Автор Тема: Справедливая оценка и анализ стиля Леннокса Льюиса  (Прочитано 39465 раз)

Odessit

• из клуба имени Марти Рогана
По Холифилду-геркулесу.
Не стоит сильно уж хихикать.Конечно Эвандер человек не богатырского сложения, безусловно тонкокостный,но, наверное, не было боксера его калибра который бы уделял столько внимания атлетической подготовке.И привело это не только к формированию скульптурной фигуры, но и к вполне ощутимому, заметному росту "грубой физической силы"(с).
Вспомним как он швырнул гиганта-Льюиса и представим себя на месте Холифилда  :oops:

Вспомнил еще одного любителя штанги из той же лиги что и Холли - Форман!
Но он-то как раз богатырь от природы.
"Герои в жалости не нуждаются.Надо было бы жалеть нас, если бы у нас не было Мохаммеда Али."(Дж.Форман)

Тай

• рукописи не горят
Цитата: "Katsumoto"

фанатизм в любом проявлении плох

всё правильно. молодец.
ремарка для статьи
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

Снарк

сравнивать Люсю с величайшими прошлого - слишком теоретично-аналитично
бла-бла-бла в простонародье
а вот в свою эпоху Льюис действительно побил всех, кого только мог
а вот ни один из зала Славы той же эпохи не может похвастать тем же
Ни Холи, ни Тайсон, ни Туа...и т.д.
"Don King is not the fighter. James Toney is the show, not him. You know what I'm sayin'?"
"I'll fight Tyson anytime, anywhere"

Тай

• рукописи не горят
а что, Туа войдет в зал Славы?
Другое дело что ни Хол ни Тай ни Ленокс туда тоже не войдут. Так что статья актуальна для даного форума. Для раздумья, т.сказать тчк
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

кeкs

Цитата: "Тай"

Другое дело что ни Хол ни Тай ни Ленокс туда тоже не войдут.

???????????????

Это почему же?
"The WBO is the same outfit that twice promoted Darrin “The Mongoose” Morris in its rankings — after he died in October 2000" - Bill Dettloff. The RING.

Зураб

• The Brockton Blockbuster
В таком случае величайший Марчиано тчк
ага

чо правда то правда  8)
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Снарк

а кто войдет тогда из супертяжей последнего 15-летия?
 :shock:
по поводу Туа.....думаю войдет
 8)
"Don King is not the fighter. James Toney is the show, not him. You know what I'm sayin'?"

Зураб

• The Brockton Blockbuster
Цитата: "Снарк"
 8)

Майк и Ленокс войдут однозначно, Холл под вопросом
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Давид Гајић

Цитата: "Зураб"
 8)

Чивоооооо??????????

Первый абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе, двукратный победитель самого Тайсона, а также членов Зала Славы Формана и Холмса под вопросом для попадания в Зал Славы??????????
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Тай

• рукописи не горят
Меня реально высаживает только то, что все так заморочено на Майке в их эпоху. А если он не войдет в этот зал, то другие войдут туда под каким предлогом?
Майка всю жизнь попрекали за СТАРОГО Холмса, а Холифилд тогда чем отличился?
Ленокс?... тем более

зы
На мой взляд Туа в зал славы не войдет... при всей мой безграничной любви к нему.

predators

• Гость
Цитата: "Adler"
 8)

Чивоооооо??????????

Первый абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе, двукратный победитель самого Тайсона, а также членов Зала Славы Формана и Холмса под вопросом для попадания в Зал Славы??????????

Тайсон, Холи, Ленокс войдут без вопросов.

Рудольф

• Официальный монстр Allboxing-a
  • This is the party you are looking for
Другое дело что ни Хол ни Тай ни Ленокс туда тоже не войдут. Так что статья актуальна для даного форума. Для раздумья, т.сказать тчк

Кто бы ты ни был, подлый человек, заклинаю тебя - верни Алене пароль!

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
Цитата: "Рудольф"

Кто бы ты ни был, подлый человек, заклинаю тебя - верни Алене пароль!

Рудольф 5 +  :!:

:lol:
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

predators

• Гость
Меня реально высаживает только то, что все так заморочено на Майке в их эпоху. А если он не войдет в этот зал, то другие войдут туда под каким предлогом?
Майка всю жизнь попрекали за СТАРОГО Холмса, а Холифилд тогда чем отличился?
Ленокс?... тем более

зы
На мой взляд Туа в зал славы не войдет... при всей мой безграничной любви к нему.

Да Тайсон молодца вломил Холмсу за старого и больного Али.

Снарк

если б Туа стал чемпионом...тоже без вопросов вошел бы..
а так под вопросом
но нужно надеяться..изо всех сил
 :wink:

кстати..Тай, а за какие заслуги Тайсон круче Холи или Леннокса?

Тай

• рукописи не горят
помимо персональных рекордов, которых не имеет ни тот ни другой, ЗА кол-во защит трех титулов, что вообщем приравнивается к защитам World Heavyweight Title Луиса, Марчиано, Али.
Майк имел привычку не разбазаривать и продавать титулы, а собирать и защищать их. вот такая себе привычка чемпиона, которая сейчас уже считается "дурной". :wink:

predators

• Гость
6 защит абсолютного титула это уникальный рекорд Тайсона.
У Льиса нет  защит абсолютного титула.

Давид Гајић

Быть не может никакого "если". Будущее место в Зале Славы Тайсона, Холифилда и Льюиса это аксиома.
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Йож

8)

Чивоооооо??????????

Да таво!Зал славы не резиновый.
Слишком много кому твой Холе просрал,причём находясь на пике карьеры.Ну и что,что он стариканов Холмса и Формана поколачивал?
Его вон Дональд приголубил.Причём Холе тогда был моложе и того и другого на момент их боя с ним.Дональда-в зал славы?
Из цикла "загадки нашего столетия"  :

Почему некоторым форумчанам всё сходит с рук,или страшная тайна Ильича..

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=1561&postdays=0&postorder=asc&start=3825

Давид Гајић

Цитата: "Йож"
 8)

Чивоооооо??????????

Да таво!Зал славы не резиновый.
Слишком много кому твой Холе просрал,причём находясь на пике карьеры.Ну и что,что он стариканов Холмса и Формана поколачивал?
Его вон Дональд приголубил.Причём Холе тогда был моложе и того и другого на момент их боя с ним.Дональда-в зал славы?

Давай так Йож, мое предложение. Сделаем ты и я закладку в этом месте.
Два варианта на будущее:

1) Холифилд попадает в Зал Славы и у тебя до конца твоих дней на этом форуме в подписи висит "Йож - незнайка и балабол".

2) Холифилд не попадает в Зал Славы м у меня до конца моих дней на этом форуме в подписи висит "Адлер - незнайка и балабол".

Попадет ли Эвандер в Зал Славы или нет, будет известно спустя 5 лет как только он завершит карьеру, так что, придется нам малек подождать.

Идет?