке зелени в Харькове отдали, чтоб их в бусе в Германию нелегально переправили. Олени, блин, чисто по времени должны были понять, что до Германии так быстро не добраться.

romashkin

Пилот

Это шо за конкурс красоты?

sandvik

• Быстрее. Выше. Сильнее

Cord

• Мне уже скучно в бою...
Вот как оно бывает 
https://trendymen.ru/lifestyle/events/128180

Тч- в гости приглашайте, если что...
В игноре модераторы.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
Вот как оно бывает 
https://trendymen.ru/lifestyle/events/128180

Тч- в гости приглашайте, если что...
Интересно в кейс влезет 100 тыщ зелени? :roll:
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Пилот

Говорят, что мужчины не способны таким способом разогнуться со стулом. Не верю. Лень пробовать.

MR Lemon

• смотрит на вас, как на кисель
Создатель дал нам две руки,
бутыль, чтоб руки зря не висли,
а также ум, чтоб мудаки
воображали им, что мыслят...

Піс, лав, взаємоповага.

deepsquatter

После полного отключения Интернета жители Ирана массово закупают на чёрном рынке симки турецких мобильных операторов, а турки объявили, что понизят цены на роуминг. Доступ в Интернет вновь получили миллионы людей.
 8)

Серега

« Последнее редактирование: 05 Дек. 2019, 14:30:29 от Серега »
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

bmf

Интересно в кейс влезет 100 тыщ зелени? :roll:
легко. и 300 влезет. Даже в небольшой.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Voice

легко. и 300 влезет. Даже в небольшой.
из фильмофф знал мульен

пруф в студию:

https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/BriefcaseFullOfMoney

bmf

Говорят, что мужчины не способны таким способом разогнуться со стулом. Не верю. Лень пробовать.

все просто. Если ноги как лыжи, да еще и в доме принято ходить блин в кроссовках, то мужик стоит далео от стены, и упираясь в нее головой он вес тела переносит вперед.
а женщины стоят ближе и вес тела на голову не прижимает их к стене.
видно, что мужики некоторые сначала назад качаются, а потом выпрямляются.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)