Автор Тема: Мерсер - Кимбо  (Прочитано 9101 раз)

Итальянец

• Administrator
Мерсер - Кимбо
« : 23 Март 2007, 11:07:11 »
Собственно:

According to a recent report in the Atlantic City Press, 1988 Olympic Gold Medal winner, former WBO heavyweight champion Ray Mercer is once again entering the world of mixed martial arts, against popular "internet street fighter" Kimbo Slice.  A June bout with Hasim Rahman apparently fell through.

Видел несколько боев этого Кимбо в интернете - грозный конечно дядька, уличный боец, однако его уровень вызывает большие сомнения. С другой стороны, для давно вышедшего в тираж Мерсера это возможность подзаработать, поэтому желаю ему удачи.

overmind

Мерсер - Кимбо
« Ответ #1 : 23 Март 2007, 12:12:45 »
побьют походу Мерсера...  Боксерам нечего делать в миксмаршаларц

stelvic

Мерсер - Кимбо
« Ответ #2 : 23 Март 2007, 12:20:05 »
А когда бой?

Рудольф

• Официальный монстр Allboxing-a
  • This is the party you are looking for
Мерсер - Кимбо
« Ответ #3 : 23 Март 2007, 12:35:51 »
Этого Кимбу отмудохал какой-то белый пельмень с базовыми понятиями о защите и боксерской технике. На Ютубе есть, поищите.

M.Forkosigan

Мерсер - Кимбо
« Ответ #4 : 23 Март 2007, 12:37:50 »
Цитата: "Рудольф"
Этого Кимбу отмудохал какой-то белый пельмень с базовыми понятиями о защите и боксерской технике. На Ютубе есть, поищите.

тот пельмень вообще просто его забророл и измучал. бокса там не было. парень тот явно видно борец... поэтому кимбо и слил. :) по сути кимбо боксер. шансво как у боксера против мерсера у него не то что ноль а ниже нуля... мне кажется :)
(click to show/hide)

Рудольф

Мерсер - Кимбо
« Ответ #5 : 23 Март 2007, 12:43:20 »
Цитата: "M.Forkosigan"

тот пельмень вообще просто его забророл и измучал. бокса там не было. парень тот явно видно борец... поэтому кимбо и слил. :) по сути кимбо боксер. шансво как у боксера против мерсера у него не то что ноль а ниже нуля... мне кажется :)

Заборол и измучал?  :shock:
Пля, Форкосиган - ты просто не устаешь меня удивлять!
Этот пельмень забил Кимбо УДАРАМИ! Сжатыми в кулаки руками. Хватался и пытался бороться как раз Кимбо, и тот пельмень попытался ему один раз с колена засандалить, но за Кимбу вступился его "Дон Кинг" с чемоданом на цепочке. Как только Кимбо получал удар в репу и начинал плыть, этот "ДонКинг" выпрыгивал на поле боя и начинал орать что-то о несправедливости происходящего.

Кимбо был просто забит в пол и пережил по меньшей мере два нокаута.

M.Forkosigan

Мерсер - Кимбо
« Ответ #6 : 23 Март 2007, 12:45:04 »
Цитата: "M.Forkosigan"

Заборол и измучал?  :shock:
Пля, Форкосиган - ты просто не устаешь меня удивлять!
Этот пельмень забил Кимбо УДАРАМИ! Сжатыми в кулаки руками. Хватался и пытался бороться как раз Кимбо, и тот пельмень попытался ему один раз с колена засандалить, но за Кимбу вступился его "Дон Кинг" с чемоданом на цепочке. Как только Кимбо получал удар в репу и начинал плыть, этот "ДонКинг" выпрыгивал на поле боя и начинал орать что-то о несправедливости происходящего.

Кимбо был просто забит в пол и пережил по меньшей мере два нокаута.

давай ссылку. я видел единственный бой где кимбо проиграл. гдe в каком то зале кимбу именно заборол и замучал некий белый бельмень Шон Гэннон (по-моему так его звали). Может мы о разных боях говорим?
(click to show/hide)

Итальянец

• Administrator
Мерсер - Кимбо
« Ответ #7 : 23 Март 2007, 12:45:26 »
Цитата: "stelvic"
А когда бой?

16 июня

Руди, вспомни, пожалуйста, как звали того "белого пельменя". У меня интернет лимитрованный - запарюсь искать.

Рудольф

Мерсер - Кимбо
« Ответ #8 : 23 Март 2007, 12:52:35 »
Да, Гэннон - Форки фамилию напомнил. Я б ее никогда не вспомнил - не хватало еще за карьерами таких отстоев, как Кимбо, следить  :lol: Это пусть Форки за их карьерами следит.

Кирилл

• Real Deal
Мерсер - Кимбо
« Ответ #9 : 23 Март 2007, 13:11:59 »
Да, Гэннон - Форки фамилию напомнил. Я б ее никогда не вспомнил - не хватало еще за карьерами таких отстоев, как Кимбо, следить  :lol: Это пусть Форки за их карьерами следит.

Кимбо это такой негр здоровый бородатый? если это он, то видел его бой где действительно парень белый его забивал минут 10 наверное если не больше и потом вроде там серьезные волнения начались между менеджерами))) бойцов.
let`s get ready to rumble!!!

M.Forkosigan

Мерсер - Кимбо
« Ответ #10 : 23 Март 2007, 13:13:29 »
Цитата: "Кирилл"

Кимбо это такой негр здоровый бородатый? если это он, то видел его бой где действительно парень белый его забивал минут 10 наверное если не больше и потом вроде там серьезные волнения начались между менеджерами))) бойцов.

он входил в близкий бой и завватывал лупцуя его свобоной рукой.. часть драки там вообще в партере прошла... бокса там было ноль
(click to show/hide)

overmind

Мерсер - Кимбо
« Ответ #11 : 23 Март 2007, 13:17:14 »
блин я может ошибаюсь    но ...  Кимбо это не тот гаваец с косой, что ещё с Хойсом Грейси дрался?

Зураб

• The Brockton Blockbuster
Мерсер - Кимбо
« Ответ #12 : 23 Март 2007, 19:24:03 »
Цитата: "overmind"
блин я может ошибаюсь    но ...  Кимбо
 это не тот гаваец с косой, что ещё с Хойсом Грейси дрался?

нет это был Кимо.
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

SVL

Мерсер - Кимбо
« Ответ #13 : 23 Март 2007, 21:54:57 »
Здесь пишут, что Кимбо потом взял реванш у Гэннона, и приводят слова Кимбо, что Гэннон в первом бою ислользовал "mace", потому и выиграл. Я не понял, что такое этот "mace" в данном случае, Lingvo предлагает "фирменное название баллончиков со слезоточивым газом"?

Там еще написано, что Кимбо отсидел 10 лет, и является родственником Эмануэля Огастеса, который ему и посоветовал пойди в MMA, раз уж у него есть способности.

Бахус

Мерсер - Кимбо
« Ответ #14 : 23 Март 2007, 22:04:23 »
mace - это булава.

Но в данном случае это наврядли был Гэннон, так как там говорится о нелегальных подпольных боях, в которых Кимбо участвовал по выходу из тюрьмы.

MØntY

Мерсер - Кимбо
« Ответ #15 : 23 Март 2007, 22:32:04 »

Извини, Рудольф, но гонево. Кимбу отмудохал какой-то белый парень с базовыми понятиями о захватах и борьбе. В чисто боксёрской части он был явно хуже, чем Кимбо, но просто подержал того в гильотине пару минут и Кимбо уже был никакой.

Еще одно подтверждение, что чистым боксёрам в ММА ничего не светит.

Потом этот белый чувак, кстати, выступил на ЮФС и не имел никаких шансов против бойца среднего уровня.

Хотя в заглавном сообщении речь как раз идёт о ММА, так что из этого сообщения ни хрена не понятно - по каким правилам будут биться, если будут и т.п.

MØntY

Мерсер - Кимбо
« Ответ #16 : 23 Март 2007, 22:53:10 »
Вот здесь в новости от 20 марта пишут, что это будет трехраундовый показательный бой по правилам ММА, и что для каждого из них это будет первое выступление в ММА.

Также пишут, что Кимбо хоть и никогда не выступал в ММА, сейчас тренируется во Miami ’s Freestyle Fighting Academy, а Мерсер вроде как говорит, что в курсе про это, и что он сам немного боролся когда-то, и будет готов встретить Кимбо и на этом поле.

Елпидифор

Мерсер - Кимбо
« Ответ #17 : 24 Март 2007, 03:33:15 »
Мерсер походу в маразме  :cry: . А как же Рахман?
Степлер - это пирсинг для бедных

Елпидифор

Мерсер - Кимбо
« Ответ #18 : 24 Март 2007, 03:35:30 »
Цитата: "SVL"

Там еще написано, что Кимбо отсидел 10 лет, и является родственником Эмануэля Огастеса, который ему и посоветовал пойди в MMA, раз уж у него есть способности.

Родственник Огастеса? Зочод :!:
Степлер - это пирсинг для бедных

FULGOR(UFO)

Мерсер - Кимбо
« Ответ #19 : 25 Март 2007, 20:24:15 »