Автор Тема: О боксе. И не только. Пробуем шутить.  (Прочитано 480417 раз)

Игорь Екимов

Re: О боксе. И не только. Пробуем шутить.
« Ответ #60 : 29 Янв. 2007, 18:39:09 »
Цитата: "Санни Листон"

ТОлько Лэйси это СЭм Питер среднего веса.... :lol:  :lol:

При чём ооочень сильно похож...
В первую очередь дуболомством.

Ой, не знаю, честно говоря...
Питер-то в последнее время вроде как прогрессирует в техническом плане... а вот Железный Джефф, как бы это сказать... немножко заржавел. ИМХО.

Георгич

• бонжур мадам
« Ответ #61 : 29 Янв. 2007, 18:49:53 »
Тема мегазачотище, местами очень сильно! В мемориз нах!
Отдельный респектище Шувало и Грому!
"Бог создал людей сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"

Игорь Екимов

« Ответ #62 : 29 Янв. 2007, 23:00:25 »
Новости спорта. Только что завершился 12-раундовый поединок между Джеймсом Тони и Баттербином, по итогам которого Баттербин одержал победу со счётом 120 - 115. Следует отметить, что это был не боксёрский поединок, а чемпионат по поеданию булочек на время.

А недавно братья Кличко провели партию в шахматы с Гарри Каспаровым. Братья Кличко играли чёрными и сумели на 27-м ходу одержать победу нокаутом.

mareks

« Ответ #63 : 30 Янв. 2007, 00:14:21 »
Rzhu nimagu  :mrgreen:   :mrgreen:   :mrgreen:   :rotfl:

Molodci, ne ploho porabotali :)
Yesterday is history, tomorrow is mystery. Today is gift.

ГРОМ

« Ответ #64 : 30 Янв. 2007, 01:14:38 »
отлично ваще  х*ярим еще
предлагаю сценарии пары рекламных роликов с участием боксеров, ыы

1. Лас-Вегас. Сидит человек лет 40 перед новеньким блестящим монитором и усердно работает. Рядом на ринге происходит какая-то возня, видно, что кто-то дерется.
Вдруг с шумом с ринга вылетает огромный негр и приземляется прямо на компьютер. Раздается шум, треск мебели (по-видимому, стол) и камера отключается. Через мгновение включается, зритель видит лежащего человека с надписью "Hassim" на трусах. Он не подает признаков жизни, а под ним растекается лужица крови, валяются обломки стола, суетятся люди. Камера медленно ползет в сторону и суета исчезает, постепенно уступая место мягкому белому свету. Зритель видит целый работающий монитор, который блестит пуще прежнего. Чья-та рука заботливо стирает с него кровь и кусочки чего-то, напоминающего мясо с кожей.
На экране появляется слоган "Мониторы ABM - только надежность!"

2. Ринг. В ринге чемпион ира в супертяжелом весе Николай Валуев. Он с насупленным видом смотрит прямо перед собой. Камера медленно переплывает на другой угол ринга, где стоит маленький толстый негр. Видно, что он очень не уверен в себе и как у него дрожат колени. Общее впечатление очень жалкое. Показываются капельки пота крупным планом. Опять негр в полный рост, камера опускается вниз. Зритель видит, как на у него на трусах расплывается мокрое пятно. Снова общий план, к нему подбегают секунданты, дают негру какую-то таблетку и стакан с водой. Тот пьет.
Вспышка огня. Зритель опять видит того же негра, но что это? Тот сосредоточен, видно, что мышцы напряжены, а глаза налиты кровью. Весь вид его говорит, что он готов биться до последнего и его уже ничто не остановит. В кадре очень растерянное лицо Валуева, бровь медленно ползет вверх. Опять вспышка, на пережднем плане оранжевая баночка, видно, что с какими-то таблетками.
Появляется рекламный слоган:
"Непассыт". Мы говорим: ниссать ниразу!"

Рекламные ролики с боксерами...Попробую парочку. Только рекламировать будем не только товары, но и самих...боксеров! Чтобы было понятнее скажу, что первая реклама - пародия на Nokia, а вторая на какие-то вафли или чипсы. Поехали.
- Майк Тайсон на ринге проводит серию, к повеженному в тяжелый нокаут сопернику подбегают врачи, тренер, секунданты, зрители и даже бывшая жена, готовая оказать помощь. Появляется слоган: "Майк Тайсон-connected people!"
- Эдисон Миранда проводит удар точно в подбородок сопернику, раздается смачный хруст и челюсть ломается. После чего камера переводится на растерянного соперника, а внизу появляется слоган: "Эдисон Миранда - не грусти, похрусти!"
- показывается удар Кости Цзю по Забу Джуде, после чего знаменитый танец Джуды с падением, а внизу появляется слоган: "надо было пить безалкогольный Budvaiser!"
Овец стригут потому, что их защищает баран

AndEnd

« Ответ #65 : 30 Янв. 2007, 02:09:09 »
Цитата: "шувало"
Цитата: "Макс"

Да у большинства мутотень...

Дурилка ты картонная :twisted:   Вообще в эту страницу нуно заглядывать с соответствующим настроением, а не с видом зануды-ботаника...

Да ладно, не заводись.  :wink:  
У тебя тоже убойно стало получаться. Тренировка - великая сила.  :lol:  
А на счёт КВН и Комедии клаба ты не прав. Авторов, и у тех и у других - немеряно.
Мне тоже неоднократно случалось, со многими КВНщиками общаться. Там у каждой команды свои писатели.
А с Комедиклабцами как-то довелось нажраться вместе, когда они у нас в городе были.
В жизни они, такие же безбашенные отморозки, как и на сцене. Местами даже ужаснее. А пьют… это какой-то кошмар… Я на следующее утро, чуть не сдох. Реально, думал хана мне. А прошедшие события, только по оставшимся угарным фоткам, в памяти воскрешал.
А им, как я понял, хоть бы хны. Видимо обычный гастрольный график.  :D  

P.S.  Вот кстати, немного классиков. Кто не видел.  :D  
          ВСТРЕЧИ С ТЮТЧЕВЫМ. (Интервью с Костей Цзю)  http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/texts/text04_002.htm
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Регрессивный

« Ответ #66 : 30 Янв. 2007, 02:17:38 »
Благодарности:
От Института Биологии моря – Владимиру Кличко за популяризацию морских обитателей
От Большого Театра – г-ну Джуде за  популяризацию балета
И с низким поклоном благодарят пана Голоту все бильярдисты мира….

AndEnd

« Ответ #67 : 30 Янв. 2007, 02:48:22 »
Вот мои потуги.  :D  
Правда, малость чернушно получилось…  :oops:  

ПРОГРАММА МАКСИМУМ-СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО.

Новости из лагеря Джуды.
Заб Джуда, привлёк к своей подготовке Анастасию Волочкову. «Она научит меня всяким своим штукам и мои танцы будут ещё эффектнее» - утверждает Заб.

Новый контракт Джонни Руиса.
Джонни Руис заключил очень выгодный контракт с программой «Спокойной ночи малыши». На пробах, во время записи пилотного выпуска, Руис провёл бой с тенью в прямом эфире. Результат превзошёл все ожидания. Уже на первой минуте мастер класса Джонни, миллионы детей по всей стране вырубились наглухо, включая тётю Таню и Хрюшу со Степашкой.

Сенсационный допинг-скандал.
Рикки Хаттон не прошёл медицинское освидетельствование. Врач проктолог обнаружил у британца, огромную батарею Энерджайзер. Рикки всё отрицает - «Мне подсунули!» - заявил он в своём интервью.

Очередной допинг-скандал.
По горячим следам решено было проверить Мени Пакьяо. Однако в кабинете проктолога, честный Пак, сам выдал своё секретное оружие - «Ванила ас». Выстрелив мизинчиковым Энерджайзером, в лучших традициях филиппинских танцовщиц. На вопрос, почему только мизинчик, Мени ответил – «Мне хватает…» - добавив, что даже с пальчика, его просто уносит.

Новые требования Мейвезера-старшего.
Мейвезер-старший заявил, что знает, как убить Флойда с одного удара. Но расскажет он это только за 10 миллионов. «А что вы хотели? Это же всё-таки мой сын!» - объясняет тренер, свои высокие запросы.

Новые титулы красавчика.
Флойд Мейвезер принял участие в программе «Жди меня» и сразу выиграл титул абсолютного чемпиона, по высокохудожественному плачу. Сразу после вручения пояса, Мейвезер вызвал на поединок Таню Буланову, заявив, что она давно от него бегает. Флойд так же обвинил Буланову, в использовании запрещённых средств - слезоточивого газа и чучела Му-му.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

MØntY

« Ответ #68 : 30 Янв. 2007, 03:51:47 »
Пять баллов :-)

WebGrave

• http://abyssofdeath.h1.ru
« Ответ #69 : 30 Янв. 2007, 04:16:50 »
Цитата: "AndEnd"
Вот мои потуги.  :D  
Правда, малость чернушно получилось…  :oops:  

Не скромничай, а продолжай лучше :rotfl:
Россия, вперед!

шувало

« Ответ #70 : 30 Янв. 2007, 06:07:23 »
AndEnd
Да ладно, не заводись.  
У тебя тоже убойно стало получаться. Тренировка - великая сила.  
А на счёт КВН и Комедии клаба ты не прав.

Ты думаешь бурчание максимки меня растроит? Он уже второй раз бурчит в этой теме ( один раз его бурчание удалили). Не нравиться, но всё равно почему-то читает и бурчит 8) Понятно, что чувство юмора у всех разное, разное даже в разное время суток, у некоторых его вообще нет :twisted: . Все ржут над одним анекдотом тока когда соответствующе заведенные на хи-хи.
  Я понимаю, что со стороны виднее лучше, но я вот  больше угарал над одной из первых пришедших в голову шуток про повестку в военкомат Лейле Али :lol:  Просто представил повторение истории с отцом и в случае с Лейлой это мне представляеться ржачным. Ну да ладно, раз шутка не прошла для остальных, значит это не шутка. А вот про Джонса в постеле жены Тарвера писать и не хотел особо, банальна шуточка была, но судя по цитатам некоторым понравилась 8)
 По поводу того, что шутки для КВН-ов и вестимо Камеди клаб активно покупаються я и сам давно знал и писал. В чём я не прав, я не понял?
 С утра что-то не юморное настроение по этому никаких показать всё что скрыто не родилось :(
За хлеб и воду
и за свободу
 спасибо нашему совейскому народу

Zayac

• ДВР
« Ответ #71 : 30 Янв. 2007, 06:52:09 »
Вова Кличко решил выпустить брендовый гель для бритья. После его применения ваш подбородок становится хрустально гладким.
все, что не убивает, делает страннее

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #72 : 30 Янв. 2007, 08:33:12 »
2012год
С.Питеру и Х.Рахману требуется психиатр когда они слышат "слово" Кличко :wink:
Я не могу без косичьки вернутца, сказал облысевший Цзю.
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

TimOnI

« Ответ #73 : 30 Янв. 2007, 10:27:49 »
Новости медицины:  :)

-  Медики бьют тревогу: черный рынок наводнен клонами Николая Валуева (напомним, что эти они пользуются повышенным спросом у бокс-промоутеров). из общечеловеческих побуждений клонирование Валуевых было решено присечь в корне.
-  У недавно появившегося и уже набравшего популярность губного силикона "Антонио Тарвер" обнаружен побочный эффект: он делает хозяина чересчур п*здливым.
-  Сенсация! стопроцентное снотворное найдено! ученые калифорнийского университета провели исследование в больницах Лос-Анжелеса, где всем испытуемым были поставлены бои Джонни Руиса. все уснули! однако в двух случаях у пациентов была зафиксирована крайняя раздражительность, которая, правда, тоже закончилась здоровым сном. поздравляем!
-  У охлаждающих мятных конфет "Тони" был обнаружен побочный эффект: они настолько вяжут рот, что становится совершенно непонятно, что говорит человек. партии конфет уже были отозваны из всех магазинов: люди перестали друг друга понимать!
-  Перед боем Николая Валуева с Владимиром Кличко больницы Швейцарии наводнены спарринг-партнерами Николая. преимущественно все с травмами затылка в особо тяжелых формах. в связи с тем, что простым людям стало негде лечиться, на территориях соседних государств срочно строятся новые больницы и госпиталя.

Денисянц

• подлый кличкофил
« Ответ #74 : 30 Янв. 2007, 11:38:05 »
Па-рам-па-бам... из ближайшего будущего:

ПРОГРАММА МАКСИМУМ: СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!

- Николай Валуев получил травму на тренировке: в виду того, что все спарринг-партнёры отказались драться, он провёл бой с тенью и попал в тяжёлый нокаут;
- Перспективный 45-летний американский боксёр Панчинг Бэг назначен обязательным претендентом на титул IBF, поскольку после просмотра записи элиминатора с Тарасом Биденко руководство IBF пришло к выводу, что американец заслуживал ничью и потому должен сохранить более высокое место в рейтинге;
- Александр Поветкин в ближайшее время собирается выйти на титульный бой – он даже купил билет в первый ряд;

ПРОГРАММА МАКСИМУМ: ПОКАЗАТЬ ВСЁ, ЧТО СКРЫТО!

- Раскрыт секрет ожирения Джеймса Тони: оказывается, вот уже десять лет он дерется только за еду;
- Рекорд Марчиано так и не покорился Николаю Валуеву: он не мог выйти на очередной раунд, после того как Манвел Габриэлян случайно нокаутировал своего подопечного в перерыве, показывая, что он все эти годы имел в виду под леви-леви-прави;
- Оскар Де Ла Хойя наконец определился с противником для своего очередного 26-го триумфального возвращения: это будет Флойд Мейвезер. Причём старший.

ПРОГРАММА МАКСИМУМ: СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ. ПОКАЗАТЬ ВСЁ, ЧТО СКРЫТО!
I see nothing bad about bad blood. Blood is guts, blood is emotion, and what we really need is a bloody good fight tonight! (C)
[hide]Вам что, ссали в глаза, и вы честно отвечали, что моча? (C) Katsumoto
а я сру на лицо, шоколадный крем? (С) тапачка
[/hide]

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #75 : 30 Янв. 2007, 11:51:52 »
Цитата: "Zayac"
...
...хрустально гладким.

:rotfl:
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

magnum

• Старый воин - мудрый воин
« Ответ #76 : 30 Янв. 2007, 13:23:07 »
На медицинском конгрессе растяжение крестообразных связок колена перед/во время опасного для растянувшего боя решено назвать синдромом Клико-Маклайна.

После боя у Гомеса в крови нашли кокаин Маккола. Кубинец отказался дать немедленный реванш взбешенному американцу. :twisted:

Shuba

« Ответ #77 : 30 Янв. 2007, 13:26:45 »
Цитата: "magnum"
После боя у Гомеса в крови нашли кокаин Маккола в котором были обнаружены следы мочи Кличко

:shock:

magnum

• Старый воин - мудрый воин
« Ответ #78 : 30 Янв. 2007, 13:33:28 »
Цитата: "Shuba"
После боя у Гомеса в крови нашли кокаин Маккола в котором были обнаружены следы мочи Кличко

:shock:

Так был открыт метод очистки перпарата двойной перегонкой 8)

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #79 : 30 Янв. 2007, 13:33:38 »
После боя у Гомеса в крови нашли кокаин Маккола. Кубинец отказался дать немедленный реванш взбешенному американцу. :twisted:

:rotfl: