Автор Тема: ММА: Мирко "Кро Коп" чемпион гран-при 2006!  (Прочитано 11056 раз)

DmitryV

ММА: Мирко "Кро Коп" чемпион гран-при 2006!
« Ответ #40 : 11 Сен. 2006, 18:17:21 »
Цитата: "Санни Листон"
Цитата: "Cool11"
Кро Коп- убийца. палач любого бойца. Это просто что-то невозможное. Он силён как бык (с Бобом Саппом на равных толкался) бьёт с руки и ноги супер. Я видел много его боёв и скажу, что не дай Бог кому-то с ним дратся.
Но Федор иво бивал помница :wink:

Временная неудача. ОбЪективно  сильнее Кро КОПА по универсальности нет никого в мире.

У него кроме его левои ноги нифига нет. Когда приидет в праид кто то типа Эмануеля Стюарда, потренирует Даже того же Бешаную Лошадь,  нихренa Кро коп не сделает, хотя за Вандерлея ему уважага.
Девки, музыка, бухло и угар!

Георгич

• бонжур мадам
« Ответ #41 : 11 Сен. 2006, 18:24:07 »
Цитата: "M0ntY"
Кому интересно, отчетик

Ты бы еще десятилетней давности "отчётик" привёл  :lol: Это не с последнего Прайда отчёт.
Точняк, облажалси немного, это в марте турнир был :oops:А это вааще в 2005м :wink:
"Бог создал людей сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"

Георгич

• бонжур мадам
« Ответ #42 : 11 Сен. 2006, 18:33:07 »
Вот свижей некуда 8)

teacher

« Ответ #43 : 11 Сен. 2006, 18:46:57 »

Временная неудача. ОбЪективно  сильнее Кро КОПА по универсальности нет никого в мире.

ИМХО - второе место после Фёдора :wink:
Образовательная богема! :))

Pavlik

« Ответ #44 : 11 Сен. 2006, 18:50:48 »
Цитата: "M0ntY"
Кому интересно, отчетик

Ты бы еще десятилетней давности "отчётик" привёл  :lol: Это не с последнего Прайда отчёт.
Точняк, облажалси немного, это в марте турнир был :oops:А это вааще в 2005м :wink:

Мне диск с этим PRIDE Рома через несколько дней после боя подарил.
Кстати, Рома с Русланом у нас тренировались в т.ч.
Прикольно, приходят обычные члены клуба на занятия по СБС, а там Рома и человек, который его тренирует, и который тренировал Федора.
Потом шепотки в раздевалке:"Это что, Зенцов?".
Представьте насколько это интересно и значимо для молодых парней.
А всего-то на занятия по СБС в фитнес-клубе зашли...:-)

Pavlik

« Ответ #45 : 11 Сен. 2006, 18:54:05 »
Что интересно, и после победы над Айвелом, тоже диск подарил!
ВО! Завидуйте!

Так что члены фитнес-клуба, которым я руковожу - весьма круты!
- Чемпион мира по проф. боксу в супертяже.
- Один из лучших бойцов в мире по смешанным единоборствам.
- и т.д...:-))

teacher

« Ответ #46 : 11 Сен. 2006, 18:54:41 »
Результаты всего турнира:

1st Match - Light-heavyweight Bout 1R 10 min / 2,3R 5 min
Yosuke Nishijima (Japan / Takada Dojo) vs. Evangelista 'Cyborg' Santos (Brazil / Chute Boxe Academy)
Winner: 1R 3'24' Evangelista 'Cyborg' Santos by Submission (rear naked choke - technical submission)

2nd Match - OPEN WEIGHT TOURNAMENT SEMI-FINAL 10 m / 1R, 5 min / 2R
Wanderlei Silva (Brazil / Chute Boxe Academy) vs. Mirko Cro Cop (Croatia / Team Cro Cop)
Winner: 1R 5'26 Mirko Cro Cop by KO (high kick) 9th Match - OPEN

3rd Match - OPEN WEIGHT TOURNAMENT SEMI-FINAL 10 m / 1R, 5 min / 2R
Antonio Rodrigo Nogueira (Brazil / Brazilian Top Team) vs. Josh Barnett U.S.A. / AMC Pankration)
Winner: 2R Josh Barnett by Decision (1-2)

4th Match - GP Reserve Fight 10 m / 1R, 5 min / 2R
Emelianenko Aleksander (Russia / Red Devil) vs. Sergey Kharitonov (Russia / Russian Top Team)
Winner: 1R 6'45' Emelianenko Aleksander by TKO (strikes)

5th Match - Heavyweight Bout 1R 10 min / 2, 3R 5 min
Ricardo Morais (Brazil / Boxe Thai) vs. Lee Tae Hyun (Korea / Team Aegis)
Winner: 1R 8'08' Ricardo Morais by TKO (corner stoppage)

6th Match - Light-heavyweight Bout 1R 10 min / 2, 3R 5 min
Kazuhiro Nakamura (Japan / Yoshida Dojo) vs. Yoshihiro 'KISS' Nakao (Japan / Freelance)
Winner: 3R Kazuhiro Nakamura by Decision (3-0)

7th Match - Light-hevyweight Bout 1R 10 min / 2, 3R 5 min
Mauricio 'Shogun' Rua (Brazil / Chute Boxe Academy) vs. The Snake (France / TEAM Boon!)
Winner: 1R 5'29' Mauricio 'Shogun' Rua by TKO (stomp to the face)

8th Match - Light-hevyweight Bout 1R 10 min / 2, 3R 5 min
Ricardo Arona (Brazil / Brazilian Top Team) vs. Alistair Overeem (Holland / Golden Glory)
Winner: 1R 4'24' Ricardo Arona by Submission (strikes from the back-mount)

FINAL 10 m / 1R, 5 min / 2R
Mirko Cro Cop (Croatia / Team Cro Cop) vs. Josh Barnett (U.S.A. / AMC Pankration)
Winner:1R 5'32' Mirko Cro Cop by Submission (strikes)

teacher

« Ответ #47 : 11 Сен. 2006, 19:03:11 »
А это видео, ежели желает кто. Качество неплохое.

Вандерлей Сильва vs Мирко Кро Коп
http://rapidshare.de/files/32653170/Mirko__CroCop__Filipovic_vs_Wanderlei_Silva_2__PRIDE_Final_Conflict_Absolute__06_-Tok.wmv

Александр Емельяненко vs Сергей Харитонов
http://rapidshare.de/files/32637674/Aleksander_Emelianenko_vs_Sergei_Kharitonov__PRIDE_Final_Conflict_Absolute__06_-Tok.wmv

П.С. Япсы, ссуки, стравили двух наших бойцов, ведь даже не титульный бой :evil:

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #48 : 11 Сен. 2006, 21:35:54 »
Кро Коп крут , но Хуст бил его 3 раза  :idea:  2 нокаутом  :idea:
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #49 : 11 Сен. 2006, 23:14:45 »
Цитата: "Pavlik"
ВО! Завидуйте!

блин завидую черной завестью  :evil:
фортит же людям .
чемп в проф боксе это Валуев да?
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Pavlik

« Ответ #50 : 11 Сен. 2006, 23:21:07 »
Цитата: "Зураб"
ВО! Завидуйте!

фортит же людям .

Естественно!
А фартит?
Конечно.
Но и мы постарались. Клуб интересный забахали, единоборства развиваем как можем...:-))

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #51 : 11 Сен. 2006, 23:38:41 »
ВО! Завидуйте!

фортит же людям .

Естественно!
А фартит?
Конечно.
Но и мы постарались. Клуб интересный забахали, единоборства развиваем как можем...:-))

ну все теперь не засну от завести  :(
Ты хоть привет передай от меня и наилучшие пожелания .
 а кто тренирует Федора и Романа ???
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Савон

« Ответ #52 : 12 Сен. 2006, 09:22:17 »
Жалко десантнега, чем-то мне брат федора не нравится, но вишь, харитонова уделал :evil:
насчет стравили, давно ходили слухи, что япсы хотят, чтобы харитонов кокнул александра, а потом зимой федор бы за него мстил, но не получилось. теперь кого федору подсунут зимой интересно :twisted:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Георгич

• бонжур мадам
« Ответ #53 : 12 Сен. 2006, 10:58:29 »
МАЙК ТАЙСОН в Прайде? (поединки по боксерским правилам?)

Как уже сообщалось, в начале сентября 2006 года Фёдор Емельяненко побывал в Старом Осколе. В это время он дал интервью и для телевидения пресс-службы Оскольского электрометаллургического комбината, в спортивном клубе которого занимается. Предлагаем вашему вниманию расшифровку телевизионного интервью Федора с корреспондентом Николаем Засолоцким.
Николай Засолоцкий: Федор, расскажи, где ты был, откуда вернулся и что у тебя в ближайших планах?
Фёдор Емельяненко: В июле я был на трехнедельных тренировочных сборах в Кисловодске. В августе заехал буквально на день в Старый Оскол и затем отправился в Америку. Меня пригласили в Соединенные Штаты как действующего чемпиона для участия в промоушене боёв без правил по версии «Прайд». В октябре у меня будет бой с Марком Колманом, бывшим чемпионом UFC. Боец очень достойный, я с ним уже встречался, но сейчас он выиграл у нескольких соперников и снова вышел на меня.
Н.З.: Где состоится бой?
Ф.Е.: Бой состоится в Лас Вегасе, впервые в Америке.
Н.З.:  «Прайд» также популярен в Соединенных Штатах как в Японии и Корее?
Ф.Е.: В Америке большей известностью пользуется версия UFC, но по уровню бойцов и по зрелищности она уступает «Прайду».
Н.З.: То есть твой вояж по Штатам носил исключительно рекламный характер?
Ф.Е.:Да, рекламный характер. Были проведены пресс-конференции, съемки для телевидения. Со мной были несколько американских бойцов, кроме того «Прайд» заключил контракт с Майком Тайсоном, который проведет несколько боев по правилам бокса. Таким образом, хотят получить дополнительное внимание публики.Н.З.:  Как, по-твоему, устроителей боёв в Тайсоне больше привлекла скандальность или профессионализм?
Ф.Е.:Я не берусь судить. С Тайсоном я встретился во время пресс-конференции. Мы поговорили буквально несколько минут, и у меня не сложилось такого мнения, которое о нем можно получить по публикациям в прессе. Мне он показался, по крайней мере, весёлым парнем.
Н.З.: По твоим ощущениям, удалось разжечь интерес к «Прайду» у американской публики?
Ф.Е.: Интерес огромный. На пресс-конференциях нам не давали проходу. Публика выделяла меня и бразильского бойца Маурисио «Сёгуна», выигравшего Гран-при в категории до 93 килограммов. Кстати, моего американского соперника встречали более сдержано.
Н.З.:  Куда ты отправился после Штатов?
Ф.Е.:Дальше была Коста Рика. Это небольшая горная страна, расположенная на Центрально-Американском перешейке. Там проводились бои по версии MFC между американскими бойцами, которые стремятся выйти на матч «Россия против Америки». Уже определились семеро участников и возможно к ним добавятся еще трое. Матч состоится в конце ноября – начале декабря в Лос-Анжелесе. С российской стороны на бои выйдут Роман Зенцов, возможно мой брат Александр, но я не буду участвовать. Может быть я приму участие в ответном матче, который будет проводиться в феврале в Санкт Петербурге или Москве.
Н.З.:  Что было после Коста Рики?
Ф.Е.:Сплошные перелёты. Из Коста Рики в Японию на турнир «Прайда», куда меня пригласили почетным гостем. Из Японии в Корею – там я участвовал в съемках для компьютерной игры, затем перелет домой.
Н.З.: Подробнее о съемках в Корее…
Ф.Е.:Меня снимали для компьютерной Интернет-игры. Было несколько дублей, в которых я дрался с молодой, хрупкой корейской девушкой. Снимали с различных точек, чтобы затем сделать клип к этой игре.
Н.З.: Девушка действительно обладала мастерством бойца?
Ф.Е.:Нет, вся схватка - это серия трюков. Но главное, чего хотели добиться продюсеры, это чтобы герой игры не только носил фамилию Емельяненко, обладал моей техникой боя, но и был похож на меня. Кстати в игре я не дерусь, а исполняю роль наставника.
Н.З.: Два месяца в разъездах не утомили?
Ф.Е.:Утомили. Хочется побыть с семьёй, отвлечься от поездок, но отдыхать некогда. Через два месяца состоится бой в Лас Вегасе и нужно быть готовым. Для этого я снова уезжаю в Кисловодск на тренировку. Лас Вегас находится на значительной высоте над уровнем моря, так что высокогорный лагерь в Кисловодске – это то, что нужно для подготовки. Именно там пройдет основной этап, а уже последние недели уйдут на доводку техники в Старом Осколе, в клубе им. Александра Невского.
Н.З.:  Каждый твой новый бой по тактике не похож на предыдущие. К встрече с Марком Колманом тоже готовишь что-то особенное?
Ф.Е.:На самом деле нет никакой особой тактики. Я стараюсь работать разнообразно, изучать всю технику и быть мастером во всех видах единоборств. Изучаю бокс, борьбу, удушающие и болевые приёмы, совершенствую ударную технику лёжа, и сейчас особое внимание уделяю работе ногами.
Н.З.: Совершенствовать технику ног стал после встречи с Крокопом?
Ф.Е.: Это было до встречи с КроКопом. Мне предстояло работать против соперника, хорошо владеющего ногами, поэтому необходимо было уметь защищаться, двигаться и естественно самому атаковать противника его же методами. Плюс к этому травма не позволяла воспользоваться правой рукой в полную силу, и нужно было искать способ закрыть брешь в атаках.
Н.З.: Кто помогает в тренировках?
Ф.Е.: Владимир Воронов, Александр Мичков – те, кто всегда рядом со мной, и в последнее время к ним присоединился Руслан Нагнибеда – прекрасный специалист по тайскому боксу.
Н.З.: Тебя часто спрашивают, в чем успех твоего чемпионства?
Ф.Е.: Да, особенно зарубежные журналисты любят задавать такой вопрос. Всё ждут, что я поделюсь готовым рецептом. А он очень прост – упорство, упорство и работа головой. Не в том смысле, что нужно иметь крепкий лоб, а в том, чтобы иметь мозги. Нужно уметь учиться, видеть собственные промахи, уметь их исправлять и уметь синтезировать из навыков тактику схватки. Мой тренер Владимир Воронов называет это творчеством.
Н.З.: Федор, что заставило тебя, пять лет назад, оставить официальный большой спорт? Ведь ты добился высоких результатов в самбо и дзюдо.
Ф.Е.: В первую очередь финансовая сторона, у меня не оставалось выбора. Я чувствовал ответственность за существование своей семьи. А на те деньги, что платили по линии спорта, жить было не возможно. Второе – это наглое засуживание. К примеру, на чемпионатах России по самбо невозможно было соперничать с борцами из Екатеринбурга, Москвы и Питера только по тому, что мы были из провинции и приехали в столицу без чемоданов магарычей. Приходилось бороться против соперника и против бригады судей.
У меня была возможность выступить на Олимпиаде, но я принял решение уйти в бои без правил. И сейчас ни о чём не жалею.
Н.З.: Если бы сейчас получил приглашение в Олимпийскую сборную?
Ф.Е.: Я бы отказался.
Н.З.: Почему?
Ф.Е.: Не вижу смысла.
Н.З.: Выступая в боях без правил, ты не был разочарован в спорте как в бизнесе?
Ф.Е.: Я сталкивался с нечестностью и здесь. Поначалу, когда у меня были другие продюсеры, случалось, что вокруг меня кормились какие-то люди, были моменты, когда на мне зарабатывали, но сами бои это совсем другой уровень объективности. Здесь всё по-честному. К тому же теперь с Вадимом Филькинштейном, моим нынешним продюсером, у нас полное доверие и взаимопонимание. Он состоявшийся человек в бизнесе и спорт для него серьёзное увлечение.
Н.З.: Получив известность и материальную независимость, ты не чувствуешь, что теряешь в жизни что-то не менее важное?
Ф.Е.: Я не меняюсь. Меня не портят ни деньги, ни слава. У меня отличная семья, отличные друзья. Я обычный человек, во мне нет ничего особенного. Я просто стараюсь делать дело, которое у меня получается лучше всего.
Н.З.: Кто твои друзья, это люди из спорта?
Ф.Е.: У меня есть настоящие друзья, которые со мной с юношеских лет, не все среди них спортсмены. Ну и конечно ребята, с которыми я занимаюсь, мои тренеры.
Н.З.:  Выходя на ринг, твои соперники часто ведут себя как непобедимые звери, они гримасничают и откровенно играют на публику. Ты же всегда спокоен. Для тебя не важны правила шоу?
Ф.Е.: Я своих болельщиков завоевал не показухой, а мастерством, поэтому я никогда так не делаю. А что касается других бойцов, то у некоторых это элемент настроя перед боем ну и конечно требование условий шоу. Ведь бои без правил это еще и зрелище.
Н.З.: Кстати, как ты проводишь последние полчаса перед схваткой?
Ф.Е.: Я разминаюсь, раскидываю руки, стараюсь ни о чем постороннем не думать и быть спокойным. В это время мои тренеры отсекают от меня болельщиков и за это им большое спасибо.
Н.З.: Ты не любишь фанатов?
Ф.Е.: Нет, почему же, я с уважением к ним отношусь хотя бы потому, что это, как правило, люди с уважением относящиеся к спорту. Вот только в Корее тяжеловато приходится, там буквально рвут на части, но приходится иногда терпеть, чтобы человек получил возможность сфотографироваться с чемпионом.
Н.З.:  Замечаю твоё рыцарское поведение на ринге. Ты можешь подать руку поверженному противнику, обнять побежденного. Это элемент игры?
Ф.Е.: Я уважаю всех своих соперников. Выйти на ринг, когда на тебя смотрят 50 тысяч зрителей это уже большое мужество. К тому же они не слабаки, у каждого за спиной годы тренировок, победы, поэтому я чувствую, что они достойны, чтобы подать им руку. Ну и в характере русского человека нет такого, чтобы прыгать от радости после боя.
Н.З.: Сейчас в России сформировалась команда, способная достойно выступать в «Прайде»?
Ф.Е.: Нет, еще не сформировалась.
Н.З.:  Но уже есть люди, которые могут стать основой такой команды в будущем?
Ф.Е.: Есть молодые ребята, но с ними нужно работать. Я стараюсь подтянуть их к себе, пытаюсь с ними работать, но время от времени они проигрывают, и я опять остаюсь один. За мной идут бразильцы, американцы за ними карабкаются наши ребята, но поражения их откидываю назад. От этого я испытываю горечь. Очень хочется, чтобы была рядом пятерка сильных бойцов, на которых можно положиться, почувствовать их рядом.
Н.З.: Ты помогаешь им?
Ф.Е.: У меня нет времени их «облизывать». На совместных сборах я даю им всё, но главное заставляю работать их головы. Вот Роман Зенцов это ухватил. Он три последних боя завершил нокаутом. Меня это очень радует.
Н.З.: Последний вопрос. Что у тебя вызывает наибольшую горечь и наибольшую радость?
Ф.Е.: Наибольшую горечь в спорте вызывает поражение моих друзей, может быть потому, что я сам не проигрывал. Когда с человеком работаешь, даешь ему что-то, а он вдруг допускает ошибки, уступает на ринге не самому сильному сопернику – вот это сильно задевает. А наибольшая радость в жизни это моя семья, моя дочь.

teacher

« Ответ #54 : 12 Сен. 2006, 11:26:13 »
Цитата: "Савон"
Жалко десантнега, чем-то мне брат федора не нравится, но вишь, харитонова уделал :evil:

Обилием татуировок? :wink:

теперь кого федору подсунут зимой интересно :twisted:

Если Колмэна "грохнет", на что я очень надеюсь, тогда Мирко, скорее всего, типа "матч - реванш двух чемпионов"

Савон

« Ответ #55 : 12 Сен. 2006, 11:30:29 »
Цитата: teacher

Обилием татуировок? :wink:

именно, специфических :twisted:
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Pavlik

« Ответ #56 : 12 Сен. 2006, 11:34:46 »
Спасибо за материал.
Очень приятный человек, Федор.
Видел его в Питере не раз. Действительно не ведет себя как звезда. Держится очень спокойно и просто.

Георгич

• бонжур мадам
« Ответ #57 : 12 Сен. 2006, 11:41:31 »
Спасибо за материал.
Очень приятный человек, Федор.
Видел его в Питере не раз. Действительно не ведет себя как звезда. Держится очень спокойно и просто.
Федор лучший, действительно импонирует мне очень! Интересно, против Романа он выйдет, если придеца? Или Роман против Федора?
И по поводу Тайсона кто-нить может дать разъяснения - в Прайде по боксерским правилам? это как?

Pavlik

« Ответ #58 : 12 Сен. 2006, 11:44:21 »
ВО! Завидуйте!

фортит же людям .

Естественно!
А фартит?
Конечно.

ну все теперь не засну от завести  :(
Ты хоть привет передай от меня и наилучшие пожелания .
 а кто тренирует Федора и Романа ???

По поводу Федора не знаю Разве то, что в интервью прочитал. А так я Федора видел только в городе и не общался, только типа приветствовали друг друга кивками...:-))

Романа у нас в клубе тренировал Руслан Нагнибеда (тоже кстати член нашего клуба...:-)) в плане ударной техники (он чемпион мира по тайскому боксу и "секундо" (одна из разновидностей смешанных боев вроде), а в плане борцовской подготовки, ему помогал наш руководитель отделения единоборств Сергей Никитин - чемпион Европы по СБС. Очень грамотный парень в борцовских вопросах. В партере - вообще знает очень много и интересно преподает.

teacher

« Ответ #59 : 12 Сен. 2006, 12:00:16 »
Интересно, против Романа он выйдет, если придеца? Или Роман против Федора?

У Романа пока уровень не тот. Хотя, если Роман попадет на Федора в финальной части Гран-при, там уж никуда не денешься....Ну и от организаторов многое зависит - если предложат бойцам солидные суммы за их бой, они врядли откажутся, профи, все-таки.