Голосование

Кто из нынешних чемпионов и элиты имеет неплохие шансы в К1?

Руис
7 (7.4%)
Вл.Кличко
7 (7.4%)
Рахман
0 (0%)
Питер
31 (32.6%)
Валуев
16 (16.8%)
Дэнни Вильямс
1 (1.1%)
Самил Сам
1 (1.1%)
Маскаев
3 (3.2%)
С. Ибрагимов
6 (6.3%)
Т. Ибрагимов
0 (0%)
Бриггс
7 (7.4%)
Чагаев
2 (2.1%)
Тони
1 (1.1%)
Гуинн
1 (1.1%)
Другой боксер (...)
12 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 93

Голосование закончилось: 06 Май 2006, 17:23:00

Автор Тема: Шансы сильнейших супертяжей в К1  (Прочитано 34730 раз)

Guevara

• Верьте мне, ибо сумасшедшие всегда говорят правду.
Шансы сильнейших супертяжей в К1
« Ответ #60 : 08 Май 2006, 15:17:49 »
Цитата: "Зверррушка"
Во всяком случае, я полагаю, что ведущие боксеры-тяжеловесы доюились бы после соответствующей подготовки в К1 большего, чем монстры К1 в профбоксе.

Однозначно. Выше класс, выше подбор талантов, а правила отличаются не особенно.
... рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же», и начяшя князи про малое «Се великое» мълвити, а сами на себе крамолу ковати ...

Grendel

« Ответ #61 : 08 Май 2006, 17:02:06 »
Цитата: "Guevara"
Цитата: "Зверррушка"
Во всяком случае, я полагаю, что ведущие боксеры-тяжеловесы доюились бы после соответствующей подготовки в К1 большего, чем монстры К1 в профбоксе.

Однозначно. Выше класс, выше подбор талантов, а правила отличаются не особенно.

вывод правильный,  причины нет, а знаете почему?

все именно в различии правил, если боксеры могут работатать так как им нравится(те не ограничивать свой арсенал), то бойцы k-1 этого себе позволить не могут(представьте что вам вдруг запретили бить любимый удар в боксе и все станет ясно), а насчет талантов и  класса, то в k-1 таких хватает, к примеру: Хуст, Аертс

Serg

« Ответ #62 : 08 Май 2006, 17:12:59 »
Старший Кличко был отличным кик-боксером, я когда-то смотрел его бои, штуки четыре или пять.
Ногами он бил редко, но защищался отлично.
Думаю, что пойди он сейчас в К1 - шороху навел бы, без вопросов.
Есть, есть в Курских лесах коряга заветная... Приложишь к ноге - и от джеба избавит, и от нокаута убережет! (с) Totus

Grendel

« Ответ #63 : 08 Май 2006, 18:30:49 »
Цитата: "Serg"
Старший Кличко был отличным кик-боксером, я когда-то смотрел его бои, штуки четыре или пять.
Ногами он бил редко, но защищался отлично.
Думаю, что пойди он сейчас в К1 - шороху навел бы, без вопросов.

пойди он СЕЙЧАС  в  k-1, ему отобьют ноги(тем более у него с ними не все хорошо)

Зверррушка

« Ответ #64 : 08 Май 2006, 22:26:52 »
Я правда не очень представляю как Питер будет бить ногами-хотя может быть, он и без этого обойдется. Бота вот обходится вполне. А Питер и бьет посильнее, и вообще покрепче будет. Но мне почему-то кажется что в К1 место хитро жопа  Руису.
Проигрышь (с) Кацумото) - это самка Проигрыша
СОЛИС ДЕКСАЛСУН (с) Кацумото

Shrek

« Ответ #65 : 08 Май 2006, 22:45:59 »
Цитата: "Елпидифор"
Врать действительно позорно и некрасиво, посему фраза Шрека "У Виталия не было нокаута, ТКО были в связи с травмами, а в к1 всех в мясо."  - позорная и некрасивая, на что я и обратил внимание.

Я тебе еще раз говорю, Виталий Кличко в официальных боях не был в нокауте, так что не звезди.

Soul

« Ответ #66 : 08 Май 2006, 23:08:42 »
Tut pravil'no podmetili: Kli4ko boxiroval po versii Kickboxing Full Contact (t.e. mojno bit' nogami tolko vyshe poiasa, bez low-kickov, bez udarami kolianiami).
Ia sam zanimaius' muay thai (MC) i nedavno boxiroval po pravilam Full Contact s mejdunarodnikom po boxu. O4en' trudno bylo, t.k. boxer bolee-menee gotov k takomu vedeniiu poedinka, ved' kuda oby4no boxery b'iut rukami v Full Contacte b'iut eshio nogami, i vse. Uje drugoi vopros raznitza v sile udara nogoi i rukoi (hotia horoshyi boxer i rukoi tresnet po pe4eni tak 4to ona vylezet 4erez ushy...). V Moskve prof. liga КИТЭК provodet turnir po kickboxingu, i tam 4asto u4avstvuet boxery... Da vezde po Fullu mnogo boxerov i v box 4asto lezut fulloviki. No sovsem drugoe delo esli dobavliaem low-kicki, klin4' i koleni...
V K1 na dannyi moment real'no horoshi Ruslan Karaev (emu-by eshio sileonok 4uto4ku, hotia eto popravimo), Ignashov (esli toko vyhodit s nastroem na pobedu), Sefo, i LeBanner (esli uspeet perevernut do 3-go raunda, a to s dyhalkoi u nego nu o4444eni ploho...).
"... Бой в физическом смысле - это не главное. Главный бой - он эмоциональный, социальный, если хотите. И кумирами становятся те, кто выигрывает именно его."
Mike Tyson

Shrek

« Ответ #67 : 08 Май 2006, 23:11:30 »
Soul а ты не мог свой текст написать теми же буквами, что и слова тайсона про социальный бой ?

M.Forkosigan

« Ответ #68 : 09 Май 2006, 01:47:22 »
Питер, Бриггс и Вит. Кличко имели бы хорошие шансы. Беда Виталия слабые ножки.. недаром он по кику выступал в тех версихя где лоукики запрещены. Такая цыплячья разновидность ног убивается лоукиками очень легко. Но это единсвтенное что реально могло бы ему помешать стать лучшим в K-1
(click to show/hide)

Guevara

• Верьте мне, ибо сумасшедшие всегда говорят правду.
« Ответ #69 : 09 Май 2006, 02:23:42 »
Цитата: "M.Forkosigan"
Питер, Бриггс и Вит. Кличко имели бы хорошие шансы. Беда Виталия слабые ножки.. недаром он по кику выступал в тех версихя где лоукики запрещены. Такая цыплячья разновидность ног убивается лоукиками очень легко. Но это единсвтенное что реально могло бы ему помешать стать лучшим в K-1

Сейчас можно говорить что угодно.
... рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же», и начяшя князи про малое «Се великое» мълвити, а сами на себе крамолу ковати ...

alexeyL

« Ответ #70 : 09 Май 2006, 10:42:06 »
Цитата: "Shrek"
Цитата: "Елпидифор"
Врать действительно позорно и некрасиво, посему фраза Шрека "У Виталия не было нокаута, ТКО были в связи с травмами, а в к1 всех в мясо."  - позорная и некрасивая, на что я и обратил внимание.

Я тебе еще раз говорю, Виталий Кличко в официальных боях не был в нокауте, так что не звезди.

В интервью Беленькому Кличко сам сказал что был в нокауте от удара в голову в бою по кикбоксингу (раздел фулконтакт)  с Пеле Рейд.  Были и другие источники подтверждающее это. На волне гнилостного PR, из ничего рисующего терминатора, способного проиграть только из-за травмы - это можно сказать был прокол. Так что споришь ты со своим же кумиром, странно это.  Спорить можно лишь с фразой "в одном бою СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО пропустил"

вот специально для тебя фрагмент этого интервью.  

- Извините, еще один неприятный вопрос. Вы сказали, что один раз упавший боксер склонен падать снова. Это невольно вызывает ассоциацию с тем, что произошло с вашим братом Владимиром. В каком он сейчас психологическом и физическом состоянии?

- Случай случаю рознь. Я ведь и сам знаю, что такое нокаут. В далеком 1991 году тоже побывал в нокауте. Я был тогда чемпионом мира по кикбоксингу и в одном бою совершенно случайно пропустил сильнейший удар ногой. Вот так. За всю свою кикбоксерскую и боксерскую карьеру ни разу не был в нокдауне. Мне никогда не отсчитывали нокдаун, но в нокауте я был. Тем не менее это не сказалось на моей способности держать удар, хотя, естественно, не собираюсь специально проверять, насколько крепкая у меня голова и какой силы удар могу выдержать.

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #71 : 09 Май 2006, 12:02:03 »
Уажаемые МОРДЕРАТОРЫ ,а никак ниизя ету фуйню ваапще выкинуть :?:
Неужели ети фаны единоборст не панимают, что "удар решает всё" :?:
И мерило фсему это "бабки",если их "емельяненнки"! таки круты,то пусть заработают таки бабки как МТ :!:
и ЭТО пройдёт

Jeel.de

« Ответ #72 : 09 Май 2006, 12:39:52 »
ЛеБаннера на долго не хватает. Здоровый лось, но по очкам его реально сделать.

Jeel.de

« Ответ #73 : 09 Май 2006, 12:41:06 »
Каоклай шустрый малый (его КО против Мо было воообще супер), но мощи всё-же не хватает.

Jeel.de

« Ответ #74 : 09 Май 2006, 12:42:08 »
Бонявски перестал быть царём. имхо больше им не станет.

Wind

« Ответ #75 : 09 Май 2006, 15:42:42 »
Господа. А вопрос можно?
Какие шансы у Каоклая были бы в бою хотя бы против Лейси.Я уж не говорю, против Тарвера, Джонса, Джонсона, Калзаге.
Теперь мысленно представим Мо в поединке против Питера, Брютера, Рахмана.Да хоть против Джонса
Нет такого слова "не могу", есть слово "не хочу"!

_serjj_

« Ответ #76 : 09 Май 2006, 18:26:03 »
Цитата: "Guevara"
Цитата: "M.Forkosigan"

Сейчас можно говорить что угодно.

замечено совершенно верно - слабые колени. при всем умении вита держать дистанцию некоторые бои он бы изредка сливал по травме из-за лоу-киков. я не провожу аналогий, в связи с этим вспоминается слив Мо аертсу. травма колена и фсе. спать.
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

_serjj_

« Ответ #77 : 09 Май 2006, 18:30:28 »
больше всего в к-1 раздражает схема 3х3мин. ну я все понимаю - много поединков за один день и т.д. однако наиболее резвым удается за три раунда красиво отпрыгацца и вытянуть встречу на артистизме. тот же всеми любимый караев при имеющейся выносливости умирал бы сам в раунде 6-ом. без помощи противников. и еще всякиие там громилы за 120 кг весу сильно бы думали прежде чем устраивать бешеный навал в первом раунде.
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

Jeel.de

« Ответ #78 : 09 Май 2006, 18:35:30 »
схема 3х3 мин очень даже. Без долгих стратегических розыгрышей начинаются бои.

Wind

« Ответ #79 : 09 Май 2006, 19:39:37 »
Я не спорю, что К-1, это очень зрелищное и переспективное единоборство.Но оно только в начале своего развития.
И какой бы боец из К-1 смог бы выдержать навал молодого Тайсона???
Нет такого слова "не могу", есть слово "не хочу"!