Автор Тема: Собраться попить пива  (Прочитано 445074 раз)

Dimos

Re: Собраться попить пива
« Ответ #60 : 22 Нояб. 2004, 16:15:37 »
Я могу! С местом соглашаюсь - в смысле присоединяюсь к большинству. Насчет посчитаться - давайте тогда старосту чтоли заведем :lol: пусть он всех считает и все организовывает :shock:
предлагаю назначить им Не Скажу :lol: .
Сбрасывайте инфу со сметой - я участвую!

Нахалыч

« Ответ #61 : 22 Нояб. 2004, 16:19:42 »
предлагаю назначить им Не Скажу

Поддерживаю. ПОтому как инициатива наказуема  :lol:

А сметы вроде и не нужно - меню на сайте есть, мона прикинуть возможности и потребности :?
Сквернословие - грех, развивающий воображение.

Не скажу

« Ответ #62 : 22 Нояб. 2004, 16:26:01 »
Предварительный список участников:
Конь
SilentScream
Dimos
moonmike
voodoo
Димастый
Михаил
Нахалыч
это те кто давл согласие раньше прошу подтвердить сейчас.
Под вопросом Трофим и предлагаю затянуть Тай, она за Мешгана предлагала выпить, в 21:20 и выпьем. Напоминаю место сбора 26 ноября 2004 г. в 19:00 по адресу м. "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка" собираются форумчане http://allboxing.ru! Здесь вы можете посмотреть цены http://www.kruzhka.ru/menu/ более чем приемлемо для всех, я надеюсь. Ждём подтверждения от участников.

Dimos

« Ответ #63 : 22 Нояб. 2004, 16:30:03 »
Не Скажу - Красавчик!!
Предлагаю переименоваться в Старосту :lol:
Официально свое присутствие 26.11.2004 в 19.00-19.30 в "Кружке" на Мясницкой подтверждаю.
AFFIRMATIVE!

Итальянец

• Administrator
« Ответ #64 : 22 Нояб. 2004, 16:33:39 »
Цитата: "Не скажу"
...и предлагаю затянуть Тай...

Врядли получится - она из Киева.

Тай

• рукописи не горят
« Ответ #65 : 22 Нояб. 2004, 16:35:45 »
.
Под вопросом Трофим и предлагаю затянуть Тай, она за Мешгана предлагала выпить, в 21:20 и выпьем.

Ребят! Да меня и тянуть то особо и не нуно б было, за Мишку всегда готова... но далековато я живу от Москвы... У нас сейчас в Киеве своя тусовка :roll: ...
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

trofim

« Ответ #66 : 22 Нояб. 2004, 16:39:37 »
Цитата: "Тай"
.
Под вопросом Трофим и предлагаю затянуть Тай, она за Мешгана предлагала выпить, в 21:20 и выпьем.

Ребят! Да меня и тянуть то особо и не нуно б было, за Мишку всегда готова... но далековато я живу от Москвы... У нас сейчас в Киеве своя тусовка :roll: ...

Как там Кыйыв? Ещё не разгромили?  :wink:
Я отпадаю - только поздно вечером прилечу в Москву  :(
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Тай

• рукописи не горят
« Ответ #67 : 22 Нояб. 2004, 16:43:38 »
Цитата: "trofim"

Пока еще нет. Но на Майдане собралось тыщ 100, вечерком мож 200 будет... самое главное чтоб кровопролития не было. Меня то на барикадах точно не увидят, мои мозги пока со мной, но вот мой брат собрался "отстаивать свой голос" :roll: .Нда. Надеюсь все будет хорошо.
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

voodoo

« Ответ #68 : 22 Нояб. 2004, 16:51:47 »
Конь
SilentScream
Dimos
moonmike
voodoo
Димастый
Михаил
Нахалыч
это те кто давл согласие раньше прошу подтвердить сейчас.
Под вопросом Трофим и предлагаю затянуть Тай, она за Мешгана предлагала выпить, в 21:20 и выпьем. Напоминаю место сбора 26 ноября 2004 г. в 19:00 по адресу м. "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка" собираются форумчане http://allboxing.ru! Здесь вы можете посмотреть цены http://www.kruzhka.ru/menu/ более чем приемлемо для всех, я надеюсь. Ждём подтверждения от участников.

подтверждаю свое участие процентов на семьдесят. остальные тридцать - за превратности рабочей жизни. Осталось всех по табличке в руки, чтобы узнавание было обеспечено. Я буду держать пластилиновую куклу и курицу без головы  :twisted:
"Я готов драться в аду в трусах,
облитых бензином" (с)
Диего Корралес

Anonymous

• Гость
« Ответ #69 : 22 Нояб. 2004, 16:57:52 »
.

Сегодня разговаривал со своими друзьями киевлянами, будем надеяться что не дойдёт до 1993 как у нас, а ты как раз сюда приезжай чтоб не зацепило, ждём!

Нахалыч

« Ответ #70 : 22 Нояб. 2004, 16:58:34 »
... У нас сейчас в Киеве своя тусовка
Это они за Тая выпивают?  :lol:

Подтверждаю на 75%. Узнаваем по аватару  :lol:
Сквернословие - грех, развивающий воображение.

Anonymous

• Гость
« Ответ #71 : 22 Нояб. 2004, 17:00:58 »
Цитата: "trofim"
.

Я отпадаю - только поздно вечером прилечу в Москву  :(

Во сколько? Мы рано расходиться не собираемся как раз тебя дождёмся!

Svett

« Ответ #72 : 22 Нояб. 2004, 17:01:31 »
Меня то на барикадах точно не увидят, мои мозги пока со мной, но вот мой брат собрался "отстаивать свой голос" :roll: .Нда. Надеюсь все будет хорошо.

Ну вот видишь, наши мозги всегда с нами, а вот у наших братиков... В 93-ем мой тоже разгуливал по центру Москвы, при чем не за идею, а так... интересно было. Хорошо, что все обошлось, а потом мы вместе читали Московский комсомолец - перечень погибших (на разворот мелким шрифтом)  вот таких же случайных... интересующихся.
Ничто не помешает мне постить на Оллбоксинг, как бы он не назывался и где бы ни находился!!! (с)

Конь

« Ответ #73 : 22 Нояб. 2004, 17:06:08 »
У каждого в руках должны быть газета "Правда", причем, названием вперед.
Думаю, если будем узнавать друг друга по боксерским перчаткам - неправильно поймут. Да и места они много занимают...
А я, может, товарища с собой приглашу, чтоб за меня заплатил - с бабками щас очень туго, а зарплпту получу только через месяц. А жена денег не даст...
А другой богатенький - в отъезде.
Самое смешное - а куда Алкоголик делся, затравщик этого шабаша? Или это чьи-нить провокация была?
Молодость - это недостатаок, который очень быстро и незаметно проходит...
Понятьэто невозможно, можно только пРочувствовать....
Кто-то сказал...

Не скажу

« Ответ #74 : 22 Нояб. 2004, 17:07:09 »
Столик будет заказан на имя "Не скажу" так что найдёмся не переживайте. Я кстати тоже может товарища зацеплю если он в Москве будет.
Конь                   100% подтверждает +1, молодца!
SilentScream
Dimos                 100% подтверждает.
moonmike
voodoo                70% подтверждает
Димастый
Михаил
Нахалыч              75% подтверждает
Напоминаю место сбора 26 ноября 2004 г. в 19:00 по адресу м. "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка" собираются форумчане http://allboxing.ru! Здесь вы можете посмотреть цены http://www.kruzhka.ru/menu/ более чем приемлемо для всех, я надеюсь. Ждём подтверждения от оставшихся участников. Кто не включен в список прошу подавать заявки в письменной форме на имя Не скажу :!:  :D  :D  :D

SilentScream

« Ответ #75 : 22 Нояб. 2004, 18:04:22 »
Столик будет заказан на имя "Не скажу" так что найдёмся не переживайте. Я кстати тоже может товарища зацеплю если он в Москве будет.
Конь                   100% подтверждает +1, молодца!
SilentScream
Dimos                 100% подтверждает.
moonmike
voodoo                70% подтверждает
Димастый
Михаил
Нахалыч              75% подтверждает
Напоминаю место сбора 26 ноября 2004 г. в 19:00 по адресу м. "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка" собираются форумчане http://allboxing.ru! Здесь вы можете посмотреть цены http://www.kruzhka.ru/menu/ более чем приемлемо для всех, я надеюсь. Ждём подтверждения от оставшихся участников. Кто не включен в список прошу подавать заявки в письменной форме на имя Не скажу :!:  :D  :D  :D

Не скажу, респект за проф. организацию мероприятия. :!:
Свое участие подтверждаю. На счет 19-00 не знаю, но к 20-00 буду.
узнать меня не сложно:
...росту я среднего, пальтишко не мне серое, кепчонка черная, шоб до конца узнали меня, буду держать в руке журнал «Огонек» (С)  :D
Если серьезно, свои фоты выкладывал, так что найдемся.

Не скажу

« Ответ #76 : 22 Нояб. 2004, 18:10:52 »
Ждём подтверждений...

moonmike

« Ответ #77 : 22 Нояб. 2004, 18:22:15 »
Ситуация следующая-в "Кружке" столики по телефону не резервируют, надо подъезжать и вносить предоплату 500 р. за человека из них 450 меню и 50 официанту. Поэтому зарезервировать будет проблематично, если кто не предложит какойнить вариант по решению возникшего "недоразумения". Самый простой это собраться на месте и столик уж найдем. Только действительно придётЦа с газетками правда и огоньками приходить :D
Конь 100% подтверждает +1, молодца!
SilentScream 100% подтверждает к 20:00
Dimos 100% подтверждает.
moonmike
voodoo 70% подтверждает
Димастый
Михаил
Нахалыч 75% подтверждает
Напоминаю место сбора 26 ноября 2004 г. в 19:00 по адресу м. "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка" собираются форумчане http://allboxing.ru ! Здесь вы можете посмотреть цены http://www.kruzhka.ru/menu/ более чем приемлемо для всех, я надеюсь. Ждём подтверждения от оставшихся участников. Встреча неофициально посвящается просмотру боёв М.Т. и обсуждению его предстоящего боя с ирландцем :D

Подтверждаю на 99%. 1% оставляю на форсмажор. Если кружка будет забита, то прыгнем на трамвай и поедем на Новокузнецкую в емакс. Фотки выкладывал. Выглядеть буду в меру раздолбайски с фотоаппаратом на шее.

Не скажу

« Ответ #78 : 22 Нояб. 2004, 18:34:58 »
Ситуация следующая-в "Кружке" столики по телефону не резервируют, надо подъезжать и вносить предоплату 500 р. за человека из них 450 меню и 50 официанту. Поэтому зарезервировать будет проблематично, если кто не предложит какойнить вариант по решению возникшего "недоразумения". Самый простой это собраться на месте и столик уж найдем. Ориентир для встречи: moonmike-выглядеть будет в меру раздолбайски с ФОТОАППАРАТОМ на шее.
Конь 100% подтверждает +1, молодца!
SilentScream 100% подтверждает к 20:00
Dimos 100% подтверждает.
moonmike 99% подтверждает 1% в карман.
voodoo 70% подтверждает
Димастый
Михаил
Нахалыч 75% подтверждает
Напоминаю место сбора 26 ноября 2004 г. в 19:00 по адресу м. "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка" собираются форумчане http://allboxing.ru ! Здесь вы можете посмотреть цены http://www.kruzhka.ru/menu/ более чем приемлемо для всех, я надеюсь. Ждём подтверждения от оставшихся участников. Встреча неофициально посвящается просмотру боёв М.Т. и обсуждению его предстоящего боя с ирландцем.

Не скажу

« Ответ #79 : 22 Нояб. 2004, 18:41:57 »
Цитата: "moonmike"
Если кружка будет забита, то прыгнем на трамвай и поедем на Новокузнецкую в емакс. Фотки выкладывал. Выглядеть буду в меру раздолбайски с фотоаппаратом на шее.

А где фото? Чтото не видел?