Автор Тема: Bier trinken !!!  (Прочитано 92884 раз)

Костян

Re: Bier trinken !!!
« Ответ #760 : 11 Май 2011, 00:16:24 »
Да, я сам както пару раз качался в Mc Fit , меня он устраивает, есть в каждом городе,стоит копейки,оснащен всем,что надо,хотя я по старой привычке больше свободные веса предпочитаю, но и тренажёры не забываю. в общем там есть всё,И находится недалеко от места работы.
"Марафон пробежать не трудно. Рецепт простой: 100 км в неделю" (c) Sanjok

alpha

« Ответ #761 : 26 Май 2011, 23:18:53 »
А что так, по здоровью нельзя либо убеждение какое?
не, убеждение можно сказать.. бросил лет так 14 назад, до этого мог его тоже ящиками квасить, а потом решил бросить, чтоб брюхо не росло..теперь уже и от вкуса отвык, так что меня оно уже и по вкусу не прикалывает.. ну а сейчас уже и алкоголь редко употребляю, бывает конечно, но уже не часто..

alpha

« Ответ #762 : 27 Май 2011, 00:27:28 »
ну в общем так: я до сих пор в 3-х фитнес-клубах был и в 2-х по боксу.. думал больше успею за это время..
думаю фитнес тут мало кого заинтересует, но расскажу вкратце.. я был в King's Gym, Fit In и в Fitness Factory..

King's Gym - не очень такой большой по площади, зато есть бассейн, который я правда не видел, так как узнал о нём только дома, когда прочитал проспект, который взял там после тренировки.. стоит 51€/месяц, если заключить полугодовой контракт, если сделать на год, то будет 45.. потом есть ещё разные другие тарифы, с сауной, с курсами и т.д., во всех возможных констелляциях..

Fit In - типа McFit я думаю, хотя в McFit-e я ещё не был, но собираюсь.. в общем дискаунтер.. 2 этажа, вверху одни тренажёры, одной серии, внизу другой серии + свободные веса.. возможность контракта - 3,6,12 и 24 месяца.. курсы инклюзив..в год стоит по 19,80€/месяц

Fitness Factory - это не дискаунтер и не клуб,это самая настоящая качалка.. принадлежит одному чуваку, не имеет филиалов, тем не менее нормальных размеров и со всеми необходимыми тренажёрами и хорошей коллекцией гантель.. вообще атмосфера интерессная, такое чувство было будто попал в 70е-80е, тогда, когда ещё Арнольд качался - и это вовсе не в негативном смысле.. у большинства машин нет веса, вешаешь блины сам, как тебе надо.. здесь тоже 2 этажа по аналогичному принципу - две линии, на каждом этаже своя.. народу мало, за полтора часа, что я там был, во вторник вечером, было наверное человек 10 вместе со мной.. ни одной девчонки, но этот зал и не для них я думаю..платить можно опять-же либо за 3, 6, 12, 18 месяцев.. либо за 3 месяца или за 1 год паушально наперёд.. паушально за 3 месяца - 135€, если на полгода, то по 40€ в месяц.. ну и т.д.

так, теперь более интерессное - бокс.. был в 2 клубах, в Sportgarde и в Freudenreich Professional Boxing..

Sportgarde - для меня самый близкий клуб, это его большой плюс.. качалка конечно маленькая, распределена на 2 угла..вроде самое необходимое есть, но походит немного на домашний спорт-уголок.. на тренировку я опоздал на пару минут и получил штраф в 20 раз отжаться.. ерунда, разогрелся.. потом пробежка со всякими встроенными упражнениями для разминку - кружим голову, туловище, машем руками и т.д. плюс немного на реакцию - на хлопок упали отжались, на два - сит-ап.. потом дрибблинг теннисным мячиком, защищая другой рукой подбородок и вертясь во все стороны и вперёд и назад.. потом упражнения в паре - один держит руки, другой бьёт комбинации.. специальных штук таких не было, поэтому били по перчатками.. ну и в конце 8 раундов работы на мешках..

Freudenreich Professional Boxing - разогревались прыжками со скакалкой.. не знаю сколько.. минут 10 наверное.. здесь конечно надо ещё уметь прыгать по боксёрски, что я не могу, поэтому прыгал на обоих ногах - разогреться хватило, но сам смысл упражнения конечно немного пропал я думаю.. потом разделились на группы и каждая группа делала своё, через какое-то время менялись.. начали с боя с тенью перед зеркалом - мне и другому новичку показали 2 самые простые комбинации, которые мы так и проводили весь вечер потом.. после боя с зеркалом пошли на мешки - 8 раундов.. более продвинутые работали с партнёром.. следующее упражнение - один одевает эти штуки, не знаю как они называются, короче отбивные)) другой стоит напротив метров так 5-7 от него.. время пошло - упал, отжался, встал, побежал к партнёру, комбинация, побежал назад, упал, отжался и т.д... не знаю сколько минут было.. наверное один раунд всего, но достаточно.. я начал со спринта, закончил джоггингом)) с ударами - аналогично)) последнее упражнение - человек 7 ложаться в круг, ногами в центр, у одного медицинский мяч.. опять-же на время сит-апс, мяч передаётся следующему в случайном порядке..
ну вот, всё, что могу рассказать..о Freudenreich посмотрел в интернете, он раньше сам боксовался, в Обер- и вроде в Бундеслиге.. устраивает иногда бои - я читал только об одном таком вечере, там вроде все его парни, кроме одного выиграли.. и сам Фёллер сидел среди зрителей, его жена по ходу там тренируется - по крайней мере там было в 2007.. мне лично тренировка у него понравилась больше..

к ценам:
Sportgarde: регистрация - 35€; в месяц: 50€ если контракт на 3 месяца, 45€ если на полгода, 40€ если на год.. плюс есть сауна (сам не видел) и качалка-уголок..
тренировки 3 раза в неделю, плюс свободная тренировка по субботам.. можно ещё и заниматься тайским боксом или ММА или капоэйрой - по 10€ сверху за каждый курс.. кстати девушки тоже были, но более интерессные девушки занимались кикбоксингом, и там у них была своя, чисто девчачья группа..

Freudenreich Professional Boxing: регистрация - 25€; в месяц - 49€.. здесь кстати тоже есть свой уголок с тренажёрами, но.. это действительно уголок, состоит по-моему, если правильно припоминаю из скамейки для жима, скамейки с наклоном, тренажёра для латиссимуса - такая станция с двумя сторонами.. вроде один велик был и всё вроде..
тренировки с понедельника по четверг по группам, в пятницу для всех..

alpha

« Ответ #763 : 07 Июнь 2011, 01:10:49 »
короче подумал я и решил не тратить время больше, решился в Sportgarde записаться.. сегодня был на тренировке - группа совсем другая, не знаю, может та уже дальше продвинулась.. тренер сегодня тоже другой был, подменял того, кто обычно тренирует.. но этот понравился намного лучше - он по ходу тренирует уже следующую группу.. больше смотрит и поправляет.. короче решил записаться на 3 месяца сначала и посмотреть как всё это будет.. смотря как быстро сам войду и усвою основы, постараюсь побыстрее в другую группу перейти, тренер однозначно лучше..
на неделе посмотрю как там с тренажёрами разберусь - или там-же качаться буду или всё-таки придётся ещё в McFit записаться..