Голосование

Как закончится бой между Виталием Кличко и чемпионом К1 ?

1. Жестокое избиения К1-шника
64 (66.7%)
2. Жестокое избиение Виталия Кличко
32 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 73

Голосование закончилось: 20 Май 2006, 08:25:06

Автор Тема: Виталий Кличко - Чемпион по К1  (Прочитано 30442 раз)

WBC

Виталий Кличко - Чемпион по К1
« Ответ #200 : 01 Июнь 2006, 23:54:30 »
Цитата: "Acer"

ИМХО Вит.Кличко незаурядный спортсмен ,при должной подготовке он должен был в К1 иметь успех.

Немножко не так,

при должной подготовке он должен был в К1 иметь всех !

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #201 : 02 Июнь 2006, 00:20:09 »
Цитата: "Sergej4"
Acer А ММА чем не показатель универсальности?

Я где то усомнился в обраном :roll:  Бойцы прайда( ММА )-это и есть универсальные бойцы, которые в малой или большей степени тренируются в различных направлениях( муай тай, карате ,джиуджитсу... и т.д. включая и боксерскую технику.)
Или ты хочешь опять перевести разговор, что вкуснее апельсин или мандарин :confused: ?

lassie

• http://www.superkarate.ru
« Ответ #202 : 02 Июнь 2006, 08:32:34 »
апельсин

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #203 : 02 Июнь 2006, 09:54:06 »
Цитата: "Доброжелатель"

В моеи рецтинге боксеры стоят на одной ступени с звездами К1, для меня например на верхней ступени стоят Льюис и Аэртс, если средневесы, то Рамон Дэккер, Пор Прамук и Кальзаге

Ага,как рас недавно видел па Евроспорту как южноафриканский несастояфшийся боксёр (я думаю из-за атсуствия акцентираванного удара :cry: ) метелил тваго Парамуку,што дым стоял, Парамуке как "звезде" придумали пабеду в дапалнительном раунде,но если чесно, то ещё пару-тройку раундов и он лёг бы под этого непанятного энтузиаста-новичка :D
Он маладец (ну этот ЮАРовец, что рвал дистанцию, а "вблизи" Парамушка был против этого "разрядника"- боксёра НИКАКОЙ :!:)
и ЭТО пройдёт

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #204 : 02 Июнь 2006, 10:34:24 »
Цитата: "talass"
Цитата: "Доброжелатель"

В моеи рецтинге боксеры стоят на одной ступени с звездами К1, для меня например на верхней ступени стоят Льюис и Аэртс, если средневесы, то Рамон Дэккер, Пор Прамук и Кальзаге

Ага,как рас недавно видел па Евроспорту как южноафриканский несастояфшийся боксёр (я думаю из-за атсуствия акцентираванного удара :cry: ) метелил тваго Парамуку,што дым стоял, Парамуке как "звезде" придумали пабеду в дапалнительном раунде,но если чесно, то ещё пару-тройку раундов и он лёг бы под этого непанятного энтузиаста-новичка :D
Он маладец (ну этот ЮАРовец, что рвал дистанцию, а "вблизи" Парамушка был против этого "разрядника"- боксёра НИКАКОЙ :!:)

Калакода не новичок в К1. Этот`` не состоявшийся боксер`` имеет хорошую подготовку в муай тай.имеет хорошо поставленные удары с обоих рук и не отказывается поработать ногами. Действительно начинал в боксе и имел успехи в проф.боксе. В К1 он проигрывал А. Краузу. Есть и победы и одна из них над неплохим Сато. Прамук в том бою, все таки выиграл, хоть и не без труда. И именно 4 раунд выявил победителя. То что он боксер разрядник это ты зря. Имеет достаточное колич.боев в проф.боксе.

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #205 : 02 Июнь 2006, 11:02:44 »
Цитата: Acer

...Ну скажи чессна,если бы ты был судья,каму ты отдал бы победу (тока бес фсяких "но" :!: )
и ЭТО пройдёт

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #206 : 02 Июнь 2006, 11:22:49 »
Цитата: talass

...Ну скажи чессна,если бы ты был судья,каму ты отдал бы победу (тока бес фсяких "но" :!: )

Я уже постом раньше ответил без всяких`` но``. С трудом, но выиграл и выиграл у совсем не слабого соперника. и имено в 4 раунде наметился перелом.Калокада был очень недооценен Прамуком ,хотя и Крауз имел с ним проблемы. И поверь- это мнение не предвзятое.

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #207 : 02 Июнь 2006, 11:55:57 »
Цитата: Acer

Я уже постом раньше ответил без всяких`` но``. С трудом, но выиграл и выиграл у совсем не слабого соперника. и имено в 4 раунде наметился перелом.Калокада был очень недооценен Прамуком ,хотя и Крауз имел с ним проблемы. И поверь- это мнение не предвзятое.

Значит твой Парамука тупой, патаму как настоящему бойцу должно хватать несколько десятков секунд (к примеру как МТ против МакНили ) штоб понять кто перед ним, иначе он не боец ,а смертник :cry:
Таваго Парамушку спасли опыт и судьи,иначе его этот Караока убил бы :!:  :lol:
и ЭТО пройдёт

_serjj_

« Ответ #208 : 02 Июнь 2006, 12:27:51 »
Цитата: "Sergej4"
Acer А ММА чем не показатель универсальности?

в плане боя один в один, действительно, неплохой показатель
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #209 : 02 Июнь 2006, 12:32:44 »
Цитата: talass

Значит твой Парамука тупой, патаму как настоящему бойцу должно хватать несколько десятков секунд (к примеру как МТ против МакНили ) штоб понять кто перед ним, иначе он не боец ,а смертник :cry:
Таваго Парамушку спасли опыт и судьи,иначе его этот Караока убил бы :!:  :lol:

Здравые размысления. Респект! Сколько понадобилось МТ vs.Даглас секунд( 9 или 10 раундов?) пока не понял кто перед ним и в итоге КО?

lassie

« Ответ #210 : 02 Июнь 2006, 15:18:20 »
А у кого удар сильнее у тенисистов или волейболистов?

WBC

« Ответ #211 : 02 Июнь 2006, 16:23:49 »
Цитата: "lassie"

У теннисистов.

M.Forkosigan

« Ответ #212 : 02 Июнь 2006, 16:25:06 »
Цитата: "WBC"
Цитата: "lassie"

У теннисистов.

еще бы.. ракеткой каааак жахнут
(click to show/hide)

Alhok

« Ответ #213 : 02 Июнь 2006, 16:25:14 »
WBC ну тут ты в корне не прав! Нужно рассматривать чем бьет... если ракеткой - то теннисист и потом какой теннисист маленький теннис .. большой... а вот воллейболист - ну вы меня поняли  :lol:  :lol:  :lol:
There is no emotion, there is peace.

WBC

« Ответ #214 : 02 Июнь 2006, 16:35:36 »
Цитата: "Alhok"
WBC ну тут ты в корне не прав! Нужно рассматривать чем бьет... если ракеткой - то теннисист и потом какой теннисист маленький теннис .. большой... а вот воллейболист - ну вы меня поняли  :lol:  :lol:  :lol:

Думаю Энди Роддик сверху вниз бьет сильнее любого волейболиста, рукой разумеется :)

Alhok

« Ответ #215 : 02 Июнь 2006, 16:47:27 »
Не знаю такого к сожалению WBС - но имхо почти все волейболисты габаритам и поболе теннисистов ну и оттуда чистая "весовая" будет решать  :roll:
There is no emotion, there is peace.

_serjj_

« Ответ #216 : 02 Июнь 2006, 17:01:37 »
Цитата: "WBC"

Думаю Энди Роддик сверху вниз бьет сильнее любого волейболиста, рукой разумеется :)

че сразу роддик, мот про настольный речь  :lol:  :lol:
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

John_VVV

« Ответ #217 : 02 Июнь 2006, 17:21:00 »
 :rotfl: А ты случайно в буквах не ошибся?

lassie

« Ответ #218 : 02 Июнь 2006, 18:41:46 »
Вы посмотрите как тенесисты корпус вкладывают.Я думаю волейболисты похуже будут.

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #219 : 13 Июнь 2006, 01:17:20 »
Тока па Евроспорту сматрел финал турнира К1 в ЛАсВегасе,дико ржал :D
В финале 111 килограмовый "монстр" Гарри Гудридж папытался памахаться с боксёром 83 килагромовым и на 10см ниже Шали "Ди Фаустом" :shock:
Шали уложил "качка" правым боковым в падбародок на встечу так,что Гарри принесли кислородную падушку и ледяной кампресс на сердце :shock: ,только после этого он аткрыл глаза :D
Это назавается "не в сваи сани не садись :idea:  :wink:
и ЭТО пройдёт