Голосование

Кто из нынешних чемпионов и элиты имеет неплохие шансы в К1?

Руис
7 (7.4%)
Вл.Кличко
7 (7.4%)
Рахман
0 (0%)
Питер
31 (32.6%)
Валуев
16 (16.8%)
Дэнни Вильямс
1 (1.1%)
Самил Сам
1 (1.1%)
Маскаев
3 (3.2%)
С. Ибрагимов
6 (6.3%)
Т. Ибрагимов
0 (0%)
Бриггс
7 (7.4%)
Чагаев
2 (2.1%)
Тони
1 (1.1%)
Гуинн
1 (1.1%)
Другой боксер (...)
12 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 93

Голосование закончилось: 06 Май 2006, 17:23:00

Автор Тема: Шансы сильнейших супертяжей в К1  (Прочитано 35256 раз)

Grendel

Шансы сильнейших супертяжей в К1
« Ответ #20 : 06 Май 2006, 19:23:30 »
Цитата: "Shuba"
Цитата: "Я уже отдохнул"
...

Назови пять К-1 бойцов у которых наибольшие шансы против Вита
или иди туда откуда все вылезли :oops:

хоть вопрос и не мне, но я попробую ответить:

Хуст, в расцвете убил бы Кличко. Как? Банально: раздраконил бы его ноги лоукиками до неузнаваемости, про полное  техническое превосходство Хуста молчу

Ле Банне, 60 на 40 в пользу Ле Банне, может словить, а может и разбомбить Кличко в ближнем

Сефо и Хант, хер знает, удар они держат дай боже, бьют не плохо, 60 на  40 в пользу Клика

Аертс, почти так же как с Хустом, у Кличко есть шанс нокаутера, где то 70 на 30 в пользу Аертса

Гений современности тип человека-колена: Сэм Шилт убьет Клика коленями, тем более он выше Кличко, где то 70 на 30 Шилт

про остальных сложно говорить, Боньяски упал бы, чудо-урод Боб Сапп огреб бы до чудесного, Каоклай мог бы отпрыгаться, а мог бы отлетаться

а вот Красный Скорпион Игнашов( в хорошей форме) разь*бал бы Кличко это точно, также как и Хуст, либо брутальнее

Grendel

« Ответ #21 : 06 Май 2006, 19:35:37 »
мое мнение: наибольшие шансы из боксеров имеет тот, кто не чурается ближнего боя, умеет быстро сокращать дистанцию, работать серийно, потому что ноги - они длиннее рук и защищаться от них очень непривычно

проголосовал за Валуева, потому что таких в K-1 очень любят :lol:

bmf

« Ответ #22 : 06 Май 2006, 19:44:53 »
очень простой метод решения вопроса "что круче, ноги или руки"
Встречаются два брата кличко. Витамину запретили бить руками (защищаться можно), а Вовану - ногами. Правила К-1. (броски и партер запрещены)

Кто победит? :lol:
Я думаю, кулаки. Хотя в ближней можно хреначить коленом, но руками сподручнее.

Шилта можно валить, если к нему подобраться. Валуев смог бы. Ему лоукики по барабану, он мужик крепкий. Если сам в ответ махнет ногой - мало не покажется.
Чой еще крупнее Валуева :shock:  :shock:  :shock: , но явно менее обученный в боксе.

П.С. Ле Баннер - тупой качок. Какой-никакой, но чемп Витамин его бы порвал. лоукиками :lol:  :lol:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Shuba

« Ответ #23 : 06 Май 2006, 19:45:25 »
Цитата: "Grendel"
Хуст, в расцвете убил бы Кличко. Как? Банально: раздраконил бы его ноги лоукиками до неузнаваемости, про полное  техническое превосходство Хуста молчу

я думаю, что Клич лоукиками бы забил Хусто. А про технику Хусто, может быть, может быть. Особенно поразила меня она на фоне колхозника Саппа, там конечно Хуусто оч. технично смотрелся.

Ле Банне, 60 на 40 в пользу Ле Банне, может словить, а может и разбомбить Кличко в ближнем

ЛеБаннер ногами работает хреново, а на руках его старый толстый Бота так оттырил, что он засикал на решающий раунд выходить. А Бота это Вит Кличко? гы-гы-гы

Сефо и Хант, хер знает, удар они держат дай боже, бьют не плохо, 60 на  40 в пользу Клика

Нимогу ничего сказать

Аертс, почти так же как с Хустом, у Кличко есть шанс нокаутера, где то 70 на 30 в пользу Аертса

тоже что с хусто, ты прав

Гений современности тип человека-колена: Сэм Шилт убьет Клика коленями, тем более он выше Кличко, где то 70 на 30 Шилт

не смеши, игнашов его легко срубил. Клич не игнашов, но забить шилта может легко. ТОт руками почти не умеет работать, а ногами и клич машет дай боже.

про остальных сложно говорить, Боньяски упал бы, чудо-урод Боб Сапп огреб бы до чудесного, Каоклай мог бы отпрыгаться, а мог бы отлетаться

гы-гы

а вот Красный Скорпион Игнашов( в хорошей форме) разь*бал бы Кличко это точно, также как и Хуст, либо брутальнее

Игнашова неогромный Бернардо полубоксеришка гонял пока Леха его не срубил лоукиком. Бернардо против Клича-Вита слабак.
Но считаю, что у Игнашова в нераспиздяйском настроении шансов более всего :!:

CHAUSH

« Ответ #24 : 06 Май 2006, 19:47:23 »
Цитата: "Я уже отдохнул"
...

Назови пять К-1 бойцов у которых наибольшие шансы против Вита
или иди туда откуда все вылезли :oops:

хоть вопрос и не мне, но я попробую ответить:

Точно брутальнее, если не выйдет в такой же форме, как против Каоклая. У Караева шансы 60 на 40.
-"Вы уродливый отвратительный наглый жирный наркодилер!"
-"Это я-то жирный?" (с) James "Lights Out" Toney

Shuba

« Ответ #25 : 06 Май 2006, 19:48:32 »
Ребята, я писал про Витамина, а не про Володю :!:

Зверррушка

« Ответ #26 : 06 Май 2006, 20:30:36 »
А чего за фигура такая Каоклай? Я К1 в Португалии часто смотрел, полтора-два года назад. Тогда его не видел. Были Бота, Мо, видел как Мо выиграл турнир, сначала вырубив какого то негра, потом белоруса Сергея Гура по очкам, избив основательно и поваляв по рингу. А в финале бельгийца нокаутировал как обычно правой в репу-забыл фамилию. Каоклая не видел. Он реально так крут, забил самого Мо? Его (каоклая) побеждал кто?
Проигрышь (с) Кацумото) - это самка Проигрыша
СОЛИС ДЕКСАЛСУН (с) Кацумото

Katsumoto

« Ответ #27 : 06 Май 2006, 20:58:17 »
Проголосовал за Питера. Такие как он везде будут иметь шансы
"I'm Alexander, he's no Alexander" (C) Mike Tyson

Маносори Канехара (боец ММА, чемпион мира по джиу - джитсу): "У нас в Японии, даже если ты побеждаешь, но делаешь это в пассивном или некрасивом стиле, то публика - это не примет. В ее глазах ты не станешь настоящим победителем. Поэтому, я всегда получаю удовольствие от процесса боя. И блестящую карьеру можно сделать, только если ты будешь проявлять свои лучшие качества."

Grendel

« Ответ #28 : 06 Май 2006, 21:09:41 »

ЛеБаннер ногами работает хреново, а на руках его старый толстый Бота так оттырил, что он засикал на решающий раунд выходить. А Бота это Вит Кличко? гы-гы-гы

У Ле Банне, да бы ты знал, была травма руки, которую, если что, ему сделал Хуст ударом ноги, если так считать, то Крис Берд так отбуцкал Кличко что тот "засикал на решающий раунд выходить", и ничего кроме огребания Ботой я в том бою не увидел

насчет Хуста, если ты видел только его бои с Саппом и делаешь вывод о его  технике, то что то обьяснять тебе, равносильно заколачиванию гвоздей х*ем, с Аертсом аналогично

Шилт времен боя  с Игнашовым и сегодняшний Шилт -  это 2 разных человека, старый Шилт практически не знал что у него есть колени, зато новый только об этом и думает, правда удар он держит средне

Shuba

« Ответ #29 : 06 Май 2006, 21:17:07 »
У Ле Банне, да бы ты знал, была травма руки, которую, если что, ему сделал Хуст ударом ноги, если так считать, то Крис Берд так отбуцкал Кличко что тот "засикал на решающий раунд выходить", и ничего кроме огребания Ботой я в том бою не увидел

Жжошь! ЛеБаннер пару раз попал по Боте, а когда выхватил и сел в нокдаун, так сразу сдулся.

насчет Хуста, если ты видел только его бои с Саппом и делаешь вывод о его  технике, то что то обьяснять тебе, равносильно заколачиванию гвоздей х*ем, с Аертсом аналогично

ты не должен чураться черновой работы

Шилт времен боя  с Игнашовым и сегодняшний Шилт -  это 2 разных человека, старый Шилт практически не знал что у него есть колени, зато новый только об этом и думает, правда удар он держит средне

пожалуй так, только ты походу забываешь, что Вит не только боксер
 :wink:

dobermann

« Ответ #30 : 06 Май 2006, 21:17:14 »
Цитата: "CHAUSH"
Хотелось бы увидеть бой Каоклай-Валуев :twisted:
Ставил бы на Каоклая

кто такой каоклай просвети а

Grendel

« Ответ #31 : 06 Май 2006, 21:17:42 »
Цитата: "bmf"

П.С. Ле Баннер - тупой качок. Какой-никакой, но чемп Витамин его бы порвал. лоукиками :lol:  :lol:

даже Хуст не смог порвать его лоукиками(правда руку один раз сломал), в ближнем бою  этот тупой качок умеет работать серийно( подключая ноги), может взорваться, и обладает нокаутирующим ударом

Shuba

« Ответ #32 : 06 Май 2006, 21:22:51 »
С неумелым Абиди он продемонстрировал весь свой шикарный арсенал  и для наглядности свою полукилограммовую шишку  :lol:

dobermann

« Ответ #33 : 06 Май 2006, 21:26:28 »
а кто такой  Ле Баннер у вас хоть фото его есть а ?

Grendel

« Ответ #34 : 06 Май 2006, 21:27:07 »

Жжошь! ЛеБаннер пару раз попал по Боте, а когда выхватил и сел в нокдаун, так сразу сдулся.

да не было там ни какого нокдауна, у Ле Банне подогнулось колено, когда он уходил от прямого удара левой(по сути там был толчок левой а не удар), а правый Боты пролетел мимо

Grendel

« Ответ #35 : 06 Май 2006, 21:29:40 »
С неумелым Абиди он продемонстрировал весь свой шикарный арсенал  и для наглядности свою полукилограммовую шишку  :lol:

да Абиди там пропустил огромное количество ударов, серьезно, просто огромное:shock: , а то что Ле Банне получил шишку :twisted: помнится мне Витамин не стал драться с одним субьектом, который получил шишку(такую же) от Холифильда

Grendel

« Ответ #36 : 06 Май 2006, 21:34:45 »
Ле Банне выступает сейчас не стабильно, хотя он стал умнее, он всегда был очень опасен для всех топовых бойцов K-1

к слову нестабильность признак выступления почти всех бойцов K-1, там нет рейтинговой системы и дерутся каждый с каждым, чистого рекорда нет ни у кого

Елпидифор

« Ответ #37 : 06 Май 2006, 21:42:31 »
Из представленных в опросе колеБался между Бриггзом и Питером. Учитывая небольшое кол-во раундов в К-1, голоснул за Бриггза.
А вообще очевидно, что лучшие шансы были бы у Виталия Кличко (по предыдущей дискуссии согласен с Шубой во всем, кроме шансов против Хуста на пике - у Эрнесто они, ИМО, выше, чем у Кличко). Сэми Шилта (хоть сегодняшнего, хоть позавчерашнего) Кличок легко размазал бы, не подпуская на дистацию удара коленом (см. колоссальную разницу в работе рук и выдающееся умение Кличко держать нужную ему дистанцию)
Степлер - это пирсинг для бедных

Grendel

« Ответ #38 : 06 Май 2006, 22:02:58 »
по поводу Кличко, насколько я знаю, он выступал в версии фуллконтакт, а не в версии фуллконтакт+лоукик, так что по поводу лоу небольшие сомнения

Lyn

« Ответ #39 : 06 Май 2006, 22:16:32 »
Пристально следил за К-1 какое то время,ща реже..могу сказать с увереностью что у витамина в К-1 шансы отличные были бы..И Хуст,И Боньяска,И ле банер(более других)отгребали и отгребали не плохо..Думаю Витамин был бы один ИЗ,возможно лучший..С таким боевым весом,Ростом.Опытом Кикера и боксёра приспособившись к К-1 Витамин бы рвал многих..Только ниодному приличному боксёру это К-1 нах не надо..на закате карьеры возможно,но не на пике..сравните ганорары и всё станет ясно..смысл в 10 раз больше отгребать в к-1 если можно спокойно касить капустку в боксе...К-1 ещё ни на том уровне на котором бокс..ИМХО,напоминает спорт,мол а вот какой нить чемпион по натсольному тенису бы без проблем дёрнул Сафина или Федерерра
Это ни моё ни его ни её ни ВЫЁ - ЭТО НАШЕ!