Автор Тема: Роман Романчук  (Прочитано 108203 раз)

Санни Листон

Роман Романчук
« : 15 Июнь 2006, 03:07:32 »
Мне очень нравится этот боксёр. Кто-то может про него рассказать? КСтати какого он роста?
Хей Хей Хэй!!!

Slugger

• Moderator
Роман Романчук
« Ответ #1 : 15 Июнь 2006, 10:56:43 »
Ну, например, некоторые горячие головы с полным правом могут назвать Романа бендеровцем, ведь он родился и вырос в городке Стрый Львовской области. :wink:

А если серьёзно, то стоит просто набрать "Роман Романчук" в Яндексе и получить про него немало информации: статьи, интервью и всё такое...

Slugger

• Moderator
Роман Романчук
« Ответ #2 : 15 Июнь 2006, 11:09:30 »
Рост Романчука вроде бы 195 см.

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #3 : 15 Июнь 2006, 15:05:11 »
Цитата: "Slugger"
Ну, например, некоторые горячие головы с полным правом могут назвать Романа бендеровцем, ведь он родился и вырос в городке Стрый Львовской области. :wink:

А если серьёзно, то стоит просто набрать "Роман Романчук" в Яндексе и получить про него немало информации: статьи, интервью и всё такое...

Так неинтересно. Может кто-то видел его живьём. Боксировал с ним....Я это имел в виду.
Хей Хей Хэй!!!

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели
Роман Романчук
« Ответ #4 : 16 Июнь 2006, 13:43:21 »
Так неинтересно. Может кто-то видел его живьём. Боксировал с ним....Я это имел в виду.

ага, я с ним из одного города, мои друзья поддерживают с ним постоянный контакт, жаль сам его давно не видел. Он реально клевый чувак, без понтов и выпендрежа !

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #5 : 17 Июнь 2006, 21:07:23 »
Цитата: "Наблюдатель"

ага, я с ним из одного города, мои друзья поддерживают с ним постоянный контакт, жаль сам его давно не видел. Он реально клевый чувак, без понтов и выпендрежа !

неповеришь, но это видно. Тип Романа я знаю. Знаю одного парня-чистый Роман. По физ. данным тоже. Тоже крузер и  очень хороший боксёр.   Правда не настолько.
Хей Хей Хэй!!!

Martina

Роман Романчук
« Ответ #6 : 27 Июнь 2006, 11:29:32 »
Я живьём видела. Даже фотка есть, я ему едва до плеча достаю. И правда, Роман - очень хороший человек, простой и добрый.

Pravsha

Роман Романчук
« Ответ #7 : 10 Июль 2006, 11:21:31 »
"клевый чувак, без понтов и выпендрежа? ну ты Наблюдатель загнул. Как раз выпендрежа и понтов у Романыча выше крыши, из-за этого чуть не проиграл бой на Кубке мира,  после  вливаний Лебзяка спесь с него слетела, а так  чуть  команду не  подставил. Вся сборная знает какие у Романыча "БАЛЬШИЕ" тараканы.Так что  давай вещать по делу.
Pravsha

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #8 : 12 Июль 2006, 09:44:34 »
Цитата: "Pravsha"
"клевый чувак, без понтов и выпендрежа? ну ты Наблюдатель загнул. Как раз выпендрежа и понтов у Романыча выше крыши, из-за этого чуть не проиграл бой на Кубке мира,  после  вливаний Лебзяка спесь с него слетела, а так  чуть  команду не  подставил. Вся сборная знает какие у Романыча "БАЛЬШИЕ" тараканы.Так что  давай вещать по делу.

Понты и выипоны  могут быть в ринге, а могут быть в жизни.  Тут я думаю сказано о том, какой он парень по жизни.
Хей Хей Хэй!!!

Pravsha

Роман Романчук
« Ответ #9 : 12 Июль 2006, 10:09:05 »
Да по жизни может он и нормальный чувак, как он сам писал о себе в Спид-инфо, вроде как были моменты в жизни,что не знал порой,что будет есть и где будет ночевать, половину друзей убили, другая половина  загнулась от передозы, ничего себе окружение. С кем поведешься!
Pravsha

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #10 : 12 Июль 2006, 10:16:33 »
Да по жизни может он и нормальный чувак, как он сам писал о себе в Спид-инфо, вроде как были моменты в жизни,что не знал порой,что будет есть и где будет ночевать, половину друзей убили, другая половина  загнулась от передозы, ничего себе окружение. С кем поведешься!

Ну может это м для приукраса сказано. Для популярности. Публика такое любит.
   А Вообще боксёры редко бывают святыми. Кто общался знает о чём я.
Кроме того понторезов и любителей показать силу (на слабых) среди боксёров тоже немало.
Хей Хей Хэй!!!

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #11 : 12 Июль 2006, 10:27:41 »
Кстати, кто знает... Роман натуральный левша, или перевёрнутый правша?
Хей Хей Хэй!!!

Martina

Роман Романчук
« Ответ #12 : 12 Июль 2006, 15:16:35 »

Ну так ему и плюс, что таким не стал и смог многого добиться.

Kazanova_Natali

• http://boxing-fbr.ru
Роман Романчук
« Ответ #13 : 12 Июль 2006, 16:38:16 »
Цитата: "Санни Листон"

Кроме того понторезов и любителей показать силу (на слабых) среди боксёров тоже немало.

Полностью не согласна. Я общаюсь постоянно и сказала бы, что "святых", к счастью, больше. Ни один уважающий себя, перспективный боксер не пойдет выяснять отношения на улице с помощью кулаков - руки его кормят. Тех, кто показывает силу на слабых гораздо меньше, чем нормальных вменяемых ребят. Это в том случае, если мы говорим о боксерах, а не о тех, кто занимается боксом два месяца и после этого считает себя королем ринга

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #14 : 12 Июль 2006, 19:46:21 »
Цитата: "Kazanova_Natali"

Полностью не согласна. Я общаюсь постоянно и сказала бы, что "святых", к счастью, больше. Ни один уважающий себя, перспективный боксер не пойдет выяснять отношения на улице с помощью кулаков - руки его кормят. Тех, кто показывает силу на слабых гораздо меньше, чем нормальных вменяемых ребят. Это в том случае, если мы говорим о боксерах, а не о тех, кто занимается боксом два месяца и после этого считает себя королем ринга

Святых вообще очень мало, а среди боксёров.....
Многие парни начинают портится, когда завязывают с боксом. И те прихлебатели, что вертелись рядом начинают ребят с дороги сводить по разному.
   Может сборники ребята интелигентные и без понтов особых, но я сам знаю немало боксёров (даже профи парочку) так те спуску мало кому дают.
Хей Хей Хэй!!!

Kazanova_Natali

• http://boxing-fbr.ru
Роман Романчук
« Ответ #15 : 12 Июль 2006, 20:16:59 »
[  Святых вообще очень мало, а среди боксёров.....
Многие парни начинают портится, когда завязывают с боксом. И те прихлебатели, что вертелись рядом начинают ребят с дороги сводить по разному.
   Может сборники ребята интелигентные и без понтов особых, но я сам знаю немало боксёров (даже профи парочку) так те спуску мало кому дают.

Портиться начинают когда завязывают с боксом, борьбой, политикой и т.д. Любого человека, будь он спортсмен или бухгалтер, подкашивает окончание карьеры.  Так что не будем выделять боксеров!

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели
Роман Романчук
« Ответ #16 : 13 Июль 2006, 13:01:17 »
Я искренни рад за Романа, что ему удалось выкарабкаться из того в чем он сидел и стать достойным человеком ! Реально, это пример для подражания, который говорит о том, что в какой бы ты заднице не сидел - всегда есть возможность или шанс все исправить и изменить ! Тут кто то про понты на ринге загибал, так вот - Рома на ринг попал сам, никто его туда не протежировал. Он это заслужил потом и кровью, поэтому даже если он там ловит кураж то это его ! Он на ринге делает все для победы ! А как известно из двоих боксеров кто то один обязательно должен победить - и не всегда победителем выходиш ты. Это закон этого спорта а не игра в карты с самим сабой.

ronik3

Роман Романчук
« Ответ #17 : 17 Июль 2006, 11:34:45 »
Здесь, очевидна заслуга и жены Романа. Он как женился на ней, сразу изменился в лучшую сторону, как в боксе, так и внешне даже. Кстати, не всегда  так получается с женами то...  :roll:

isotope

Роман Романчук
« Ответ #18 : 17 Июль 2006, 12:48:19 »
Вперед Романыч! Даешь все ввиду явного!

crossman

Роман Романчук
« Ответ #19 : 23 Июль 2006, 22:54:52 »
Цитата: "isotope"
Вперед Романыч! Даешь все ввиду явного!
Не дал  :(