Автор Тема: Справедливая оценка и анализ стиля Леннокса Льюиса  (Прочитано 39518 раз)

Seryck

• seryck
возмездие неотвратимо)
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Erik

как вообще можно было спорить в 2006г, что Холифилд не попадет в Зал Славы (абсолют в в двух весах), для этого Холифилду нужно было или в ИГИЛ/Алькайду вступить и теракт устроить, или признаться что он гомосек и призывать к запрету бокса.

Давид Гајић

как вообще можно было спорить в 2006г, что Холифилд не попадет в Зал Славы (абсолют в в двух весах), для этого Холифилду нужно было или в ИГИЛ/Алькайду вступить и теракт устроить, или признаться что он гомосек и призывать к запрету бокса.

Или попроситься чтобы его приняли в "Единую Россию"  :twisted:

А если всерьез, то Зураб потом сокрушался, что мы с Милоном и Любителем подловили его на неопытности и недостаточном еще знании истории бокса.
Тайка тогда предлагала (наверно шутя), типа, давайте так поспорим и на Тайсона и Льюиса. Дык все понимали, что это абсурд.
Кроме Зураба  :lol:   
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Иксперт

• THAT WHAT I FELL — WAR. THAT WHAT'S IN MY MIND.
магелан ака зураб ака кореш зураба ака кореш, сцука иди сюда, возмездие настало.
адлер тебя обоссал сплитом.
возможно даже нокаутировал
— Посмотрите на глаза Пакьяо, по ним видно, что он на стероидах (с) Red_Marl
— Я бил неоднократно, никто не выдерживал (с) Red_Marl
— У меня рекорд на улице, как у Кимбо Слайса (с) Red_Marl

ProfessorKatz

• Моё почтение, джинтльмены..
Или попроситься чтобы его приняли в "Единую Россию"  :twisted:

А если всерьез, то Зураб потом сокрушался, что мы с Милоном и Любителем подловили его на неопытности и недостаточном еще знании истории бокса.
Тайка тогда предлагала (наверно шутя), типа, давайте так поспорим и на Тайсона и Льюиса. Дык все понимали, что это абсурд.
Кроме Зураба  :lol:   

Да уж, какое коварство.. Мэтры, можно сказать, зубры уже в 2006 знали, а разводили новичков :hmmm:
А сейчас ещё и хвастаются.
А Я бы нокаутировал Кличко в ... раунде !

Seryck

• seryck
признаться что он гомосек
ты чо
тогда бы взяли вне очереди! опасаясь обвинений в дискриминации)))
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Давид Гајић

Да уж, какое коварство.. Мэтры, можно сказать, зубры уже в 2006 знали, а разводили новичков :hmmm:
А сейчас ещё и хвастаются

Это была попытка мне братскую мораль почитать? Ну, ну.
Моя жизненная позиция такова, что порядочный человек за свои слова обязан отвечать. И коль уж ты в чем-то не уверен, так не лезь на рожон. Уж за несколько месяцев от своей регистрации на форуме, мне так кажется, человек просто обязан хоть немного разобраться (тем более участвуя довольно активно в спорах про трех самых выдающихся тяжеловесов восьмидесятых-девяностых) по теме, хотя бы с аспекта исторического веса фигурантов.
Зураб с одной,  а также Любитель и я с другой стороны заключили сделку на совершенно равных условиях, все было совершенно четко оговорено - с какой тогда радости оставлять гражданина выйти сухим из воды? Вопрос принципа. Тем более гражданин на форуме присутствует, этим утром отмечено его присутствие.
На этом ресурсе, сколь бы участники не собачились за многие годы споров и дискуссий, но принцип соблюдения результатов пари вроде как всеми порядочными гражданами соблюдался.
Фуфлыжники нигде не в почете.   
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Давид Гајић

магелан ака зураб ака кореш зураба ака кореш, сцука иди сюда, возмездие настало.
адлер тебя обоссал сплитом.
возможно даже нокаутировал

Зураб не есть то же самое что и Zurab (это другой персонаж, ничего общего не имеющий с питерским Zurab/Кореш и так далее).

Иксперт

• THAT WHAT I FELL — WAR. THAT WHAT'S IN MY MIND.
Зураб не есть то же самое что и Zurab (это другой персонаж, ничего общего не имеющий с питерским Zurab/Кореш и так далее).

вы полагаете?
— Посмотрите на глаза Пакьяо, по ним видно, что он на стероидах (с) Red_Marl
— Я бил неоднократно, никто не выдерживал (с) Red_Marl
— У меня рекорд на улице, как у Кимбо Слайса (с) Red_Marl

Зураб

• The Brockton Blockbuster

А мне нечего морально готовитсься, ибо я не вижу каким макаром  первый в истории абсолют в крузервейте, абсолют в хевивейте, четырехкатный чемпион в хевивейте и двукратный победитель Тайсона может не оказаться в Зале Славы.

Пять лет по завершению карьеры. Вон Роберто Дюрана недавно туда включили, а завершил он карьеру в 2001 г.
Думаю, Эвандер долго еще не протянет по любому.

Все, пари есть. Будем ждать.
Согласен понести справедливое наказание. Пари есть пари!
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

ProfessorKatz

• Моё почтение, джинтльмены..
Это была попытка мне братскую мораль почитать? Ну, ну.
Почему сразу братскую :roll: ?
А Я бы нокаутировал Кличко в ... раунде !