Голосование

Как закончится бой между Виталием Кличко и чемпионом К1 ?

1. Жестокое избиения К1-шника
64 (66.7%)
2. Жестокое избиение Виталия Кличко
32 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 73

Голосование закончилось: 20 Май 2006, 08:25:06

Автор Тема: Виталий Кличко - Чемпион по К1  (Прочитано 30084 раз)

Тайк Майсон

Виталий Кличко - Чемпион по К1
« Ответ #220 : 17 Июнь 2006, 13:29:47 »
Эту тему нипадеццки абгадили злые пацаны с ммаредфорума : http://valetudo.ru/redforum/viewtopic.php?t=2324&start=0 Пазор злодеям-ММАшникам!
упс

Санни Листон

« Ответ #221 : 17 Июнь 2006, 22:19:43 »
Цитата: "talass"
Тока па Евроспорту сматрел финал турнира К1 в ЛАсВегасе,дико ржал :D
В финале 111 килограмовый "монстр" Гарри Гудридж папытался памахаться с боксёром 83 килагромовым и на 10см ниже Шали "Ди Фаустом" :shock:
Шали уложил "качка" правым боковым в падбародок на встечу так,что Гарри принесли кислородную падушку и ледяной кампресс на сердце :shock: ,только после этого он аткрыл глаза :D
Это назавается "не в сваи сани не садись :idea:  :wink:

Гудридж был как будто с бодуна. ЙА видел много его боёв и могу сказать, что ТАКОГО он Съел бы не подавившись. Что-то с ним не то. Кстати Гудридж самоучка и пришёл в к-1 в бои без правил. ТАм кстати очень неплохо выступал. ПАрень обладает чудовищной силой. А удар был страшен. НАвстречу при своём ударе правой. Правая на правую.
Хей Хей Хэй!!!

Милон

« Ответ #222 : 18 Июнь 2006, 00:02:57 »
Цитата: "Alhok"
WBC ну тут ты в корне не прав! Нужно рассматривать чем бьет... если ракеткой - то теннисист и потом какой теннисист маленький теннис .. большой... а вот воллейболист - ну вы меня поняли  :lol:  :lol:  :lol:

Кстати Донаван Рейзор Раддок в юности был подававшим надежды теннисистом ,а уж бил он дай боже свой смэш :shock:

Санни Листон

« Ответ #223 : 18 Июнь 2006, 00:18:03 »
Смэш малонужный удар. Его достаточно бить более менее. ДАже бабы его пробивают почти всегда навылет. Роддик феномен. Рост 188 аподача 252 кило в час. двухметровые ребяра сосут.
Хей Хей Хэй!!!

DON

« Ответ #224 : 18 Июнь 2006, 00:18:06 »
Цитата: "Милон"
WBC ну тут ты в корне не прав! Нужно рассматривать чем бьет... если ракеткой - то теннисист и потом какой теннисист маленький теннис .. большой... а вот воллейболист - ну вы меня поняли  :lol:  :lol:  :lol:

Кстати Донаван Рейзор Раддок в юности был подававшим надежды теннисистом ,а уж бил он дай боже свой смэш :shock:

Нужен временный карантин на теннис, те кому больше 15 лет хай играют, остальных в бокс..И повторять процедуру каждые 50 лет!

Милон

« Ответ #225 : 18 Июнь 2006, 00:36:01 »
Цитата: "Санни Листон"
Смэш малонужный удар. Его достаточно бить более менее. ДАже бабы его пробивают почти всегда навылет. Роддик феномен. Рост 188 аподача 252 кило в час. двухметровые ребяра сосут.

Причем здесь тощий тенесюга Роддик ? :twisted: Я тебе про Бритву Раддока говорю и бил он свой смэш не по мячику ,а по башне :twisted:

Милон

« Ответ #226 : 18 Июнь 2006, 00:37:08 »
Цитата: "DON"

Нужен временный карантин на теннис, те кому больше 15 лет хай играют, остальных в бокс..И повторять процедуру каждые 50 лет!

И на амер.футбол с баскетболом :twisted:

Санни Листон

« Ответ #227 : 18 Июнь 2006, 00:45:32 »

Причем здесь тощий тенесюга Роддик ? :twisted: Я тебе про Бритву Раддока говорю и бил он свой смэш не по мячику ,а по башне :twisted:

Милон. Кстати для тенисиста Роддик здоровяк. И обрати внимание-весьма плечист. Сами плечи  широко поставлены.
   Знаешь на кого песдетс как похож Роддик? На Михаила Пореченкова. (Агент национальной безопасности).
   П.С.  Я ща Боу-Холли 1 сморю-красота. Красавцы оба!!!
Хей Хей Хэй!!!

Милон

« Ответ #228 : 18 Июнь 2006, 00:48:11 »

Милон. Кстати для тенисиста Роддик здоровяк. И обрати внимание-весьма плечист. Сами плечи  широко поставлены.
   Знаешь на кого песдетс как похож Роддик? На Михаила Пореченкова. (Агент национальной безопасности).
   П.С.  Я ща Боу-Холли 1 сморю-красота. Красавцы оба!!!

Лучше Боу-Голота 2 посмотри  :twisted:  :twisted: Лучший бой в тяжах :twisted:

DON

« Ответ #229 : 18 Июнь 2006, 00:54:16 »
Цитата: "DON"

И на амер.футбол с баскетболом :twisted:

Да и ваще, все существующие виды спорта, в срочном порядке необходимо признать женскими и только один бокс оставить мужским! :punch: