Автор Тема: Собраться попить пива  (Прочитано 445072 раз)

Voice

Re: Собраться попить пива
« Ответ #80 : 22 Нояб. 2004, 22:06:12 »
Цитата: "Не скажу"
Предварительный список участников:

Класс! Я с вами (в душе)! Буду звонить в 21:00 (по московскому, 26-го, пятница) "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка". Прошу к телефону - по вашему же списку:
Конь
SilentScream
Dimos
moonmike
voodoo
Димастый
Михаил
Нахалыч
Не скажу

Условия простые: тариф мой, разговор могу закончить только я, если (конечно) кто раньше не пошлёт.
Один я здесь, понимаете, одииин.
Кстати, куда мой взнос послать? С Western Union, думаю, скоро дойдёт.

P.S. Сейчас ответ Американцу буду писать по моему первому опыту (с его совета) насчёт:
Old Fitzgerald Whiskey
1.   Prime Bourbon 40%
2.   Bottled in Bond 50%

Конь

« Ответ #81 : 22 Нояб. 2004, 22:55:00 »
Войс, а чего -  звони! По приколу будет! В баре с дубу рухнут...
А вообще - нравишься ты мне, я джокторов люблю... Сам в детстве ъотел на доктора учиться, да латынь испугала. А потом - понеслось!!!
Только сейчас притормаживать стал - из-за печени, ессно...
Молодость - это недостатаок, который очень быстро и незаметно проходит...
Понятьэто невозможно, можно только пРочувствовать....
Кто-то сказал...

Voice

« Ответ #82 : 22 Нояб. 2004, 23:23:54 »
Цитата: "Конь"
Войс, а чего -  звони! По приколу будет! В баре с дубу

Звоню, замётано.

Настроение - класс!
Не обманул Американец с Wild Turkey, Kentucky Spirit, Single Barrel. Дегустация идёт на ура.
Со своим репортом на "Что пьем.." пришлю фото с бутылками, может чо в них и останеться. (Шучу).
Там, в сумме (на четыре вида whiskey), литра три ещё пить. Один не осилю. Как уехал, форму потерял.

moonmike

« Ответ #83 : 23 Нояб. 2004, 09:47:12 »
Цитата: "Не скажу"
Цитата: "moonmike"
Если кружка будет забита, то прыгнем на трамвай и поедем на Новокузнецкую в емакс. Фотки выкладывал. Выглядеть буду в меру раздолбайски с фотоаппаратом на шее.

А где фото? Чтото не видел?

Да это я свои фотки выкладывал. До емакса все никак добраться не могу. Постараюсь сегодня туда забежать.

Зураб ака Кореш Зураба

• Гость
« Ответ #84 : 23 Нояб. 2004, 09:56:12 »
Я бы тоже с удовольствием попил бы пивка а может и чего покрепче, ради этого даже махнул бы в столицу на выходные,да вот незадача 26 у нас в Питере концерт Rammstein.

Михаил

« Ответ #85 : 23 Нояб. 2004, 14:52:52 »
:(  :(  :( а меня как всегда ченить случается. надо будет в Истру ехать. Постараюсь закруглиться до вечера. Мля нах...  :( Даже если не получиться - душой я с Вами! Если обламаюсь - напьюсь с горя. Долбаная работа... :(
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
О. Бисмарк

Не скажу

« Ответ #86 : 23 Нояб. 2004, 14:53:23 »
Сегодня новых подтверждений нет, ждём заявок :D от остальных участников соревнований. Неофициальный чемпионат форума http://allboxing.ru по литрболу. :D
Ориентир для встречи: moonmike-выглядеть будет в меру раздолбайски с ФОТОАППАРАТОМ на шее.
Предварительный список участников:
Конь 100% подтверждает +1, молодца!
SilentScream 100% подтверждает к 20:00
Dimos 100% подтверждает.
moonmike 99% подтверждает 1% в карман.
voodoo 70% подтверждает
Димастый
Михаил
Нахалыч 75% подтверждает
Напоминаю место сбора 26 ноября 2004 г. в 19:00 по адресу м. "Чистые пруды" ул. Мясницкая д.32/1 стр.1 (095)363-2404 (095)363-2418 бар "Кружка" собираются форумчане http://allboxing.ru ! Здесь вы можете посмотреть цены http://www.kruzhka.ru/menu/ более чем приемлемо для всех, я надеюсь. Ждём подтверждения от оставшихся участников. Встреча неофициально посвящается просмотру боёв М.Т. и обсуждению его предстоящего боя с ирландцем или с кем там ешо...

Не скажу

« Ответ #87 : 23 Нояб. 2004, 14:55:28 »
Цитата: "Михаил"
:(  :(  :( а меня как всегда ченить случается. надо будет в Истру ехать. Постараюсь закруглиться до вечера. Мля нах...  :( Даже если не получиться - душой я с Вами! Если обламаюсь - напьюсь с горя. Долбаная работа... :(

Пятница вечер, какая нах истра, забей!!! Но в любом случае мы же не на час собираемся, так что во сколько будешь?

ВА

• Неадекватный холифоб
« Ответ #88 : 23 Нояб. 2004, 15:53:28 »
А почему 26, а не 19?

Во-первых, 19 уже было, во-вторых, винты от форума подвезут в Москву только к тому дню, вот их пропивать и будем.

Я-то всегда "за" - только где, в Москве, ессно?..

Я то же не против. Предлагаю чуток на северо-запад Москвы, а именно в славном пригороде Москвы г. Соловки.

Нахалыч

« Ответ #89 : 23 Нояб. 2004, 17:57:39 »
Предлагаю чуток на северо-запад Москвы, а именно в славном пригороде Москвы г. Соловки.

Что-то вас батенька на экзотику тянет.  Почему Соловки?  С какой целью?:o  Они скорее на северо-северо западе находяца. Да и места там того...

Определились уже, чаво уж...Можно будет на месте в угадайку сыграть - кто есть кто :)
Сквернословие - грех, развивающий воображение.

гарпун +

« Ответ #90 : 23 Нояб. 2004, 18:08:54 »
Идея собраться - хорошая.
А "махаловка" будет?     :P  
"Балда" у нас вроде неплохая собирается. Есть все шансы на победу по всем весовым категориям(по всем ли?)!!!    :wink:

Anonymous

• Гость
« Ответ #91 : 23 Нояб. 2004, 18:14:51 »
Цитата: "гарпун +"
Идея собраться - хорошая.
А "махаловка" будет?     :P  
"Балда" у нас вроде неплохая собирается. Есть все шансы на победу по всем весовым категориям(по всем ли?)!!!    :wink:

Давйте не будем провоцировать себя заранее, ну его нах эти махаловки, жизнь и так сплошной махач, так хоть пива спокойно попить... Не надо...
Ты идёшь?

гарпун +

« Ответ #92 : 23 Нояб. 2004, 18:19:29 »
Ну, я же так, пошутил. Но наш бронепоезд...   :)
А ты кто?

Нахалыч

« Ответ #93 : 23 Нояб. 2004, 18:25:10 »
гарпун +
Окружающие не поймут :shock: . И вместо поглощения пива и просмотра Тайсона вся "балда" окажеца в "обезьяннике".  :o   Со всеми вытекающими.  Как-то не вдохновляет  :?

Anonymous

• Гость
« Ответ #94 : 23 Нояб. 2004, 18:26:58 »
Цитата: "гарпун +"
Ну, я же так, пошутил. Но наш бронепоезд...   :)
А ты кто?

Лучше не шути...
Я Не скажу.
Ты идёшь?

гарпун +

« Ответ #95 : 23 Нояб. 2004, 18:29:20 »
Нахалыч, смени картинку.  Чё-то она не очень.   :)
Я в "запарке" как-то пропустил: кто-то с Тайсоном 26-го бьётся??

гарпун +

« Ответ #96 : 23 Нояб. 2004, 18:31:52 »
"Не скажу", без юмора жить скучно!
Вообще собираюсь подтянуться.   :wink:

Нахалыч

« Ответ #97 : 23 Нояб. 2004, 18:40:46 »
гарпун +
Показ старых боёв Тайсона. Первые 10 показали, наверно будут ишшо 5.

А картинка и впрямь не очень. Вырезана с нецензурного плаката  :o Менять особо не на что. Как-то не получаецца у миня с аватарами. Как сказал один знакомый: довольная наглая морда строителя коммунизма :lol:

Нахалыч

« Ответ #98 : 23 Нояб. 2004, 18:54:06 »
Вот, поменял. Так и приду  :lol:

Михаил

« Ответ #99 : 24 Нояб. 2004, 08:41:42 »
2Не скажу,
Забить то конечно можно, но вот последствие совсем нехорошие будут. Выж куралесить будете долго? Я на это надеюсь. Вечероко загляну на огонек. А вот махача не надо. Махач должен быть на ринге.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
О. Бисмарк