Автор Тема: Роман Романчук  (Прочитано 108164 раз)

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/
Роман Романчук
« Ответ #80 : 09 Май 2007, 17:24:25 »
Цитата: "Санни Листон"
А как проходил бой Романчука??
Насколько я понимаю....его противник естественно ниже и силовой парень..

Прально понимаешь
Силовой это мягко сказано.
Собственно он пер весь бой вперед с ударами. Романчук как то вяленько пытался его держать на дистанции, что ему редко удавалось, в итоге он напропускал на ближней, но впринципе и сам "навтыкал" прилично, но Чахкиев попадал чаще да и точнее.

Евгений

Роман Романчук
« Ответ #81 : 09 Май 2007, 19:46:08 »
Цитата: "Санни Листон"
А как проходил бой Романчука??
Насколько я понимаю....его противник естественно ниже и силовой парень..

да проиграл бой романчук в одни ворота.... то что показали втопку. соперник бьет чистейший боковой прям в бошку романчуку. судьи молчат.... романчук бьет в блок дают очко... на болт такое судейство. романчук никакущий...  там только в одном размене 3 очка не дали... преймущество соперника там очков 10 как минимум. а половину роме вообще не понятно за что дали...
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

Шалопай

• матерый
Роман Романчук
« Ответ #82 : 09 Май 2007, 19:46:40 »
Результат не стал для меня неожиданностью. Роман уже имел проблемы с Чахкиевым хотя и выиграл ТКО. Рахим тогда просто выдохся под ноль. Сейчас подошел к бою в хорошей форме и вот результат. Дал отличный бой. Роману надо больше двигаться и действовать с дистанции. Не получилось.
Комментаторы достали своей дремучестью. Все бредили про возможный бой на ОИ с Солисом. Который уже профи  :D

вжик

Роман Романчук
« Ответ #83 : 09 Май 2007, 21:44:34 »
судя по тем фрагментам, что я видел, " в одну калитку" конечно не было , но и бокса, который Рома должен показывать не было и подавно. К России он оказался не готов функционально, подготовку провалил. Почему, - отдельная тема. Но оправданий недостаточной тренированности быть не может. Не по взрослому. Очевидно, что Чахкиев хотел много больше.

вжик

Роман Романчук
« Ответ #84 : 09 Май 2007, 22:00:29 »
Пока я всего боя не видел, но наткнулся на офсайте федерации бокса на нтервью с Яновским:
 "Хочу сказать одно: хотелось бы, чтобы на таком уровне судьи были бы более объективными, - сказал Вячеслав Яновский. – Проигравшие в финалах ветераны сегодня показали просто классный бокс. Это касается как Макаренко (несмотря на то, что в конце боя он явно подустал), так и Романчука с Малетиным. Конечно, сейчас уже ничего не изменишь. Судьи вынесли свое решение, медали вручены. Но у меня сложилось впечатление: либо я ничего не понимаю в боксе, либо просто ничего не вижу»...
...странно
...буду ждать записи, если добуду, - выложу

ошпарок

Роман Романчук
« Ответ #85 : 09 Май 2007, 22:14:02 »
Цитата: "вжик"
Пока я всего боя не видел, но наткнулся на офсайте федерации бокса на нтервью с Яновским:
 "Хочу сказать одно: хотелось бы, чтобы на таком уровне судьи были бы более объективными, - сказал Вячеслав Яновский. – Проигравшие в финалах ветераны сегодня показали просто классный бокс. Это касается как Макаренко (несмотря на то, что в конце боя он явно подустал), так и Романчука с Малетиным. Конечно, сейчас уже ничего не изменишь. Судьи вынесли свое решение, медали вручены. Но у меня сложилось впечатление: либо я ничего не понимаю в боксе, либо просто ничего не вижу»...
...странно

По Малетину согласен - нет твердой уверенности, что его победитель лучше представит сборную России :!:
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Dimchik

Роман Романчук
« Ответ #86 : 10 Май 2007, 00:00:54 »
Цитата: "вжик"
...странно

Я полную запись на WBVA могу выложить, только без 48кг, и много боев без 3 и 4 раунда

вжик

Роман Романчук
« Ответ #87 : 10 Май 2007, 00:25:58 »
был бы благодарен, мне нужен бой Романа

Dimchik

Роман Романчук
« Ответ #88 : 10 Май 2007, 00:43:49 »
Выложу, только мне с WBVA разобраться надо, целый день зайти не могу. Романчук в трансляции тоже был только 1 и 4 раунды

Елпидифор

Роман Романчук
« Ответ #89 : 10 Май 2007, 01:30:01 »
Цитата: "Dimchik"
Выложу, только мне с WBVA разобраться надо, целый день зайти не могу. Романчук в трансляции тоже был только 1 и 4 раунды

Расскажите, плз, вкратце, как выкладывать торренты на WBVA и BT. Наскока я понял, нужно с помощью проги-клиента создать торрент нужного видео, прописав путь к месту где он есть на винте. Вопрос: какие пути прописать в поле "Трэкер" для  как для WBVA, так и BT, и че после этого делать, чтоб торрент появился появился на этих сайтах и стал виден юзерам и доступен для скачивания?
Степлер - это пирсинг для бедных

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели
Роман Романчук
« Ответ #90 : 10 Май 2007, 10:19:10 »
Очень неожиданный результат для финала :( Жаль, очень жаль.. надеюсь Роман все таки поедет на ЧМ и Олимпиаду !

Pravsha

Роман Романчук
« Ответ #91 : 10 Май 2007, 11:18:58 »
Да проиграл Роман в одну калитку,я видел весь бой по планете-спорт Чехкиеву судьи не давали очки,особенно в первых двух раундах,сдерживали разрыв между ними,обидно,на Рому чем больше ставим тем он хуже и хуже, Рыбаклв говорит,ой только бы Романчук не разозлился, но что толку, результата то нет, мне кажется уж слишком с ним носятся, Европу прокакал,теперь и Россию туда же, куда уж ниже, а еще мечтает об Олимпиаде, тогда говорили Европу выиграю- уйду в профи, сейчас Олимпиаду выиграю - уйду в профи, а кто тебя там ждет в 29 лет. Да самые клевые тяжелые категории, а  лидеры так облажались.
Pravsha

Dimchik

Роман Романчук
« Ответ #92 : 10 Май 2007, 13:02:00 »
Я выложил на WBVA трансляцию (перерывы вырезал) и там нет 48 кг.

Dimchik

Роман Романчук
« Ответ #93 : 10 Май 2007, 13:04:24 »
Цитата: "Елпидифор"

Расскажите, плз, вкратце, как выкладывать торренты на WBVA и BT. Наскока я понял, нужно с помощью проги-клиента создать торрент нужного видео, прописав путь к месту где он есть на винте. Вопрос: какие пути прописать в поле "Трэкер" для  как для WBVA, так и BT, и че после этого делать, чтоб торрент появился появился на этих сайтах и стал виден юзерам и доступен для скачивания?

На ВТ не в курсе. А на WBVA когда нажимаешь uppload и выбираешь категорию, у тебя с верху появляется ссылка, ее и нужно вставлять. После того как зальешь торрент на сайт. Скачиваешь его сам и все.

Елпидифор

Роман Романчук
« Ответ #94 : 11 Май 2007, 07:57:12 »

На ВТ не в курсе. А на WBVA когда нажимаешь uppload и выбираешь категорию, у тебя с верху появляется ссылка, ее и нужно вставлять. После того как зальешь торрент на сайт. Скачиваешь его сам и все.

Спасибо. Сейчас поробую залить на WBVA рубилово Валеро-Москера и три быстрых расправы: Оганов-Ричард Грант, Андраде-Ричард Грант и Валеро-Хосе Эрнандес. Срочно надо рацио поднимать - уже никакие торренты скачивать не могу.
Степлер - это пирсинг для бедных

Ахсартаг

Роман Романчук
« Ответ #95 : 12 Май 2007, 12:50:37 »
Да согласен. Чахкиева хоршенько тормозили судьи. Лишь на последней минуте боя начали правильно считать

Наблюдатель

Роман Романчук
« Ответ #96 : 12 Нояб. 2007, 17:05:43 »
Привет ! Есть у кого то информация про Романа, как дальше будет складываться его карьера, что собирается делать ? Каковы его дальнейшие планы ? Заранее спасибо

АТОМ

• Global Moderator
Роман Романчук
« Ответ #97 : 12 Нояб. 2007, 18:08:49 »
Цитата: "Наблюдатель"
Есть у кого то информация про Романа, как дальше будет складываться его карьера, что собирается делать ? Каковы его дальнейшие планы ?

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=10990

Наблюдатель

Роман Романчук
« Ответ #98 : 19 Нояб. 2007, 16:11:40 »
Цитата: "АТОМ"
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=10990

жаль, но там информации тоже нет :(

АТОМ

• Global Moderator
Роман Романчук
« Ответ #99 : 19 Нояб. 2007, 17:03:06 »
Цитата: "Наблюдатель"

жаль, но там информации тоже нет

А это что такое?

Тренер Романчука сообщал в телеинтервью, что Роман готов уйти в профи.