Автор Тема: Справедливая оценка и анализ стиля Леннокса Льюиса  (Прочитано 39513 раз)

Зураб

• The Brockton Blockbuster
Цитата: "Adler"
Не понял.

Условия оговорены уже были, и они следующие:

1) Холифилд попадает в Зал Славы и ты, Зураб, до конца своих дней на этом ресурсе будешь иметь подпись "Зураб - незнайка и балабол".

2) Холифилд не попадает в Зал Славы и я, Адлер, до конца своих дней на этом ресурсе буду иметь подпись "Адлер - незнайка и балабол".

Бойцов принимают в Зал Славы не раньше чем через пять лет после окончания карьеры. Придется подождать немного.

По рукам?

согласен. ну ты начинай уже сегодня себя готовить морально к этому   :lol:
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Давид Гајић

Цитата: "Зураб"
согласен. ну ты начинай уже сегодня себя готовить морально к этому   :lol:

А мне нечего морально готовитсься, ибо я не вижу каким макаром  первый в истории абсолют в крузервейте, абсолют в хевивейте, четырехкатный чемпион в хевивейте и двукратный победитель Тайсона может не оказаться в Зале Славы.

Пять лет по завершению карьеры. Вон Роберто Дюрана недавно туда включили, а завершил он карьеру в 2001 г.
Думаю, Эвандер долго еще не протянет по любому.

Все, пари есть. Будем ждать.
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Bambura Kukobaka

Да войдёт он в Зал Славы конечно. Туда ещё и бойцов с гораздо менее выраженными заслугами включают. А что уж о Холифилде то рассуждать... Он великий боец. Вот только Тайсона он всё же один раз побеждал. :!:
Мы хотели разрушить этот мир, чтобы сделать из него что - нибудь получше...

Эрик

Однажды Зураб позвал меня и спросил: "Можешь ли ты обучить моего любимого Холифилда богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам и попал в Зал Славы Мирового Бокса?" Мне показали Холифилда, я проверил его способности и ответил: "О пресветлый Зураб! Этот замечательный Холифилд не уступает остротой своего ума ни одному из твоих Великих Боксёров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, и обязательно попадёт в Зал Славы Мирового Бокса, но для этого потребуется двадцать лет". Зураб велел админам накрутить мне 3637 сообщений на счётчике и сказал: "Бери этого Холифилда и учи его, но, клянусь Баттербином, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран в Зале Славы Мирового Бокса, я отрублю тебе йух!"

- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своим йухом! - воскликнула Тай. - Да где же это видано, чтобы Холифилды учились богословию и наизусть читали коран в Зале Славы Мирового Бокса!

- Таких Холифилдов немало и сейчас на ринге,- ответил  Адлер. - Скажу ещё, что получить 3637 сообщений на счётчике и хорошего Холифилда в хозяйство - это человеку не каждый день удается. А йух мой не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрёт - или я, или Зураб, или этот Холифилд. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!

:twisted:  :twisted:  :twisted:

Zayac

• ДВР
Статейка действительно пустая :? Баян на баяне. Штамп на штампе (особенно с учем того , что выпущена в конце 2005-го) :?
Можно сколько угодно переливать из пустого в порожнее о стиле Льюиса, его эффектности и эффективности - итак большинство народа видело его бои и сделало свои выводы в соответствие со своими предпочтениями. Но то что Льюис лучший тяж за последние 20 лет, побивший всех с кем встречался - лучших представителей золотого века тяжеловесов - этого у него не отнять.
все, что не убивает, делает страннее

Zayac

• ДВР
И еще, увидел ф тексте новый первонах - оказываеццо Льюис и Холик так повязаны на Тайсоне, что без него никуда не войдут :?  :lol:
С каких же это пор в чистую битый чел является камнем преткновения, без которого никто не войдет в этот самый зал :?:  :lol: Да, Тайсон не плох, но Холик и Льюис много лучше, что они собственно с блеском и продемонстрировали, заодно и несколько раз вытерев этим самым тайсоном канвас :idea: И как может чел, которым и Льюис и Холифилд несколько раз протерли канвас стать камнем преткновения :?: - действительно, зачетный первонах

Давид Гајић

Цитата: "Эрик"
Однажды Зураб позвал меня и спросил: "Можешь ли ты обучить моего любимого Холифилда богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам и попал в Зал Славы Мирового Бокса?" Мне показали Холифилда, я проверил его способности и ответил: "О пресветлый Зураб! Этот замечательный Холифилд не уступает остротой своего ума ни одному из твоих Великих Боксёров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, и обязательно попадёт в Зал Славы Мирового Бокса, но для этого потребуется двадцать лет". Зураб велел админам накрутить мне 3637 сообщений на счётчике и сказал: "Бери этого Холифилда и учи его, но, клянусь Баттербином, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран в Зале Славы Мирового Бокса, я отрублю тебе йух!"

- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своим йухом! - воскликнула Тай. - Да где же это видано, чтобы Холифилды учились богословию и наизусть читали коран в Зале Славы Мирового Бокса!

- Таких Холифилдов немало и сейчас на ринге,- ответил  Адлер. - Скажу ещё, что получить 3637 сообщений на счётчике и хорошего Холифилда в хозяйство - это человеку не каждый день удается. А йух мой не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрёт - или я, или Зураб, или этот Холифилд. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!

:twisted:  :twisted:  :twisted:

:lol: Забавно :lol:
Это что, намек, что Холифилд будет драться на ринге еще лет эдак 15?! :twisted:
Солнце взошло, либералы ноют, украинцев грабят, США вводят санкции – каждодневная рутина. (c)

Злопыхатель

Итак, что мы имеем в итоге? ОДНА успешная защита титула на пятерых «чемпионов». Общий рекорд в чемпионских боях – 6-12. Даже если учесть, что шесть поражений были от самого Тайсона, все равно получается не очень…

В то же время «бомж» Холифилд победил всего четырех действующих чемпионов мира: «Бастера» Дагласа (1-2, 0 защит), Риддика Боу (3-1, 2 защиты), Майка Тайсона (12-4, 9 защит) и Майкла Мурера (4-2, 2 защиты). Общий рекорд: 20-9, 13 защит. Так, может, не в количестве «действующих чемпионов» дело?

Непонятна логика. С одной стороны говорится, что у Тайсона все выглядит не очень, с другой стороны на 60% цифра Холифилда состоит из Тайсона. :wink: И еще момент. Холифилд побил Тайсона в 1996 году. В то пришествие Тайсон побил из чемпионов только Бруно и Селдона, поэтому записывать Холифилду в рекорд побитых Майком в 80-х - абсурд. :idea:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

кeкs

Цитата: "LAMON"

Бой выигрывал Френк и Леннокс пару раз поплавал в бою , а затем Лев попал левым крюком ( являющимся , скорее всего , лаки-панчем ) и победа Льюиса ТКО .

Это почему же, позвольте поинтересоваться, этот левый крюк являлся, скорее всего, лаки-панчем?
"The WBO is the same outfit that twice promoted Darrin “The Mongoose” Morris in its rankings — after he died in October 2000" - Bill Dettloff. The RING.

Тай

• рукописи не горят
Цитата: "Alexandr"
И еще, увидел ф тексте новый первонах - оказываеццо Льюис и Холик так повязаны на Тайсоне, что без него никуда не войдут :?  :lol:
С каких же это пор в чистую битый чел является камнем преткновения, без которого никто не войдет в этот самый зал :?:  :lol: Да, Тайсон не плох, но Холик и Льюис много лучше, что они собственно с блеском и продемонстрировали, заодно и несколько раз вытерев этим самым тайсоном канвас :idea: И как может чел, которым и Льюис и Холифилд несколько раз протерли канвас стать камнем преткновения :?: - действительно, зачетный первонах

Действительно, уж Маккол заслуживает места в зале куда больше. Поттереть канвас молодым  и готовым к бою чемпионом(великим по мнению многих) за 4 минуты встречи- это многого стОит. :wink:
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

Zayac

• ДВР
Лакипанч - не достижение.

Тай

• рукописи не горят
Никакого лакипанча там не было.
Лакипанч-это случайный(слепой) удар, а не целенаправленное "зрячее" использование дыры в защите.
"Для меня есть два великих супертяжа и я не могу определить лучшего. Али и Тайсон"(с)Мигель Диаз (Miguel Diaz)

Евгений

Цитата: "Тай"

Действительно, уж Маккол заслуживает места в зале куда больше. Поттереть канвас молодым  и готовым к бою чемпионом(великим по мнению многих) за 4 минуты встречи- это многого стОит. :wink:

:roll:  :roll:  :roll:
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

Тай

• рукописи не горят
Не понял.

Условия оговорены уже были, и они следующие:

1) Холифилд попадает в Зал Славы и ты, Зураб, до конца своих дней на этом ресурсе будешь иметь подпись "Зураб - незнайка и балабол".

2) Холифилд не попадает в Зал Славы и я, Адлер, до конца своих дней на этом ресурсе буду иметь подпись "Адлер - незнайка и балабол".

Бойцов принимают в Зал Славы не раньше чем через пять лет после окончания карьеры. Придется подождать немного.

Ленокс закончил свою карьеру в 2003. Никто на Ленокса не хочет поспорить? А то пока Хол закончит свою карьеру, я уже фигурным катанием увлекусь.

кeкs

Лакипанч - не достижение.

Совершенно верно.
МакКолл бил с закрытыми глазами и попал.
"The WBO is the same outfit that twice promoted Darrin “The Mongoose” Morris in its rankings — after he died in October 2000" - Bill Dettloff. The RING.

Тай

• рукописи не горят
Цитата: "Baggio"
Цитата: "Милон"
Ты знаешь, не факт что он американец.Вот этот момент со сравнением Льюиса с Бруно говорит о том что он скорее англичанин.

Может быть. Просто я настолько привык к критике Льюиса американскими авторами, что и здесь увидев имя человека явно из англоязычной страны предположил что это американец.

Видишь как хорошо... развеял миф о "злобных америкосах, недолюбливающих ЛЛ-а"  :)

Тай

• рукописи не горят
Цитата: "Милон"
[
 Нет,дело далеко не в победах над великими.Иначе Даглас ,Мурер , Маккол,Янг и еже с ними были бы в зале.

Надо сделать хорошую карьеру ,завоеовать престижный титул и защищать его как можно больше раз

Если грить о исключительно супертяжелом весе, то Хол удачно защитил абсолют только 3 раза и 2 из них против 42-летних бойцов ( к примеру Тайсона всю жизнь попрекают за 38-летнего). Далее у него была серия неудач, МТ( и Хол этим боем гордится между прочим, говоря что у него была нереальная мотивация и форма), 2 успешные защиты парочки титулов и снова серия неудач. Итого 5 удачных защит.
Этого достаточно для зала славы?

Zayac

• ДВР
Кави, Дуглас, Форман, Холмс, Боу, Мурер, Мерсер, Тайсон, Льюис (за упорный второй бой), Рахман - это вапще че за чуваки такие??

Тай

• рукописи не горят
Цитата: "Снарк"
Тай,
а Костя Цзю попадет в зал Славы, как думаешь?
не, я серьезно..
он же типа тоже из великих побил только старого Чавеса (как Люся Тайсона), а так...колотил выдающихся...и Филипсу слить умудрился...

Извини, вчера не ответила, хоть и хотела. Была на тормозе после д.рождения. :?
Вот я такой же вопрос завадавала А.Беленькому.
А мнение Александра поавторитетней моего будет.

В Зал Славы оба, конечно, попадут, но, если Костя закончит на такой ноте, оценка его места в истории очень пострадает. По-моему, незаслуженно. О Тайсоне еще будут очень тосковать лет двадцать. В историю он войдет как ярчайший боец, который не смог реализовать свой колоссальный потенциал даже на 50 процентов и все равно достиг выдающихся результатов. Тем не менее, мне кажется, со временем люди поймут относительно Майка, что у человека есть не только физический потенциал, а еще и психологический. И вот здесь-то у Тайсона, выросшего в весьма специфических условиях, были очень большие проблемы. Лэрри Холмс не случайно в конце 1987 года предсказал всю его жизнь наперед.

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=2577&postdays=0&postorder=asc&start=120

Йож

Кави, Дуглас, Форман, Холмс, Боу, Мурер, Мерсер, Тайсон, Льюис (за упорный второй бой), Рахман - это вапще че за чуваки такие??

Это ты щас к чему? :shock: Если это ода Холифильду,то откуда у него Боу в активе оказался?
А Кави,Даглас,Рахман....В натуре,кто это такие?
Из цикла "загадки нашего столетия"  :

Почему некоторым форумчанам всё сходит с рук,или страшная тайна Ильича..

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=1561&postdays=0&postorder=asc&start=3825