Автор Тема: Справедливая оценка и анализ стиля Леннокса Льюиса  (Прочитано 39476 раз)

Любитель

• Global Moderator
Цитата: "Тай"
Дико прошу прощения. Виталий Кличко- это вообще кто ДЛЯ ИСТОРИИ ? И какое он имеет отношение К НЕЙ?

После ответа готова буду отвечать на заданные вопросы. 8)

[тянет руку]

Можно, я отвечу?

Виталий Кличко - это чемпион мира по престижной версии, который в одиночку провел столько же успешных защит своего титула, сколько и все шесть побежденных Майком Тайсоном действующих чемпионов :twisted:.

P.S. На самом деле, конечно, не шесть чемпионов, а пять :?...

Милон

Цитата: "Милон"
[ На счет Холифилда завязаного на Тайсоне отчасти правда.Но Льюис ИМХО вошел бы в зал и без победы над Тайсоном

Хорошо.
Ленокс вошел бы с победами на ком?

-Тайя исключам.
-победителя Тайя(сделавшего его великим) тоже.

Кто еще? 8)

Я всегда готова поменять свое мнение под действием неоспаримых аргументов. Надеюсь я их увижу в данном случае.

Как ты думаешь Холмс войдет в зал? Каких великих боксеров он побеждал?Никого за исключением конченого Али.

У Льюиса так же как у Холмса очень много защит .Войдет в любом случае.

И сразу тебе вопрос :wink: У кого из боксеров способных претендовать на включение в зал славы есть победы над великими?

Фрезер над Али?Али был после отлучения.Форман над Фрезером?Фрезер был полуслепой и уже на сходе.Клей над Листоном?Листон был староват и почти в отставке и так далее.

Давид Гајић

Цитата: "Adler"
Цитата: "Любитель"
Гы-гы-гы :lol:... Исчо адин фантазер :lol: :lol:. Ржунимагу :lol: :lol: :lol:.

А я вон предложил всем сумлевающимся своеобразное пари на будущее (к Тай не относицца, она девушка).

Только никто не отклыкнулся до сих пор  :lol:

Почему это?, Тай, как всегда,готова. 8)

У меня спорить всегда отлично получалось. Подтверждено Хелгером-Геварой  8)  :lol:

Не, чтоб это к тебе относилось я категорически не согласен  :lol:
И не надо меня обвинять в шовинизме :lol:  :lol:
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Милон

А про какой именно зал славы идет речь?Хоть в один да попадут :lol:

Если серьезно то все трое войдут в зал.

Ну чо, Милон, тогда можешь присоединишься ко мне? Если кто-нидь из них не попадет в Зал Славы, бум носить эпитет незнаек и балаболов  :lol:

По каким критериям могут Тайсону отказать ?Типа антиобщественный образ жизни ,плохой пример спортивного поведения ?Но Листон то там :?

Льюису потому что англичанин? :?

Рискну,присоединяюсь :twisted:

Зверррушка

Цитата: "Зверррушка"
[ Слушай,да это смешно, как надоело это все. А за счет кого "почетным чемпионом" сделаламериканский журнал Виталика Кличко? Кого он побил из великих?
 .

Дико прошу прощения. Виталий Кличко- это вообще кто ДЛЯ ИСТОРИИ ? И какое он имеет отношение К НЕЙ?

Ну кто он для истории,то мы сможем узнать лет черех двадцать.
 Если тогда еще о нем будут помнить за пределами Украины.
 Но вот "почетным чемпионом" его сделали, что наверное подразумевает наличие определенных особых заслуг. Так, во всяком случае, я думаю. Хотя какие это такие "особые заслуги", я и сам толком не знаю.
Проигрышь (с) Кацумото) - это самка Проигрыша
СОЛИС ДЕКСАЛСУН (с) Кацумото

Тай

• рукописи не горят

[тянет руку]

Можно, я отвечу?

Виталий Кличко - это чемпион мира по престижной версии, который в одиночку провел столько же успешных защит своего титула, сколько и все шесть побежденных Майком Тайсоном действующих чемпионов :twisted:.

По какой престижной версии? Я торможу или ты меня усердно пытаешся пристроих в ряды даунов?
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

Зверррушка

[тянет руку]

Можно, я отвечу?

:?:  :?:  :?:  :shock: Наверное, я сошел с ума...Пойду погуляю на свежий воздух.
Проигрышь (с) Кацумото) - это самка Проигрыша
СОЛИС ДЕКСАЛСУН (с) Кацумото

Любитель

• Global Moderator

По какой престижной версии? Я торможу или ты меня усердно пытаешся пристроих в ряды даунов?

WBC - это ведь престижная версия :roll:? Или я что-то пропустил?

Снарк

да, смешная ветка получается
 :lol:

есть еще примеры из других категорий:
Золотой мальчик Оскар
кого он побил из великих?  :lol:
да никого, одни выдающиеся....
а сам типа великий
и Мозли и Тринидад его побили

гыгы

причем все были пиковые...
еще раз гыгы
"Don King is not the fighter. James Toney is the show, not him. You know what I'm sayin'?"
"I'll fight Tyson anytime, anywhere"

Тай

• рукописи не горят
Как ты думаешь Холмс войдет в зал? Каких великих боксеров он побеждал?Никого за исключением конченого Али..

думаю да.
Войдет за Али.
Но Али-величайший.  :?
В случае с трио Майк-Ленокс-Холли повторюсь:
на мой взгляд все заморочено на Майке.
Не входит он ( чему я не удивлюсь, как ни страно :? ) , не входят и остальные, так как их самые знАчимые победы заморочены на бойце, не являющимся жителем зала славы.
У меня такая логика, например. Я считаю что если Майк туда не входит с Холмсом, то и Макколу там нечего делать с Леноксом, Леноксу с Холифилдом, Холифилду с еще более старым Холмсом, а Мурером с Холифилдом..

И сразу тебе вопрос :wink: У кого из боксеров способных претендовать на включение в зал славы есть победы над великими?.

У Али :)  Фрэйзера  :)  Формена  :)  Марчиано  :)
Листон победил Паттерона дважды.
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

zolono

опять кличко притянули! тема-то про что? чувствую валуев сейчас замелькает а потом все переругаюца

Снарк

Тай,
а Костя Цзю попадет в зал Славы, как думаешь?
не, я серьезно..
он же типа тоже из великих побил только старого Чавеса (как Люся Тайсона), а так...колотил выдающихся...и Филипсу слить умудрился...
"Don King is not the fighter. James Toney is the show, not him. You know what I'm sayin'?"

Давид Гајић

Чего-то мы забыли. А Льюис ведь из великих побеждал Холифилда, причем де-факто дважды.
Или Холифилда не считаем за великова?
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Снарк

то Adler: дык Холи ж великим стал только, победив Тайсона

а до этого был выдающимся
такая типа логика 8)

Любитель

• Global Moderator
Чего-то мы забыли. А Льюис ведь из великих побеждал Холифилда, причем де-факто дважды.

Он не настоящий Великий. Он считается таким только из-за украденной победы над Тайсоном :cry: :cry: :cry:.

Tyler

Цитата: "Снарк"
да, смешная ветка получается

есть еще примеры из других категорий:
Золотой мальчик Оскар
кого он побил из великих?  :lol:
да никого, одни выдающиеся....
а сам типа великий
и Мозли и Тринидад его побили

гыгы

причем все были пиковые...
еще раз гыгы

А Чавес кто тогда? :twisted:  Была еще формальная победа на Уитакером. Сам факт победы сомнение у меня вызывает, но руку Оскару подняли.
I know I'm pretty, but I ain't as pretty as a couple of titties.

Тай

• рукописи не горят

WBC - это ведь престижная версия :roll:? Или я что-то пропустил?

:shock:
я знаю что ты меня любишь...  Взаимно :oops:
НО!

перед моим убийсвом надеюсь ПОПУЛЯРНО (специально для даунов :oops: ) обьяснишь свою логику в этом утверждении:

Виталий Кличко - это чемпион мира по престижной версии, который в одиночку провел столько же успешных защит своего титула, сколько и все шесть побежденных Майком Тайсоном действующих чемпионов ,

Я лично поняла это так:

Виталий Кличко примерно также крут как и вся вместе взятая оппозиция МТ"
Правильный вывод или следует более подробного практического вмешательства? :?
Лично я (не бросайтесь тяжелыми камнями) всегда считала Виталя Кличко хоть и равным Треверу Бербику ( земля ему пухом) но явно слабее Тонни Таккера. :?

Давид Гајић

Цитата: "Снарк"
то Adler: дык Холи ж великим стал только, победив Тайсона

а до этого был выдающимся
такая типа логика 8)

Все равно. Льюис с ним встречался в 1999г, а Холифилд с Тайсоном в 1996г.

Так что он великий и ниипет :lol:

Тай

• рукописи не горят

А как же! :lol:
  ОН побил САМОГО Майка Тайсона.

Но вот вопрос:
А если Майки не пускают в зал и не считают ег великим? :?  :shock:

Милон

думаю да.
Войдет за Али.
Но Али-величайший.  :?  

Это серьезно? Холмс вошел бы и без этой победы.Что она вообще доказала,класс Холмса?
Ты видела тот бой?Али за весь бой даже ни разу толком не ударил Холмса.По сравнению с Али Тайсон в бою с Льюисом был в отличной форме.

В случае с трио Майк-Ленокс-Холли повторюсь:
на мой взгляд все заморочено на Майке.
Не входит он ( чему я не удивлюсь, как ни страно :? ) , не входят и остальные, так как их самые знАчимые победы заморочены на бойце, не являющимся жителем зала славы.
У меня такая логика, например. Я считаю что если Майк туда не входит с Холмсом, то и Макколу там нечего делать с Леноксом, Леноксу с Холифилдом, Холифилду с еще более старым Холмсом, а Мурером с Холифилдом..

Нет,дело далеко не в победах над великими.Иначе Даглас ,Мурер , Маккол,Янг и еже с ними были бы в зале.

Надо сделать хорошую карьеру ,завоеовать престижный титул и защищать его как можно больше раз

Например такой отличный боксер как Майк Маккалум включен в зал притом что у него нет побед над великими(лучший Дж.Джексон).Просто много побед над сильными боксерами,защиты титулов,хорошая карьера.

И сразу тебе вопрос :wink: У кого из боксеров способных претендовать на включение в зал славы есть победы над великими?

У Али :)  Фрэйзера  :)  Формена  :)  Марчиано  :)
Листон победил Паттерона дважды.

Первые трое имеют победы над "непиковыми" великими.
 Марчиано . Шутка наверное?

На счет Листона и Паттерсона.В величие Паттерсона есть сомнения