Автор Тема: Справедливая оценка и анализ стиля Леннокса Льюиса  (Прочитано 39480 раз)

Любитель

• Global Moderator
Цитата: "Тай"
Он побеждал величайшего Луиса. Ленокс всего лишь Холифилда.
Какие могут быть сравнения?
По логике некоторых реально величайшим может быть назван только Марчиано.

И всего лишь тень Тайсона. А Марчиано победил тень Луиса. Так что у Леннокса на целого Великого (Холифилда) больше :roll:.

Любитель

• Global Moderator
Цитата: "Зураб"
Майк и Ленокс войдут однозначно, Холл под вопросом

Это даже не фантазер, это совсем по-другому называется :evil:. Но я не буду эти слова писать, а то забанят :?.

Тай

• рукописи не горят
5 лет? Ого, Адлер, ты загнался.

Я и сейчас готова нахрен покинуть все форумы если Майк-не есть великий. :?

Величие других в его эпоху для меня заморочено именно на нем и я есть заинтересована чтобы все они втроем вошли в Зал Славы. Хотя и сомневаюсь глубоко. :?  
Отчего и задавала вопрос Александру Беленькому. Мое мнение для меня не является истиной в последней инстанции... к сожалению. :?

Но
Так как:
- самая знаАимая победа Холли, после которой он стал нарекаться великим-Майк.
и
-самая знАчимая победа ЛЛ-а, после которой он стал нарекаться "великим" - победа над "победителем МТ-Холли" и непосредственно "тенью МТ"-

я делаю вывод что эти трое или вьедут все вместе на имени МТ в зал или же втроем останутся за бортом. :?  Слишком они завязаны друг на друге.
а я всегда являлалась слишком приземленным и реаличным челом... к сожалению. :?
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

Давид Гајић

5 лет? Ого, Адлер, ты загнался.

Я и сейчас готова нахрен покинуть все форумы если Майк-не есть великий. :?

Величие других в его эпоху для меня заморочено именно на нем и я есть заинтересована чтобы все они втроем вошли в Зал Славы. Хотя и сомневаюсь глубоко. :?  
Отчего и задавала вопрос Александру Беленькому. Мое мнение для меня не является истиной в последней инстанции... к сожалению. :?

Но
Так как:
и
-самая знАчимая победа ЛЛ-а, после которой он стал нарекаться "великим" - победа над "победителем МТ-Холли" и непосредственно "тенью МТ"-

я делаю вывод что эти трое или вьедут все вместе на имени МТ в зал или же втроем останутся за бортом. :?  Слишком они завязаны друг на друге.

:lol: Хорошо, Тай. Давай даже так. Если хоть один из этой троицы не попадет в Зал Славы, у меня будет в подписи до конца дней "Адлер - незнайка и балабол".

Идет?
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Зверррушка

Крайне субъективно. Льюис победил многих великих бойцов, и в зал славы он вошел бы и без последних двух своих боев.Хотя это дало бы лишний повод поорать одним-что он сцал великого Виталика, а другим-великого Тайсона.
 На "великом имени въехать в историю"-это, например, Леон Спинкс.
 Холифилд и Льюис победили столько выдающихся бойцов, что это уже совсем другой уровень.
Проигрышь (с) Кацумото) - это самка Проигрыша
СОЛИС ДЕКСАЛСУН (с) Кацумото

Милон

А про какой именно зал славы идет речь?Хоть в один да попадут :lol:

Если серьезно то все трое войдут в зал.

Тай

• рукописи не горят
Цитата: "Adler"
[
  :lol: Хорошо, Тай. Давай даже так. Если хоть один из этой троицы не попадет в Зал Славы, у меня будет в подписи до конца дней "Адлер - незнайка и балабол".

Идет?

Конечно. Люблю конкретные задачи и конкретных, реальных людей.

Льюис победил многих великих бойцов, и в зал славы он вошел бы и без последних двух своих боев

Эээээээээ :?
Это кто из великих имеется ввиду? :?  Прошу конкретизации в данном вопросе.
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

Любитель

• Global Moderator
Цитата: "Йож"
Да таво!Зал славы не резиновый.
Слишком много кому твой Холе просрал,причём находясь на пике карьеры.Ну и что,что он стариканов Холмса и Формана поколачивал?
Его вон Дональд приголубил.Причём Холе тогда был моложе и того и другого на момент их боя с ним.Дональда-в зал славы?

Слишком много кому на пике карьеры - это Мурер и Боу? Это типа слишком :shock:?

Ну и логика насчет Дональда - блеск. За ОДНОГО старика никакого Зала Славы, это ясно. А вот за 23 чемпионских боя в двух категориях, за два абсолютных чемпионства в двух весах, за четырехкратное чемпионство в супертяжах, за 10 битых чемпионов-супертяжей, за трехкратное звание "Боец года"... Неужели всем этим Холифилд не заслужил попадания в Зал Славы?

P.S. Кстати, кто еще (кроме Холифилда) поколотил и "старикана" Формена, и "старикана" Холмса?

Давид Гајић

Цитата: "Милон"
А про какой именно зал славы идет речь?Хоть в один да попадут :lol:

Если серьезно то все трое войдут в зал.

Ну чо, Милон, тогда можешь присоединишься ко мне? Если кто-нидь из них не попадет в Зал Славы, бум носить эпитет незнаек и балаболов  :lol:
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

zolono

холифилд не побеждал тайсона:так не побеждают,эта победа -не считается.он его "переборол" при попустительстве судьи.пусть бы он с майком так побоксировал как например с леноксом льюисом -в чистый бокс,хотел бы я знать где бы он сейчас был бы.псалмы пел в церкви святых трубочистов в южном бронксе или трясясь как студень пожимал руку прячущим взгляд любителям автографов,с болезнью альмцвейгера по всему телу.

эти 2 победы -не считаются!

ВОН ХОЛИФИЛДА ИЗ ВОЗМОЖНОГО ЗАЛА СЛАВЫ!

майка -внутрь за то что он сделал для бокса:весь мир знает его и этот вид спорта теперь.

ленокс -достоин,великий боксёр пусть и ленивый как коала

Милон

Но
Так как:
и

На счет Холифилда завязаного на Тайсоне отчасти правда.Но Льюис ИМХО вошел бы в зал и без победы над Тайсоном

Guevara

• Верьте мне, ибо сумасшедшие всегда говорят правду.
Цитата: "Любитель"
 Это даже не фантазер, это совсем по-другому называется :evil:. Но я не буду эти слова писать, а то забанят :?.

Нет, уже можно.
... рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же», и начяшя князи про малое «Се великое» мълвити, а сами на себе крамолу ковати ...

Тай

• рукописи не горят
[ На счет Холифилда завязаного на Тайсоне отчасти правда.Но Льюис ИМХО вошел бы в зал и без победы над Тайсоном

Хорошо.
Ленокс вошел бы с победами на ком?

-Тайя исключам.
-победителя Тайя(сделавшего его великим) тоже.

Кто еще? 8)

Я всегда готова поменять свое мнение под действием неоспаримых аргументов. Надеюсь я их увижу в данном случае.

Зверррушка

Вообще из реально "великих" ИМХО Льюис победил только Холифилда.
 Из выдающихся боксеров-Голота, Туа, Раддок, Мерсер, можно продолжить.
 Тайсона оставляю в покое. Его величие у меня сомнений не вызывает, но лично я не считаю одностороннее избиение в 2002 году особенно крутым достижением в карьере Льюиса.
 ИМХО, пусть бы он не побил Тайсона, но и МакКолу с Рахом не проигрывал-было бы внушительнее. Хотя нет, опять бы разговоры пшли бы, кто кого сцал...В общем, прихожу к выводу, косяки можно найти при желании в карьере любого чемпиона. Даже и небитого никем Марчиано.

Любитель

• Global Moderator
Цитата: "zolono"
холифилд не побеждал тайсона:так не побеждают,эта победа -не считается.он его "переборол" при попустительстве судьи.пусть бы он с майком так побоксировал как например с леноксом льюисом -в чистый бокс,хотел бы я знать где бы он сейчас был бы.псалмы пел в церкви святых трубочистов в южном бронксе или трясясь как студень пожимал руку прячущим взгляд любителям автографов,с болезнью альмцвейгера по всему телу.

эти 2 победы -не считаются!

ВОН ХОЛИФИЛДА ИЗ ВОЗМОЖНОГО ЗАЛА СЛАВЫ!

Гы-гы-гы :lol:... Исчо адин фантазер :lol: :lol:. Ржунимагу :lol: :lol: :lol:.

Зверррушка

[ На счет Холифилда завязаного на Тайсоне отчасти правда.Но Льюис ИМХО вошел бы в зал и без победы над Тайсоном

Хорошо.
Ленокс вошел бы с победами на ком?

-Тайя исключам.
-победителя Тайя(сделавшего его великим) тоже.

Кто еще? 8)

Я всегда готова поменять свое мнение под действием неоспаримых аргументов. Надеюсь я их увижу в данном случае.

Слушай,да это смешно, как надоело это все. А за счет кого "почетным чемпионом" сделал американский журнал Виталика Кличко? Кого он побил из великих?
 Ах, ну да, великого Дениску Вильямса, который побил Тайсона. :lol:
 Еще и в зал славы за это попадет.
 Я думаю, время все расставит по своим местам. Иногда один-два боя стоят иной, в целом неплохой , карьеры. У Тайсона, Льюиса, Холифилда таких боев было достаточно. Поэтому они и останутся в памяти всех любителей бокса, а не только специалистов или фанатиков.

Давид Гајић

А я вон предложил всем сумлевающимся своеобразное пари на будущее (к Тай не относицца, она девушка).

Только никто не отклыкнулся до сих пор  :lol:

Любитель, войдешь со мной в долю?  :wink:

Любитель

• Global Moderator
А я вон предложил всем сумлевающимся своеобразное пари на будущее (к Тай не относицца, она девушка).

Любитель, войдешь со мной в долю?  :wink:

Легко :twisted:.

Тай

• рукописи не горят
Цитата: "Зверррушка"
[ Слушай,да это смешно, как надоело это все. А за счет кого "почетным чемпионом" сделаламериканский журнал Виталика Кличко? Кого он побил из великих?
 .

Дико прошу прощения. Виталий Кличко- это вообще кто ДЛЯ ИСТОРИИ ? И какое он имеет отношение К НЕЙ?

После ответа готова буду отвечать на заданные вопросы. 8)

Тай

• рукописи не горят

Почему это?, Тай, как всегда,готова. 8)

У меня спорить всегда отлично получалось. Подтверждено Хелгером-Геварой  8)  :lol: