Автор Тема: Bier trinken !!!  (Прочитано 95265 раз)

Ледокол«Киев»

Re: Bier trinken !!!
« Ответ #120 : 16 Дек. 2006, 20:26:21 »
Конечно помню. Только я ей вернул в тот же день, только вечером. А вот мне мои 10% - х рен! Но ниче, уроком будет, тем более, что я в этом месяце все-равно больше заработал, чем планировал. Да и ред у нас такой - пообещает снять, но снимет или нет еще непонятно.
Но примета у меня такая есть. Когото нойепьош на пять копеек, тебе потом пять рублей недодадут. Вот - примета и все. Много уже раз бывало - мистика, ебенамать!

[Posted by 212.90.172.226 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.]
Тише, Фелепок, не плачь - пришьет носик добрый врач

Ледокол«Киев»

« Ответ #121 : 16 Дек. 2006, 20:28:36 »
Андрей, а че это у тебя за мультики?
То солдатики, то мультики...

Чего это ты? Фспомнел децтво?

[Posted by 212.90.172.226 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.]

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #122 : 16 Дек. 2006, 20:29:44 »
Цитата: "Ледокол«Киев»"
Но примета у меня такая есть. Когото нойепьош на пять копеек, тебе потом пять рублей недодадут. Вот - примета и все. Много уже раз бывало - мистика, ебенамать!

Никакой мистики - исторический факт!  :!:
И не только с деньгами...

Ледокол«Киев»

« Ответ #123 : 16 Дек. 2006, 20:35:36 »
Да, у тебя тоже такое?
А я думал - я один такой несчастливый.
Раз думал по пьяни мобилку дорогую стырить, нефиг делать было, да и поддал я тогда будь здоров.
Да как вспомнил - вздрогнул!
Думаю, да нах мне та мобилка вообще, все-равно никто по ней не звонит, рабочий есть.
Еще машина на улице собьет - буду из травматологии калякать.

А, вру - стырил на работе игрушку мягкую, дитенке подарил.
Только вот человек тот уже уволился.
И кофе чужой иногда пью - если своего нет.

Кстате, когда пацанами были - гопстопили слегка - и ничего.
Видимо Бог над нами сжаливался - че с нас взять, михрюток сопливых. Да и трясли пьяных или себе подобных из соседнего района. На куртки там, на мелочь, на жУвачки, хехехехе. Милое детство.

[Posted by 212.90.172.226 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.]

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #124 : 16 Дек. 2006, 20:45:49 »
Цитата: "Ледокол«Киев»"
Да, у тебя тоже такое?
А я думал - я один такой несчастливый.

дык ты наоборот - счастливый!!! видел я народ, которому такое вроде как с рук сходило - потом жисть так по кумполу вмажет - мало не покажется! а ты 10% чего-то там отделаешься - и то не факт, что до этого дойдет... счастливый человек!!!

Souleymane

• why?нах!
« Ответ #125 : 17 Дек. 2006, 09:09:49 »
а некоторым и не такое с рук сходит - как это объяснить?  :confused:

no mercy
no fear
no doubts... Jesus didn't tap

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #126 : 17 Дек. 2006, 13:58:35 »
Цитата: "trofim"
Хватет песдеть! Соберитесо и аччот!  8) Фошиские морды!  :twisted:

Правилъно будет```лица фашистской национальности``А вот фошиские морды-это уже оскорбление!Понял ,двоешник?  :twisted: Сходи в ветку позитива к пастырю и потренеруйся... :lol:

Костян

« Ответ #127 : 17 Дек. 2006, 16:40:36 »
Цитата: "Acer"

Правилъно будет```лица фашистской национальности``А вот фошиские морды-это уже оскорбление!Понял ,двоешник?  :twisted: Сходи в ветку позитива к пастырю и потренеруйся... :lol:

Не надо, Acer, тут про лиц фашистской национальности тока. :evil:  Трофим, он москвич, что с него взять. :evil: Немец-это национальность, котороя в суммарности своих достижений давшая больше  цивилизации, чем остальные вместе, особенно в технике и физике. Однако у когото хватает оценивать народ по одному определённому периоду :evil: Не Скажу, в чей огород камень :evil:
Не иди на поводу, Acer, не надо. Фашистские морды и лица фашистской национальности -одинаковое оскорбление. Фашист-это убеждение. Вот тока до обидного непонятно, почему в Германии рисование свастики-уголовно наказуемое преступление, а в Питере заборы исписаны ???
"Марафон пробежать не трудно. Рецепт простой: 100 км в неделю" (c) Sanjok

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #128 : 17 Дек. 2006, 18:11:03 »
Цитата: "Справед"

Не надо, Acer, тут про лиц фашистской национальности тока. :evil:  Трофим, он москвич, что с него взять. :evil: Немец-это национальность, котороя в суммарности своих достижений давшая больше  цивилизации, чем остальные вместе, особенно в технике и физике. Однако у когото хватает оценивать народ по одному определённому периоду :evil: Не Скажу, в чей огород камень :evil:
Не иди на поводу, Acer, не надо. Фашистские морды и лица фашистской национальности -одинаковое оскорбление. Фашист-это убеждение. Вот тока до обидного непонятно, почему в Германии рисование свастики-уголовно наказуемое преступление, а в Питере заборы исписаны ???

Да я и не думаю,что Трофим это сказал со злости,чтобы оскорбить.Я просто сделал поправку на ``лицо`` вместо ``морды``.Так звучит приятнее :twisted: .Фашист-это убеждение,правильно.Только и среди этих ``убежддённых``,которые  служили фашистской Германии,находились хорошие люди.Комуняк тоже уже приравнивают к фашистам.И что, все коммунисты,козлы?
ПС: Я не убеждённый(даже наоборот),но для меня фашист не является оскорблением.Отчасти это  моё второе имя(в кругу своих,конечно).Так что,кроме ``морды`` :twisted:  ничего оскорбителъного для меня не прозвучало.

Эрик

« Ответ #129 : 17 Дек. 2006, 18:14:03 »
Цитата: "Souleymane"
а некоторым и не такое с рук сходит - как это объяснить?  :confused:

Они просто в преметы не верют... :wink:

ошпарок

« Ответ #130 : 17 Дек. 2006, 23:04:15 »
....для меня фашист не является оскорблением.Отчасти это  моё второе имя....

" - Откуда это все? :shock:
  - Эхо войны." (С)
З.Ы. Гранаты у тибя есть ищо?
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #131 : 17 Дек. 2006, 23:45:01 »
Цитата: "ошпарок"
....для меня фашист не является оскорблением.Отчасти это  моё второе имя....

" - Откуда это все? :shock:
  - Эхо войны." (С)
З.Ы. Гранаты у тибя есть ищо?

...Зачем тебе гранаты? :roll:

Костян

« Ответ #132 : 18 Дек. 2006, 00:04:10 »
но для меня фашист не является оскорблением.Отчасти это  моё второе имя(в кругу своих,конечно).

Acer, фашист-это по сути не человек, подводящий научную основу под свою теорию владычества нации, типа аизмерения  формы черепа у цыган. Или нетерпение себе неподобных.
Так, что ты брось эту ерунду

ошпарок

« Ответ #133 : 18 Дек. 2006, 00:04:39 »

Для рыбалки :roll:

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #134 : 18 Дек. 2006, 00:08:24 »

Браконьер? :shock:

Костян

« Ответ #135 : 18 Дек. 2006, 00:09:28 »

Видно нижнетагильца издалека :lol: ПРо более гуманитарные способы извлечения чешуйчатых из естественной среды обитания не слыхал?

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #136 : 18 Дек. 2006, 00:23:49 »
но для меня фашист не является оскорблением.Отчасти это  моё второе имя(в кругу своих,конечно).

Acer, фашист-это по сути не человек, подводящий научную основу под свою теорию владычества нации, типа аизмерения  формы черепа у цыган. Или нетерпение себе неподобных.

Ну если у меня есть что-то фашистское(сидит внутри).как против этого попрёшь.Природа! :twisted:
ЗЫ: Это для меня дествительно не оскорбление(кличка)

СОБОЛЬ

« Ответ #137 : 18 Дек. 2006, 01:39:53 »

Ну если у меня есть что-то фашистское(сидит внутри).как против этого попрёшь.Природа! :twisted:
ЗЫ: Это для меня дествительно не оскорбление(кличка)

Вот тебе тогда аватара !  :roll:

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

ошпарок

« Ответ #138 : 18 Дек. 2006, 06:13:04 »

Браконьер? :shock:

Чиво ж такие мыслита :confused: Проста лень лед буравить :? А гранатой раз .... и полынья готова :roll:

ошпарок

« Ответ #139 : 18 Дек. 2006, 06:15:24 »
Видно нижнетагильца издалека :lol: ПРо более гуманитарные способы извлечения чешуйчатых из естественной среды обитания не слыхал?

Я такой же нижне-тагилец как ты магаданец :!: Мой родной город экологически чист :rotfl: