Голосование

Кто из нынешних чемпионов и элиты имеет неплохие шансы в К1?

Руис
7 (7.4%)
Вл.Кличко
7 (7.4%)
Рахман
0 (0%)
Питер
31 (32.6%)
Валуев
16 (16.8%)
Дэнни Вильямс
1 (1.1%)
Самил Сам
1 (1.1%)
Маскаев
3 (3.2%)
С. Ибрагимов
6 (6.3%)
Т. Ибрагимов
0 (0%)
Бриггс
7 (7.4%)
Чагаев
2 (2.1%)
Тони
1 (1.1%)
Гуинн
1 (1.1%)
Другой боксер (...)
12 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 93

Голосование закончилось: 06 Май 2006, 17:23:00

Автор Тема: Шансы сильнейших супертяжей в К1  (Прочитано 34719 раз)

Acer

• stick-to-itiveness
Шансы сильнейших супертяжей в К1
« Ответ #40 : 06 Май 2006, 22:46:59 »
Цитата: "Зверррушка"
А чего за фигура такая Каоклай? Я К1 в Португалии часто смотрел, полтора-два года назад. Тогда его не видел. Были Бота, Мо, видел как Мо выиграл турнир, сначала вырубив какого то негра, потом белоруса Сергея Гура по очкам, избив основательно и поваляв по рингу. А в финале бельгийца нокаутировал как обычно правой в репу-забыл фамилию. Каоклая не видел. Он реально так крут, забил самого Мо? Его (каоклая) побеждал кто?

http://youtube.com/watch?v=BjnkKuI-YAY&search=Mighty%20Mo
Это бой Мо против Каоклай.

Елпидифор

« Ответ #41 : 06 Май 2006, 23:12:11 »
Цитата: "Grendel"
по поводу Кличко, насколько я знаю, он выступал в версии фуллконтакт, а не в версии фуллконтакт+лоукик, так что по поводу лоу небольшие сомнения

Все верно. Да вот только он многократный чемп по этому самому кику без лоу, плюс чемп ВБС и ВБО в боксе, поэтому, полагаю, научиться бить лоу-кики худо-бедно смог бы, и уж тем более от них защищаться, И учти преимущества Кличко в виде а)антропометрии(при неплохой для своих параметров координации) - перед всеми полноценными бойцами К-1  бойцами К-1, не считая Шилта, но этот сосет по координации, а также нифига не умеет драться на дистанции и боксировать, (мясо-уродов в виде Сапа, Чоя, Акебоно и им подобных в рассчет не берем), в технике работы руками и навыков боя на дистанции, плюс профессиональное кикерское умение работать ногами (пусть и без лоу) на вполне мировом уровне.
Степлер - это пирсинг для бедных

Guevara

• Верьте мне, ибо сумасшедшие всегда говорят правду.
« Ответ #42 : 06 Май 2006, 23:17:20 »
Бокс собирает лучшие таланты просто потому, что там крутятся большие деньги, и в К-1 из бокса переходят только перестарки. Я думаю, что любой боксёр из топа-15 наделал бы шороху в К-1.
... рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же», и начяшя князи про малое «Се великое» мълвити, а сами на себе крамолу ковати ...

Shrek

« Ответ #43 : 06 Май 2006, 23:46:04 »
Цитата: "Я уже отдохнул"
Цитата: "Shuba"
Вит Кличко был бы чемпионом, б/п. На полном серьезе :?

понеслась  :bayan: про нокаут забыл его в кике?  :knockout:

У Виталия не было нокаута, ТКО были в связи с травмами, а в к1 всех в мясо.

Елпидифор

« Ответ #44 : 06 Май 2006, 23:57:11 »
Цитата: "Shrek"

Ложь. Виталий БЫЛ в полноценном нокауте от британца Пеле Рида. Правда, кажись, это единственный нокаут в его кикерской  карьере.

G-Unit

« Ответ #45 : 07 Май 2006, 00:09:48 »
Руиз в партере  :rotfl:

В К1 в партер бой не преводится

Shrek

« Ответ #46 : 07 Май 2006, 00:16:03 »
Цитата: "Елпидифор"

Ложь. Виталий БЫЛ в полноценном нокауте от британца Пеле Рида. Правда, кажись, это единственный нокаут в его кикерской  карьере.

Докажи *издобол.

Елпидифор

« Ответ #47 : 07 Май 2006, 00:25:45 »

Докажи *издобол.

Иди нах, жлоб, тебе что-то доказывать. Твой божок сам рассказал об этом в интервью, когда его прищучили, поймав на брехне о том, что он ни разу не был в нокауте. Только, кажись, говорил, что упал от удара по ноге, а британский журналюги писали, что нокаут был от удара в ногой в голову. Последнее, разумеется, вероятнее, т.к. Кличко выступал в основном по регламенту, запрещающему лоукики. Кстати, после этого Кличок, рассказывая от том, что "ни разу не бывал в нокдауне" стал добавлять "в своей боксерской карьере"  :lol:

Shrek

« Ответ #48 : 07 Май 2006, 00:44:18 »

Докажи *издобол.

Иди нах, жлоб, тебе что-то доказывать. Твой божок сам рассказал об этом в интервью, когда его прищучили, поймав на брехне о том, что он ни разу не был в нокауте. Только, кажись, говорил, что упал от удара по ноге, а британский журналюги писали, что нокаут был от удара в ногой в голову. Последнее, разумеется, вероятнее, т.к. Кличко выступал в основном по регламенту, запрещающему лоукики. Кстати, после этого Кличок, рассказывая от том, что "ни разу не бывал в нокдауне" стал добавлять "в своей боксерской карьере"  :lol:

Ты не доказал, да ты и не мог так как нокаута не было.

Guevara

« Ответ #49 : 07 Май 2006, 00:46:36 »
Так и эта тема о Кличко тоже? :roll:
... рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же», и начяшя князи про малое «Се великое» мълвити, а сами на себе крамолу ковати ...

Санни Листон

« Ответ #50 : 07 Май 2006, 20:26:38 »
Очень вы кстати недооцениваете ребят из К-1. НЕстабильный ЛЕбаннер пока не получил травму уверенно вёл бой по очкам. Шуба видно сам боя не видел, но слышал на форуме чьит визги. НЕ стоит забывать, что все ребята оттуда блестящие кикеры как правило куда б олее титулованные и опытные, чем Кличко. В отличае от бокса в К-1 дерутся намного более частои нередко по нескольку раз за день, с очень разными соперниками в отличае от бокса, когда ты полгода готовишься к конкретному сопернику.
Хей Хей Хэй!!!

Санни Листон

« Ответ #51 : 07 Май 2006, 20:27:59 »
ИМХО наибольшие шансы у Бриггса. Да и то, он там может стать лишь ручным нокаутёром. Очень скоро его переломают пару раз жестоко КОкнув и порыв его иссякнет.
Хей Хей Хэй!!!

DR_LECTER

« Ответ #52 : 07 Май 2006, 20:59:27 »

Докажи *издобол.

Елпидифор, врать некрасиво и позорно.  
Кличко признал что был в нокауте в разговоре с Беленьким, говоря о печальном опыте Владимира. Его никто за язык не тянул. И никто его не "прищучивал", вопрос был не о этом. По тем временам, Кличко был  одним с кик боксеров и естественно, о нем помнил только тот, кто его нокаутировал- он мог не упоминать о этом вообще.  Потом находились "свидетели и очевидцы" того как он валялся в отключке, но их откровения выеденного яйца не стоят. Равно как и откровения каких то британских журналистов.
Кличко так и сказал -Я никогда не был в нокдауне, но  я был в нокауте. Но смог после справиться с ситуацией, и , мол, надеюсь Владимир  тоже справится.
Кстати ничего такого что он упал от удара в голову ногой я не вижу. В своей бокс карьере он НЕ падал. Ни Сандерс, не Льюис его не уронили. И челюсть у него в полном порядке. Кроме того, совершенно очевидно, что тот Кличко что лег от удара ногой в голову, (особо если ему в висок попали) и Кличко последующий - это немного разные Кличко. Кто видел Кличко в кике говорят, что он весил чуть за 90 кило, был жутко подвижным и агрессивным. И ногами бил что доктор прописал. И сколько ему там лет было? 20? 22?   Вероятно можно найти еще и свидетелей того как кто то нокаутировал кличко на юношеских соревнованиях и кричать, что кличко ссыкун и лгун, потому что его Петя на первенстве области нокаутировал в мясою
В общем Елпидифор, врать не хорошо. Мудаки обычно так делают.

А возвращаясь к топику- как по мне факт что он перебил бы все К1 и всех в К1. Потому что умеет эффективно и коряво боксировать и наверняка умеет отлично бить ногами- расскажите мне что он как бывший чемпион в мире (неважно какая версия)в кике этого не умеет. Чего большинство  бывших боксеров не умеет вообще- я имею ввиду работу ногами. А те кто крут в кике, никогда не смогут бить руками, как бьет он. И все Хусты, Аэртсы, Де Баннеры, Майти Мо и Боянски были бы Кличко жестоко декласированны.

Елпидифор

« Ответ #53 : 07 Май 2006, 21:40:26 »
Врать действительно позорно и некрасиво, посему фраза Шрека "У Виталия не было нокаута, ТКО были в связи с травмами, а в к1 всех в мясо."  - позорная и некрасивая, на что я и обратил внимание.
По теме - а)то интервью с Беленьким было много позже того, как Виталий говорил о том, что ни разу не был в нокдауне (и глупо заниматься софистикой по поводу того, что нокаут - это не нокдаун, ибо нокаут хуже нокдауна)   б)ес-но, нет ничего страшного, позорного или унижающего для Виталия Кличко в том, что он когда-то давно в бытность кикером оказался в нокауте в)по поводу того, куда был нанесен нокаутирующий удар - вероятнее в голову,чем в бедро, т.к. Кличко выступал в кике под регламентом без лоукиков г)на счет "прищучили в интервью" - не помню точно, напоминал ли ему Беленький слухи о том нокдауне, либо Виталий сам  об этом завел разговор- посему извинюсь (реально возмутила хамская заява фанатика Вита, потому и ответил в таком ключе), но ДО этого интервью Виталий неоднократно заявлял, что за свою карьеру в ни разу нокдауне не был (только скромно забывал упоминуть, что к его кикбоксерской карьере это отношения не имеет) - потому в среди поклонников Вита, обладавшего хорошей челюстью, это откровение и произвело некий резонанс. Собсно, все.

Зверррушка

« Ответ #54 : 08 Май 2006, 13:50:59 »
В любом случае, сейчас Виталий ушел из спорта насовсем, поэтому к данному опросу отношения не имеет-я подразумевал действующих боксеров. Но даже если допустить фантастический вариант возвращения Вит. Кличко и не в бокс, а сразу в К1, то не думаю,  что это разумный вариант для него, учитывая характер травм Виталия. Если он  боксировать не смог с такими травмами, то что же было бы в К1, там ведь по ногам еще бьют иногда  :roll:
Проигрышь (с) Кацумото) - это самка Проигрыша
СОЛИС ДЕКСАЛСУН (с) Кацумото

Зверррушка

« Ответ #55 : 08 Май 2006, 13:52:56 »
Во всяком случае, я полагаю, что ведущие боксеры-тяжеловесы доюились бы после соответствующей подготовки в К1 большего, чем монстры К1 в профбоксе.
Проигрышь (с) Кацумото) - это самка Проигрыша
СОЛИС ДЕКСАЛСУН (с) Кацумото

Guevara

« Ответ #56 : 08 Май 2006, 14:50:32 »
Да, Виталий не взял 8 лимонов в боксе, чтобы драться в К-1 за копейки.

Скит

« Ответ #57 : 08 Май 2006, 15:08:16 »
Если мне память не изменяет, то по правилам бокса падение уже считается нокдауном, а нокаут - это уже следствие нокдауна, когда вовремя не поднимаешься...

По сабжу: шансы должны быть у Питера. Из представленных в опросе у него лучшее сочетание ударной мощи и непробиваемой башни, а остальному его можно научить.

Guevara

« Ответ #58 : 08 Май 2006, 15:10:46 »
Цитата: "Скит"
Если мне память не изменяет, то по правилам бокса падение уже считается нокдауном, а нокаут - это уже следствие нокдауна, когда вовремя не поднимаешься...

По сабжу: шансы должны быть у Питера. Из представленных в опросе у него лучшее сочетание ударной мощи и непробиваемой башни, а остальному его можно научить.

Не "уже", а в результате удара.

Скит

« Ответ #59 : 08 Май 2006, 15:15:19 »
Цитата: "Guevara"
Цитата: "Скит"

Не "уже", а в результате удара.

Я же не точные цитаты из правил привожу, а просто указываю на то, что если побывал в КО, то неправильно говорить, что никогда не был нокдауне.