Автор Тема: Роман Романчук  (Прочитано 108154 раз)

вжик

РРР
« Ответ #40 : 03 Сен. 2006, 23:15:27 »
согласен, но физические кондиции появились у него не так давно, по разным группам мышц в разное время, но появляться силёнки начали 2 года назад
уважаемый Сонни, ты просматриваешь личный ящик?

Санни Листон

Re: РРР
« Ответ #41 : 03 Сен. 2006, 23:32:31 »
Цитата: "вжик"
согласен, но физические кондиции появились у него не так давно, по разным группам мышц в разное время, но появляться силёнки начали 2 года назад
уважаемый Сонни, ты просматриваешь личный ящик?

Просматриваю!! Ты что-то слал? Пошли исчо раз. Ничего не пришло. Он у меня глючит. Недавно вообще сам очистился под ноль.....
Хей Хей Хэй!!!

вжик

rrr
« Ответ #42 : 03 Сен. 2006, 23:48:39 »
уважаемый Санни!
мне понравился твой вопрос по поводу скрытого правши
откуда такая догадка?
с уважением, вжик
готов отвечать на вопросы по Роме, если тебе что-то интересно,

Санни Листон

Re: rrr
« Ответ #43 : 03 Сен. 2006, 23:52:27 »
уважаемый Санни!
мне понравился твой вопрос по поводу скрытого правши
откуда такая догадка?
с уважением, вжик
готов отвечать на вопросы по Роме, если тебе что-то интересно,

Ответил в личку!!!  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  
 ОЧень интересно было бы узнать.

Мне нравится как Роман в ринге работает, да и парнь по ходу нормальный... :D  8)
Хей Хей Хэй!!!

ПАНЧИТО

• http://www.kickboxer.ru
Роман Романчук - самый харизматичный боксер российской сборной.
Особенный смак для ценителей бокса был в соперничестве Алексеев - Романчук.
Мечтаю посмотреть их бой, но уже по профи....
Дай Бог ему здоровья и УМА.
Наш Слоган: Сделать бокс доступным каждому.
www.kickboxer.ru

вжик

РРР
« Ответ #45 : 10 Сен. 2006, 23:19:27 »
спасибо, Роман, за фотку и пожелания, всё будет как надо
 а хорошего соперничества действительно не хватает
с уважением, вжик
Да, похвастаюсь, сегодня у нас маленькое событие, - первый бой в Москве провёл Эд, - Ромин младший брат, его присутствие Роме здорово помогает, а его успехи тем более

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #46 : 11 Сен. 2006, 17:34:19 »
Классное фото бойцов.

Кстати Роман Ким здоровый мужик!!!!

Почему все Роману ума желают??
Хей Хей Хэй!!!

вжик

Роман Романчук
« Ответ #47 : 11 Сен. 2006, 18:07:25 »
по разному можно понять и пожелание и вопрос, но допускаю, что тот кто желает, - хочет поделиться, и уверен, что тот, кому в данном случае желают(РРР), -  совершенно открыт для любого искреннего и доброго совета, но не со всеми готов быть открытым
правда, не обнаружил в записях кто ещё ума пожелал, а то, что Роман Ким имеет чем поделиться не сомневаюсь.
сознательно не обращаю внимание на примитивно злобные обвинения в скудоумии со стороны некоего яростного поклонника другого боксёра, допускаю появление желчи в момент аффекта и сожалею человеку, попавшему в такое состояние
думаю, что истинные поклонники бокса не должны скатываться до перепалки на тему "сам дурак" и счёл уместным проигнорировать комменты по Роману, выдержанные в подобном духе

Санни Листон

Роман Романчук
« Ответ #48 : 10 Окт. 2006, 13:07:31 »
Кто знает почему Романчука не взяли  в сборную?
Хей Хей Хэй!!!

вжик

участие в Кубке мира
« Ответ #49 : 11 Окт. 2006, 00:31:46 »
уважаемый Санни, Рома пока не оправился от травмы, лечение затягивается и к активным тренировкам ещё не приступал
но даже если бы Рома и был бы здоров, его участие на Кубке мира не планировалось
первоначально собирались везти второй состав, усиленный несколькими первыми номерами
жаль, что пресс-атташе федерации молчит, могли бы чего-то рассказывать о ведущих спортсменах

Санни Листон

Re: участие в Кубке мира
« Ответ #50 : 11 Окт. 2006, 16:12:51 »
уважаемый Санни, Рома пока не оправился от травмы, лечение затягивается и к активным тренировкам ещё не приступал
но даже если бы Рома и был бы здоров, его участие на Кубке мира не планировалось
первоначально собирались везти второй состав, усиленный несколькими первыми номерами
жаль, что пресс-атташе федерации молчит, могли бы чего-то рассказывать о ведущих спортсменах

Ни  фига себе несколько первых  номеров?? Почти все.....
А травма эта та самая, что на европе получена?
Хей Хей Хэй!!!

вжик

РРР
« Ответ #51 : 11 Окт. 2006, 19:39:37 »
да, та самая
правда получена она не на Европе, а на спарринге перед Европой, об этом я уже писал

Kazanova_Natali

• http://boxing-fbr.ru
« Ответ #52 : 11 Окт. 2006, 23:19:05 »

Вся информация, в т.ч. и о Романе Романчуке публикуется на сайте Федерации

вжик

« Ответ #53 : 12 Окт. 2006, 00:46:02 »
Вся информация, в т.ч. и о Романе Романчуке публикуется на сайте Федерации[/quote]
уважаемая Natali, если Вы считаете, что "Среди лидеров сборной России, которые не поедут в Баку, - чемпион мира, Европы и Олимпийских игр Алексей Тищенко /60 кг/, вице-чемпион мира и вице-чемпион Европы Роман Романчук /91 кг/, чемпион Европы Давид Айрапетян /48 кг/." - это ВСЁ, что может интересовать любителей сборной, тогда приношу свои извинения
но ответил я на вопрос "ПОЧЕМУ" Романчука не включили в состав сборной
думаю, что болельщикам было бы интересно узнать официальную информацию со слов главного тренера или хотя бы врача сборной
жаль, что официальные лица  никак не прокомментировали эту травму и не отдали должное мужеству человека, который с одной рукой дошёл до финала ЧЕ, одержав все победы досрочно
насколько я помню в официальном комментарии Роман был представлен в негативном свете по причине поражения в финале, не думаю, что это правильно, честная информация  никогда не помешает,
а спортсмена это безусловно поддержит, ведь он находиться сейчас в непростой ситуации
так что предлагаю, уважаемая Natali, выдать ВСЮ возможную информацию. Любители бокса будут благодарны.
Всё-таки Ромина блестящая победа принесла нам решающее очко на прошлом Кубке с кубинцами и он был отмечен вместе с Тищенко как лучшие боксёры Кубка мира. Хотя бы за это спортсмен, получивший травму на ринге заслуживает внимания со стороны официальных лиц и пресс-службы федерации.
Ждём обнадёживающих сведений о здоровье Ромы, интервью с ним и официальными лицами
С надеждой и уважением, вжик

Kazanova_Natali

• http://boxing-fbr.ru
Роман Романчук
« Ответ #54 : 12 Окт. 2006, 01:03:31 »
Доброго времени суток! Рекомендую читать не только анонс новости, но и всю информацию. Для этого нужно нажать на ссылку "дальше". Итак, в новости была опубликована следующая информация:

Среди лидеров сборной России, которые не поедут в Баку, - чемпион мира, Европы и Олимпийских игр Алексей Тищенко /60 кг/, вице-чемпион мира и вице-чемпион Европы Роман Романчук /91 кг/, чемпион Европы Давид Айрапетян /48 кг/. Если первые двое сейчас залечивают травмы - руки и плечевого сустава соответственно, но поедут на учебно-тренировочные сборы на Кубу /3-17 ноября/, то участию Давида в турнире помешал политический инцидент. В связи с тем, что Айрапетян - по национальности армянин, несмотря на российское гражданство и на то, что родился и вырос в Азербайджане, руководство Федерации бокса Азербайджана сообщило, что не может дать гарантии безопасности Давиду. "В дальнейшем мы будем ставить вопрос перед Федерацией Азербайджана, чтобы впредь таких инцидентов не повторялось, иначе мы не будем выставлять команду, - отметил Лебзяк. - Но пока придется обойтись без чемпиона Европы".
Наставник заметил, что и без того болячек у нынешнего состава команды довольно много. "Много травм - ушибы рук, сечки, синяки под глазом, некоторые заболели. Но это бокс, ничего экстраординарного, надеемся, что врачи успеют
всех залечить. Могу сказать, что в любом случае мы не разочаруем наших болельщиков, будем драться до последнего. С этим составом у нас хорошие
шансы на выход в финал, а там посмотрим..."

вжик

Роман Романчук
« Ответ #55 : 12 Окт. 2006, 01:35:24 »
спасибо за рекомендацию,  "Дальше>>" читал, но по прежнему допускаю, что слово "ВСЁ" предполагает больше информации
Natali! Уважаю Ваш труд и надеюсь, что моя активность не во вред боксу и поможет болельщикам утолить свой информационный голод с Вашей помощью

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели
Роман Романчук
« Ответ #56 : 12 Окт. 2006, 11:27:20 »
Вжик, полностью Вас поддерживаю и жду от Вас новых сообщений относительно Романа Романчука. Я очень благодарен Вам за ту информацию которую получаю через этот сайт !

isotope

Роман Романчук
« Ответ #57 : 19 Окт. 2006, 09:08:24 »
Ну вот Дзангиев и расставил все точки над И точнее Пояцыкой. А король то голый! И все стало на места! Вперед Романыч мы в тебя верим!

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели
Роман Романчук
« Ответ #58 : 14 Март 2007, 11:39:11 »
Давно не было информации о Романе. Как у него дела ? Какие новые достижения или планы на будущее ?

вжик

Роман Романчук
« Ответ #59 : 16 Март 2007, 02:00:46 »
после травмы, полученной перед ЧЕ прошёл ряд обследований и курс лечения, - обошлось без операции
на турнире в Болгарии выступил, на мой взгляд, очень прилично
и дело не столько в первом месте, сколько в том, что боксировал немного иначе, - ноги заработали, концентрация приличная. Финал и полуфинал показывали по ОРТ
если ещё чего интересует, - спрашивай