Голосование

Как закончится бой между Виталием Кличко и чемпионом К1 ?

1. Жестокое избиения К1-шника
64 (66.7%)
2. Жестокое избиение Виталия Кличко
32 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 73

Голосование закончилось: 20 Май 2006, 08:25:06

Автор Тема: Виталий Кличко - Чемпион по К1  (Прочитано 30099 раз)

_serjj_

Виталий Кличко - Чемпион по К1
« Ответ #60 : 22 Май 2006, 11:06:47 »
Цитата: "alexeyL"
Цитата: "_serjj_"
Цитата: "Fantom"
И лучшим бойцом мира является только один - чемпион К-1. ........

пофтыкай прайд. любой крутой из грэйси отымеет абсолютно любого из к-1. в грубой форме. А уж 3 раунда по 10 минут - вообще сказка! таг что фегню пишешь, преятель.

В кама-сутра бою в партере замучает - это да, скорее всего.  Но лично мне это не слишком интересно, речь идет о бое в стойке.

В Прайде не три раунда по 10 минут - опять Сережа обнаруживаешь редкую некомпетентность.   В Прайд - первый раунд 10 минут, второй и третий по 5.  Итого 20 минут, что тоже немало.

3 по 10 и не песди!
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

_serjj_

« Ответ #61 : 22 Май 2006, 11:20:17 »

В кама-сутра бою в партере замучает - это да, скорее всего.  Но лично мне это не слишком интересно, речь идет о бое в стойке.

алеша, вы тупой? после таких заявлений нехочется вообще что-либо отписывать вам. потому что такие как вы любители спортов, в которых надо надрать задницу, вдруг заявляют, что е-мае, мне интересно в стойке, камасутра мне не интересна. дык тебе сто раз сказано - в таком случае к-1 АБСОЛЮТНО не должнор быть интересно по сравнению с профильными соревнованиями по
дзю-до
боксу
тай боксу, я еще раз повторяю по сравнению с ЛЮБЫМ вменяемым профильным соревнованием по вменяемым правилам (то есть типа таэквондовские кеокушиновские и пр. отстой, который без тошноты смотреть нельзя, я сюда не включаю) А ты мне далдонишь про фуфельный к-1, в котором самые интересные технически бойцы отгребут у корявых тупых дуболомов за счет недостатка физики. так вот, алеша, ты НЕ УМЕЕШЬ смотреть прайд, ибо ты не видишь, что происходит в партере, и сколько там делается для того чтобы получить преимущество либо выйти на болевой, ты не умеешь смотреть бокс, и т.д.
тебе больше нравится просмотр убогого к1, зрелища для японцев (сумо нах!) и блондинок ибо тебя вставляет как здоровенные типы от избытка здоровья со всей дури мочат друг друга. алеша, вы очень ограничены.
Настоящие мастера кунг-фу отличаются от серой массы тем, что могут при необходимости применить это самое кунг-фу. Остальным же этого просто не дано...

Рудольф

• Официальный монстр Allboxing-a
  • This is the party you are looking for
« Ответ #62 : 22 Май 2006, 11:23:09 »
Цитата: "Американец"
Кстати, Али когда-то дрался с одним булшидоистом. Зрелище было под названием "Не бей лежачего" :lol:

О, я видел этот цирк. Незабываемое зрелище :rotfl:

Кстати, чем закончился тот "бой"? Я уже забыл.

AlexMax

« Ответ #63 : 22 Май 2006, 11:27:29 »
Бой с Иноки закончился ничьей, если вы о нем, конечно.

alexeyL

« Ответ #64 : 22 Май 2006, 11:37:19 »

алеша, вы тупой? после таких заявлений нехочется вообще что-либо отписывать вам. потому что такие как вы любители спортов, в которых надо надрать задницу, вдруг заявляют, что е-мае, мне интересно в стойке, камасутра мне не интересна. дык тебе сто раз сказано - в таком случае к-1 АБСОЛЮТНО не должнор быть интересно по сравнению с профильными соревнованиями по
дзю-до
боксу
тай боксу, я еще раз повторяю по сравнению с ЛЮБЫМ вменяемым профильным соревнованием по вменяемым правилам (то есть типа таэквондовские кеокушиновские и пр. отстой, который без тошноты смотреть нельзя, я сюда не включаю) А ты мне далдонишь про фуфельный к-1, в котором самые интересные технически бойцы отгребут у корявых тупых дуболомов за счет недостатка физики. так вот, алеша, ты НЕ УМЕЕШЬ смотреть прайд, ибо ты не видишь, что происходит в партере, и сколько там делается для того чтобы получить преимущество либо выйти на болевой, ты не умеешь смотреть бокс, и т.д.
тебе больше нравится просмотр убогого к1, зрелища для японцев (сумо нах!) и блондинок ибо тебя вставляет как здоровенные типы от избытка здоровья со всей дури мочат друг друга. алеша, вы очень ограничены.

О тупости. Ты, дурачок, даже не знаешь регламент соревнований которые тут пытаешься рекламировать.   Это первое.  Второе, я говорю о своих вкусах, мне интересен бой в стойке.  То что происходит в партере я вполне понимаю, но зачастую это  крайне нудно и скучно. Не мой формат боя, как зрелище.  И почему это MMA(Pride)  профильное соревнование, а K-1 нет?  В чем разница?  Очень интересно

alexeyL

« Ответ #65 : 22 Май 2006, 11:51:10 »
Цитата: "Fantom"
И лучшим бойцом мира является только один - чемпион К-1. ........

пофтыкай прайд. любой крутой из грэйси отымеет абсолютно любого из к-1. в грубой форме. А уж 3 раунда по 10 минут - вообще сказка! таг что фегню пишешь, преятель.

В Прайде не три раунда по 10 минут - опять Сережа обнаруживаешь редкую некомпетентность.   В Прайд - первый раунд 10 минут, второй и третий по 5.  Итого 20 минут, что тоже немало.

3 по 10 и не песди!

Специально для таких "умников" и "знатоков" как ты, Сережа

Most PRIDE FC matches are broken down as follows:

Round 1  10 minutes  
Round 2  5 minutes  
Round 3  5 minutes  

There are two-minutes between rounds.

http://www.pridefc.com/pride2005/whats_rules.htm

_serjj_

« Ответ #66 : 22 Май 2006, 12:42:42 »
И почему это MMA(Pride)  профильное соревнование, а K-1 нет?  В чем разница?  Очень интересно

интересно? читать научись и посмотри что я цитировал. там был разговор о том какой чемп самый крутой перец и всех уделает, а ты опять влез, не вникнув в суть разговора со своими тупыми замечаниями
Round 1 10 minutes
Round 2 5 minutes
Round 3 5 minutes

что насчет чемпионских боев?

alexeyL

« Ответ #67 : 22 Май 2006, 13:13:55 »
И почему это MMA(Pride)  профильное соревнование, а K-1 нет?  В чем разница?  Очень интересно

интересно? читать научись и посмотри что я цитировал. там был разговор о том какой чемп самый крутой перец и всех уделает, а ты опять влез, не вникнув в суть разговора со своими тупыми замечаниями
Round 1 10 minutes
Round 2 5 minutes
Round 3 5 minutes

что насчет чемпионских боев?

Ты хочешь, чтобы я тебе объяснил и насчет чемпионских боев Pride?  Сам не справляешься?  Отвечаю - тоже самое - 1 раунд 10 мин, 2 И 3 по 5.  Так проводились бои Кро Коп - Емельяненко и другие. Наведи справки.

Это тебе не понравилость замечание Fantom и ты влез со своими премудрыми тирадами и лечишь всех, при этом не зная элементарных вещей. Выражай свое мнение и все.   Я везде добавляю - по моему мнению, на мой взгляд, по моему вкусу....

Специально для тебя объясняю свою  позицию.  Для меня Pride, K-1, бокс равновеликие величины.  И чемпионы их также. Слишком разная специфика чтобы их сравнивать.  Хотя конечно K-1 и бокс ближе друг к другу - бой в стойке без захватов, борьбы и возни в боксерских перчатках.   Тут сравнения все же возможны.

_serjj_

« Ответ #68 : 22 Май 2006, 13:38:08 »
Это тебе не понравилость замечание Fantom

тебе оно понравилось? заблуждайся дальше.
по моему мнению, на мой взгляд, по моему вкусу

по моему мнению, на мой взгляд, по моему вкусу (выбери любой вариант) к-1 - это тупая месиловка здоровых невыносливых дуболомов в которой решающее значение имеют физ кондиции, а также это зрелище, способное удовлетворить японцев, блондинок и неприхотливую публику, для которой не имеет значения качество боя.
так нормально? поэтому я не читаю форумов про к-1 и прайду (прайд не люблю из-за того, что есть много любителей поваляться на спине и поотбрыкиваться ногами), а читаю форумы по боксу. это специально для алексея.

alexeyL

« Ответ #69 : 22 Май 2006, 13:48:39 »
Это тебе не понравилость замечание Fantom

тебе оно понравилось? заблуждайся дальше.
по моему мнению, на мой взгляд, по моему вкусу

по моему мнению, на мой взгляд, по моему вкусу (выбери любой вариант) к-1 - это тупая месиловка здоровых невыносливых дуболомов в которой решающее значение имеют физ кондиции, а также это зрелище, способное удовлетворить японцев, блондинок и неприхотливую публику, для которой не имеет значения качество боя.
так нормально? поэтому я не читаю форумов про к-1 и прайду (прайд не люблю из-за того, что есть много любителей поваляться на спине и поотбрыкиваться ногами), а читаю форумы по боксу. это специально для алексея.

Вот теперь понятно)))))   Молодец, так держать!!!!!

Понравилось или нет замечание Fantom - я ответил вы
ше.  Для меня все титулы равны - что бокс, что Pride, что K-1 . С твоими оценками я не согласен (к счастью не только один я).

_serjj_

« Ответ #70 : 22 Май 2006, 13:51:19 »
С твоими оценками я не согласен (к счастью не только один я).

к счастью таких немного, даже если приплюсовать японцев и блондинок, которые смотрят к1

alexeyL

« Ответ #71 : 22 Май 2006, 14:41:06 »
С твоими оценками я не согласен (к счастью не только один я).

к счастью таких немного, даже если приплюсовать японцев и блондинок, которые смотрят к1

Да уж и не говори, совсем мало.  И в Амстердаме 20000 битком зал забили(За три месяца до турнира билетов уже не было - все проданы) и в Стокгольме и в Париже и в Лас-Вегасе и в Сеуле и в Окленде - одни сплошные блондинки, японцы и дураки....

И среди них умный Сережа - как луч света в темном царстве

_serjj_

« Ответ #72 : 22 Май 2006, 14:51:50 »

Да уж и не говори, совсем мало.  И в Амстердаме 20000 битком зал забили(За три месяца до турнира билетов уже не было - все проданы) и в Стокгольме и в Париже и в Лас-Вегасе и в Сеуле и в Окленде - одни сплошные блондинки, японцы и дураки....

амстердам - столица извращенцев. ниче удивительного не вижу.
а уж стокгольм и париж - мекка единоборств нах. а лас вегас - пестня - гран-при мо выиграл хы-хы, а сеул - этож ваще престиж нах. че там окленд еще? специально для тебя поправочка: относительно немного, относительно селекции, денег и продаж, которые в проф боксе - так вообще ничтожно мало. вот как допрыгнут - будем обсуждать, хотя к тому времени может и качество будт другое.

alexeyL

« Ответ #73 : 22 Май 2006, 15:56:37 »

амстердам - столица извращенцев. ниче удивительного не вижу.
а уж стокгольм и париж - мекка единоборств нах. а лас вегас - пестня - гран-при мо выиграл хы-хы, а сеул - этож ваще престиж нах. че там окленд еще? специально для тебя поправочка: относительно немного, относительно селекции, денег и продаж, которые в проф боксе - так вообще ничтожно мало. вот как допрыгнут - будем обсуждать, хотя к тому времени может и качество будт другое.

Крутой анализ - впечатлен.  Истинный аналитик. Особенно про столицу извращенцев.  Спасибо, что открыл мне глаза.

_serjj_

« Ответ #74 : 22 Май 2006, 16:08:33 »

Крутой анализ - впечатлен.  Истинный аналитик. Особенно про столицу извращенцев.  Спасибо, что открыл мне глаза.

пажуласта. пользуйтесь,товарисч зноменитый онолитег.

Shuba

« Ответ #75 : 22 Май 2006, 16:18:57 »
ребята, ваши доводы смешны и без почвенны, вот Виталий бы раскидал десяток тайских боксеров одновременно. Хотя, нет они бы даже не вышли против него, ибо страшно. Вот один перспективный украинский боксер Виталий Копытько и Виталий Кличко гуляли по Бангкоку и у них небуло мани на такси они предложили как там это принято помахаться на деньги с тайцами, причем Виталий был не против положить одновременно пять тайских боксеров :shock:
http://today.viaduk.net/todayol.nsf/d96435843230b73fc22569d2003fe4a8/c2256713004f33f5c22569d1003fb77b!OpenDocument

Serg

« Ответ #76 : 22 Май 2006, 18:49:57 »
-- Вспоминаю случай, который произошел со мной и Виталием Кличко в Бангкоке. Жили мы в одном номере. Гуляли как-то по городу. Там на улице проходили бои по тайскому боксу, и можно было драться за деньги. А в Бангкоке все ростом в метр пятьдесят. Кличко уже тогда был чемпионом мира по кикбоксингу. Мы заблудились и не могли найти дорогу. Я говорю: Виталик, давай я буду твоим секундантом, заработаем на такси. Он был не против боксировать хоть с пятью одновременно. Но никто против него не вышел. А дорогу в отель нам все-таки показали. --
...
Прикольно.    :D
Есть, есть в Курских лесах коряга заветная... Приложишь к ноге - и от джеба избавит, и от нокаута убережет! (с) Totus

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #77 : 22 Май 2006, 20:37:01 »
Цитата: Serg
-- Вспоминаю случай, который произошел со мной и Виталием Кличко в Бангкоке. Жили мы в одном номере. Гуляли как-то по городу. Там на улице проходили бои по тайскому боксу, и можно было драться за деньги. А в Бангкоке все ростом в метр пятьдесят. Кличко уже тогда был чемпионом мира по кикбоксингу. Мы заблудились и не могли найти дорогу. Я говорю: Виталик, давай я буду твоим секундантом, заработаем на такси. Он был не против боксировать хоть с пятью одновременно. Но никто против него не вышел. А дорогу в отель нам все-таки показали. --
...
Прикольно.    :D[/qu

Это было действительно, или ты шутишь? :lol: А вообше ,как бы там нибыло, Бокс и К1- это разные вещи.И без подготовки( особой )боксеру в К1 или в тай боксе успеха не видать как и К1цу в боксе. Это так же касается и карате.Техника рук у них не для перчаток. Считаю Фейтосу топ бойцом в К1 хотя он и имеет отрицательный показатель побед. но постепено он входит в ритм. И кто имеет преемущество, боксер в К1 ,или К1ец в боксе ,можно долго размышлять. Каждый останеться при своем мнении. :roll:

Shuba

« Ответ #78 : 22 Май 2006, 20:40:06 »
Цитата: "Acer"
Это было действительно, или ты шутишь? :lol:

см ссылку в моем посте выше, она тока не выделяется чегот. А если тэги убрать, то не полностью видна :?

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #79 : 22 Май 2006, 21:12:25 »
Цитата: "Shuba"
Цитата: "Acer"
Это было действительно, или ты шутишь? :lol:

см ссылку в моем посте выше, она тока не выделяется чегот. А если тэги убрать, то не полностью видна :?

Открыл, прочитал, СПАСИБО :!:  :D