Автор Тема: Завтра бегу  (Прочитано 431579 раз)

Нахалыч

Re: Завтра бегу
« Ответ #120 : 03 Окт. 2006, 15:58:21 »
Цитата: "VIIK"
Цитата: "Нахалыч"
Да не, в почтенном возрасте лучше бегать одному. Никто в ухо не пыхтит, темп держишь какой нравица, бежишь сколько хочешь. А то начинаются отсавания, нудения, сход с трассы, а ты бежишь себе дальше как тыбыдымский конь и вроде как бросил посреди дистанции. А подстраиваться - нахрен надо.
А так - бегишь один, природой любуешься, думу думаешь, норму без психологического напряга выполняешь...

Во-во! Именно так!
Только, вот про коня - не про меня. :wink:
К этому надо стремицца. А на бегу Вовочкин стишок про коня проговаривать - для полноты, значица...
Классное кстати дело - ломисся себе вокруг озера да попутно всякие стихи вспоминаешь. некрасова там, Пушкина, Лермонтова. Круче всего конечно Маяковского. Вот тока вспоминается не очень - не силён в поэзии :(
Сквернословие - грех, развивающий воображение.

Бахус

« Ответ #121 : 04 Окт. 2006, 00:01:27 »
Цитата: "Jolly Roger"
И, чо та как то решил побегать перед тренировкой, што п мышцы не закрепощались. Круг 350 метров. Начал с 5-ти...и через пару недель до 30 кругов набрал. 11 км почти получалось.
Нормально :) А чего ж опять не попробуешь начать?

Классное кстати дело - ломисся себе вокруг озера да попутно всякие стихи вспоминаешь. некрасова там, Пушкина, Лермонтова. Круче всего конечно Маяковского. Вот тока вспоминается не очень - не силён в поэзии :(
Мы с женой под музыку бегаем. Каждый под свою (плэйер и наушники отдельные) :lol: Я обычно что-то шустрое ставлю.

Костян

« Ответ #122 : 04 Окт. 2006, 00:18:04 »
Цитата: "Бахус"
Цитата: "Jolly Roger"
И, чо та как то решил побегать перед тренировкой, што п мышцы не закрепощались. Круг 350 метров. Начал с 5-ти...и через пару недель до 30 кругов набрал. 11 км почти получалось.
Нормально :) А чего ж опять не попробуешь начать?

Мы с женой под музыку бегаем. Каждый под свою (плэйер и наушники отдельные) :lol: Я обычно что-то шустрое ставлю.

В тему, Бахус. У меня уже идеи кончились. Что слушаешь, когда бежишь.? АЙ оф Тайгер не предлагать :lol:  Подскажи пару вещей будь другом.
Я кстати, выяснил, что например под Эминема ритмично бегу :lol:
"Марафон пробежать не трудно. Рецепт простой: 100 км в неделю" (c) Sanjok

Бахус

« Ответ #123 : 04 Окт. 2006, 00:24:42 »
Цитата: "Справед"
В тему, Бахус. У меня уже идеи кончились. Что слушаешь, когда бежишь.? АЙ оф Тайгер не предлагать :lol:  Подскажи пару вещей будь другом.
Ну тут все-таки дело вкуса. Я под тяжелое бегаю, достаточно тяжелое. Сегодня, например, Persefone играли. До этого Death, еще ранее - Napalm Death. Такого плана. Жена говорит, что для нее это слишком быстро (кроме того, что она вообще такую музыку не слушает :) ) Под Eminem я не смог бы - я его просто не перевариваю :?

Костян

« Ответ #124 : 04 Окт. 2006, 00:42:36 »
Ну тут все-таки дело вкуса. Я под тяжелое бегаю, достаточно тяжелое. Сегодня, например, Persefone играли. До этого Death, еще ранее - Napalm Death. Такого плана. Жена говорит, что для нее это слишком быстро (кроме того, что она вообще такую музыку не слушает :) ) Под Eminem я не смог бы - я его просто не перевариваю :?

Про Эминема мне супруга посоветовала, она в фитнесс-клубе попробовала. Довольно монотонно, мне по ходу как раз такое надо. Но хочу чтото зажигающее.
Я вот например, таскаю железяки под Раммштайн. Бегать под них однако не очень.
Попробую с этими ребятами, что с тобой "бегают". Сэнкс :wink:

VIIK

• Дата рег.: 11 Авг. 2005
« Ответ #125 : 04 Окт. 2006, 00:47:11 »
Нахалыч, а ты как? Музыку тоже крутишь?
ИМХО - для города ещё ... может быть.
(лишь бы сирены машин и звонки вело слышать)...
А для природы НИКАКОЙ МУЗЫКИ И НЕ НАДО.

Форум как раз держится на писателях.(У.С.)

будь терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.

Костян

« Ответ #126 : 04 Окт. 2006, 00:51:01 »

Каждому своё. У меня основной маршрут через парк идёт(там мля, как в тайге местами). Но мне с музыкой лучше

Бахус

« Ответ #127 : 04 Окт. 2006, 01:41:40 »
Про Эминема мне супруга посоветовала, она в фитнесс-клубе попробовала. Довольно монотонно, мне по ходу как раз такое надо. Но хочу чтото зажигающее.
Да не за что :) Вот, можешь ознакомиться для интереса.
http://www.mp3real.ru/mp3/napalm_death/diatribes/
1-ый и 6-ой трэки довольно показательны. Мне под такое бегать очень удобно. Хотя, опять-таки, я такое слушаю и без бега.

Только что как-раз перекидывал песни на mp3 плэйер для жены - нам знакомый дал какой-то mp3 сборники всякой всячины - и там Раммштайн был. Сказала, что их записывать не надо :)

Ну почему..? Не думаю, что она так уж сильно помешает. Конечно, можно и просто наслаждаться звуками леса, но чтоб так категорично "не надо" :) Кроме того, ввиду специфичности музыки, которую я слушаю, я могу слушать ее или только в наушниках, или когда сам в машине :) Так что бег для меня - еще одна возможность послушать :)

Кореш

« Ответ #128 : 04 Окт. 2006, 01:49:23 »

Это прально :idea: качаться надо под размеренный тяжеляк - я как то видел чуваков качавшихся под отечественную попсу - мне их жалко даже стало :lol:
ЗЫ. У Eminem есть зачотнейшая тема "7 mile road" :idea:

Бахус

« Ответ #129 : 04 Окт. 2006, 01:51:57 »
Цитата: "Кореш"
У Eminem есть зачотнейшая тема "7 mile road" :idea:
А что случилось с 8-ой милей-то? :lol:

Кореш

« Ответ #130 : 04 Окт. 2006, 01:56:33 »
:rotfl: ну в смысле 8  :rotfl:

VIIK

« Ответ #131 : 04 Окт. 2006, 12:56:40 »
Нет, Кореш, ни тех.BУЗ ты закончил,
а торговый!
На ровном месте хотел на милю обвесить.

VIIK

« Ответ #132 : 04 Окт. 2006, 13:00:49 »
Ну почему..? Не думаю, что она так уж сильно помешает...

Там, впереди "ИМХО" стояло. :)
Со мнениями не спорю, своим делюсь.
......
Мне, наверно, лень это всё цеплятъ...
Бог его знает...  :wink:  

Бахус

« Ответ #133 : 04 Окт. 2006, 14:11:11 »
Ну почему..? Не думаю, что она так уж сильно помешает...
Там, впереди "ИМХО" стояло. :)
Со мнениями не спорю, своим делюсь.
......
Мне, наверно, лень это всё цеплятъ...
Бог его знает...  :wink:  
Нет уж. Ты написал большими буквами НИКАКОЙ НЕ НАДО. Значит хотел чтобы твое имхо восприняли больше чем просто имхо :lol:

Так я ж тоже не навязываю. Кому что нравится. А... (такой не скромный вопрос), ты о че-то думаешь когда бежишь или просто по сторонам глазеешь? :)

P.S. Минут 20 как прибежали. В парке туман еще лежал :)

VIIK

« Ответ #134 : 04 Окт. 2006, 14:27:54 »
Нет уж. Ты написал большими буквами НИКАКОЙ НЕ НАДО. Значит хотел чтобы твое имхо восприняли больше чем просто имхо :lol:

Так я ж тоже не навязываю. Кому что нравится. А... (такой не скромный вопрос), ты о че-то думаешь когда бежишь или просто по сторонам глазеешь? :)

Буду время от времени писАть "ИМХО²".
.............
Так, я от дум-то и бегу.
А то что, здоровью помощь, так то -
побочный эффект. :)
.............
Иногда, квадраты двузначных чисел считаю...
иногда, проценты оставшегося участка...
иногда, модераторов форума осуждаю
(это, когда подъём затяжной или к концу ближе :shock: )...
Так что, меня музыка только отвлекать будет.
С этим бы всем справиться!  :shock:

trofim

« Ответ #135 : 04 Окт. 2006, 17:00:22 »

То же што с нашыми блять постами в этой теме!  :evil:  :evil:  :evil:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Нахалыч

« Ответ #136 : 05 Окт. 2006, 14:22:31 »
Не, я в таинственном молчании несусь по берегу сквозь пространство...Пение птиц, плеск волн, шорох листвы...А также вовремя услышанная брехня шавки, подкатывающейся под ноги с нехорошими намереньями и следовательно вовремя принятые меры...
Сквернословие - грех, развивающий воображение.

Бахус

« Ответ #137 : 06 Окт. 2006, 14:39:31 »
Не, я в таинственном молчании несусь... А также вовремя услышанная брехня шавки, подкатывающейся под ноги с нехорошими намереньями и следовательно вовремя принятые меры...
Я сегодня бежал (под украинскую группу Astrofaes :)) и как раз подумал об этом. Вот VIIK ведь бежит через лес и ему наверное тоже нужно быть наготове, чтобы вовремя услышать треск кустов и подкатывающего к нему с криком "Превед!" медведа... и следовательно вовремя принять меры :lol:

Voice

« Ответ #138 : 06 Окт. 2006, 15:09:11 »
Не, я в таинственном молчании несусь... А также вовремя услышанная брехня шавки, подкатывающейся под ноги с нехорошими намереньями и следовательно вовремя принятые меры...
Я сегодня бежал (под украинскую группу Astrofaes :)) и как раз подумал об этом. Вот VIIK ведь бежит через лес и ему наверное тоже нужно быть наготове, чтобы вовремя услышать треск кустов и подкатывающего к нему с криком "Превед!" медведа... и следовательно вовремя принять меры :lol:

Сила воли + характер! Маладез!:D

Когда наступит такое утро у меня? В шесть утра - пробежка по округе! Трофим - нужна твоя команда:oops:

trofim

« Ответ #139 : 06 Окт. 2006, 15:13:40 »
Цитата: "Voice"

Сила воли + характер! Маладез!:D

Когда наступит такое утро у меня? В шесть утра - пробежка по округе! Трофим - нужна твоя команда:oops:

Ты пирипутол, мой брат! Тибе надо обращацо к Тимуру и его бригаде. Токо они будут тебя в 6 утра на руках таскать по всей округе  :twisted:  :twisted:  :twisted:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"