Автор Тема: Турники, брусья, гири...  (Прочитано 225096 раз)

VIIK

• Дата рег.: 11 Авг. 2005
Re: Турники, брусья, гири...
« Ответ #80 : 20 Апр. 2007, 16:11:25 »
Цитата: "M0ntY"
Собственный вес ~70кг.

:shock:  :?  :shock:
И ты ещё споришь?
 :evil:

Форум как раз держится на писателях.(У.С.)

будь терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.

Макс

« Ответ #81 : 20 Апр. 2007, 16:33:16 »
Цитата: "Кореш"
а че вы все таг мало весите то :shock: взрослые же мужики :shock: если б я нормально ел и не курил - наверно под сотню и без качалки потянул :twisted:

Ну дык кто какого роста. Тыж скока там 182-183? Это несколько больше среднего.  :?
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Кореш

« Ответ #82 : 20 Апр. 2007, 16:46:24 »
Цитата: "Макс"
а че вы все таг мало весите то :shock: взрослые же мужики :shock: если б я нормально ел и не курил - наверно под сотню и без качалки потянул :twisted:

Ну дык кто какого роста. Тыж скока там 182-183? Это несколько больше среднего.  :?
ну типа - вот ты - жырный супервелтер, а я сушеный донельзя суперсредневес :twisted:  :lol:
ЗЫ.Если нормально спать, жрать и ипаццо :lol: то буду круизер и без жыра :idea:

Милон

« Ответ #83 : 20 Апр. 2007, 16:51:47 »

ну типа - вот ты - жырный супервелтер, а я сушеный донельзя суперсредневес :twisted:  :lol:

Суперсредневесу каким бы засушеным он не был никогда без качалки не набрать 100 кг(в нормальной форме) ,и сигатеты и диета здесь не причем. :wink:

Я как убого(без голодания) не питался меньше 80 не весил никогда.

Кореш

« Ответ #84 : 20 Апр. 2007, 16:52:26 »

да ну - это по моему щас средний рост - по крайней мере в метро я не выделяюсь из общей массы :?

TAM & PAX

« Ответ #85 : 20 Апр. 2007, 16:53:34 »
Цитата: "SmbSmd"
Уже несколько лет не подтягиваюсь на количество, рекорд- 26 раз без рывков.

На одной руке- терпения не хватило научиться- а сейчас.... нормального турника рядом нет.   :?  Вообще подтягивание подтягиванию рознь- когда идешь на результат, то всегда халтуришь. О подтягивание с рывками вообще не говорю- я 45 подтягивался. Многие люди подтягиваются не полностью разгибая руки...  :lol: другие "подтягивание до подбородка" понимают в прямом смысле слова...  :twisted:  :twisted:  в этоги у них руки дай бог до 90 градуцов сгибаются. :lol:   Сейчас я подтягиваюсь раз 15- при этом медленно поднимаясь и медленно опускаясь- для мышц итд. намного ефективнее.

В подтягивание как и во многом другом лозунг должен быть качество а не количество.  :wink:

Ну дык если на зачёт или на соревнованиях, то тебе дрыгаться и не дадут, не засчитают просто.
И потом, подтягиваться тоже по разному можно.
Например, широким хватом, я привык и до сих пор так подтягиваюсь.
Широчайшие мышцы там больше задействованы.
Но без привычки, так тяжелее подтягиваться.
Un sot trouve toujours un plus sot qui l'admire

Кореш

« Ответ #86 : 20 Апр. 2007, 16:56:12 »
Цитата: "Милон"

Суперсредневесу каким бы засушеным он не был никогда без качалки не набрать 100 кг(в нормальной форме) ,и сигатеты и диета здесь не причем. :wink:

Я как убого(без голодания) не питался меньше 80 не весил никогда.
да ну :? я в 11 классе когда не пил, не курил, и занималсо боксом весил 80 - когда не занималсо и не сушилсо - 85-86 - щас я почти на 10 лет старше :?

TAM & PAX

« Ответ #87 : 20 Апр. 2007, 17:05:43 »
Специально для Кореша!
http://www.podrasti.narod.ru/
Средний рост мужика в России 176, женщины 164.
Un sot trouve toujours un plus sot qui l'admire

Макс

« Ответ #88 : 20 Апр. 2007, 17:14:17 »

Мож даже велтер, у меня такое ошущение что када чуть потеплеет, включат горячую воду и я смогу нормально бегать, я за пару месяцев сравняюсь в весе с динозаврами типа Комара и энбэка.  :lol:

А насчёт "сушеный до нельзя" - есть мнение что граждане мужского полу сильно недооценивают масштабы наличия сала и могут считать себя хорошо подсушенынми имея пяток кг лишнего сала.  :lol: У бабс в точности наоборот.  :roll:

Я вот тоже думал что легче 75 не похудею. :roll:  Хер там.  :!:

Так или иначе у меня счас минимальный вес за последние 8-9 лет.  :roll:
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

MØntY

« Ответ #89 : 20 Апр. 2007, 17:19:25 »
Цитата: "Милон"
Я не уверен, отожмусь ли 30, никогда не пробовал. Относительно легко дохожу до 20, потом схожу с брусьев. А так больше отжимаюсь с весом. Последний подход - 8 раз с примерно 24 кг на поясе. Может, еще 10 паундов добавлю на одной из следующих тренировкок - я лишь месяца с два как начал с весом отжиматься.
Собственный вес ~70кг.

А брусья какие?Широкие?Ты вес на специальном поясе закрепляешь?

Брусья идут под углом, можно по-разному взяться, я лично предпочитаю достаточно узкий хват, руки сгибаются вдоль корпуса.

Пояс стандартный, толстая цепь и карабин на нём, так что блины оказываются между ног.

MØntY

« Ответ #90 : 20 Апр. 2007, 17:20:50 »
Цитата: "VIIK"
Собственный вес ~70кг.

:shock:  :?  :shock:
И ты ещё споришь?

С тобой? :lol:

Макс

« Ответ #91 : 20 Апр. 2007, 17:30:14 »
Цитата: "TAM & PAX"
Специально для Кореша!
http://www.podrasti.narod.ru/
Средний рост мужика в России 176, женщины 164.

Ну это не источник. Релаьный источник - призывные комиссии, согласнок оторым рост в последних полениях начала 80-х составляет 176-177 см. Те кто родимлся в конце 80-х под 180, по идее на этом всё остановиться.  :?

Диапазон 173-177 см это средний рост до которого дорастёт большая часть человечества в условиях нормального питания. Ряд этнических групп (североевропейская раса (голандцы), балкано-кавказская( славяне Динарских Альп)), ряд негроидных групп имеют средний рост сильно за 180. Означенные сербо-хорваты призывного возраста из Динарского региона имеют срелдний рост 186 у мужчин, при том что 20-25% выше 190.  :? Но судя по всему они там типа Стипе Дрвиса, типа дрыщи.  :lol:

VIIK

« Ответ #92 : 20 Апр. 2007, 17:50:09 »
.... Релаьный источник - призывные комиссии,
согласно которым рост в последних поколениях начала 80-х составляет 176-177 см.
Те кто родимлся в конце 80-х под 180, по идее на этом всё остановиться.  :?
...

1. Призывника обмеряют в 17-18 лет.
Он может вырасти ещё.
2. Возможно, что больные и хилые ... , не попавшие под призыв,
имеют рост ниже среднего.
3. Ещё. Есть такой процесс как "стаптывание". :wink:
За счет деформации позвонков (осанки) и износа
межпозвонковых дисков  :? люди после 25-30 лет "растут" вниз.
......
Кроме этого, в статье сказано, что акселерация продолжалась
до реформы (и примеры из истории о реформаторах).
Так что, твои цифры не противоречат статье.

Кореш

« Ответ #93 : 20 Апр. 2007, 17:54:23 »

Мож даже велтер, у меня такое ошущение что када чуть потеплеет, включат горячую воду и я смогу нормально бегать, я за пару месяцев сравняюсь в весе с динозаврами типа Комара и энбэка.  :lol:

А насчёт "сушеный до нельзя" - есть мнение что граждане мужского полу сильно недооценивают масштабы наличия сала и могут считать себя хорошо подсушенынми имея пяток кг лишнего сала.  :lol: У бабс в точности наоборот.  :roll:

Я вот тоже думал что легче 75 не похудею. :roll:  Хер там.  :!:

Так или иначе у меня счас минимальный вес за последние 8-9 лет.  :roll:
ну если как у профи выгнать всю воду - я вгонюсь в средний 72 - но ты видел Хопа на взвешивании - у меня примерно такая же картина :?

Макс

« Ответ #94 : 20 Апр. 2007, 18:05:10 »

1. Призывника обмеряют в 17-18 лет.
Он может вырасти ещё.

Вряд ли. Я с мосмент получения приписного не вырос - разницу в измерениях можно списать на суточниые коллебания рота и неточность измерения.
Современные иследования показывают что люди родившиеся в 80-е перестали рсоти в среднем в 17 лет.  :!:  

2. Возможно, что больные и хилые ... , не попавшие под призыв,
имеют рост ниже среднего.

Ты жостко не в теме. В военкомат приходят ВСЕ. Даже одноногие. :lol:
Итс рашен традишен.
Если ты не ходил в военкомат у тебя нет прописки, если у тебя нет прописки это архикосяк.

3. Ещё. Есть такой процесс как "стаптывание". :wink:
За счет деформации позвонков (осанки) и износа
межпозвонковых дисков  :? люди после 25-30 лет "растут" вниз

Это херня. К 60ти годам усадка роста 1-2 см. Но это мало и не имеет значения хотя бы потому что 60 лет назад средний рост был на 7-8 см ниже и например мой дедушка (самый высокий из моих предков) тогда считался выше среднего, хотя всего-то 178 см.
Реальная усадка идёт после 70-80 лет, но стока не живут.  :lol:

И ваще в литературе средний рост всегда дают с привязкой к возрастной группе. Как правило это 17, 20 или 21 год.

......
Кроме этого, в статье сказано, что акселерация продолжалась
до реформы (и примеры из истории о реформаторах).
Так что, твои цифры не противоречат статье.[/color]

Зато в этой статье полно увлекатлеьных сказок "я в 26 лет за пять месяцев вырос на 18см" и прочего гона.

А насчёт "акселерация продолжалась до реформы" - дык афтор комми-пидриот, а такие больше всего любят брехать и проклинать реформаторов. После 90го года средниф рост только растёт, особенно в корпуных городах. Характерно что скорость роста и созревания людей в 90е была заметно выше чем в 80-е, другой темп жизни. Это не тока с питанием связанно - тут какой-то геофический фактор.  :? Растут ведь не тока люди, но и например, кошки.  :?

Бахус

« Ответ #95 : 20 Апр. 2007, 18:24:35 »
Цитата: "TAM & PAX"
Тока шас заметил, :twisted: Ильич бы ужо давно застрелилсо.
Модер прикалолсо, тему для ботанегоф назвал! :twisted:
Все больше в эту ветку не ногой! :twisted: :lol:  8)  
Вик, срочно спасай тему, переиминовуй! :twisted:  :lol:
Че, правда глаза колит? :twisted:

А VIIK уже и добавил "для мужчин" :roll: Это на случай чтобы никто из формучанок не зашел и не написал, что она подтягивается больше него? :twisted:

MØntY

« Ответ #96 : 20 Апр. 2007, 18:36:56 »
И ты ещё споришь?

Вийк, ну ты-то разок хоть отожмёшься?

:rotfl:

Зураб

• The Brockton Blockbuster
« Ответ #97 : 20 Апр. 2007, 19:03:29 »
в годы моей юности при весе 70-75 я 80 раз отжимался,   подтягивался, правда, мало раз 15, зато поднятий корпуса на пресс делал 300 штук. Помню, когда нормативы  в школе сдавал, за 30 секунд сделал 60 подъемов на пресс.   :)
Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

MØntY

« Ответ #98 : 20 Апр. 2007, 19:18:42 »
Звер!

VIIK

« Ответ #99 : 20 Апр. 2007, 22:08:03 »
Вийк, ну ты-то разок хоть отожмёшься?
:rotfl:

MOntY, ты когда написАл, что мне не веришь,
хотелось сказать:
"Уже давно не обманываю.
Даже в налоговой."
а потом подумал - зачем?
....
Думай, MOntY!
чаще думай.
......
......
На брусьях (ты это имел в виду?) всегда был не супер.
Любил в твоём возрасте отжиматься с махом.
Легче и красивее (с хорошей амплитудой ежели).
Сначала научился вперёд (отжимаешься при махе вперёд).
Потом - назад научился.
Особым шиком считалось отжиматься при махах в две стороны.
Делал раз 20.
......
Сейчас сделаю не более пары раз (не пробовал давно).