Автор Тема: Емельяненко победил!  (Прочитано 11628 раз)

~DANILA~

• BadMan
Емельяненко победил!
« Ответ #60 : 03 Май 2007, 23:19:28 »
Цитата: "Кузя"
По-моему, не стоит судить о боксерских достоинствах Зенцов по его трем боям, да еще и пятилетней давности. В 2002-2003 году, вряд ли, Зенцова можно было назвать топовым бойцовым мирового класса.
Вот его победы 2005-2006 гг. над Магомедовым, Хиззо и Айвелом сильно подняли его рейтинг.

Харитонова мы, конечно, увидим еще не раз. Что касается его поражений: в бою с Оверимом он получил серьезную травму, в бою с Александром Емельяненко еще не восстановился после травмы.
14 апреля Сергей провел боксерский поединок с серебрянным чемпионом Европы 2006 года. Проиграл по очкам в равном бою.

Морис Смит: http://www.sherdog.com/fightfinder/fightfinder.asp?FighterID=175

То есть Харитонов в каком то вечере бокса учавствовал??
Опоздавшему поросенку - Сиська возле задницы........

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
Емельяненко победил!
« Ответ #61 : 03 Май 2007, 23:33:25 »
Круто Кро Коп вырубил Александра Емельяненко.  :shock:  А какие данные у Саши ? Он здоровенный.

Также неслабо Кро Коп получил от Рендлмена :
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

teacher

Емельяненко победил!
« Ответ #62 : 04 Май 2007, 11:39:19 »
Цитата: "~DANILA~"

Я так понимаю, он постоянно участвует в боксёрских поединках, это видно и по его техническому арсеналу в ПРАЙДе, руки - очень неплохие. По моему, Сергей - призёр чемпионата России по боксу.
Образовательная богема! :))

Не скажу

Емельяненко победил!
« Ответ #63 : 04 Май 2007, 15:07:41 »
Цитата: "teacher"

Я так понимаю, он постоянно участвует в боксёрских поединках, это видно и по его техническому арсеналу в ПРАЙДе, руки - очень неплохие. По моему, Сергей - призёр чемпионата России по боксу.
Харитонов тренировался в цска, сам видел не раз... Но для боксера скорость конечно у него низковата...

АТОМ

• Global Moderator
Емельяненко победил!
« Ответ #64 : 04 Май 2007, 16:37:15 »
О боксерских достижениях Харитонова говорилось уже не раз. Он участник ЧМ-2003 и серебряный призер чемпионата Азии 2004 г. в составе сборной Таджикистана. Финалист чемпионата России 2004 г. Сейчас он опять участвует в первенстве России, проходящем в эти дни в Якутске.

Кузя

Емельяненко победил!
« Ответ #65 : 04 Май 2007, 16:57:28 »
Цитата: "АТОМ"
Сейчас он опять участвует в первенстве России, проходящем в эти дни в Якутске.

Откуда такие сведения?

teacher

Емельяненко победил!
« Ответ #66 : 04 Май 2007, 17:04:57 »
О боксерских достижениях Харитонова говорилось уже не раз. Он участник ЧМ-2003 и серебряный призер чемпионата Азии 2004 г. в составе сборной Таджикистана. Финалист чемпионата России 2004 г. Сейчас он опять участвует в первенстве России, проходящем в эти дни в Якутске.

:shock: о, интересно, действительно.

АТОМ

• Global Moderator
Емельяненко победил!
« Ответ #67 : 04 Май 2007, 17:08:11 »

Откуда такие сведения?

Отсюда:

http://test2.1sn.ru/news.php

"Большой интерес у любителей спорта вызывает и появление на чемпионате участника так называемых боев прайд супертяжа Сергея Харитонова из Рязани. Он будет выступать в семнадцатой паре".

Кузя

Емельяненко победил!
« Ответ #68 : 04 Май 2007, 17:36:05 »

Откуда такие сведения?

Отсюда:

http://test2.1sn.ru/news.php

"Большой интерес у любителей спорта вызывает и появление на чемпионате участника так называемых боев прайд супертяжа Сергея Харитонова из Рязани. Он будет выступать в семнадцатой паре".

Страно. Сегодня человек общался с Харитоновым, и он о таких планах не упоминал.
Харитонов не из Рязани. Он учился в рязанском десантном училище.

АТОМ

• Global Moderator
Емельяненко победил!
« Ответ #69 : 04 Май 2007, 17:41:52 »

Сегодня человек общался с Харитоновым, и он о таких планах не упоминал.

Судя по приведенной ссылке, бой у него должен был проходить вчера. Значит проиграл...

teacher

Емельяненко победил!
« Ответ #70 : 04 Май 2007, 17:58:00 »

Сегодня человек общался с Харитоновым, и он о таких планах не упоминал.

Судя по приведенной ссылке, бой у него должен был проходить вчера. Значит проиграл...

Да нет, вроде, вот результат: Харитонов Сергей /Рязань, 1980, МС/ - Терешкин Владимир /Москва, 1988, МС/ - 30:11

ММА рулит! :wink:

teacher

Емельяненко победил!
« Ответ #71 : 04 Май 2007, 18:16:50 »
А сегодня пролетел за явным: Абдурахимов Магомед /Дагестан, Буйнакск, 1983, МС/ – Харитонов Сергей /Рязань, 1980, МС/ – ЯПО 3 раунд

Я как посмотрел - сколько у них там человек в весе :shock:

Pavlik

Емельяненко победил!
« Ответ #72 : 06 Май 2007, 00:27:29 »
Цитата: "Не скажу"

Харитонов тренировался в цска, сам видел не раз... Но для боксера скорость конечно у него низковата...

Судя по сообщению Атома скорость у него должна быть для боксера явно низковата...:-)

Всего лишь МС и "... участник ЧМ-2003 и серебряный призер чемпионата Азии 2004 г. в составе сборной Таджикистана. Финалист чемпионата России 2004 г..."
Для боксера это явно не результат...:-)

Зураб

• The Brockton Blockbuster
Емельяненко победил!
« Ответ #73 : 06 Май 2007, 11:04:34 »
ЧУЮ ПРИПЛЫЛ ХАРИТОНОВ  :lol:

Тимурзиев Ислам /Назрань - Магнитогорск, 1983, МСМК/ - Харитонов Сергей /Рязанская, 1980, МС/ :lol:
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Sain_Er

• Гость
Емельяненко победил!
« Ответ #74 : 06 Май 2007, 12:37:03 »
Харитонов уже проигрывал Тимурзиеву на ЧР-2004 в финале.

Зураб

Емельяненко победил!
« Ответ #75 : 06 Май 2007, 13:27:53 »
Цитата: "Sain_Er"
Харитонов уже проигрывал Тимурзиеву на ЧР-2004 в
финале.

я это к тому, что чр для него закончился   :lol:
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»

teacher

Емельяненко победил!
« Ответ #76 : 06 Май 2007, 21:51:10 »
Цитата: "Зураб"
финале.

Закончился, к сожалению, приграл Темурзиеву за явным :cry: А у Абдурахимова выиграл за явным, просто на офиц. сайте опечатка была в результатах, сейчас уже исправили. Для "не чистого боксёра" очень неплохо, в принципе, две победы, одна за явным. На России всегда уровень высокий.

Кузя

Емельяненко победил!
« Ответ #77 : 07 Май 2007, 09:37:34 »
Харитонов уже проигрывал Тимурзиеву на ЧР-2004 в финале.

В 2004 году Харитонов в чемпионате России в финал не вышел из-за травмы.

Зураб

Емельяненко победил!
« Ответ #78 : 07 Май 2007, 16:30:52 »
Цитата: "Зураб"
финале.

Закончился, к сожалению, приграл Темурзиеву за явным :cry: А у Абдурахимова выиграл за явным, просто на офиц. сайте опечатка была в результатах, сейчас уже исправили. Для "не чистого боксёра" очень неплохо, в принципе, две победы, одна за явным. На России всегда уровень высокий.

Молодец однозначно!!!

АТОМ

• Global Moderator
Емельяненко победил!
« Ответ #79 : 07 Май 2007, 20:09:19 »

В 2004 году Харитонов в чемпионате России в финал не вышел из-за травмы.

Очепятка. Правильно: "В 2004 году Харитонов в чемпионате России в финалЕ не вышел из-за травмы". В финал-то он тогда как раз вышел...