Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!  (Прочитано 1682709 раз)

ВА

• Неадекватный холифоб
Фильм, фильм, фильм!
« : 27 Окт. 2004, 09:44:50 »
Кто нибудь смотрел "Чужой против хищника?" Слыхал, что полное фуфло. Стоит?

Итальянец

• Administrator
Re: Фильм, фильм, фильм!
« Ответ #1 : 27 Окт. 2004, 09:52:48 »
Смотрел на прошлой неделе - не понравилось вообще. Хотя фантастический боевик один из любимых жанров.

trofim

« Ответ #2 : 27 Окт. 2004, 09:57:37 »
А кто-нить видел "Небесный капитан и  :roll: ... какая-то хрень"? Фильм кажись полный отстой, но я хотел заценить технологию. Его вообще целиком снимали на синем фоне, а декорации все подмонтировали  :shock:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #3 : 27 Окт. 2004, 11:36:45 »
Цитата: "trofim"
А кто-нить видел "Небесный капитан и  :roll: ... какая-то хрень"? Фильм кажись полный отстой

trofim, я не понял, ты сам его смотрел? Если да, то как он тебе?

Максимильяно

« Ответ #4 : 27 Окт. 2004, 11:51:28 »
А кто-нить видел "Небесный капитан и  :roll: ... какая-то хрень"? Фильм кажись полный отстой, но я хотел заценить технологию. Его вообще целиком снимали на синем фоне, а декорации все подмонтировали  :shock:

Скукотень полная не смотрите только время потратите. А по поводу Чужой vs. Хищника могу сказать что оставляет какое то двоякое впечатление, кому то может и понравиться, но мне кажется что за притянутый за уши сюжет и отсутствие интриги создатели фильма должны были откупиться не прекращаюмися, маштабными,  батальными сценами, как раз которых в фильме оказалось  не достаточно.

trofim

« Ответ #5 : 27 Окт. 2004, 16:58:57 »
Цитата: "Saruman"
А кто-нить видел "Небесный капитан и  :roll: ... какая-то хрень"? Фильм кажись полный отстой

trofim, я не понял, ты сам его смотрел? Если да, то как он тебе?

Не смотрел, но читал, как его делали. Теперь любопытно оценить именно качество монтажа. Нью Йорк там весь смоделирован в компе по старым и новым фоткам. На натуре не снимали вообще ничего! Ну я понимаю, когда такое делают со звездными войнами - недостоверность не имеет значения. Но тут реальный город!  :shock:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #6 : 29 Нояб. 2004, 18:32:11 »
Кто нибудь смотрел "Александр"? Минуту назад вернулся человек из кинотеатра и заявил: - ну и хрень эта поганая! Я в шоке: собирался покупать довидюху.

SilentScream

« Ответ #7 : 29 Нояб. 2004, 21:15:36 »
Цитата: "ВА"
Кто нибудь смотрел "Александр"? Минуту назад вернулся человек из кинотеатра и заявил: - ну и хрень эта поганая! Я в шоке: собирался покупать довидюху.

А у меня друг ходил, говорит что понравилось...

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #8 : 29 Нояб. 2004, 22:16:16 »
Там фишка такая. Обыгрывается, что главный мотив завоеваний Александра - это его гомосексуалисткая любовь. Мне это не особеннно мешает воспаринимать жизнь и кино, лругое волнует: насколько хорошо там поставлено основное действо: война. Как грится, сначала бокс, гёрл потом.

Dan

« Ответ #9 : 30 Нояб. 2004, 07:58:03 »
сам не ходил, дружбан был, грит долго и нудно временами, а вот батальные сцены есть ниче. Короче кому понравилась Троя - тому понравится Александр. Меня лично от Трои все-таки слегка покоребило.
А вот Чужие против Хищника (ов) - это ваще уникальное дерьмо, так обгадить славную память предыдущих фильмов ... Нет, развлекательное кино деградирует напрочь, пойду пересмотрю "Шоссе в никуда" Линча лучше

Михаил

« Ответ #10 : 30 Нояб. 2004, 08:28:07 »
Алесксашка - на любителя. Очень специфическое и своеобразное видение исторических событий Оливера Стоуна. Меня сильно удивили намеки на мужскую "дружбу" алексашки к Гефесту. И здесь [педерасты]... А в общем фильмец неплохой, но затянут (2ч 55мин). И за такие деньжищи можно было снять лучше (ИМХО).  Тот же Гладиатор на голову выше, не говоря уже о Храбором серце.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
О. Бисмарк

trofim

« Ответ #11 : 30 Нояб. 2004, 14:03:51 »
То что Александр был гомик и пьянь - прискорбно, но исторический факт  :shock:

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #12 : 11 Дек. 2004, 00:18:32 »
Мм... м... Дженифер Рубин в фильме "Крикуны" и не только... ням....м

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #13 : 11 Дек. 2004, 00:19:24 »
м...м

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #14 : 11 Дек. 2004, 00:20:14 »
Это я... это я...

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #15 : 11 Дек. 2004, 00:21:08 »
...где ты?..

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #16 : 11 Дек. 2004, 00:23:03 »
Я здесь!

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #17 : 11 Дек. 2004, 00:24:12 »
Я так ждал эту минуту... )....
Почему минуту? Час...

Конь

« Ответ #18 : 11 Дек. 2004, 04:00:52 »
ВА,
прости если что. Но ты меня активно начинаешь раздаражать!!!
Ты сам с собою разберись, подумай о хорошем, а потом - выступай.
на самом деле - достал ты меня своей злобностью!!! Чую - не только меня. всех ты уже достал! Просто - тут люди тактичные, интеллигентные, они такого тебе не скажут. А я - скажу!
НАХ!
Это - тебе!
Ты уже достал!!!
Черный ты человек...  Хуже ментов... Подумай о себе! говнюк позорный! (Это модеры сотрут, но может, успеешь поймать кайф?)
Прости, если что не так...
Молодость - это недостатаок, который очень быстро и незаметно проходит...
Понятьэто невозможно, можно только пРочувствовать....
Кто-то сказал...

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #19 : 11 Дек. 2004, 09:09:26 »
У тебя последний мотоцикл угнали, байкер в отставке?